Перейти к публикации
MILANMAN

Лига Европы Уефа 2015/16

Рекомендованные сообщения

Насколько я понял швейцарский суд принл решение об отмене матчей

а у них есть на то полномочия? они могут только рекомендовать. А УЕФА, должно показательно просто проигнорировать это нытье.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этому мерзкому и подлому Сьону ещё мало мерянья х**в с СМ когда то?

Я думал им тогда ещё все хотелки отбили.

"Жив курилка".

"Любимая" моя команда на просторах футбольной вселенной.

Извините, я чуток не в теме.

Так они что, отменили-таки результат матча Спартака со Сьоном?

То-то, я смотрю, Хэм засуетился... :lol:

И когда переигровка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду конечно 1997 год.когда в переигровке СМ размазал Сьон 5-1.

А так вот:

http://www.ua-football.com/foreign/europa_...e/4e738f1e.html


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааахаххаха! вот и доигрались матрасы! Браво, Удине, БРА-ВО!

 

ПС: вали оттуда, мьямор, вали!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял швейцарский суд принл решение об отмене матчей, а УЕФА чешется и не знает что делать.

 

УЕФА то прекрасно знает. Швейцарская федерация уже 6 игроков Сьона так за что то дисквалифицировала :rolleyes:

 

Кстати сам Сьон не очень то горит желанием играть в лиге европы. Вероятно дело ограничится финансовыми подарками


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьон-как футбольное нечтО,за их подлость по отношению к СМ, уже давно должна была свалить с корабля футбольной истории и современности.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ещё и Лацики выйграли, эх)

набирает обороты итальянский футбол.

в общем все ит. клубы должны выходить в плей офф, это не только ЛЕ косается)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьков - красавы, на правильном пути! Маркевичу надо сначала выпускать 10 человек, что бы игра пошла.

Наконец повезло Динамо К. 95 минута. :P . Обиднее всех наверное турецкому киперу, который получил желтую за задержку времени на 93 минуте :D

Такой приятный ЛЕшный вечерок получился ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Спортинг стал первой командой который обеспечил выход в 1\16 после 3 матчей группового этапа, после нового регламента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Спортинг стал первой командой который обеспечил выход в 1\16 после 3 матчей группового этапа, после нового регламента.

 

Да уж, историческое событие. Расклада "9-2-2-2" после трёх туров раньше ни разу не было. Теперь хочется "продолжения банкета":). Чтобы финишировали "18-4-4-4":). И чтобы при этом второе место занял Лацио. А затем Спортинг вылетел бы по пенальти в 1/16 финала, а Лацио, наоборот, вышел бы в следующий круг (1/8) при помощи серии пенальти:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетико громит Удинезе, хотя бы Лацио победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, жалко удинцев... В первые 15 минут две сильные оплеухи получили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удинезе все равно выйдет. Победа в домашней игре с Селтиком пропуск в следующий этап

Лацио тоже скорее всего выползет

 

Только в плей-офф что одни что другие быстро слетят-видно по играм что турнир данный им не особо нужен


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Рубин рад.Молодцы.

Но для меня главнее другая Команда.

Пока в Глазго ведём 1-0.

Adelante, Los Colchoneros!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриулийцы-то щимают Ренн как могут. Складывается такое чувство, будто Баста наконец-то вырежет пас справа и его кто-нибудь да замкнет. Потому что вечно мимо мяча игроки пролетать не могут. Ну или Баду попадёт по воротам своей пушкой)

 

Кстати, что это за чудик играет под номером 7 за Ренн? Он достал своими проходами))

Изменено пользователем Sheva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-Любимые АТЛЕТИКО МАДРИД!

Спасибо Ребятки!

Пусть нам трудно,пусть раны хлестают в чемпионате Испании из всех повязок.

Но,наш дредноут,весь пораненный,весь в пробоинах...тем не менее на плаву!

Имя ему-"Los Colchoneros".

067e263d4d72.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фриулийцы-то щимают Ренн как могут. Складывается такое чувство, будто Баста наконец-то вырежет пас справа и его кто-нибудь да замкнет. Потому что вечно мимо мяча игроки пролетать не могут. Ну или Баду попадёт по воротам своей пушкой)

 

Кстати, что это за чудик играет под номером 7 за Ренн? Он достал своими проходами))

Это не чудик:). Это типичный продукт французской футбольной толерастии. Зовут Жирес Кембо-Экоко:). 23 года. Нападающий. Может играть как ударного центрфорварда, так и крайнего напа (предпочитает действовать справа). Родился в Киншасе (тогда ещё столице Заира...ныне ДР Конго). В 13-летнем возрасте приплыл (ИМО в трюме наверное:) ) во Францию и смог попасть в знаменитейшую футбольную академию Клерфонтан. Уже через 3 года в нём что-то разглядел Ренн, который подписал с ним контракт и по достижении 18-летнего возраста перевёл его из "дубля" в основную команду. Кембо-Экоко играл за молодёжную сборную Франции - 9 матчей (3 гола). А сейчас выбирает между взрослой Францией и ДР Конго - за историческую родину играть нет особого желания, зато сильно зовут, а трёхцветные особо не проявляют интереса к его персоне. Трансферная стоимость составляет 2,5 млн евро. Контракт с Ренном истекает летом 2013 года. Уверен, здесь найдётся много желающих его в Милане видеть:))))). Вместо Пато например:))))).

 

Ну а тем временем Рубин, считай, вышел в плей-офф ЛЕ. Победа или ничья в Греции его выводит 100%, а при поражении в один мяч (хотя та же ничья беспроблемно выводит греков с 1 мЕста, а Рубин со второго) Тоттенхэм должен будет обыграть Шамрок Роверс на выезде с разницей не менее, чем в 5!!!! голов. Ибо лички Рубин-Тоттенхэм равные 1:0 и 0:1, а значит ОБЩАЯ РАНОСТЬ решит при равенстве очков. Она у Рубина сейчас 10:4, а у Тоттенхэма 5:4.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюгге побил наш леччский подвиг по отскоку с 0:3 в гостях в матче с Марибором:)) Им потребовалось всего 16 минут в концовке встречи! Договорняк?!

Изменено пользователем Gordj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю если Тот-м захочет, то насыпет этому Шемроку пятёрку без вопросов. Другое дело, что Ренднапп забьёт на этот говнотурнир. У них в чемпе огого какие планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я думаю если Тот-м захочет, то насыпет этому Шемроку пятёрку без вопросов. Другое дело, что Ренднапп забьёт на этот говнотурнир. У них в чемпе огого какие планы.

Это - раз, естественно. А "два" - ПАОК с Рубином (насрав на то, что там в Ирландии) 1:1 или 2:2 "сляпают" и всё. К тому же Рэднапп (уважаю) практически открыто перед началом ЛЕ заявил, что срать шпорам на это дерьмо. Да видно же было, что после удаления и реализованного после этого удаления пенальти, Тоттенхэм если бы захотел уж минимум 3:2 всегда бы сделал. Но ему этого НЕ НАДО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Лацио опять не выиграл. Походу в 1\16 будет только один итальянский клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Лациалле в этом матче старались наверное только Кана и Конко, да и все пожалуй. Эрнанес играл в пол силы, Клозе и Сиссе вообще такое чувство, будто пофигу было. Особенно последнему. Хотя может быть я в слишком чёрных очках смотрел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плей-офф нынешней ЛЕ по именам довольно солидный получается. Уже точно есть МЮ, МС, Аякс, Валенсия, Порту, ПСВ, Атлетико, Шальке-04, остаются пока шансы у Лацио и ПСЖ. А помимо них ещё имеются вполне добротные Рубин, Локомотив, Металлист, Андерлехт, Олимпиакос, Спортинг, Атлетик Бильбао, Стандард, Бешикташ, Брюгге, Удинезе или Селтик (один из двух этих) плюс Фулхэм с Брагой, которые "ещё вчера" до финала доходили. Эх, если бы там давали деньги, то турнирчик бы "очень даже ничего":) смотрелся бы. Но увы, будет "положить" с полурезервными составами.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...