Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №3. Три мушкетера.

Рекомендованные сообщения

Ну так как владак и холод исправились, то голосую за Аграэля как первого использовавшего рандомизатор. но подозрение с них всё равно окончательно не спало)

Аграэль


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси Вас... от таких вот подвигов. :unsure:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан-90 уж очень надуманно выглядит твои нападки на Дракона, или вы в связке или тебе захотелось слить Дракона. А почему Дракон, а потому что пару человек уже хотело его мочкануть. Думаешь поддержат?

В общем тоже полурандом Милан-90

 

Это не нападки а в общем то пальцем в небо. А как иначе в первый день головать. "Пару" человек нашел,это кто позволь тебя спросить?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упаси Вас... от таких вот подвигов. :unsure:

Подвиг?! Ты о чем? Хафиз, человек попросил, я честно забыл (не буду же я сейчас оправдываться почему). Ладно хоть не поздно вспомнил, а то подлость какая-то получается... А подлость-это мерзко.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упаси Вас... от таких вот подвигов. :unsure:

Да серьезно не заметил... так-то нельзя вообще....


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлость - это мерзко. Согласен. А прощения заслуживает каждый :)

Играем дальше.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за действие "в ответку". Но мой голос за: Аграэль.

Все-таки, на сей раз, являясь мирным, крайне неприятно не стало, что меня ни с того ни с сего подозревать начали.

 

Завтра буду внимательно следить за Селфом и Холодильником. Не нравится мне их поведение в отношении друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упаси Вас... от таких вот подвигов. :unsure:

Просто меня реально смутило вот это вот.

 

Ладно, проехали.

 

Завтра буду внимательно следить за Селфом и Холодильником. Не нравится мне их поведение в отношении друг друга.

Лектер, пока я не выясню кто он, такие перепалки будут нормой.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть менее полутора часов до ночи.

 

Пока насчитал:

 

1. Хафиз

2. Кайрат – Милан90

3. Baster

4. Lecter - Аграэль

5. Влад

6. Vladak - Тишина

7. Holodilnik - ПАТРОН

8. Милан-90 - Дракон

9. Аграэль - Лектер

10. Асхат – Милан90

11. Патрон

12. Тишина

13. Armageddon - Аграэль

14. Дракон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина, на самом деле вырисовывается. Если кто заметил.

Поэтому, у меня совет к Партосу и Арамису. Подумайте хорошенько.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, за неимением лучшего варианта пока, пожалуй, сделаю ответную любезность. Милан-90.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Кайрата всегда такая тактика. Голосовать первым :)

Он тоже под наблюдением.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно непонятно поведение Аграэля. Да и вообще все эти ваши рандомизаторы - хрень еще та. Перестреляете мирных и всего делов.

а ничего удивительного

 

я не отрицаю,что изначально сделал голос рандомом, а потом проанализировал ту фишку про то, что ты не можешь быть потому, что уже 2 раза был, я вот уже третий раз мирный и этот вывод мне не понятен

хотя может я себя и накручиваю, но пока у меня лишь ты под подозрением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже опять впервый день могу слететь :O

 

Завещание мирным так сказать это "полурандомный" выстрел Кайрата среагировавший весьма странно на голос против Дракона


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завещание мирным так сказать это "полурандомный" выстрел Кайрата среагировавший весьма странно на голос против Дракона

Просто, на практике Дракона сливают либо очень заблуждающиеся мирные, либо наглые мафы.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто, на практике Дракона сливают либо очень заблуждающиеся мирные, либо наглые мафы.

 

Тада можно сказать что я заблудился.После почти бесонной ночи немудрено :D

 

Единственный голос это похоже на слив? Просто реально не представлю тебя мирным в этой игре. Пока во всяком случае

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тада можно сказать что я заблудился.После почти бесонной ночи немудрено :D

Дали два варианта можно сказать. Выбрал, разумеется, тот, которого на линче лучше не мочить...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ничего удивительного

 

я не отрицаю,что изначально сделал голос рандомом, а потом проанализировал ту фишку про то, что ты не можешь быть потому, что уже 2 раза был, я вот уже третий раз мирный и этот вывод мне не понятен

хотя может я себя и накручиваю, но пока у меня лишь ты под подозрением

Пока против тебя у меня никакой конкретной информации нет, но мне более приятны рассуждения Бастера, нежели твои :)

Все-таки, по аналогии с собой, раз я после двух игр за мафов стал мирным, значит и ты после двух игр за мирных с высокой долей вероятности становишься мафом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так как владак и холод исправились, то голосую за Аграэля как первого использовавшего рандомизатор. но подозрение с них всё равно окончательно не спало)

Аграэль

а меня это наводит на мысль, что первые двое просто не найдя лучшей причины слить голос использовали мою идею, а я если честно тупо не знаю ху из ху, и зацепился за малейший сучок, сливать мирного меня сейчас будет глупо

 

Не сочтите за действие "в ответку". Но мой голос за: Аграэль.

Все-таки, на сей раз, являясь мирным, крайне неприятно не стало, что меня ни с того ни с сего подозревать начали.

 

Завтра буду внимательно следить за Селфом и Холодильником. Не нравится мне их поведение в отношении друг друга.

а попахивает именно ответкой, а если я жив останусь, за мной следить уже не будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в мире относительно, типа?

Скорость Бастера в машине, относительно машины 0 км в час, а относительно земли например 100 км час, а относительно Солнца... ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока против тебя у меня никакой конкретной информации нет, но мне более приятны рассуждения Бастера, нежели твои :)

Все-таки, по аналогии с собой, раз я после двух игр за мафов стал мирным, значит и ты после двух игр за мирных с высокой долей вероятности становишься мафом ;)

а вот это уже, как я вижу перевернутый факт, пару страниц назад, ты говорил о своем не умении переворачивать их(факты)

тут ведь совсем по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дали два варианта можно сказать. Выбрал, разумеется, тот, которого на линче лучше не мочить...

 

Назовусь тем или иным значения не имеет. Джерри в прошлой игре вообще в первом посте признался что он маф и что? А ничего :lol: а так как я на сей раз мирный то с легким сердцем пишу правду


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока против тебя у меня никакой конкретной информации нет, но мне более приятны рассуждения Бастера, нежели твои :)

Все-таки, по аналогии с собой, раз я после двух игр за мафов стал мирным, значит и ты после двух игр за мирных с высокой долей вероятности становишься мафом ;)

кстати неприятности рассуждений, мне например могут не нравиться рассуждения Хафиза, и нравиться рассуждения Холода, но от этого(берем условно, что Хафиз прав, а Холод нет) рассуждения Хафиза не станут менее правильными и рассуждения Холода менее неверными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назовусь тем или иным значения не имеет. Джерри в прошлой игре вообще в первом посте признался что он маф и что? А ничего :lol: а так как я на сей раз мирный то с легким сердцем пишу правду

:huh:


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...