Перейти к публикации
audelfina

Большая жратва

Рекомендованные сообщения

О чем только не пишет оголодавший народ. А вот о кашах? Я например очень уважаю кашу на завтрак, даже без масла согласен :) Только не манную, конечно. Сегодня геркулесовую навернул, вчера гречуу. А кто что потребляет на завтрак? Ведь не с сигареты же начинать день?


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофею, да так чтоб ложка не падала. Пресного шведского сыру на подсушенной булке. И сигаретку. Все. Можно стартовать. Только в карман сунуть пару шоколадных конфет - на перекус. :D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогурты! Сок, яблоки, сыр.

Это если время есть, если не проспать и не забыть позавтракать :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек абсолютно не оригинальный :( Как и 80 % мужчинщин люблю гусиную печенку. И каково же было мне узнать, что поедая этот продукт насилия над гусями, я совершаю практически акт творчества, ну типа на манер создания жиаописного полотна или процесса зачатия ребенка :O Вот убедитесь сами:

 

Национальная ассамблея Франции провозгласила фуа-гра составной частью "защищенного культурного и гастрономического наследия" страны. Знаменитая "печень утки или гуся, специально раскормленных путем насильственного питания" присоединилась в списке национального наследия к Эйфелевой башне, Монмартру и Лувру.

 

Традиционный французский национальный деликатес фуа-гра - что переводится как "жирная печенка" - получается в результате насильственного кормления гусей и уток кукурузой. При этом зерно вводится прямо в желудок птице с помощью длинного шланга, а рацион в три раза превосходит объемы, которые организм утки способен усвоить. В результате в печени образуется избыточный жир.

 

По мнению депутатов ассамблеи, гусиная печенка отвечает "всем объективным критериям, позволяющим сделать ее частью национального наследия". Теперь, если сенаторы проголосуют за принятое решение, фуа-гра станет достоянием Франции.

 

Решение Национальной ассамблеи уже вызвало гнев рьяного борца за права животных, известной актрисы Бриджит Бардо. Накануне она выступила с призывом бойкотировать фуа-гра ради уток и гусей, которых птицеводы раскармливают без всякой жалости, следуя "жестокой и негуманной" традиции :unsure:

 

 

 

Какая же дура эта Бриджит Бордо :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЫ-Ы-Ы-Ы-ЫР!!!!!!!!! ну и творог:) по крайней мере на завтрак ниче другого лучше для меня не может быть.

 

А еще я обожаю тирамису! Только вот хотелось бы хоть раз в жизни попробовать НАСТОЯЩИЙ тирамису. Я уже практически во всех кафе города его перепробовала. Везде очень вкусно, но везде это получаются совершенно разные десерты!!! Основа, как я понимаю, одинаковая – творог. Но все таки интересно, каким должен быть «правильный», итальянский тирамису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЫ-Ы-Ы-Ы-ЫР!!!!!!!!!

 

Ой, постой так немного, а я за фотиком сбегаю :P Сыр - это хорошо. Вчера приятельница пригласила на глинтвейн (сомнительное, явно не мужское развлечение), заказала разных сыров. И при этом кошерных :O В Израиле все же живем. Всегда в компании могут оказаться люди, употребляющих только кошерное :) Отправился в супер. Купил: пармезана, рокфора, бри, мацореллы, кашковала (израильтяне оценят :) ), камамбера, болгарского (на манер брынзы), эдамского - всех понемного. Пришел в гости, ворвался на кухню, оттолкнув хозяйку, порубил сыр на кубики, украсил зеленью и маленькими помидорами-шери. Пошло на ура. Уж куда лучше глинтвейна, мать его :angry: Приятельница за две недели, кстати, похудела на 7 кг. Вот, что значит ждрать тока рис с сырой рыбой. У них там все из риса. Привезла конфеты... из риса. Жуткая гадость :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, я надеюсь рис хотя бы вареный? или тоже сырой, как и рыба ;)

М-да уж, не понимаю я такого истязания собственного организма….. Как-то смотрела «Кулинарный поединок» по НТВ, так вот там Алена Апина на вопрос ведущего какой диеты она придерживается ответила очень классно : «НЕ ЖРАТЬ!!!» Ну вот например я….ну люблю я шоколад, ну что теперь делать... Я если его долго не ем, он мне потом сниться начинает.. чесс слово:) Только есть то его надо по-капельке, а не килограммами.

 

А насчет глинтвейна – Самсон, ты не прав:) Ты его еще просто не распробовал. Знаешь как классно, когда на улице холодно, пронизывающий ветер, небо затянуто тучами, срывается мелкий дождь, а сидишь дома, смотришь на все это безобразие, которое творится за окном, и потягиваешь горячий глинтвейн с гранатовым соком….Кстати, хорошее снотворное:) Я после него отъезжаю моментально:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Кстати, хорошее снотворное:) Я после него отъезжаю моментально:)

легкий, ненавязчивый оффтоп)

Айрон.Васильич, бери на заметку ;) срочно в магазин! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет глинтвейна – Самсон, ты не прав:) Ты его еще просто не распробовал. Знаешь как классно, когда на улице холодно, пронизывающий ветер, небо затянуто тучами, срывается мелкий дождь, а сидишь дома, смотришь на все это безобразие, которое творится за окном, и потягиваешь горячий глинтвейн с гранатовым соком….

 

Эх, Нат, где бы мне улицу такую найти, да чтоб на ней холодно было :unsure: Да и то тогда ж водку никто не отменял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрон.Васильич, бери на заметку ;) срочно в магазин! B)

:) Мда...хе....запишу это в свой блокнотик ;)

Ната...а ещё от чего ты отъезжаешь? :)

И ещё...а что происходит когда ты шапанским ,,балуешься"? :D Как на тебя пузырики действуют? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, это из серии:

"-А может пива - посидим, поговорим....

- А может водки - полежим, помолчим..." ;)

 

На вкус и цвет как говорится.....Да, и я к тому ж забыла, что это у нас тут климат....как его.... умеренно-континентальный, а у вас там наверное сплошные субтропики.

 

Так, и вообще, что-то тут пошел злостный оффтоп :angry: Быстро прекратили :angry:

 

P.S. во-первых, ну почему надо всегда все опошлять!!!!!

и во-вторых. должна огорчить - я пью очень и очень мало :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот например я….ну  люблю я шоколад, ну что теперь делать... Я если его долго не ем, он мне потом сниться начинает.. чесс слово:) Только есть то его надо по-капельке, а не килограммами.

Ааай, джан, ну зачем себя мучать! :( .. "по кааааапельке" :unsure: ... Хочется - лопай всю плитку сразу!

...только не забудь потом каких-нибудь километров 10 лишних пробежать, или часок-полтора покрутить педали на велотренажере ;) - и ничего плохого не случится! :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Кхе..... ну как посмотреть у всех более менее за завтраком проходят традиционные продукты.

Щас удивлю..... мой день начинается с употребления.... супа!!!! Да, да.... именно... потому как неизвестно когда еще в течении дня удастся нормально пожрать!!! ;)

 

Сегодня, употребляя супчик :D , смотрел передачу по телеку.... так вот там про трюфеля рассказывали. Ну хоть убейте меня не пойму.... какого они так дорого стоят то ????? Ну растут под землей и че???

Сэмс.... давай, рассказывай что в них такого??! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас удивлю..... мой день начинается с употребления.... супа!!!! Да, да.... именно... потому как неизвестно когда еще в течении дня удастся нормально пожрать!!! ;)

 

Шевик!! Гениально! :O Вот енто патент! :blink: Предлагаю тоже самое ввести в отношении с женщинами. Вот если с утра нет, то неизвестно когда в течение дня удасться нормально... да и где к тому ж :P

 

 

там про трюфеля рассказывали. Ну хоть убейте меня не пойму.... какого они так дорого стоят то ????? Сэмс.... давай, рассказывай что в них такого??! :)

 

Ты, кстати, про конфеты или про грибы? Не знаю я о них ничего. Об конфеты - засохшие еще можно в каком-нить "русском" супере зубы обломать, а грибы такие точно даже из под земли не достанешь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю тоже самое ввести в отношении с женщинами. Вот если с утра нет, то неизвестно когда в течение дня удасться нормально... да и где к тому ж :P

:) Не Сэмс.... это вводить не нужно, уже думается давненько большая половина населения так делает..... особенно зимой. :P

Ты, кстати, про конфеты или про грибы?  Не знаю я о них ничего. Об конфеты - засохшие еще можно в каком-нить "русском" супере зубы обломать, а грибы такие точно даже из под земли не достанешь :unsure:

Про грибы я.... про грибы. :) Их свиньи ищуть!! А стоят они не много не мало... 20 уев за штуку!!!! Прикинь сколько можно на них зарабатывать!!!? :blink: Все... решено!!! Привожу с Украины хряка и по грибы... :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумал, в этот скорбный день :unsure: угощу-ка родных миланфанов каким-нить кулинарным нонсенсом: большая жратва в совейской колонии :blink:

 

Корреспондентам трех газет удалось побывать в городе, еде тянет срок совейский заключенный №1 М. Ходорковский и даже пообедать одном из местных ресторанов, где в меню уже появились блюда, связанные с именем опального олигарха. Так, в одном заведении им предложили "картошку по-ходорковски" - половинку большой вареной картофелины, нашпигованной грибами и овощами. Также в меню присутствовало блюдо "Ходорковский в неволе".

 

Бывший заключенный Семен рассказал журналистам, что сам он Ходорковского не видал, но слышал, что приняли олигарха по "понятиям" и положили на нижнюю койку как достойного человека. Семен также сказал, что у Ходорковского было "толковище" (разговор) со "смотрящим зоны" Саней Бурятом из 4-го отряда. На "толковище" Бурят сказал, что "зону" надо бы "подогреть" (обеспечить продуктами и одеждой). Ходорковский пообещал помочь. И если у них все сложится, то Ходорковский может получить "масть" "блатного", пишет газета.

 

"Масть" - это тюремная каста. Самая низшая масть - "опущенные", потом идут "обиженные", "крысы", "черти", "красные", "мужики", "братва" и высшая каста - "блатной". Став "блатным", Ходорковский сделает себе приличную татуировку и уйдет под крыло Бурята, считает издание.

 

Да... всюду жизнь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, народ питаться перестал? :blink: Никто рецептами не удивляет. Что зимой лапу все сосут что ли? :O Тут довольно много болельщиков Спартака. Так для них надыбал рецептик.

 

За два последних футбольных сезона спартаковская кухня претерпела сильные изменения. Когда в 2004 году командой руководил Невио Скала, игроки каждый день наворачивали спагетти с различными соусами. Александр Старков вернул все на свои места. Шеф-повар команды Наталья Раззак опять стала готовить привычные борщи и солянки для футболистов, а пельмени – специально для латвийского тренера. «Это любимое блюдо Александра Петровича. Он пельмени часто заказывает, и мы их для него в отдельной кастрюльке варим. А вообще, он не гурман и все хорошо кушает. Иной раз придет усталый после тренировки. «Что вам, Александр Петрович, положить?» – «Что осталось, то и буду». Очень неприхотливый человек».

 

Торты и всякую прочую выпечку больше всех любит Егор Титов. А Войцех Ковалевски не видит себя без острой пищи и любое блюдо посыпает вегетой, которая стоит в специальной чашечке на столе. У польского вратаря есть причуда: он, единственный из всех иностранцев, ест кашу. Остальные предпочитают творог или сосиски. Когда в «Спартак» пачками приезжали футболисты из зарубежных клубов (фамилии большинства шеф-повар даже не помнит), произошел забавный случай.

 

«У нас рядом с кухней стоит большой холодильник. Он устроен таким образом, что, если его закрыть, то открыть можно будет только через 5 секунд. Однажды к нам приехал очередной иностранец, взял оттуда йогурт, закрыл дверцу и тут же решил поменять его на другой. За ручку дергает, а дверца не открывается. Спрашивает, мол, что такое? А Титов тут как тут: «Скажи «Спартак» – чемпион». Тот повторил, потом за ручку дернул и открыл холодильник. Страшно удивлялся».

 

[B]Спартаковский борщ[/b]

 

На 7 литров: мясо без косточек (3 кг), свекла среднего размера (5–6 шт.),

кочан капусты, картофель (6 шт.), морковь (2–3 шт.),

лук (2–3 шт.), зелень,

соль, перец, чеснок (по вкусу).

 

В одной кастрюльке варится мясной бульон, в другой – свекла. Когда бульон готов, туда добавляются лук и морковка, предварительно обжаренные на сковороде. Вареная свекла нарезается небольшими кусочками и около 20 минут лежит в уксусе (чтобы сохранить цвет). Затем в бульон добавляются капуста и картофель. Все это варится около 20 минут, после чего добавляется свекла. Затем варить еще около 30 минут, добавить чеснок и зелень. Соль и перец – по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, тут бы еще бутылочка водочки (ну иль горилки) со стопочками стояла, то вообще цены б такому столу не было...

Эхххх, хочу в Москву :(


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх, тут бы еще бутылочка водочки (ну иль горилки) со стопочками стояла, то вообще цены б такому столу не было...

Эхххх, хочу в Москву :(

Кирилл.... а ты присмотрись хорошенько! ;) Смотри верх фотки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, братья, одноверцы!!!!

В моей жизни случилось самое страшное..... меня посадили на жесткую диету! :( Подумаешь за 100-ю перевалил.... что в этом такого то????!

Ан нет, сказали пока не сброшу 10-15 кг, меня будут ограничивать в жратве! Несправедливость.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR столько хватит посидеть? :D

vodka1od.jpg

 

ШЕВАман это при каком росте ты за 100 перевалил? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШЕВАман это при каком росте ты за 100 перевалил?  :blink:

Эээээээээ.... Так я ж говорил уже в каком то топе?! :huh: 192 я ростом, и вешу сейчас 102 кг....... во как! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 105 вешу, но при росте 187. Что для меня нормально, да и имиджу не мешает


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто два красавца прям :lol: Дуйте в тему Женихи: будете вне конкуренции. Особенно Миланетто. Шансы огромные. Да и тебе хорошо: ты все время в плаваньи, а дома тебя будет ждать не гулящая интеристка какая-нить, а верная миланистка :O

 

Торчини, в таких ведрах хорошо фотографировать белые грибы. Сможешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...