Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №3. Три мушкетера.

Рекомендованные сообщения

Асхат что ж ты так демонстративно отнекиваешься от нашей связи)).

Я когда голосовал не брал во внимание твой голос.

По Холоду есть вопрос, ты сперва утверждаешь что Селф мирный, а затем начинаешь отнекиваться. Несерьезно это, если ты уверен что он мир, то стой на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селф реально запутал все :huh: да и подсказки ничего особого не подсказали. Ввиду упоминаемого конфликта миледи с Кардиналом можно списать на....пока не буду впрочем

 

по персоналиям-странно поведение Кайрата который прицепился ко мне почти сразу только потому что я пальнул в Дракона. Кстати проголосовавший против мирного меня Асхат тоже нашел МЕЛКИЕ зацепки вероятно чтобы оправдать свой шальной выстрел...или прикрыть опять же мудрого Ассасина

 

Как то неуверенно Селф объяснил причину выбора Патрона,впрочем на это уже указал бравый Холодильник по которому вообще ни хрена не поймешь :D

 

Внушает,именно внушает Влад

 

Надо думать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем для меня нарисовался еще один подозреваемый. Асхат твоя выкладка какая то водичка, лужица. Зачем нам это ничегонедающая выкладка?

 

 

Селф реально запутал все :huh: да и подсказки ничего особого не подсказали. Ввиду упоминаемого конфликта миледи с Кардиналом можно списать на....пока не буду впрочем

 

по персоналиям-странно поведение Кайрата который прицепился ко мне почти сразу только потому что я пальнул в Дракона. Кстати проголосовавший против мирного меня Асхат тоже нашел МЕЛКИЕ зацепки вероятно чтобы оправдать свой шальной выстрел...или прикрыть опять же мудрого Ассасина

 

Как то неуверенно Селф объяснил причину выбора Патрона,впрочем на это уже указал бравый Холодильник по которому вообще ни хрена не поймешь :D

 

Внушает,именно внушает Влад

 

Надо думать

Милан-90 давай Асхата валить? Будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан-90 давай Асхата валить? Будешь?

 

Что то это мне напоминает :rolleyes:

 

 

То есть по мне у тебя сомнения отпали?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан-90 давай Асхата валить? Будешь?

 

Что то это мне напоминает :rolleyes:

 

 

То есть по мне у тебя сомнения отпали?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то это мне напоминает :rolleyes:

 

 

То есть по мне у тебя сомнения отпали?

Да немного отпадают и отпадут если поймем что Селф мирный, ну не верю я что ты маф мог быть под линчем, не должны они были такого допустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, главное отличие мирных от мафии это то, что мы никогда не уверенны на сто %. Я не приводил никакие доказательства, я писал только то что думаю. Если меня убьют, то хоть что то конструктивное от меня в этой теме останется. то что я назвал тебя мафом, там табличку я повесил *сарказм*... Но ее наверное ветром снесло. На все воля Божья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше умиляет, что нарисовались 3 де Тревиля. А настоящий и не думает на их гнать. Хоть под каким нибудь предлогом.

А не перечислите ли вы непонятливым сударям их поименно. А мы уже будем разбираться что ж они так неподелили одного несчастного капитана.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Селф реально запутал все :huh: да и подсказки ничего особого не подсказали. Ввиду упоминаемого конфликта миледи с Кардиналом можно списать на....

И у-ушОл...делиться то будем?

По персоналиям-странно поведение Кайрата который прицепился ко мне почти сразу только потому что я пальнул в Дракона. Кстати проголосовавший против мирного меня Асхат тоже нашел МЕЛКИЕ зацепки вероятно чтобы оправдать свой шальной выстрел...или прикрыть опять же мудрого Ассасина
Мудрый Ассасин, на то и Мудрый, что его нельзя трогать в первый день без аргументов. Хотя, ты прав. Могли "прикрыться" этим и аргументировать выстрел в тебя этим.

 

 

Как то неуверенно Селф объяснил причину выбора Патрона,впрочем на это уже указал бравый Холодильник по которому вообще ни хрена не поймешь
Неуверенно? А как он(Холод) объяснил, можно узнать?

 

Внушает,именно внушает Влад

Надо думать

Чего внушает? Какой эмоциональный процесс именно он внушает?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять табличка? Извини тогда, но все равно выкладки странноваты. В общем держим в уме тебя тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14. Дракон Мсье, или мадам, извините я с вами не разобрался. Не могли бы вы отвлечься от Флоренции? Судьба Франции все таки решается.

А чего со мной разбираться. :) На судьбу Франции именно мне, в чем и есть ирония судьбы, мне должно быть с большой флорентийской колокольни.

А вот заговорщиков раскрыть, это другое дело.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не перечислите ли вы непонятливым сударям их поименно.

С почтением - нет.

 

Опять табличка? Извини тогда, но все равно выкладки странноваты. В общем держим в уме тебя тоже.

Это ко мне?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у-ушОл...делиться то будем?

Мудрый Ассасин, на то и Мудрый, что его нельзя трогать в первый день без аргументов. Хотя, ты прав. Могли "прикрыться" этим и аргументировать выстрел в тебя этим.

 

 

Неуверенно? А как он(Холод) объяснил, можно узнать?

 

Чего внушает? Какой эмоциональный процесс именно он внушает?

 

Пока нечего сказать по теме "ссоры". Да и была ли она? Не уверен

 

Славных валить больше славы ;)

 

 

Это на уровне "серого кардинала". Не помню уже имя но в книге у Дюма был подобный пастор который влиял даже на Ришелье


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у-ушОл...делиться то будем?

Мудрый Ассасин, на то и Мудрый, что его нельзя трогать в первый день без аргументов. Хотя, ты прав. Могли "прикрыться" этим и аргументировать выстрел в тебя этим.

 

 

Неуверенно? А как он(Холод) объяснил, можно узнать?

 

Чего внушает? Какой эмоциональный процесс именно он внушает?

 

Пока нечего сказать по теме "ссоры". Да и была ли она? Не уверен

 

Славных валить больше славы ;)

 

 

Это на уровне "серого кардинала". Не помню уже имя но в книге у Дюма был подобный пастор который влиял даже на Ришелье

 

зы. Просьба к модератороам тереть подобные двойные посты. Не от меня зависит чесно слово

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С почтением - нет.

Тогда не кажутся ли вам ваши претензии на их кол-во странными, сударь? :)

 

Не вижу причин, почему бы благородному мирному месье не поделиться с прочими не менее, прошу заметить, благородными мирными месьями подобным знанием?

Это даже наводит на подозрения.

 

Что вам хуже от этого, сударь, станет?

 

Как гласит наша французская поговорка - если парле А, будьте бьян, парле Бэ.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да немного отпадают и отпадут если поймем что Селф мирный, ну не верю я что ты маф мог быть под линчем, не должны они были такого допустить.

 

А к Селфу есть подходы? Холодильник тоже переголосовывал за Патрона если что. Если он мирный я примерно представляю его роль(четвертый Де Тревиль :D)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да немного отпадают и отпадут если поймем что Селф мирный, ну не верю я что ты маф мог быть под линчем, не должны они были такого допустить.

 

А к Селфу есть подходы? Холодильник тоже переголосовывал за Патрона если что. Если он мирный я примерно представляю его роль(четвертый Де Тревиль :D)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда не кажутся ли вам ваши претензии на их кол-во странными, сударь? :)

Не вижу причин, почему бы благородному мирному месье не поделиться с прочими не менее, прошу заметить, благородными мирными месьями подобным знанием?

Это даже наводит на подозрения.

Что вам хуже от этого, сударь, станет?

Как гласит наша французская поговорка - если парле А, будьте бьян, парле Бэ.

Несомненно. Никаких претензий к Вашему благородному сословию у меня нет. Но и Вы, если позволите, мсье, не сочтите за дерзость, но Ami de tous n'est l'ami de personne.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, скоро уже вечер, а никаких реальных зацепок вообще нет(((( Мне немного подозрений ещё Асхат внушает, впрочем, как и Кайрат))))) Два брата-акробата, блин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки Дартаньяна очень быстро завалили к сожалению. На первом голосовании Против него рандомнул Патрон :D гецог наш несчастный. Кстати в подсказках смерть Бекингема названа "при очень странных обстоятельствах". По три голоса против меня и Агры было потом пришел черед Патрона. Понимаю что навлекаю на себя некие подозрения но тем не менее хочется понять схему мафов на первом голосовании


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Baster одно знаю точно: в этой игре он не комиссар. значит, возможно маф. Не более 30%

Интересная т н логика... Откуда ты знаешь что он не ком?

 

9. Аграэль Для меня не заметен, записываю в предполагаемые Мафы.

То есть если человек незаметен, то маф?! Хм... опять-таки интересно.

7. Holodilnik вода. Прет на Хафиза, но я это не воспринимаю всерьез.

Да когда же вы отстанете со своими, извиняюсь, глупыми доводами. В каком месте я на него пру?! Я его обвиняю в том, что он маф? Вроде бы нет. Я знаю кто он есть, по крайней мере предпологаю. Я, кажется, не раз, и даже не два писал о том, что не надо его выносить. Мирный он. (Ох как хочется в это верить) Что еще вам нужно?!

 

"Обоснованность" моего голоса против Патрона:

Я написал, потом подтвердил, что голосую молчуна. Извините меня, 1.5 поста за день это мягко говоря мало. Так же писал, что поступаю так всегда. И вы это все должны помнить! Да, разумеется, это не сильный довод и не мировой аргумент, но хоть какая-то мало мальская логика... А вы тут так с широко плеча: "А, голоснул Патрона. Перетирал что-то с Хафизом. Маф 100%" Отлично!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, скоро уже вечер, а никаких реальных зацепок вообще нет(((( Мне немного подозрений ещё Асхат внушает, впрочем, как и Кайрат))))) Два брата-акробата, блин :D

Можно уточнить? Чем я у Вас дорогой мой вызываю подозрения? Покажите мне мои ошибки, и я признаюсь что я маф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял фишку этих рандомных голосов. Бред какой, вы уж извините)))) Даже в самой скучной и нудной игре можно найти какие-нибудь зацепки и обосновать свой выбор!

 

Интересная т н логика... Откуда ты знаешь что он не ком?

Потому что у нас им Д'артаньян был, супервнимательный Холод :lol: :lol: :lol:

 

Можно уточнить? Чем я у Вас дорогой мой вызываю подозрения? Покажите мне мои ошибки, и я признаюсь что я маф.

Чисто интуитивно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что у нас им Д'артаньян был, супервнимательный Холод :lol::lol::lol:

Убил :lol::lol::lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...