Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

или Дра нас запутал своими подсказками окончательно

По-моему, в моих подсказках все кристально чисто и ясно. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Почему мафы не завалили Аграэля?

2. Если Лектер патриции, почему повстанцы не завалили его?

1. Потому что была высока вероятность того, что доктор к нему пойдет :) Тут уж, скажу прямо, мафы лоханулись :D :D :D

2. Потому что Лектер и так падет сегодня на голосовании :angry:

 

По-моему, в моих подсказках все кристально чисто и ясно. :)

Или я тупой, или в твоей подсказе кристально чисто и ясно сказано, что Джерри маньяк :) А им Арма оказался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, я добрый дядя доктор :) В первую ночь ходил к Джерри, что окончательно запудрило мне мозги, когда увидел подсказку Димы, о государственном заказе! Если всё-таки верить в неё до конца, то Джерри может патрицием оказаться...

Поверь мне, если можешь, что я не патриций. Но я с удовольствием посмотрю на тех, кто станет голосовать против меня или что-то мутить. Если даже казнят днем, то по крайней мере послужу хоть чем-то


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агра, к кому ходил, похотливый ты наш?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Потому что Лектер и так падет сегодня на голосовании :angry:

Не надо тут лишних эмоций. <_<

 

---

 

Меня сейчас больше интересует - насколько вероятно, что Аграэль нас тупо развел !?! :O

Пока он не придет, сложно что-то сказать.

Но на данный момент очевидно одно - Холодильник точно определил маньяка. За это ему плюсик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь мне, если можешь, что я не патриций. Но я с удовольствием посмотрю на тех, кто станет голосовать против меня или что-то мутить. Если даже казнят днем, то по крайней мере послужу хоть чем-то

В том-то и дело, что хочу, но из-за подсказок Димы не могу) Вот у меня в первый же день была чуйка - ты плебей, поэтому к тебе и пошел) А тут на тебе - такой развод в подсказке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или я тупой, или в твоей подсказе кристально чисто и ясно сказано, что Джерри маньяк :) А им Арма оказался..

Ну, это смотря как и с позиции кого мои подсказы рассматривать.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и дело, что хочу, но из-за подсказок Димы не могу) Вот у меня в первый же день была чуйка - ты плебей, поэтому к тебе и пошел) А тут на тебе - такой развод в подсказке)

Ну, у меня пока нет доказательств, что я не патриций. Полагаю, что если ты, к примеру, если, действительно, Доктор. Или Агра, я пока верю, что он всё-таки Гай Гракх начнут действовать против меня, то мне сложно будет подобрать аргументы.

Но если будет так, то реальные патрции опять затаятся


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и дело, что хочу, но из-за подсказок Димы не могу) Вот у меня в первый же день была чуйка - ты плебей, поэтому к тебе и пошел) А тут на тебе - такой развод в подсказке)

хах) Басти, если ты не врешь, то это ОООЧЕНЬ серьезные основания!

Где Агра, я его расстрелять желаю! :)

 

Джерри, ты понимаешь, что ты попал. Причем очень серьезно. Причем за "яйца" тебя возьмут сейчас мирные крепко....готовься... ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Потому что Лектер и так падет сегодня на голосовании :angry:

 

Может я чего не понял, но почему именно Лектер падет сегодня на линче?

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это смотря как и с позиции кого мои подсказы рассматривать.

Вай, ДИма, не путай! И так в голове каша :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что проблема многих - рассматривать подсказки прямо в лоб, буквально. :) Без учета того с какой точки зрения это говориться и о ком.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может я чего не понял, но почему именно Лектер падет сегодня на линче?

У нас по словам статусников (один из них проверенный), два мафа: Лектер (мнение Зю), Джерри (мнение Басти)

 

 

Кстати, Бастер, ты как доктор не особо состоялся ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джерри, ты понимаешь, что ты попал. Причем очень серьезно. Причем за "яйца" тебя возьмут сейчас мирные крепко....готовься... ;)

Холод, а теперь, вот, скажи, почему ты так удачно затесался в ряды мирных? ;)

Я, четно говоря, думал, что ты Доктор.

 

Твое голосование против Лектереапосле долгого выбора между Тишиной и Лектером - это была сознательная провокация против меня, или что?

 

Я просто рассуждаю. Хотите сливать, давайте. Только после этого патриции точно выйграют, так как всё запутается окончательно


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холод, а теперь, вот, скажи, почему ты так удачно затесался в ряды мирных? ;)

Я, четно говоря, думал, что ты Доктор.

 

Твое голосование против Лектереапосле долгого выбора между Тишиной и Лектером - это была сознательная провокация против меня, или что?

 

Я просто рассуждаю. Хотите сливать, давайте. Только после этого патриции точно выйграют, так как всё запутается окончательно

Вот сейчас ты четко действуешь как маф:

1. Отводишь стрелки от себя на меня.

2. Указываешь на мои действия, заставляя людей думать (то бишь возможно запудривать мозги)

3. Указываешь на то, что ты мирный и патриции стопудово выйграет. Кто сказал что она выйграет? Может выйграют повстанцы? Или наследник?

Не естественно. Наигранно.

Ты точно так же защищал Олю в первой игре, прикидываясь, что не понимаешь ;)

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, в общем вам всем. Боже, подушка. Я люблю тебя.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас по словам статусников (один из них проверенный), два мафа: Лектер (мнение Зю), Джерри (мнение Басти)

 

 

Кстати, Бастер, ты как доктор не особо состоялся ;)

 

Холод, если ты против меня чего имеешь, то говори сам, а не ссылайся на мнением Бастера.

 

Ты же почему-то не стал руководствоваться мнением Агры насчет Тишины.

 

Я понимаю, что если ты, действительно, патриций (а я пока понятия не имею кто патриций - в отличие от тебя), то тебе выгодно сейчас на меня наехать так однозначно, да еще от лица всех мирных.

 

Я готов принести себя в жертву. Но потом просто прошу обратить внимание на ход обсуждения и голосования


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойной ночи, в общем вам всем. Боже, подушка. Я люблю тебя.

Дим, спокойной тебе ночи. Да приснится же тебе славный Рим и трагедия свержения императора ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойной ночи, в общем вам всем. Боже, подушка. Я люблю тебя.

 

Подсказка? :huh:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подсказка? :huh:

Он же сказал, что подсказки будут завтра ночью (или как у него там с часовым поясом?) ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это смотря как и с позиции кого мои подсказы рассматривать.

В этом и ошибка, походу, сегодня буду анализировать твои текста)))) Со всех позиций)))

 

Ну, у меня пока нет доказательств, что я не патриций. Полагаю, что если ты, к примеру, если, действительно, Доктор. Или Агра, я пока верю, что он всё-таки Гай Гракх начнут действовать против меня, то мне сложно будет подобрать аргументы.

Но если будет так, то реальные патрции опять затаятся

Вот я и боюсь, что если ты, или Лектер, не патриции, то они победят...

 

хах) Басти, если ты не врешь, то это ОООЧЕНЬ серьезные основания!

Где Агра, я его расстрелять желаю! :)

 

Джерри, ты понимаешь, что ты попал. Причем очень серьезно. Причем за "яйца" тебя возьмут сейчас мирные крепко....готовься... ;)

Холод, а вот не надо тут :) Я пока буду перечитывать текста, так что на Джерри гнать нет пока никаких оснований. Как мы видим, Тишина тоже казался 100% мафом, а в итоге?

 

Может я чего не понял, но почему именно Лектер падет сегодня на линче?

Потому что пока это единственный человек, против которого есть серьезная причина голосовать.

 

 

У нас по словам статусников (один из них проверенный), два мафа: Лектер (мнение Зю), Джерри (мнение Басти)

 

 

Кстати, Бастер, ты как доктор не особо состоялся ;)

Вот уж не надо, я пропустил одно НД, а в первую и третью ночь вполне вероятно кого-нибудь и спас! Даже того же Джерри, вдруг его траванули?)))

 

А ты, кстати, да, очень серьезно вписался в ряды мирных :P Тут уж я Джерри поддержу) Короче, всё запуталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас ты четко действуешь как маф:

1. Отводишь стрелки от себя на меня.

2. Указываешь на мои действия, заставляя людей думать (то бишь возможно запудривать мозги)

3. Указываешь на то, что ты мирный и патриции стопудово выйграет. Кто сказал что она выйграет? Может выйграют повстанцы? Или наследник?

Не естественно. Наигранно.

Ты точно так же защищал Олю в первой игре, прикидываясь, что не понимаешь ;)

 

Женя, не передергивай. Я продолжаю рассуждать, и не перевожу стрелки

 

Ты же действуешь довольно прямолинейно, при этом говоришь, что у тебя каша в голове. А на счет меня, значит, уже нет каши?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя, не передергивай. Я продолжаю рассуждать, и не перевожу стрелки

 

Ты же действуешь довольно прямолинейно, при этом говоришь, что у тебя каша в голове. А на счет меня, значит, уже нет каши?

 

Холод, а теперь, вот, скажи, почему ты так удачно затесался в ряды мирных?

Это не перевод стрелок?! Что это тогда?! Обоснуй, раз уж на то пошло! С какой стати я должен быть мафией?!

Есть подозрения-аргументируй! Доказывай!!! Я буду ждать твоих уколов!

 

Я виноват, что меня все мирным считают? А!? А!? Я кого-нибудь убеждал в этом!? Я что-то не так сделал для мирных!?

Единственное, что лоханулся с Тишиной, и то там и без меня обвинителей хватало.

Здесь мне очень сильно хочется услышать мнение Агры.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще. Не знаю, кто тут патриций. Но могу даже открыто к вам обратиться: если хотите выйграть, то подумайте, стоит ли вам именно против меня сейчас мутить днем?

Я уже сказал, что готов себя в жертву принести. Но для вас уже может не прокатить убийство третьего подряд мирного. Думаю, что по ходу обсуждения и голосования я пойму хотя бы что-то. И дам зацепки Агре и Бастеру - пока нет оснований не доверять им

 

В любом случае, к вам, конечно могут присоединиться повстанцы, чтобы меня слить. Правда, не знаю, зачем им это - их пока меньше.

 

Так что действуйте. Живой или мертвый, но мирным я помогу


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще. Не знаю, кто тут патриций. Но могу даже открыто к вам обратиться: если хотите выйграть, то подумайте, стоит ли вам именно против меня сейчас мутить днем?

Я уже сказал, что готов себя в жертву принести. Но для вас уже может не прокатить убийство третьего подряд мирного. Думаю, что по ходу обсуждения и голосования я пойму хотя бы что-то. И дам зацепки Агре и Бастеру - пока нет оснований не доверять им

 

В любом случае, к вам, конечно могут присоединиться повстанцы, чтобы меня слить. Правда, не знаю, зачем им это - их пока меньше.

 

Так что действуйте. Живой или мертвый, но мирным я помогу

Как благородно :)

 

 

Я не буду голосовать ни за кого, пока не прийдет подсказка Дракона. Я от них отталкиваюсь. При чем вполне успешно, вычислил императора. Я опираюсь на них!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...