Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

Так а почему ты так кипятишься, когда мы отталкиваемся от мнения Зю? Значит против Тишины мы можем голосовать, полагаясь на Агру, а против тебя, полагаясь на 100% комиссара Зю - не можем?) Интересно)

Просто Агра вскрысля и это больше факт, чем мнение(про Тишину)

А у Зю далеко не факт...

 

и не подумайте что я защищаю Лектера, я только размышляю пока. Повод уж больно "слабоватый"...


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патрициям Зю не был нужен абсолютно точно. И я на этом настаиваю. ;)

Понятно, что не нужен. Но зачем переть в самом начале, если и так буча без их участия началась.

Гораздо выгоднее бросить: "что-то вы, парни, торопитесь сильно", и умыть руки.

 

Тишина так и сделал. Арма что-то близкое к этому. Холодильник, кстати, тоже. В серединке или в конце кто-то из патрициев мог голоснуть против Зю

 

Не забываем также, что в игре осталось еще два повстанца (а на тот момент три). Вот они, как раз, могли переть на Зю, раз уж его уличили в причастности к Сенату. А патриции были уверены, что Турист - повстанец.

 

Это только моё мнение. Окажись сейчас Тишина мирным, я вообще перестану читать тексты Дракона и логически мыслить.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предпоследним.

ну тут можно по разному считать тогда, кому как больше понравится :)

Хотя по голосованию если судить, то я скорее мирный, нежели маф. (маф из любой группировки бы голосовал против Зю или Милана)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Влад, почему ты против Тишины проголосовал, если со мной не согласен?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только моё мнение. Окажись сейчас Тишина мирным, я вообще перестану читать тексты Дракона и логически мыслить.

 

Если Тишина мирный, то либо Аграэль не девочка, либо тексты Дракона не подсказки, а "запутки".

 

Другой вопрос, что если рассуждать так, как рассуждает Армагеддон, а логика в его размышлениях есть, то даже если Тишина и тёмный, то это с Лектера подозрений-то в принципе не снимает. Мафии в игре 2, всем места хватит. Тут уже строго вопрос как трактовать поведению Зю.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, что не нужен. Но зачем переть в самом начале, если и так буча без их участия началась.

Гораздо выгоднее бросить: "что-то вы, парни, торопитесь сильно", и умыть руки.

 

Джерри. Я начинаю тебя не понимать. Это я очень тонко тебе говорю.

Хронология была такая. Полтора мирных проголосовали против Зю. Это Турист и Агра, который ещё не проверен, но, всё же, думается, что он мирный. Это было практически днём, Джерри. Потом, вечером, Тишина пальнул в Аграэля. Потом уже, почти ночью, Лектер выстрелил в Зю и сделал 3-1. То есть за вечь день явной тенденции в сторону Зю, как бы, не было судя по отданным голосам. Хотя трёп был знатный... Сказать тебе, кто сделал 4-1 уже на следующее утро? Я ничего не хочу сказать, Джерри, но если бы ты внезапно оказался Патрицием, то твои действия (а 4-1 за два часа до дедлайна, Джерри, это всё-таки действие), было бы очень и очень логичными. Вкупе и с дальнейшими разглагольствиями по поводу поиска патрициев среди тех, кто за Зю не голосовал.

 

Я ничего пока не хочу сказать, я просто указываю тебе на один из возможных сценариев развития событий.

 

Кстати, Влад, почему ты против Тишины проголосовал, если со мной не согласен?

Потому что было мало смертей в первую ночь. Аграэль вскрылся и сказал, что он блокировал Тишину. Это фактор.

 

 

Ап. Если я таки сдохну сёдня, прошу всё же обратить внимание на всё, мною написанное.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-бы, возникает резонный вопрос, если ты такой принципиальный, то зачем тянуть до последнего и голосовать на флажке?

Являясь мирным, я не имею права делать скоропалительных выводов и жду до конца дня в надежде, что появится какие-то более весомые доводы, нежели моя чуйка. В итоге, я оказался единственным, кто, хоть как-то заподозрил мафа. Но об этом никто даже не думает.

 

Зато мне приплетают в вину обвинения со стороны _z_, который был комом (как я уже говорил ранее, он не успел бы проверить мой статус, поэтому его обвинения строились исключительно на каких-то иных доводах, а не ночной проверке), а также то, что я был замечен в личных сообщениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь, чтобы не было дальнейших вопросов. Извиняюсь, что мои пояснения отрывают от рассуждений, но это необходимо. Я никогда не играл в эту игру, поэтому мне многое непонятно и неясно. Попробывать поиграть мне предложил Турист, и я согласился. По претензиям, что были высказаны в мой адрес, я спорить не стану. Все понятно и обосновано. Но, как всегда, есть но. Авария на станции не спрашивает у меня записался я играть в мафии с вами или нет. Вот и получилось так, что в посление два дня в первую смену работал на объекте, где являюсь руководителем ремонта в одном районе города (и с этим тоже ничего не поделаешь), а во вторую смену - на станцию на другом конце города. С 7 утра до 23 вечера доступа в инетенет не было. И скажите мне сколько времени надо прочесть и промониторить 12 страниц форума? Позавчера мне это удалось, вчера нет (красным цветом не отметил против кого голосую). Угнаться за теми, кто сидит дома за компом или на работе у меня возможности нет. Голосовать наобум не хочу, так как не вижу в этом никакого смысла. Так и получается, что трачу свое время только на ознакомление с информацией форума, так как многие мои возможные замечания утрачивают свою значимость по прошествии времени. Зная заранее, что сложится подобная ситуация, я не стал бы регистрироваться среди участников, но сейчас уже поздно об этом сожалеть, поэтому буду стараться не выпадать из игрового ритма. Думаю, что с завтрашнего дня ситуация должна улучшиться.

 

Если интересно, почему я голосовал против Зю, то в двух словах так. Я практически был уверен, что он не маф. Слишком много допускал ошибок с составами мафов, и его пост №280 указывал, что, если он маф, то голосует против своего же, что согласитесь, весьма странно. Я считал его маньяком. Слишком легко человек отказывался от игры и был слишком самоуверен, не боясь за последствия самой игры. Ну, а кто может быть так уверен в том, что после его смерти игра не пострадает. Маньяк, чьи превилегии перейдут наследнику.

 

Голосую против Тишины Возможно, свое мнение изменю. Не все еще успел прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге, я оказался единственным, кто, хоть как-то заподозрил мафа. Но об этом никто даже не думает.

 

Лектер, в контексте того, что твой голос ВООБЩЕ не имел никакого значения для Линча, ты мог голосовать против кого угодно, я об этом говорю. Хоть за Папу. Римского.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джерри...

Влад, если я патриций, то, наверное, решил вскрыть себе вены, в лучших традициях Древнего Рима.

Сначала я участвую в гонениях на Зю, который оказался мирным, о чем я, будучи патрицием, должен был догадываться.

Теперь я сливаю вину на Тишину, который, если опять же окажется мирным, даже мёртвым будет показывать на меня.

 

Впрочем, против меня есть улика - это мой статус под аватаром :)

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад, если я патриций, то, наверное, решил вскрыть себе вены, в лучших традициях Древнего Рима.

Сначала я участвую в гонениях на Зю, который оказался мирным, о чем я, будучи патрицием, должен был догадываться.

Теперь я сливаю вину на Тишину, который, если опять же окажется мирным, даже мёртвым будет показывать на меня.

 

Впрочем, против меня есть улика - это мой статус под аватаром :)

 

А я пока тебя и не обвиняю. Я также как и ты пытаюсь руководствоваться логикой. А ведь то, что я выше написал, вовсе не является нелогичным, не правда ли? ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лектер, в контексте того, что твой голос ВООБЩЕ не имел никакого значения для Линча, ты мог голосовать против кого угодно, я об этом говорю. Хоть за Папу. Римского.

Это, конечно, так, но я не стал решать судьбу голосования (как тогда и написал), потому что не был уверен ни в _z_, ни в Милане-90. Вот и всё. В подобных ситуациях я предпочитаю сконцентрироваться на своих ощущениях, а тогда они мне говорили, что лучше мирным указать на свои подозрения в отношении Фокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не правда ли? ;)

 

Sic! :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А патриции были уверены, что Турист - повстанец.

Джерри, ты наверное пропустил мой пост в начале третьего дня. Там я проанализировал кусочек текста

Легат Марк Лициний Красс, назначенный цензором, провел серьезную работу по поиску беглецов и рассматривал все доносы. Но слаженная сеть все-таки дала сбой. Поверив многочисленным уликам, цензор отдал приказ на казнь почетного гражданина Публия Овидия Назона. Поэт после ареста стойко произносил пламенные речи и обличал доносы и власть, призывал легионеров одуматься и признать явную ошибку, но был обезглавлен. Позже оказалось, что это была работа повстанческих дезинформаторов.

Еще раз напишу, ничего страшного в этом я не вижу. Патриции до ночи ничего не знали о Туристе, кроме того, что он не патриций. Ночью сыграл ГазМяс и патриции замочили Турсита, а он бац, и мирный. Вобщем довольно искустно действуют повстанцы.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вообще, что за бред? Выходит, что первую ночь император стреляет по Спартаку. Но откуда он может знать после первой ночи, что это Спартак??? Это вообще не понятно. Потому что его выстрел не достиг цели? Так мало ли, может он был блокнут, может спас доктор, может человека вообще в первую ночь убить нельзя. Узнать на вторую ночь, кто Спартак абсолютно нереально. Ну и есть такой моментик, что император может казнить только 1 раз за игру, так что на вторую ночь пофиг был он блокнут или не был. Убивать спартака уже было не чем.

 

Вот вам и ваши факты...

Хах) Переиначил все по своему, не вникая в подсказки. В первой четко написано, что доктор выполнял государственный заказ. Спартак как-то относится к государству? НЕТ.

Кем он был блокнут? Только девочкой. Девочка ходила к Фоксу? Как утверждал Агра нет! Так что это далеко не бред.

Да, он не мог знать на 100% что это Спартак. В этом я скорее ошибся. Мог просто наугад пальнуть ночью в первую ночь. Почему бы и нет? Ему так-то все равно кого мочить. Приоритетнее патрициев, но не суть как важно. Он не мог знать наверняка что попадет в Спартака, в этом лажанулся... А может и нет, как показывает практика. Потому что Спартак все равно мертв, и и мператору это на пользу.

Далее Сулаа стреляет в Спартака. Тут уж либо патриции догадались, кто является повстанцем, либо так же наугад. Знают только патриции.

 

 

Люди, я ошибаюсь, или голосование должно быть оконченым? Где Дракон?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, окончено.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование судя по всему закончено.

 

Как же мне нравится madly, 3 игровых дня, 2 поста от человека, оба с голосованием.

Пишет, что были проблемы с инетом, но при этом, о чудесное совпадение, явился к обновленному дедлайну.

Ох, если потом выясниться, что император - madly ("отмена внеочередного посещения форума" на второй день)... Впору будет вообще в каждой игре победителей заранее называть - кто меньше пишет, тот и выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, если потом выясниться, что император - madly ("отмена внеочередного посещения форума" на второй день).

 

Ну как бы Римский Форум, вероятно, имелся в виду...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же мне нравится madly, 3 игровых дня, 2 поста от человека, оба с голосованием.

Пишет, что были проблемы с инетом, но при этом, о чудесное совпадение, явился к обновленному дедлайну.

вроде 4 сообщения.

но он обешал исправиться :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Дракон. Голосование закрыто в 16:00 мск.

 

Вы старину чешуйчатокрылого за опоздание простите. У него есть несколько не слишком извинительных причин. Прежде всего то, что сейчас у Дракона полдесятого вечера, а встал Дракон в два часа дня. Но встал не сегодня, а вчера. Ну, календарно вчера, для меня-то это все длинное сегодня.

 

Поскольку 31 час без сна для Дракона не самый лучший период для написание псевдоисториографических опусов на три страницы, то подробный отчет о прошедшем дне будет написан завтра (вы еще, дорогие мои, будете нежиться в кроватках).

Все понимаю и дедлайн назначаю завтра на 13:00 мск.

 

 

В течение сорока минут будут выложены общие итоги ночи. НД жду еще полчаса.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждем-с... :)

Истина где-то рядом (с)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Ну что, будем прощаться? :unsure:

Чувствую, сделают из нас дротики и яды кровавое месиво...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Baster - Лектер

3. vladak - Тишина

4. Jerry - Тишина

5. Holodilnik - Лектер

6. Vlad - Тишина

8. Slavio - Тишина

9. heltorn - Тишина

11.Ruslanmayster - Лектер

13. AGraEL - Тишина

14. K-S. - Тишина

15. Lecter

16. madly - Тишина

17. Armageddon - Лектер

18. Тишина - Аграэль

19 патрон - Тишина

 

 

Люди, я пропустил голос Лектера? Если да, просьба скинуть ссылку на пост.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокуха, если все правильно понимаю, то может и не будет нам месива кровавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение #721

Против Тишины


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...