Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

ХОЛОД ТЫ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ УВОДИШЬ НАРОД В НЕВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ОПРЕДЕЛИСЬ УЖЕ! Я ПЕРЕГОЛОСОВАЛ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО УВЕРЕН, ЧТО ТЫ МИРНЫЙ, ЕСЛИ МИРНЫЕ НЕ БУДУТ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ МЫ СОЛЬЕМ. Спецом написал большими буквами, что было понятно!

Слава, у нас уже были проблеммы с этим. То что человек мирный, не говорит о том, что он знает истину.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто охренительный довод.

Да,да...Продолжай в том же духе.Ты и так уже явно спалился.

пОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МОИХ ПОСТОВ,Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ В ОТВЕТ ДОСТОЙНЫЙ ПОСТ,ГДЕ БЫЛО БЫ СКАЗАНО,ПОЧЕМУ ОНИ ТАК РЕЗКО НА МЕНЯ ПЕРЕШЛИ.и ЭТО НАЧАЛОСЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ,В КОТОРЫХ Я НЕ ПРОРОНИЛ И СЛОВА,ИЗ-ЗА КОТОРОГО МЕНЯ МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАПОДОЗРИТЬ!

Руслан, перестань. Он раскрыт! Просто игнорь! Извини, тебя нужно убить! :) Это жертва ради победы)))


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто охренительный довод.

Да,да...Продолжай в том же духе.Ты и так уже явно спалился.

пОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МОИХ ПОСТОВ,Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ В ОТВЕТ ДОСТОЙНЫЙ ПОСТ,ГДЕ БЫЛО БЫ СКАЗАНО,ПОЧЕМУ ОНИ ТАК РЕЗКО НА МЕНЯ ПЕРЕШЛИ.и ЭТО НАЧАЛОСЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ,В КОТОРЫХ Я НЕ ПРОРОНИЛ И СЛОВА,ИЗ-ЗА КОТОРОГО МЕНЯ МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАПОДОЗРИТЬ!

Понимаешь, Руслан, ты вообще мало слов проронил, но тут по ходу голосуют по внезапному просветлению..

 

Вообщем, если через 5 минут, Дракоша так ничего и не скинут о голосовалке, то я баиньки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо холод жду НД... Посмотрим на твои доводы и потом сравним с моими...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава, у нас уже были проблеммы с этим. То что человек мирный, не говорит о том, что он знает истину.

Тем более у него своя голова была на плечах! Я один раз ложанулся! Чего он за мной пошел? А?! Неучто ты бы Джерри за мной бы пошел в таком случае?.. ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это получается через 8 минут?

Уже через две.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад я умаляю меняй голос на Руслана иначе мы сольем! Холод мафия 100%% Я как дурак повелся...

Говорил я не нуно было Суллу валить!!! Говорил, вот так и знал, что этим закончится!!! Холод уже два раза нас ведет в ложном направлении... Я 3-й!!! А мы все ведемся!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад я умаляю меняй голос на Руслана иначе мы сольем! Холод мафия 100%% Я как дурак повелся...

Влад! Я поддерживаю! Голосуй Руслана!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад я умаляю меняй голос на Руслана иначе мы сольем! Холод мафия 100%% Я как дурак повелся...

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование закрыто.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все поздравляю с победой Мафии...

Ппц.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад я умаляю меняй голос на Руслана иначе мы сольем! Холод мафия 100%% Я как дурак повелся...

Говорил я не нуно было Суллу валить!!! Говорил, вот так и знал, что этим закончится!!! Холод уже два раза нас ведет в ложном направлении... Я 3-й!!! А мы все ведемся!

Мда, вот тут Слава уже палится, Влад, Джерри, не сочтите за то, что я решил себя отгородить, но действительноЮ нужно сливать Руса, другово выхода сейчас нет... ну или, сливаем меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Jerry - Кыса

5. Holodilnik - Руслан

6. Vlad - Кыса

8. Slavio - Руслан

11.Ruslanmayster - Джерри

14. K-S. - Руслан

16. madly - Кыса

 

Жду НД.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ГДЕ Я ПАЛЮСЬ ЁМАЁ ГЛАЗА РАЗУЙТЕ.... Нет слов больше чего то доказывать... Дракон не закрепил подсказки, а мне лень искать и чего орать.... Тут все понятно, нас развели как мальчишек... Холод повстанец я уверен, вероятно мэдли второй.... До свидос.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, кто победит. Если раньше в ваших рассуждения была логика, то за последние две страницы вы подореваете уже всех, кого не попадя.

Я, по крайней мере оставил свой голос на том, кого сам считаю подозрительным. Если и ошибаюсь, то что ж уж поделаешь. Зато не стыдно. Будьте здоровы!)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать,что эту их затею я еще днем заподозрил.И я знаю,что нужно делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вот она правдивая история красной шапочки!

В то время, когда мы начали активно сливать Руслана. Руслан, будучи мафом, идет в ЛС. Там я его запалил. Извините, не скопировал. Он советуется со вторым мафом, и голосует Джерри. И проголосовал ТОЛЬКО после использования ящика!!! Теперь Джерри для всех нас просто неприкосновенный бог-плебей!!! Нет, разве? Если меня сейчас убьют, то голосуйте Джерри!!!

 

Руслан, если он сейчас не умрет, а умрет КС, стопудово маф!!!

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обидно просто... Браво Джерри... Я просто реально не могу поверить, что поверил мафиози, а сейчас у него все доводы подозревать меня, при этом я не понимаю, как Руслан умрет, если у него и К-С равное кол-во очков, значит только Динамо может убрать голос за К-С.

ПЛЯ ХОЛОД Я ТЕБЯ РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ!!!! Или ты маньяка сейчас играешь?

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь вот она правдивая история красной шапочки!

В то время, когда мы начали активно сливать Руслана. Руслан, будучи мафом, идет в ЛС. Там я его запалил. Извините, не скопировал. Он советуется со вторым мафом, и голосует Джерри. И проголосовал ТОЛЬКО после использования ящика!!! Теперь Джерри для всех нас просто неприкосновенный бог-плебей!!! Нет, разве? Если меня сейчас убьют, то голосуйте Джерри!!!

 

Руслан, если он сейчас не умрет, а умрет КС, стопудово маф!!!

А ты не думаешь,что мне мог ведущий написать?????

Дружище,сам подумай,когда меня так активно сливают,стал бы я по лич ящику переписываться с мафом???Для этого скайпом мог бы воспользоваться!!! НЕ ТУПИ!

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не думаешь,что мне мог ведущий написать?????

Написать что? ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я только одно пока могу сказать: вы так быстро меняете голоса и подозрения, что я просто не понимаю, причем здесь Джерри?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написать что? ;)

пРОЧИТАЙ МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ ЕЩЕ РАЗ.я ЕГО ОТРЕДАКТИРОВАЛ!

 

Не стал бы маф,которого в данный момент сливают,пользоваться личным ящиком для переписки с другим мафом!Это же реальное палево.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, я только одно пока могу сказать: вы так быстро меняете голоса и подозрения, что я просто не понимаю, причем здесь Джерри?

Ты и Влад просто единственное разумное гнездо в этой игре :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведущий, результаты пожалуйста :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущий, результаты пожалуйста :)

В студию?

 

Будут НД - будут результаты.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...