Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №3. Три мушкетера.

Рекомендованные сообщения

Дима, ты настаиваешь что ты сыграл логично? :)

 

Он сыграл логично, Селф. Мирные проиграли из-за того, что играли нелогично, в том числе и ты. Последний аккорд символичен даже. Вы вообще никого не вычисляли, одни домыслы. Кайрата били, я лично просил, что бы он развернул свои мысли - не дождался... Чего вы хотите?

 

Лично для меня, это был момент, когда ты начал увиливать от прямых вопросов....

 

Тогда почему ты не взялся за меня, даже если это так? Искал бы... А то кроме "подозрителен, не нравится" ничего же не было...

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атос видел в ночь смерти Миледи.

Это пост номер 700. Я его увидел в роли "женщины". Но не той, которой он оказался. Все просто теперь.

 

Он сыграл логично, Селф. Мирные проиграли из-за того, что играли нелогично, в том числе и ты. Последний аккорд символичен даже. Вы вообще никого не вычисляли, одни домыслы. Кайрата били, я лично просил, что бы он развернул свои мысли - не дождался... Чего вы хотите?

Я не логично сыграл? Сколько раз я предупреждал, что Кайрат может быть мирным из "другого списка"? :) Я же написал, почему я голосую за Кайрата "Исключительно потому, что он на меня попер". То, что Дракон Король так сыграет, я не ожидал просто. Я тот пост, в котором он сказал, что он не читает чужие разгадки меня вообще добил. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это пост номер 700. Я его увидел в роли "женщины". Но не той, которой он оказался. Все просто теперь.

в подсказках Хэла говорилось, что Атос преследовал Миледи. И заглянул в окно., то есть увидел Миледи. А проверял ты какой список? Правильно, тот же что и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда почему ты не взялся за меня, даже если это так? Искал бы... А то кроме "подозрителен, не нравится" ничего же не было...

Уже написал ;)

И я знал, что я дальше уже не проживу. В НД это было сказано)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, ты настаиваешь что ты сыграл логично? :)

Абсолютно. Против Кайрата было его молчание, весьма приличная и понятная подсказка, оказавшаяся пшиком, твой голос и вскрытие Холода. Против Холода ошибочная теория Асхата и сумбурные посты мирных.

Значит, где-то недоработали...

У нас вообще был план страшный. Если бы Асхат не повёлся и если бы Арма появился бы в сети, то он бы менял голос на Холодильника. Ты бы стал его спасать? Мне вот просто интересно...

Нет, не стал бы. Было бы 4-4 и настоящий де Тревиль добил бы обманщика.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в подсказках Хэла говорилось, что Атос преследовал Миледи. И заглянул в окно., то есть увидел Миледи. А проверял ты какой список? Правильно, тот же что и я.

Асхат ты же отлично разобрался кто я, зачем в конце поверил провокации Холода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы факт остаётся фактом... Мы вычислили тебя как Атоса, Дракона как короля, вот только с Арамисом промашечка вышла, думали, что это Асхат, Холод поэтому и пёр у него НД, что бы он тебя, не дай Бог, не вылечил.

Я к чему... Если бы вы хоть как-то друг с другом обоснованно сговорились и хотя бы гипотетически считали кого-то из нас мафами, то нам бы пришлось отлучать короля, а не бить тебя... А так произошло то, что произошло и во второй серии, сумбур и полнейший бардак.

 

Нет, не стал бы. Было бы 4-4 и настоящий де Тревиль добил бы обманщика.

 

Не.. Арма меняет голос на флажке и Холода уже ничего не спасало, было бы 5-3.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как бы факт остаётся фактом... Мы вычислили тебя как Атоса,

Это да. Вы вычислили меня. :)

Но кое какое обстоятельство вынудили меня вообще не смотреть в сторону Холода. Что ж. На одни и те же грабли, так сказать.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не.. Арма меняет голос на флажке и Холода уже ничего не спасало, было бы 5-3.

Тоже бессмысленно. Я же был уверен, что он де Тревиль. Спасу я его - меня шмякнут ночью и в любом случае поражение.

 

Я бы приберег спасение до того момента, когда это решало игру, а не оттягивало проигрыш.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не.. Арма меняет голос на флажке и Холода уже ничего не спасало, было бы 5-3.

А то что Арма таки Рошфор, я написал в теме про "Респект"))) Ну, ребята, так же нельзя :D Арма, молодец))) Молчание - золото.

 

Арму первый раз заподозрил, когда он мне какую то нелепую тактику прописал.)) Но только после смерти мне стало ясно, что это было "намеренно")))

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но кое какое обстоятельство вынудили меня вообще не смотреть в сторону Холода.

 

Холод - это вообще песня. Я с самого начала кричал, что он в любом случае враг, его нести надо. Неужели не было подозрительно, что я от него-таки отстал? Ведь не спросил никто даже. А вообще, я Холодильника лю. Он классно играл. Какие-то глобальные вещи мы обсуждали, но тот флудерастический налёт, из-за которого Асхат и дрогнул в конце - чисто его заслуга. От Ришелье ему медаль. ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да. Вы вычислили меня. :)

Да, кстати.

И можно узнать почему аватара описывает тебя именно как Атоса?

 

Я понимаю почему как де Тревиля или Дэзессара - на картинке капитан. Атос вроде и поскуластее был и не всегда такой задумчивый.

Значит, где-то недоработали...

Ах, да. Вспомнил где не то чтобы недоработали, но сомнений, что вы по одну сторону не остались. Ты начал очень красочно вспоминать, как Холод будучи мирным во втором сезоне так же истерил. Вряд ли ты бы стал так его уверенно отмазывать, не будучи в нем уверенным.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холод - это вообще песня.

Песня! :rolleyes:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже бессмысленно. Я же был уверен, что он де Тревиль. Спасу я его - меня шмякнут ночью и в любом случае поражение.

 

Я бы приберег спасение до того момента, когда это решало игру, а не оттягивало проигрыш.

 

Так тебя шмякали только отлучением. Это же первое в списке. или я чего-то не догоняю?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупости.

Мафия всегда побеждает будучи в равных составах, чтобы там не написано. Просто физически невозможно, чтобы равное кол-во мирных убило равное кол-во мафов, даже если у них есть док.

 

Физически невозможно???. Да ерунда. 3 на 3 у мирных - док, судья и девочка. 1линч выноят мафа (скилл "судья"), ночью выстрел блокирет девка, 2линч выноят мафа большинством и а ночью работает док, 3линч - выноят последнего мафа. 3-0 в пользу мирных.

Я уже не говорю, что ведущий сам определяет правила.

 

 

Подсказки не могут быть для мафов, они и так их видят и понимают гораздо лучше мирных.

 

Почему не могут? Особенно если неболшой перекос в сторону мирных есть изначально (появился при урезании версии с 17 на 14).

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли ты бы стал так его уверенно отмазывать, не будучи в нем уверенным.

 

Вот веришь, тут совершенно без задней мысли было сказано))) Чисто как факт) Просто я запомнил тот его пост, на который Славик повёлся. Это то же самое было.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так тебя шмякали только отлучением.

Тем более.

Если Холод не маф, то спасти его я не успею - шмякнут отлучением, оно раньше. Зачем тратить?

Если Холод - маф, тем лучше.

 

Так что я бы его точно не спасал. Задачка по логике, 3-ий класс. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И можно узнать почему аватара описывает тебя именно как Атоса?

Я же написал "ПОЧТИ полностью описывает характер моей роли".

 

 

«Мушкетёр с благородным и красивым лицом... Безукоризненно одетый и, как всегда, подтянутый». (Три мушкетёра, глава III)

 

"Слова его были кратки и выразительны, он говорил всегда то, что хотел сказать, и больше ничего: никаких прикрас, узоров и красот. Он говорил лишь о существенном, не касаясь подробностей".

 

"Хотя Атосу было не более тридцати лет и он был прекрасен телом и душой"

 

так строен и так хорошо сложен, что не раз, борясь с Портосом, побеждал этого гиганта...лицо его, с проницательным взглядом, прямым носом, как у Брута, носило неуловимый отпечаток властности и приветливости"

 

"...Его знание света и обычаев самого блестящего общества, те следы хорошего воспитания, которые невольно сквозили в каждом его поступке".

 

И так далее.))))

 

Кстати, самое простое: "Он является самым старшим мушкетёром, играет роль отца-наставника для других мушкетёров".

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физически невозможно???. Да ерунда. 3 на 3 у мирных - док, судья и девочка. 1линч выноят мафа (скилл "судья"), ночью выстрел блокирет девка, 2линч выноят мафа большинством и а ночью работает док, 3линч - выноят последнего мафа. 3-0 в пользу мирных.

Я говорю о ситуации мирные/мафы в равенстве, а не статусники/мафы. Эти трое статусников на практике вместе до окончания игры не доживут никак, проверено. У нас сейчас не дожил ни один.

И такая слаженность действий бывает только в мечтах.

Я уже не говорю, что ведущий сам определяет правила.

Ведущий не может переть против простой логики.

Почему не могут? Особенно если неболшой перекос в сторону мирных есть изначально (появился при урезании версии с 17 на 14).

Потому что это нивелирует смысл подсказок. Если бы мирные знали, что часть для мафов - они бы их не читали, все равно можно уцепиться не за ту, что и произошло. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задачка по логике, 3-ий класс. :)

 

Не так. Если ты уверен, что Кайрат маф, ты не попытаешься спасти Холода, видя, что его колбасят и велика вероятность, что валят его мафы, исходя что пятеро из 8-ми? Ты же знаешь, что ты не маф...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не могут?

В этой игре не надо было) Потому что Тишина оказался одним из главных статусников, а Арма мафом. И тот и другой так и не сыграли нормально. :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Мушкетёр с благородным и красивым лицом... Безукоризненно одетый и, как всегда, подтянутый». (Три мушкетёра, глава III)

 

"Слова его были кратки и выразительны, он говорил всегда то, что хотел сказать, и больше ничего: никаких прикрас, узоров и красот. Он говорил лишь о существенном, не касаясь подробностей".

 

"Хотя Атосу было не более тридцати лет и он был прекрасен телом и душой"

 

так строен и так хорошо сложен, что не раз, борясь с Портосом, побеждал этого гиганта...лицо его, с проницательным взглядом, прямым носом, как у Брута, носило неуловимый отпечаток властности и приветливости"

 

"...Его знание света и обычаев самого блестящего общества, те следы хорошего воспитания, которые невольно сквозили в каждом его поступке".

 

И так далее.))))

 

Кстати, самое простое: "Он является самым старшим мушкетёром, играет роль отца-наставника для других мушкетёров".

Ну, во первых мушетеров никто не помнит наизусть, чтобы искать цитаты. :) Не спорю, что Мальдини похож на Атоса внутренне, но это весьма косвенные признаки. Внешнее же сходство не велико, на самом деле.

Вона, сам нос Брута зачеркнул.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, все же я не услышал ответа - Почему ты на меня гнал? Почему? :) Неужели не было понятно, что я никаким боком не претендую на твою роль?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же написал "ПОЧТИ полностью описывает характер моей роли".

 

Да ни фига. У тебя там кубок, а Атос - алкаш. :)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, во первых мушетеров никто не помнит наизусть, чтобы искать цитаты. :) Не спорю, что Мальдини похож на Атоса внутренне, но это весьма косвенные признаки. Внешнее же сходство не велико, на самом деле.

Вона, сам нос Брута зачеркнул.

Я говорил исключительно о характере Атоса. А вы "С кубка жрал" и "Атос во скорби"...

 

Да ни фига. У тебя там кубок, а Атос - алкаш. :)

Ну, вот, что и требовалось доказать))) Вы же думали по началу, что я Арамис :O


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...