Перейти к публикации
Topчiнi

18 скудетто!

Рекомендованные сообщения

610x.jpg

 

это событие достойно отдельной темы!

 

скидывайте сюда фото, видео, можно просто ссылки на материалы, торренты , вообщем все что связано с 18-м титулом Милана - Чемпиона Италии!!!

 

статья Валеры Джузеппе на Спортс.ру

 

и отдельно из его же статьи Праздничный выпуск GDS c заголовком "МИЛАН" - КРАСАВЧИК!

http://ifolder.ru/23392028

 

 

Фото-галлерея от Футбол.уа

http://football.ua/gallery/432/29112.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan Skudetto 2011 от Sky Italia HD

 

5 часов видео....24 гб видео

PS рекламу не вырезал

три аудио дорожки, включая от Milan Channel

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=5653796#5653796

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milan Skudetto 2011 от Sky Italia HD

 

а рип нельзя сделать? тянуть с нашим инетом 24 гига это ужас)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а рип нельзя сделать? тянуть с нашим инетом 24 гига это ужас)

так и обрабатывать их ужас)))


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонимир Бобан:

 

"Аллегри заслужил эту победу, завоевав скудетто он сотворил маленькое чудо. По моему мнению Милан еще не готов к борьбе за Лигу Чемпионов, но пара покупок испрят положение"

 

Адриано Галлиани:

 

"Мы доминировали в чемпионате от начала и до конца. Повторотным матчем стало ответное дерби. Берлускони внес огромный вклад в эту победу, пока он у руля клуб мы обречены побеждать"

 

Дженнаро Гаттузо:

 

“Да мы не молоды, но этот триумф показывает что нас еще рано списывать на пенсию и мы можем побеждать. Новый цикл? Я надеюсь что для Милана начнется эра побед, сегодня мы попробовали вкус победы и не хотим останавливаться. Аллегри? Ставлю ему 10 из 10, он творец успеха."

 

Алессандро Неста (провел свой 400 матч за "Милан"):

 

“Мы шли к этому целый год, переживали, нервничали и где-то даже мучались но от всего этого победа становится лишь желаннее и красивее. Герои сезона? Ибра и Тиаго Сильва"

 

Макс Аллегри:

 

"Последние 5 минут я провел на ногах. Мы провели неплохой матч и добились приемлемого результата. Ребята заслужили эту победу, я благодарен всем им: игрокам, тренерам и президенту, который сегодня к сожалению не смог присутствовать тут. Возможно я пока и сам не понял всю важность этой победы, сейчас я чувствую себя невероятно счастливым, даже не знаю что может быть лучше. Жаль что мы не можем сейчас вернуться в Милан, чтобы отпраздновать скудетто там. Все торжества откладываются до игры с Кальяри. Решающие матчи? Дерби и матч во Флоренции. Взять скудетто в дебютном сезоне это большой успех, летом мы сядем за стол переговоров и приведем в Милан новых игроков, которые помогут нам побеждать и дальше , главной целью будет Лига Чемпионов. Президент уже пообещал нам подарки и я жду их с нетерпением. Чья главная заслуга? Это общая победа, каждый сделал свой вклад ".

 

Барбара Берлускони:

 

"Счастлива ли я? Безумно! Этот успех станет фундаментом нового Милана. Время меняться, я хочу видеть более конкурентоспособную команду как на внутренней арене так и в Европе. Наша цель - и следующие 25 лет провести на вершине футбольного Олимпа. Мы хотим создать команду, которая войдет в историю, которая сможет завоевывать трофеи и защищать их. Мы хотим чтобы Милан и дальше оставался самым титулованным клубом Мира. Наше будущее? Я ставлю на молодежь, благо у нас есть талантливые ребята: Беретта, Меркель, Страссер".

 

Марк Ван Боммель:

 

"Я и до того выигрывал чемпионаты, выигрывал Лигу Чемпионов, но эта победа стоит особняком. Мой контракт? Я поговорю с Галлиани, но не сейчас. Команда? Они отличные ребята, вы поглядите как празднует победу Кассано, да он же безумец".

 

Алессандро Неста:

 

“Мне 35 и моя карьера уже на закате, но она не окончена. Я хочу продолжить играть. Ветераны? Лучшая команда - сплав молодости и опыта. Тиаго Сильва? Я играл вместе со Стамом и Мальдини, поверьте мне - этот парень не хуже их. Через пару лет он станет лучшим в Мире”.

 

Игнацио Абате:

 

"Это был феноменальный сезон. Я благодарен всем товарищам по команде, тренеру и сеньору Галлиани. Я провел много матчей против разных соперников, окреп и вырос как игрок. Еще раз благодарю всех, особенно Алессандро Несту, за его ценные советы. Новый сезон? В таких командах как Милан место в основе не гарантировано никому. Придется продолжать усердно трудиться и прогрессировать чтобы закрепиться в этой команде".

 

Златан Ибрагимович:

 

"Тут подобралась отличная команда, даже когда не играли лидеры мы умудрялись побеждать и набирать очки. На длинном пути к скудетто мы пережили много взлетов и падений и заслужили этот трофей. Мое будущее? Я хочу остаться тут. Дисквалификация? Я сожалею о содеянном. Сейчас все наши мысли должны быть о кубке Италии, праздновать скудетто будем позже, вместе со своими фанатами. Хочу чтобы все они пришли на Сан Сиро, будем праздновать всей семьей. Я пришел в Милан за победами и мы это сделали. Я победил со всеми тремя Итальянскими грандами. Я шесть лет в Италии и все шесть лет завоевываю трофеи. Новый сезон? Мы хотим сделать триплетту. Я благодарен Берлускони за то что привел меня в Милан и вернул улыбку".

 

Gazzetta dello Sport

 

“Как великолепен Милан! Это их 18-ый Скудетто. Ничья с Ромой (0-0), оказалась победой, победой в борьбе за титул. Берлускони: “Хорошая работа тренера!”. Галлиани: “Абсолютно заслуженный титул!”.

 

Corriere dello Sport

 

“Милан - чемпион! Триумф после 7 лет ожидания: это - 18-ый Скудетто Россонери. Безголевая ничья с Ромой ознаменовала победу Милана в чемпионате. Теперь, Аллегри может праздновать. Берлускони: “Мы вложили серьезные средства в команду, но это были хорошо потраченные деньги”.

Tuttosport

 

“Милан – 18-е Скудетто! После нулевой ничьей с Ромой, за два тура до конца чемпионата, Милан празднует завоевание титула на Стадио Олимпико”.

 

Corriere della Sera

 

“Могущественный Милан! Благодаря ничьей в легко контролируемом матче с Ромой, Россонери становятся чемпионами Италии”.

 

Repubblica

 

"Милан - чемпион, а не только Ибра".

 

IL Giornale

 

“Дьяволы берут Скудетто, длительные поиски Милана наконец заканчиваются”.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли сутки после завоевания нами 18-го Скудетто!!! Всех Миланистов поздравляю и желаю всем , чтобы наш любимый клуб радовал нас и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вспомнить и таких игроков, как Р80 и Боррьиелло, которые тоже считаются обладателями скудетто.

Всех еще раз с победой!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу Оддо наяривающего на предыдущей картинке круг на Олимпико

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/acmilan/189485.html


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати по поводу Оддо наяривающего на предыдущей картинке круг на Олимпико

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/acmilan/189485.html

Оддо уложился в 58 секунд. Будет у него новый контракт. А у Робиньо ужасный голос. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оддо босиком бежал!?!?!? епть )))))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я конечно понимаю, что этого длеать не стоило, но я не удержался и залез на какой-то форум интеристов... Поржал как следует :D

Люди там реально думают, что не Милан выйграл чемпионство, а Интер проиграл. "Благодорят" Беньку и восхволяют Лео... Винят судейство и прочее... И не видят главного:

Милан заслуженно ДОСТИГ своей ПОБЕДЫ!!!

 

Forza, ragazzi!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась. СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!! его просто не передать словами! 630c19d640d07739ab42e1165b1d2715.gif

 

ВСЕХ с ПОБЕДОЙ В ЧЕМПИОНАТЕ!!!! df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Ребята, оцените пожалуйста :)

В ожидании 18-го Скудетто...

 

P.S. В итал. языке, вроде, нет среднего рода))) По-этому, поправьте, если неправильно написал)))) Мало ли))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем глум :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=ffMeaHgD9sM


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжаем глум :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=ffMeaHgD9sM

Гы) Классно) :lol:

Скудетто вернулось полноправным хозяевам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжаем глум :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=ffMeaHgD9sM

:lol::lol: :lol:

Я не могу, это просто шедеврально!!! :)

 

Интересно, а можно как-нибудь закрепить дыру в форме Интера, что б она там постоянно была?.. :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ОБЯЗАНЫ ЗАКРЕПИТЬ ЭТУ ДЫРУ НАВЕЧНО!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Ребята, оцените пожалуйста :)

В ожидании 18-го Скудетто...

 

P.S. В итал. языке, вроде, нет среднего рода))) По-этому, поправьте, если неправильно написал)))) Мало ли))

это прекрасно, браво Хафиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...