Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №3. Три мушкетера.

Рекомендованные сообщения

Потому что если бы Бонасье уже завербовали, то мы бы уже проиграли, не так ли?

 

Его, похоже, даже не нашли, судя по

"И лишь Дезэссар спокойно отдыхал ночью от тяжелого груза будней."

Если это нас хоть как-то утешит...

Агра - пипец просто. Он наверняка ещё и не лечил никого.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хафиз – КАЙРАТ

2. Кайрат – Хафиз

3. Baster - Аграэль

5. Влад - Кайрат

6. Vladak - Аграэль

7. Holodilnik - Аграэль

8. Милан-90 - Аграэль

9. Аграэль - Хафиз

10. Асхат – АГРАЭЛЬ

12. Тишина - Тишина (2)

13. Armageddon - Хафиз

14. Дракон - Кайрат

 

Кто как голосовал-второй день


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууухххх.... на грани! На самой грани!.. Не хорошо это!.. Блин.

Так, ладно. Пошел разбираться в подсказке.

Кайрат, слежу за тобой. Пока просто слежу.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мысль. Кайрат может быть де Тревилем, вот для чего ему нужен был голос,который бы уравнял шансы. То есть, используя двойной голос, он спас бы Арамиса, то бишь Агру. Или свел бы к ничье. Ну а Хафиз.... Пойду смотреть его список, кого он там ночью проверил и увидел мадам де Ла Фер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть мысль. Кайрат может быть де Тревилем, вот для чего ему нужен был голос,который бы уравнял шансы. То есть, используя двойной голос, он спас бы Арамиса, то бишь Агру. Или свел бы к ничье. Ну а Хафиз.... Пойду смотреть его список, кого он там ночью проверил и увидел мадам де Ла Фер

Тогда бы он должен был убить Атоса. ;) Другой вариант еще есть?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат может быть Тревилем, да. Если совсем уж ва-банк не играет.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Король спал тревожно. Ему снилось дерево, на котором висели два яблока, а он не мог выбрать какое ему сорвать, казалось, что в одном из них сидит большой страшный черный червь. И он очень хотел сорвать его, но не мог, как не мог превозмочь себя, своих страхов и предрассудков.

 

Так, ладно. Я уже знаю кто король. Второго, а уж тем более третьего, не дано. Говорить кто это именно я не буду. Да и он сам, разумеется, не подтвердит.

Теперь, многоуважаемый Людовик, вспоминай, кто был у тебя в подозреваемых. Кого убили ночью, и кто остался. Кто является тем самым червивым яблоком?

Просто как-нибудь намекни. Проголосуй, я пойму.

 

Так, ответа от короля я пока что не дождусь. Ладно. Идем дальше...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, вы все полагаете, что мне просто в радость сидеть в обнимку с произведением Дюма и строчить какие-то там строки через час после дедлайна?

 

:)

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю кто Миледи.. Обидно конечно что это узнал ценой жизни Хафиза, но все таки. Дракон, сдавайся, и мы сохраним тебе жизнь! Зато теперь я в Милане не уверен, врядли он Кардинал. Холод, что скажешь на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явление служанки к королеве. Уж не стянула ли она подвески августейшей особы?

 

Селф,Селф...разбирайся тут чего ты насочинял


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю кто Миледи.. Обидно конечно что это узнал ценой жизни Хафиза, но все таки. Дракон, сдавайся, и мы сохраним тебе жизнь! Зато теперь я в Милане не уверен, врядли он Кардинал. Холод, что скажешь на это?

Асхат, не гони лошадей пока. Дай мысли в порядок привести ;)

 

Мне больше интересно: кого проверяла констанция и каков результат? Сударыня, просто привидите список подозреваемых и стопроцентных (что-то в этом духе) и все всем будет ясно. :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо двигать,буду вечером

 

Пока на сильнейшем подозрении Кайрат( Атос как никак завещал) и Армагеддон. Есть еще что то мимилетное в воздухе,как будто крылья Дракона закрыли Солнце :huh:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне не верите? Посмотрите список это во первых, во вторых посмотрите на манеру его игры. Вы от него толкового что нибудь прочитали? Я не помню. В первые два дня я думал что это была раскачка... А теперь... Хз, я проголосую завтра. Если не найду Ришелье, то мой голос против Дракона.

 

вы мне не верите? Посмотрите список это во первых, во вторых посмотрите на манеру его игры. Вы от него толкового что нибудь прочитали? Я не помню. В первые два дня я думал что это была раскачка... А теперь... Хз, я проголосую завтра. Если не найду Ришелье, то мой голос против Дракона.

П.С. Насчет Кайрата. Подумайте сами, зачем бы он просил убрать голос? Мне по 10 раз одно и тоже писать? АГРА был мирным! Но! Он сам, как и Хафиз, ошибался. Если бы на голосовании Хафиз бы вылетел, то по сути это был бы смертный приговор Кайрату. Но! Хафиз перед уходом просит обратить внимание на него, и ночью убивать Кайрата нет никого резона.

 

Я тоже ушел. Через час приду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракош не тупи. уже ясно же кто я.

Намекни. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду королевского вердикта.

Но пока что пойду проветрюсь. Мне нереально плохо сейчас. Таблеточку выпью, воздухом подышу, посплю может быть... Короче не варит голова сейчас.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Атос преследовал незнакомку. В какой-то момент ему показалось, что он знает ее, но он тотчас отогнал эти мысли прочь. «Нет, это не она, только не здесь и не она», - пробормотал он себе под нос. Но инстинкт, безошибочный и сильный как у загнанного зверя, погнал его по узким пропахшим мочой улочкам парижских трущоб вслед за ней, за незнакомкой в черном плаще. Она скрылась в дверях ничем непримечательного дома и Атос, практически не соблюдая осторожности, заглянул в окно. В единственной комнате царил полумрак, и было практически невозможно что-либо разглядеть, лишь большой квадратный трактирный стол да две темные фигуры за ним. Атос пытался вглядеться в нечеткие очертания этих фигур или уловить их разговор, но тщетно, единственное, что донеслось до него, был невнятный шепот. Но тут лунный свет просочился на мгновение в комнату и за это мгновение, нет Атос не смог до конца разглядеть собеседников, но предчувствие, мрачное, как грозовая туча оттолкнуло его от окна. Второй раз в жизни Атос почувствовал себя беспомощным, ему нужно было срочно рассказать о своих подозрениях, но кому, преданному другу Арамису, Портосу, которому он безусловно верил, де Тревилю или самому Королю. Атос решил, что о его подозрениях должны были узнать во дворце и как можно скорее, и самым подходящим человеком была Королева. У этой сильной женщины легче было добиться аудиенции, чем у Его величества и она, по мнению Атоса, должна была скорее понять всю опасность, грозящую Франции, в случае если его подозрения верны. Но что ей сказать, если эти подозрения только подозрения и даже он сам в них сомневается?

Итак, Атос-Селф ночью нашел миледи.

Совершенно не понятно что и как он хотел сказать Анне-Владаку. Я бы подумал - это значит, что Владак голосовал за миледи, но Владак голосовал за Аграэля.

В первый день Владак голосовл за Асхата. Тоже вариант.

2

Анна Австрийская видела, как падают ее самые преданные слуги, самые доверенные друзья, самые дорогие ее сердцу любимцы. Как те несчастные, что наделены роковым даром, она навлекала несчастья на все, к чему прикасалась. Ее дружба была роковой и влекла за собой преследования. Г-жа де Шеврез и г-жа де Верне были сосланы, и даже Ла Порт не скрывал от своей повелительницы, что с минуты на минуту ожидает ареста. Но смерть возлюбленного полностью подкосила ее силы как физические, так и моральные. Она знала, что Кардинал, это чудовище, был влюблен в нее, и знала, что ее отказ взбесил его, а ее связь с Бэкингемом, окончательно ввела Ришелье в круг ее смертельных врагов. Было очевидно, что сейчас не время горевать, что нужно быть бдительной и сильной, но Анна не могла справиться с собой, образ Бэкингема стоял перед ее глазами. Из Англии приходила противоречивая информация об обстоятельствах его внезапной кончины. Одни говорили, что Фельтон, фанатик посланный какой-то странной женщиной, бросился на герцога во время конной прогулки, другие говорили, что фанатика повязала стража Бэкингема и его смерть это чистое стечение роковых обстоятельств. Но Анна была уверена, что за всем этих стоит Красный Герцог, ее заклятый враг. А тут еще и этот странный мушкетер, который заходил к ней с утра, она не поняла многое из того, что он говорил, но тревога его слов была ей близка. Ее величество почувствовала, что ей тяжело дышать, в этом случае королевский врач предписал принимать какую-то отвратительно горькую настойку, и она позвонила в колокольчик. Лекарство мне! – проговорила Королева. Она быстро выпила содержимое принесенного бокала и мельком взглянула на служанку. Странно, она не могла вспомнить ее лицо, хотя оно было красиво и даже благородно, вот только глаза, ее глаза были холодны и взгляд их был колючим и пронзительным, такой взгляд не забывается до самой смерти…

Опять же. То ли я чего-то не вижу, то ли фраза "тревога близка" означает, что Асхат - первое голосование Владака - есть Миледи.

 

Нужно ли как-то трактовать возвращение к кончине Бекингема - непонятно? Патрона убили Хафиз, Влад и Холодильник. Хафиз отметается. Что можно сказать по оставшимся двум?

3

Кардинал не спал. Он думал о Франции, о Париже, о Королеве. «Черт бы подрал этого мушкетера, - Кардинал с силой ударил о перила балкона, - зачем ему понадобилось наушничать Королеве».

Опять же, королева что-то узнала о Миледи.

Король спал тревожно. Ему снилось дерево, на котором висели два яблока, а он не мог выбрать какое ему сорвать, казалось, что в одном из них сидит большой страшный черный червь. И он очень хотел сорвать его, но не мог, как не мог превозмочь себя, своих страхов и предрассудков.

Король выбирает между двумя игроками и то ли ошибается, то ли как раз правильно рвет нужное яблоко, но ему не дают. Скорее рвет правильное.

В общем, он идиот, судя по предрассудкам.

Атос пил и чем больше пил, тем сильнее мутнел его разум. Прежде чем впасть в беспамятство, ему привиделось, что кто-то из его друзей, облаченный в сутану, целует руку Кардинала. Атос не слышал как открылась входная дверь, и Бернажу и Жюссак переступили порог его дома.

Опятиь непонятно. Атос голосовал за Кайрата, а не Аграэля-Арамиса. А тут ему видится, что Арамис - предатель. Чойта эти подсказки ни хрена не подсказывают. :)

 

я знаю кто Миледи.. Обидно конечно что это узнал ценой жизни Хафиза, но все таки. Дракон, сдавайся, и мы сохраним тебе жизнь! Зато теперь я в Милане не уверен, врядли он Кардинал. Холод, что скажешь на это?

Я что ли Миледи? :)

Чудненько. Я тут расписываю подозрения Владака, а товарищ сам выполз.

 

Так, если я правильно понял цель речи Асхата, то я уже двоих знаю.

Кайрат и Асхат. Дышать становится легче.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина. И мертвые с косами стоят. (с)

 

Чего молчим?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепно. Я этого от тебя и ожидал. Прекрасно Дракон. Под подозрением было два игрока, Холод и ты. Поэтому я и спросил у Холода, а не у других игроков. Но, как видишь, Холод ретировался, а ты обвиняешь меня сейчас. Нападки на Кайрата тоже легко объясняются тем, что мне по твоей теории нужны сообщники. Уверен, был бы жив Хафиз, ты бы его ко мне приписал. Как вижу, тут решает все не Кардинал, а Миледи, то есть ты. Валить тебя надо, валить. А Кайрат де Тревиль, если господа мирные еще не поняли. Бонасье теперь нужно усиленно прятать, ибо как мне кажется они все таки нашли его, но не завербовали пока.

 

П.С. Надеюсь за то что я открыл роль Кайрата мне ничего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего молчим?

 

Анну читал за прошедшие сутки.

Он(она) за это время общался и реагировал:

На "перепалку" Селфа и Холода.

Отреагировал на то, что Асхат добавил его в список.

Поговорил чутка с Бастером, вроде как ниочём.

И в заключение сказал, что в зарисовках Хафиза, которые случились в ходе его размышлений о Кайрате с Драконом ничего не увидел, но Хафиз у него вызывает меньше всего подозрений.

 

Смотрел всё-таки бегло, ничего "в десятку" не увидел.

Если подтягивать, то как-бы Холод, с которым Атос вначале сцепился и Кайрат, на которого Хафиз пошёл в конце.

И как-бы, всё... Дополняйте.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кайрат де Тревиль, если господа мирные еще не поняли.

Ну а кто же, милый друг, тогда король с которым Кайрат так мло общался в подсказках в первый день. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра перестала быть интересной? Или Мафы ошарашены моим сообщением, то что я до этого Дракона не только не подозревал, но и защищал его? Слабо играем , слабо. Такое чувство, что я у всех в игноре и никто меня не читает. Обидно. Если б я был бы Мафом, так внаглую на Мирного Дракона не пошел бы, задавил бы авторитетом. Но сейчас на моей стороне правда. Хотя, возможно меня и задавит этот авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вижу, тут решает все не Кардинал, а Миледи, то есть ты. Валить тебя надо, валить.

Кстати, можно узнать почему я именно Миледи? :)

 

В общем не вижу никаких причин сворчаивать с пути. Кайрат.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки-то сокращать будем? Мне роль Армы совершенно непонятно.. Ну и Влад под вопросом.. Через часик буду дома, распишу нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, можно узнать почему я именно Миледи? :)

 

В общем не вижу никаких причин сворчаивать с пути. Кайрат.

ты Миледи, потому что список Хафиза таки сработал. Говорю же, остался ты И Холод. Ты прекрасно понял какова моя роль. Серый Кардинал пока в тени, даже не пытается защитить тебя. Думает что ты опытом все разрулишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...