Перейти к публикации
Topчiнi

Лига Чемпионов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Какая же мердовская форма у МЮ, и почти второй состав. Думают о Челси.

 

А почему капитан Эвра при живом Гиггзе на поле?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цска уже летит 0-2 однако, что-то у российских команд совсем не заладилось...

упс... а меж тем неаполитанцы открывают счет в матче с горожанами...искренне рад за них.

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гооооооол, Трабзонспор!!! :lol:

Даже радоваться не могу проигрышу интера. Боюсь уволят Гасперини.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, чертов Сити-сравнял счет, жаль. а интер однако оказывается в положении отыгрывающейся стороны!!! если у них так и будет продолжаться, гасперини в скором времени может собирать чемоданы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже радоваться не могу проигрышу интера. Боюсь уволят Гасперини.

После 2-х матчей никто не уволит, но проигрыш мерды на своем поле Трабзонспору доставляет огромное удовольствие.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После 2-х матчей никто не уволит, но проигрыш мерды на своем поле Трабзонспору доставляет огромное удовольствие.

 

нужно что бы Интер с группы выходил, а то придет новый тренер и все силы бросит на завоевание скудетто, а нам это не надо.

 

блин, чертов Сити-сравнял счет, жаль.

 

нам с Наполи играть, нужно что бы МС их хорошо повозило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне Лиля это не «кони», а какие-то загнанные лошади из совхоза ©


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно что бы Интер с группы выходил, а то придет новый тренер и все силы бросит на завоевание скудетто, а нам это не надо.

 

 

нам с Наполи играть, нужно что бы МС их хорошо повозило.

 

что-то мне подсказывает, что кроме маура интер к чемпионству уже никто привести не сможет, закончилось их время.

 

да мне кажется, как бы МС их не возили по полю, пожалуй до воскресенья неаполитанцы сумеют привести себя в человеческий вид.

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не помню когда в последний раз так возили МЮ и столько сейвов у Линдегора.

 

А Трабзон побеждает интер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн, шикарный матч! Очень понравился!!!

....а... упс... я - про МС - Наполи, ессно - больше смотреть было нечего.

Однако по ходу матча не давала покоя одна мысль: ни фига нам не обломится в воскресенье в Неаполе :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то мне подсказывает, что кроме маура интер к чемпионству уже никто привести не сможет, закончилось их время.

 

а у Лео чуть было не получилось ;)

 

да и мне не верится, что в Италии и в Европе перевелись толковые тренера. :)

Поэтому пускай побольше там будет Гасперини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фоне Лиля это не «кони», а какие-то загнанные лошади из совхоза ©

 

Верно. Однако верно и другое - то что шустрило на фоне загнанных пони это не чемпион франции, а что-то из второй восьмерки ЧР. Как-то не слежу я за чемпионатом франции, и если вот это вот нечто с диким дефицитом класса и есть французский чемпион - то плохи дела во Франции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне кажется, как бы МС их не возили по полю, пожалуй до воскресенья неаполитанцы сумеют привести себя в человеческий вид.

Да, мне тоже показалось, что несмотря на всю динамику матча, через три дня будут в порядке :( Маццари, хитрый лис, заменил по очереди всех своих протагонистас - Лавесси, Кавани, Амсика (спасибо, что хоть в конце самом - не раньше)!

Но Матадор классно забил! Вообще вся контра классная была, загляденье! эхх, а я в Харькове надеялась, что Матадор не в форме :( в порядке он :( Как и все остальные его товарищи :(

Пропустили неаполитанцы как и мы вчера со штрафного - неберущийся над стенкой - чегоужтам.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Думбия молодчинка - вытащил коней практически сам. Очень напористый и довольно техничный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че там в Манчестере решили содрать форму с миланский команд? Сначала Сити подражает Милану, сегодня Юнайтед вышлел а-ля интер!!!

ага, сама мельком глянула в начале Бенфику с МЮ - долго пыталась понять, шо за уроды в сине-черном :lol: Все-таки, непривычно видеть МЮ в таком виде. Или у меня просто стойкая аллергия на это сочетание цветов....

 

А у МС - Наполи - другой прикол :) Обе команды, как известно, голубые ...эээммм... ну, в смысле формы, да :) Сегодня Наполи был в гостевой серой, а у МС тренировочные костюмы тоже серые, с голубыми вставками, короче - труба, одинаковые нафик! :)

 

Дааа...смотрю результаты, тихо фигею... Ну, ладно, Интер - лузеры, все с ними ясно... А почему Мадрид всего один забил? :huh: или там третий состав играл? Да еще и в дикого цвета форме тоже :huh:

А что делали Аякс с Лионом весь матч? :huh:

а кто такие вот это BASEL VS OŢELUL GALAŢI и что они делают в ЛЧ? :O


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто такие вот это BASEL VS OŢELUL GALAŢI и что они делают в ЛЧ? :O

 

ну Базель на минуточку в прошлой ЛЧ трахнул Рому прямо в Риме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха мерда доставляет конечно но слишком быстро Гасп идет ко дну,так его поменяют блин уже в октябре :O

 

Наполи молодцы и результат норм и игра и количество потраченных сил. В эти выходные на Сан-Паоло будет игра за Италию. Сильнее коллективов на сапожке щас нет


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто такие вот это BASEL VS OŢELUL GALAŢI и что они делают в ЛЧ? :O

 

зато я знаю точно, что делает в ЛЧ трабзонспор :lol:

он мне доставляет удовольствие :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахаха мерда доставляет конечно но слишком быстро Гасп идет ко дну,так его поменяют блин уже в октябре :O

 

Наполи молодцы и результат норм и игра и количество потраченных сил. В эти выходные на Сан-Паоло будет игра за Италию. Сильнее коллективов на сапожке щас нет

Я бы ещё Юве со счетов не списывал.. У них все силы на сериАле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато я знаю точно, что делает в ЛЧ трабзонспор :lol:

он мне доставляет удовольствие :lol:

таки да! а ведь Фенеру могло бы так не повезти! :) им вечно не прет на миланские клубы.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы ещё Юве со счетов не списывал.. У них все силы на сериАле.

 

Вся их сила это Пирло который глядя на календарь и прикидывая скока до отпуска и каких авансов ему уже нараздавали бледнеет еще больше :D

 

Все это шутки конечно но разгром Пармы на эмоциях от нового стадика пока не шибко впечатляет. Будем посмотреть


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...