Перейти к публикации
MrYuRa

MrYuRa From Svetlogorsk with love

Рекомендованные сообщения

Привет всем кто читает данные строки. Давно хотел написать представление о себе, да как то не доходили руки, наконец то я это делаю в данный момент) Меня зовут Юрий, мне почти 20 лет будет в мае. Живу в городе Светлогорске. За Милан болею с 2003 года. Из любимых футболистов отмечу Мальдини, Индзаги. На этом моменте решил остановиться) Спрашивайте что вам интересно о мне, буду рад ответить.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать!

 

Кстати ты из какого Светлогорска, который русский или белорусский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати ты из какого Светлогорска, который русский или белорусский?

 

Беларусь ;)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я, если честно, так и подумал.

 

сам решился отписаться, или кто-то расшевелил из "наших" ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врядли кто-то из беларусов его знает, наверное сам :-)

 

Светлогорск - это круто, у меня оттуда родом первая настоящая и самая сильная любовь :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще решил сам, а на счет не знает никто, это не верно. Раньше сидели на acmilan.by Но к сожаленью сайт забыли, и теперь вижу некоторые миланисты перебрались сюда.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще решил сам, а на счет не знает никто, это не верно. Раньше сидели на acmilan.by Но к сожаленью сайт забыли, и теперь вижу некоторые миланисты перебрались сюда.

Это скорее некоторые миланисты отсюда пытались писать там :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это скорее некоторые миланисты отсюда пытались писать там :)

 

Нет во многом там слажилавалась своя семья, правда да я согласен было пару человек которые присуствовали на этом ресурсе.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что на российском сайте любимой команды всё больше и больше людей из Беларуси, к которой сам на четверть отношусь, и где много родных людей. Как по крови, так и по духу.

 

Добро пожаловать! )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати сначала прочитал Svetogorsk Sity, подумал ух ты украинец зарегистрировался. Интересно почему в Белоруссии так популярен Милан, хотя ответ очевиден Милан - лучший клуб в мире :)

MrYuRa, помимо футбола другими видами спорта интересуешься? НБА? Ф-1?

Добро пожаловать!


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велкам!

Скажем так, белорусская семья Миланфана рада видеть в своих рядах любых активных миланистов :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Наш фан-клуб отличается от других тем, что мы не только общаемся в интернете но и активно держим связь в реальной жизни. Устраиваем съезды, ходим на просмотры матчей. Надеюсь, что ты тоже не ограничишься интернет общением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати сначала прочитал Svetogorsk Sity, подумал ух ты украинец зарегистрировался. Интересно почему в Белоруссии так популярен Милан, хотя ответ очевиден Милан - лучший клуб в мире :)

MrYuRa, помимо футбола другими видами спорта интересуешься? НБА? Ф-1?

Добро пожаловать!

 

Да люблю формулу 1, там болею за Феррари) Немного интересуюсь Хоккем но в основном на уровне сборных. Немного слежу и за пляжным футболом,

 

Добро пожаловать!

Наш фан-клуб отличается от других тем, что мы не только общаемся в интернете но и активно держим связь в реальной жизни. Устраиваем съезды, ходим на просмотры матчей. Надеюсь, что ты тоже не ограничишься интернет общением!

 

Да, знаю об этом) Летом очень буду стараться что бы попасть на сходку в Минске )

Изменено пользователем MrYuRa

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом очень буду стараться что бы попасть на сходку в Минске )

Для этого не мешало бы как-то обозначиться в соответствующей ветке, чтобы были внесены изменения в список и т.п., а не сваливаться потом как снег на голову.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого не мешало бы как-то обозначиться в соответствующей ветке, чтобы были внесены изменения в список и т.п., а не сваливаться потом как снег на голову.

 

Ага в курсе) Чуть позже отпишу)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!

 

А сам в футбол играешь или только просмотрами и болением дело ограничивается? ну и если играешь, то какая позиция на поле по душе ближе?)


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать!!!

 

А сам в футбол играешь или только просмотрами и болением дело ограничивается? ну и если играешь, то какая позиция на поле по душе ближе?)

 

Раньше часто играл, сейчас к сожалению не получается, надеюсь ближе к лету снова начну. Вообще очень часто играл кипера. Когда немного надоедало переходил в защиту, и там и там очень неплохо получалось.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба заглянуть в Личные Сообщения либо в icq, номер которой указан в профиле :-)

Ещё желательно черкануть мне туда же номер своего мобильного телефона)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка теплоты.

 

Спасибо всем ребятам с форума, со всеми миланистами с которыми получилось познакомится посредством форума или нашего любимого клуба. За все это время все больше понимаю что наше общение возможно не настолько близкое. Но ребята в вашем кругу я ощущаю себя частью целой семьи. Спасибо каждому за это. Надеюсь увидеть каждого на съездах, выездах и так далее. Всех обнимаю и целую.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал, Юра женился.

Оказывается, просто бухнул :) :)

 

Выходишь такой полседьмого утра на вокзале в Минске, и первый, кого видишь - Юра.

Бесценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра приезжай во Львов с 25 по 30-е ))) скажешь это за большим столом Миланистов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходишь такой полседьмого утра на вокзале в Минске, и первый, кого видишь - Юра.

Бесценно.

 

во всем виноваты разные шлепанцы)

 

а потом бухаешь на минском вокзале

-3JcnfouWJ4.jpg

Изменено пользователем MrYuRa

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, с осени в Гомеле не был ;) Приезжай. Если не ошибаюсь, в прошлый раз в твой приезд мы Ювентусу проиграли. Давай брать реванш в финале кубка ;) (но можно и раньше)

 

Выходишь такой полседьмого утра на вокзале в Минске, и первый, кого видишь - Юра.

Бесценно.

Поддержу.

Бегаешь такой весь злой в поисках недостающего пассажира в автобус на Борисов, и последний, кого видишь - заспанный Юра :D

Бесценно.

 

Всегда на ура история заходит, причем больше всех веселится сам Юра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправлюсь в просмотрах, до конца сезона обещаю посетить Гомель и Минск на просмотры, фото обещаю)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...