Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

Влад, шедевриально :D

 

Только ясности мало вносит :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я так и не понял большинства логических посылов и выводов, а до дедлайна больше времени у меня может уже и не быть. По фактам следующее:

 

Кадидатов 2: Тишина и Лектер.

Разберем их.

 

Тишина.

Против:

Аграэль (девочка) ходил к нему первой ночью. Ведущий сказал, что девочка опекала очень породистую особу. Значит точно не плебея и не восставшего. Значит Тишина – либо Император, либо патриций, тем паче, что убийств по НД в первую ночь не было.

За:

Только тонкий намек Тишины, что он сам девочка.

 

Лектер.

Против:

Голос павшего комиссара ЗЮ.

За:

Тот факт, что это был Зю. Его манера игры непонятна мне. За Лектера проголосовал сразу после ночи, логично предположить, что проверил. Почему же он тупо уже после голосования не сказал: «Ок, вы все никчемные неучи, а не игроки. Я – комиссар, проверил Лектера, который маф». Не захотел просто или же Лектор все же не маф и не его проверял Зю, а значит просто нечего ему было нам сказать?

 

Я понадеюсь на то, что Зю все же играл, а не просто прикалывался с присутствующих, а значит не знал он точно, кто маф, потому и не сказал ничего.

 

Тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Влад, гигантская работа, но толку больше не стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос против Тишины.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26. Аграэль всё больше утверждается в мнении, что девочка была у патриция. Спрашивает Зю, не патриций ли он.

27. Влад подозревает, что Зю не простой мирный, либо тёмный, либо мирный статусник. В общем, "фигура".

28. Аграэль начинает атаковать Тишину, думает, что Тишина патриций. Впрочем, как и Зю.

29. Бастер подозревает в Зю патриция.

30. Холодильник считает, что доктор ходил к мирному и спас его от жуткой смерти.

31. В игру вступает Лектер. Говорит, что он не голосовал за Зю или Милана по той причине, что он не был уверен, что они мафы. Фокс же ему сразу не понравился и он проявил принципиальность. Теперь ему и Зю тоже не нравится. Следует процитировать:

"Но _z_ в итоге провернул грамотную вещь. Он смог изобличить мафа, за что ему респект. НО, для мирных, он является проблемой, так как тоже маф, патриций !"

32. Фокс ругается на Зю.

33. Зю смеётся и приводит ни к чему не обязывающие аллегории.

34. Турист стреляет в Зю Обоснование - От Зю слишком много пыли, а уборщицы нет. Указывает, что ему не понравились обвинения в свой и Лектера адрес, так как они ничем не подкреплены. Утверждает, что Тишина и Армагеддон прикрывают Зю.

35. Лектер атакует Фокса.

36. Зю объявляет себя патрицием.

37. Холодильник говорит, что не уверен в том, что Зю тёмный.

38. Лектер удивляется перемене настроения Холода, на что получает ответ. что не на все вопросы в жизни можно найти ответы.

39. Зю объявляет себя генералиссимусом и приказывает все мочить Лектера.

40. Владак сомневается в целесообразности голосования против Зю.

41. Хелторн размышляет.

43. Зю продолжает гнать какую-то пургу.

44. Аграэль стреляет в Зю

45. Аграэль предлагает слить Зю так как он стопудофпатриций, а если не так, то он сам готов помереть на следующем линче.

46. Джерри пишет... Сорь, я не могу разобраться в том, что он пишет, слишком заумно.

"С высокой долей вероятности можно предположить, что Глас народа блокировал ночью действия либо Зю, дибо Милана-90 (Гай Гракх дежурил у дома известного человека, объявленного народным собранием вне закона).

И здесь три варианта: (1) либо Глас народа вообще не блокировал НД (включая блокировку Милана-90, который уже был казнен); (2) либо Глас народа блокировал НД мирного Зю; (3) либо глас народа блокировал НД немирного Зю, включая блокировку Суллы, Спартака и Императора.

Третий вариант может объяснять, почему от рук Суллы/Спартака/Императора никто не погиб. Сложно предположить, что Зю – это Спартак, учитывая компанию против Милана-90. Но если Зю – это Сулла или Император, то я снимаю шляпу – гениальный игрок."

47. Зю объявляет, что ему с нами играть неинтересно.

48. Армагеддон защищает Зю.

49. Патрон Гуляет на нацпразднике.

 

 

На самом деле да, ребят... Первый день был более сух и, наверное, даже более показателен. На второй день появилось очень много размышлений, народ кидается туда-сюда, причём пытается делать это обоснованно. Легче просто каждому взять ручку, бумажку, да перечитать. Но основные настроения понятны.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, люди, как вас оказывается легко ввести в заблуждение.

Почему же вы глаза то открыть не хотите? _z_ и до НД и после подозревал НЕ ТОЛЬКО меня, но и многих других. Если бы он узнал мой статус - так бы он себя не вёл, а тупо валил бы меня.

Так он вообще-то и валил. Пускай не сразу же, но валил. Голоса он своего не изменил. Ни малейшей капельки сомнения в его постах не было... Так что вполне возможно, что он тебя ночью проверил.

 

 

Ну и обвинения в том, что я и Тишина из одного лагеря и просто устроили спектакль - тоже смехотворны. Уверяю вас, не такие уж мы великие игроки в мафию, чтобы вести себя подобным образом (по крайней мере, я уж точно не стал бы выбирать подобную тактику).

Ну и безапелляционность Холодильника меня настораживает все больше. Уже не Импиратор ли он. Ведет себя ну очень вызывающе. Доводов просто не видит. Потому что они ему не нужны.

Ну и Руслан удивительным образом решил поддержать коалицию против меня...

Вот теперь меня уже и императором назвали... Неужели... Я кажется Туристу ночью уже сознавался.... Не понимаю почему вы меня валить не начали?..

А доводы я и свои привожу. Разумеется они кажутся более верными и правильными, потому что не с потолка взяты. Я так же по прежнему считаю Тишину-Суллой (хотя тут можно посоневатсья, из-за постов Джерри), тебя просто Патрицием (не важно каким), а Армагедонна-императором!

 

Вызывающе веду потому что (как уже отметил Киса) хочу победы и справедливости.

 

Так-с, теперь ко всем мирным обращаюсь. У нас два лагеря: против Лектора и против Тишины, стало быть какие-то два патриция присоединились голосовать против них, что быне палиться.

И, да, вот если Тишина реально окажется Суллой, мы пользу так и не добудем с него, только убьем. И еще нужно бы так сделать, что бы ничьей не было. А то если никто не умрет, то это будет печаль печальная!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46. Джерри пишет...

 

Влад, если слишком заумно, то вот так тогда:

Я полагал, что Гай Гракх блокировал в первую ночь Зю (так как Дракон написал не просто об известном человеке, а об объявленном вне закона).

Отсюда я решил, что Зю – патриций.

Ни Агра, ни Зю мне не возразили (может быть, из-за моей заумности). А патриции и не хотели возражать.

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, я конечно понимаю что тебя распирает правдой и справедливостью, не сочти за угрозу а пойми как можно правильнее. Не до тебя одного, доходит, но давай все же излагать свои мысли не так в открытую, нагло, тебе такими темпами не долго осталось. Ты нам нужен не только за свои мысли(хотя они тоже, очень помогают). Лучше тебе сегодня тихо сидеть

Кирилл, да меня могут валить хоть днем хоть ночью. Главное после себя как можно точнее и больше оставить, что б польза была. Нельзя что бы мафия победила. А уж тем более император. Я пытаюсь рассуждать и приводить варианты как можно полезнее для мирных.

 

 

Vlad, тебе еще раз большое спасибо, но как я вижу это не все, нет? Так бы опять почитал, посмеялся/поплакал бы :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А патриции и не хотели возражать.

Точнее, даже не так:

Они не хотели возражать, так как знали, что Зю – не патриций. И потому самым логичным для них было "умыть руки".

Отсюда мои подозрения по сегодняшнему дню.

Но кто-то из патрициев всё-таки мог дать голос против Зю, чтобы не светится совсем уже явно.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точнее, даже не так:

Они не хотели возражать, так как знали, что Зю – не патриций. И потому самым логичным для них было "умыть руки".

Отсюда мои подозрения по сегодняшнему дню.

Но кто-то из патрициев всё-таки мог дать голос против Зю, чтобы не светится совсем уже явно.

 

 

думаю после ничьи первого дня, Зю выбрали в качестве жертвы на Линче

мафы на стали бы голосовать на флажке, соответственно те, кто проголосовал в начале второго дня. плюс изменили свой голос во второй

 

день на Зю - ну вот как то так

 

все таки голоса расплываются потихоньку между Лектерем и Тишиной)

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не всё, но второй день я закончить не смогу. Прочтите остатки сами. Времени до дедлайна осталось немного, если не убьют, может вечером по третьему дню посмотрю.

 

Из мыслей.

Мне, как и Зю, действительно не очень понравились действия Владака и особенно Лектера в последние минуты первого голосования. Дело даже не в том, что они голосовали с выдержкой, последними, а в том, что голосовали они при счёте 8-8. То есть оба могли на исход голосования повлиять. Не стали...

Варианты:

1. Испугались впрямую влиять на исход, так как в случае попадания в мирного, на них бы навесили всех собак. Так могут поступать патриции или мирные.

2. Им было абсолютно пофигу, так как своих среди кандидатов на Линч не было, а привлекать к себе внимание тем, что в соответствии с первым пунктом существует вероятность попасть в мирного, тоже очень рискованно. Так, с учётом раскрытых на линче игроков, могут поступать патриции.

3. Вопрос принципиальный, как это пытается поставить Лектер. Тоже возможно, но совершенно не отменяет всего, что описано в первых двух пунктах. Как-бы, возникает резонный вопрос, если ты такой принципиальный, то зачем тянуть до последнего и голосовать на флажке?

 

Тишина... Аграэль рискует просто охренительно. Сначала он открыто гнал на Зю, который оказался коммисаром в итоге, теперь Тишина. Если он девочка и в первую ночь блокировал Тишину, как мы тут думаем, то всё ок. Если мы чего-то не учитываем, то во-первых, если Аграэль мирный, то он всем остальным подставляет некислую ножку. Во-вторых, если он тёмный, то, блин, респект ему и уважуха. Но других девочек, мы, по ходу, не видим.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю после ничьи первого дня, Зю выбрали в качестве жертвы на Линче

мафы на стали бы голосовать на флажке, соответственно те, кто проголосовал в начале второго дня. плюс изменили свой голос во второй

 

день на Зю - ну вот как то так

 

все таки голоса расплываются потихоньку между Лектерем и Тишиной)

А кто изменил свой голос во второй день?

 

Я продолжаю утверждать, что для патрициев было палевом голосовать против Зю в начале. Даже более того, я почти уверен, что сегодняшний день господа патриции рассматривали как день своего триумфа, но получился прокол с Туристом и Агрой


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто изменил свой голос во второй день?

 

Я продолжаю утверждать, что для патрициев было палевом голосовать против Зю в начале.

 

Да с каких, Джерри? С чего ты взял это вообще? Сам посуди, антизюшные настроения были очень и очень велики, быть может, действительно рискованно начинать на него гнать.. Да нифига, даже начинать не рискованно при той почве, что уже была подготовлена всей ватагой против Зю. А вторым темпом, вообще безопасно. Палевом было как-то выделяться из общей массы, а не быть в ней.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с каких, Джерри? С чего ты взял это вообще? Сам посуди, антизюшные настроения были очень и очень велики, быть может, действительно рискованно начинать на него гнать.. Да нифига, даже начинать не рискованно при той почве, что уже была подготовлена всей ватагой против Зю. А вторым темпом, вообще безопасно. Палевом было как-то выделяться из общей массы, а не быть в ней.

Влад, я просто хочу вскрыть логику патрициев.

Им было выгодно, чтобы слили мирного Зю, да еще и с обвинениями в причастности с Сенату.

Кто бы был следующим на вылет? Все, кто голосовал первыми против Зю: Турист, Агра, как ни странно Лектер, возможно я.

При этом они знали, что Турист еще и повстанец. А Агра явно походил на его сообщника.

Туриста убрали ночью. Агру, по всей видимости, хотели убрать сегодня днем. Но не получилось.

Тишина, вот, совершенно растерялся, имхо, из-за этого.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, просмотрел я голосование

в самом деле, тяжело там что либо усмотреть))

короче у нас есть Тишина, которого вскрыл статусный мирный

и есть Лектер, которого подозревал ком.

проверял он его или нет, мы с уверенностью сказать не можем.

вторая дефка не открылась, да и уже поздно, вряд ли кто поверит, значит статус Аграеля не вызывает сомнений.

валим Тишину и надеемся, что дефку спасет док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тишина... Аграэль рискует просто охренительно. Сначала он открыто гнал на Зю, который оказался коммисаром в итоге, теперь Тишина. Если он девочка и в первую ночь блокировал Тишину, как мы тут думаем, то всё ок. Если мы чего-то не учитываем, то во-первых, если Аграэль мирный, то он всем остальным подставляет некислую ножку. Во-вторых, если он тёмный, то, блин, респект ему и уважуха. Но других девочек, мы, по ходу, не видим.

 

Я тоже думал об этом, особенно в контексте этого:

 

45. Аграэль предлагает слить Зю так как он стопудофпатриций, а если не так, то он сам готов помереть на следующем линче.

 

Я даже почти открыто предложил Тишине вскрыться как "девочке". Но, не сам Тишина об этом пока не заявил, ни кто-либо еще даже не поставил под сомнения Аграэля как девочку. а значит сомневаться в нем причин как бы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад, я просто хочу вскрыть логику патрициев.

Им было выгодно, чтобы слили мирного Зю, да еще и с обвинениями в причастности с Сенату.

 

Совершенно верно. Только ситуация, если ты заметил, в первый день встала с ног на голову. Против Зю гнали все кому не попадя. Почему ты считаешь, что среди тех восьми человек, что проголосовали против Зю не может быть патрициев.

 

Имо, совершенно логично с их стороны, видя, что голосование не затрагивает никого из них - ВООБЩЕ не выделятся. "Все прут на Зю - и мы попрём. На Милана - и мы на Милана. Поровну? и мы разделимся." Ты пойми, им пофигу абсолютно. Им остаётся исключительно подстраиваться под общественное мнение, никак не привлекая к себе внимание. Как мне кажется, это гораздо более логично.

 

Да, Лектер голосовал последним против Фокса. Моё видение этого я выше описывал.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно. Только ситуация, если ты заметил, в первый день встала с ног на голову. Против Зю гнали все кому не попадя. Почему ты считаешь, что среди тех восьми человек, что проголосовали против Зю не может быть патрициев.

 

Влад, я пишу о втором дне. Понятно, что в первый день могло быть всё иначе. Тогда патриции еще не знали, кто такой Зю, и кто такой Милан-90. Поскольку ни тот, ни другой не были патриками, то любой исход был выгоден. И патрики могли голосовать, как угодно. Думаю, они поделили некоторым образом голоса, чтобы не светиться.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю на пальцах.

Никаких КОНКРЕТНЫХ и СТОПУДОВЫХ доводов против кого-либо у меня нет.

Когда складывается подобная ситуация - приходится отталкиваться от мнений других людей.

В данном случае, от Аграэля, потому что он вскрылся и сказал, что проверял тебя ночью, и ты маф. Пока нет доводов против того, что он врёт - ничего другого не остаётся, как голосовать против тебя. Вот и всё.

Так а почему ты так кипятишься, когда мы отталкиваемся от мнения Зю? Значит против Тишины мы можем голосовать, полагаясь на Агру, а против тебя, полагаясь на 100% комиссара Зю - не можем?) Интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад, я пишу о втором дне. Понятно, что в первый день могло быть всё иначе. Тогда патриции еще не знали, кто такой Зю, и кто такой Милан-90. Поскольку ни тот, ни другой не были патриками, то любой исход был выгоден. И патрики могли голосовать, как угодно. Думаю, они поделили некоторым образом голоса, чтобы не светиться.

 

Во второй день против Зю тоже восемь человек проголосовало. И "что-бы не светиться", им нужно было просто поддержать общие настроения. Ну, как-то так...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во второй день против Зю тоже восемь человек проголосовало. И "что-бы не светиться", им нужно было просто поддержать общие настроения. Ну, как-то так...

Самое начало голосования, и конец - это разные этапы.

Начало голосования показало, как раскалываются голоса


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас добрался до нета. Ну и понаписали же вы)

Итак, по поводу нападок на императора. В принципе вы неплохо притянули подсказки дракона за уши. Но конечно, факты фактами, но мотивы не совсем понятны.

По порядку:

Теперь по игре...

что даже императору пришлось отменить свой внеплановый визит на форум

Вот эта фраза из подсказки Дракона говорит мне что в последнем голосовании император не голосовал. Я тоже не голосовал, но честно, просто реально не смог по причинам изложенным выше, а вот почему остальные не голосовали? Я думаю император среди неголосовавших...

Гай Германик жив и снова, о Венера, совокуплялся со своими фаворитами и фаворитками в саду Палантинского дворца.

Вот здесь я так понимаю император тоже не совсем присутствовал в дискуссии... Отсюда легко предположить, что это madly.

Теория Славио, Император - Мэдли. Вроде всё складно. Но. Как мы знаем на императора покушались 2 ночи подряд. И возникает логичный вопрос, а на кой черт тогда всем понадобился мэдли?) Какой был хоть мало-мальский мотив, чтобы нападать да ещё 2 ночи подряд на него. Причем, т.к. он жив, значит его не только атаковали мафы, но ещё и прикрыл доктор или девочка получается. Не кажется ли тебе странным, что для человека, который появился на форуме ровно 1 раз и скорее всего умрет сегодня автокилом слишком много внимания?))

 

Кое-что добавлю:

Спартак был убит во вторую ночь Суллой. Так как у Спартака есть неприкосновенность на первое НД, то значит он был атакован уже вторую ночь подряд.

В первую ночь атаковать Спартака могли только Сулла или Император. Если Тишина – это Сулла, то Фокса в первую ночь атаковал Император, а во вторую – Сулла.

В принципе, не знаю, насколько это может быть вероятным.

Я больше склоняюсь к тому, что Тишина (если патриций всё-таки), то Цицерон, скорее, а Сулла – кто-то другой.

Тоже самое. Зачем императору лезть на Фокса, который в первый день отметился 2 постами и оба были обращены к Лектеру. У императора я думаю были цели поважнее, даже в первый день. Так что скорее всего Фокса валили Патриции по наводке Лектрера. Либо если Лектер не маф, патриции оч классно его подставили)

 

Следующим идет этот пост

А если смотреть по такой логике, Джерри, то тогда 100% того, что Арма-император. В первую ночь был блокнут Сулла, выстрел императора по Спартаку. Спартак жив. Вторая ночь: блокнут Арма (император) стрелять в Спартака не может (а он уже 100% знает, что тот Спартак), Сулла вступает в бой, мочит Спартака.

Это вообще, что за бред? Выходит, что первую ночь император стреляет по Спартаку. Но откуда он может знать после первой ночи, что это Спартак??? Это вообще не понятно. Потому что его выстрел не достиг цели? Так мало ли, может он был блокнут, может спас доктор, может человека вообще в первую ночь убить нельзя. Узнать на вторую ночь, кто Спартак абсолютно нереально. Ну и есть такой моментик, что император может казнить только 1 раз за игру, так что на вторую ночь пофиг был он блокнут или не был. Убивать спартака уже было не чем.

 

Вот вам и ваши факты...


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и надо ж проголосовать)

Между Лектером и Тишиной выбираю Лектера.

В первую ночь во время НД мною в личных ящиках были замечены: Лектер, Фокс, Милан-90, K-S. Т.е. эти пресонажи 100% стутусные)

Во вторую никого подловить не удалось, к сожалению)


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, как и Зю, действительно не очень понравились действия Владака и особенно Лектера в последние минуты первого голосования.

да вроде не таким и последним голосовал вроде... или последним???

 

А решать судьбу правда не хотел. Голосовал бы против Зю. Я там давно писал про это вроде.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое начало голосования, и конец - это разные этапы.

Начало голосования показало, как раскалываются голоса

 

Джерри, да ничего там не раскалывалось, я начало событий даже начирикать успел)

Первым Турист попёр, плебей, вторым Аграэль. Если повар нам не врёт, то поддержать их в этом начинании было весьма удобно, зная, что Зю чужой для них... И ничего палевного в этом нет, хоть ты тресни. Это более чем логично, Джерри. Я, скорее, не понял бы, если бы они оставили Зю в покое, учитывая, что он верно указал на Милана, как выяснилось. Патрициям Зю не был нужен абсолютно точно. И я на этом настаиваю. ;)

 

да вроде не таким и последним голосовал вроде... или последним???

 

А решать судьбу правда не хотел. Голосовал бы против Зю. Я там давно писал про это вроде.

Предпоследним.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...