Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

Да уж, Тишина сейчас просто подписался под тем, что он патриций! Нечего добавить. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эн нет, это не переговоры, это ультиматум! Выбирать Тишине.

 

У меня по-прежнему нет уверенности, что Тишина – это именно Сулла. Кажется, это с подачи Агры началось. Типа, раз Агра кого-то блокировал, то непременно Суллу.

Но трудно поверить, что и Император и Сулла две ночи подряд били одного Спартака. Это какая должна быть вероятность, чтобы так совпало?

 

Красс работал две ночи подряд, как следует из подсказок. Значит, Тишина – это, скорее, Цицерон. А Суллу надо искть в другом.

 

По Лектеру, как я уже писал, нет уверенности, что он, вообще, маф. Это, вроде, началось с подачи Бастера, что Зю голосовал против Лектера. Значит, Лектер – маф.

Я думаю, что если маф, то только повстанец, но сильных доводов в том, что он повстанец – нету.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем Линч мне, а вы в меньшинстве.Говоришь правду- ложь, говоришь ложь- правда....

Тут уже вы проехали с одним, вот и со мной тоже....хотя я тя Холод и не осуждаю, просто подозрение по постам понятное на счет меня, но уж так ся веду.

НО мафам удобно, еще одного на линче без их участия положат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Туллий Цицерон.

Оратор. Обладает настолько веским словом, что раз за игру способен удваивать свой голос на Линче

 

Ну тогда учтите что я свой голос удвоил бы и в будущем давил бы к большинству, но стоит обратить внимание что за меня слово ни кто особо не сказал, кроме пару слов...но как меня уже давят так думаю теории буду сыпать ща

Jerry, ну ты прав. Тишина - Цицерон 100%! Как грится, продолжая стиль Влада: "По глупости на ментовку напоролся" :)

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время позднее, все спокойной ночи. Сегодня голосовать не тянет, компот какой-то в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам к примеру привел что если бы я им был....но уж я "ЦИЦЕРОН 100%", но вам советую пока не поздно обратить внимание на Лектора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джерри, зю комиссаром был и он на его погнал на второй день, значит проверил!

Ты лучше скажи, кто, по-твоему, патриции, если не ты, и почему?

Почему Лектер - патриций/ повстанец?

 

Уже Влад писал, и другие, что не мог Комиссар знать на 100%, что Лектер маф - спустя 2 минуты после ночи


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты лучше скажи, кто, по-твоему, патриции, если не ты, и почему?

Почему Лектер - патриций/ повстанец?

 

Уже Влад писал, и другие, что не мог Комиссар знать на 100%, что Лектер маф - спустя 2 минуты после ночи

Потому что Зю гнал и после ночи на Лектера. Не изменяя себе.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мог его в первую ночь проверить, но тут на его уж слишком много наездов было и это могло быть просто самосохранение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам к примеру привел что если бы я им был....но уж я "ЦИЦЕРОН 100%", но вам советую пока не поздно обратить внимание на Лектора

Ну, если ты патриций, то тебе сейчас выгодно слить не патриция Лектера - твой последний шанс выжить. Ты, как раз, удвоишь свой голос и можешь хотя бы на ничью выйти

 

Как я понял, Лектер в твоих подозрениях появился только сейчас, когда на него тоже начали гнать? Или я ошибаюсь?

 

Еще много людей не проголосовало.

 

Тишина, ты себя рано хоронишь. Я уже даже сомневаюсь, что ты Цицерон - он бы, как раз, объяснил, что к чему :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я против Агры уже давно проголосовал, а против его никто , а на меня уже 4 человека настроены

Лектор, после смерти зю

Изменено пользователем Тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я против Агры уже давно проголосовал, а против его никто , а на меня уже 4 человека настроены

 

Для меня Агра пока Гай Гракх, пока других не объявилось. Какие аргументы, что он маф?

 

Лектор, после смерти зю

 

Этот аргумент из серии "Карфаген должен быть разрушен"

Зю не мог знать, что Лектер на 100% маф, Зю мог ошибаться


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тишина, ты себя рано хоронишь. Я уже даже сомневаюсь, что ты Цицерон - он бы, как раз, объяснил, что к чему :)

Не не не, не отступать!)

Ведь быть может он еще в агонии пытается нас запутать... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина, понимаешь, если Агра не девочка, а ты мирный, то ты понимаешь, что его сольют сразу в следующий суд Линча. Зачем Агре так рисковать? Объясни, какие у тебя причины голосовать против Агры?

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поведение Тишины сейчас ооочень походит на поведение Лектера в первом сезоне, когда его на линче жестоко карать начали. Вот чуть ли фразы не один в один. :)

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я пошел спать))

Сулла, подумай над моим предложением. Я оставляю тебе шанс

Лектер

 

Но у меня будет шанс изменить свой голос, так что если что новое всплывет, с удовольствием почитаю... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у меня будет шанс изменить свой голос, так что если что новое всплывет, с удовольствием почитаю... :)

 

Шантажист ,)

 

Кстати, Владак обещался начать вникать в игру, и опять не видно


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тишина, понимаешь, если Агра не девочка, а ты мирный, то ты понимаешь, что его сольют сразу в следующий суд Линча. Зачем Агре так рисковать? Объясни, какие у тебя причины голосовать против Агры?

 

Так вот скажи, зачем он вскрылся, что бы сказать что он якобы ко мне ходил, он же знает что это для мафов и импа враг, его завалят.Вскрылся рано, пусть, но почему он ко мне в первый день ходил а не дорустим к зю что бы его блокировать на НД, ведь он куда больше подозрений вызывал с Миланом.Я то в первый день вообще только следил что да кто о чем пишет, и погнал он на том что я якобы поддерживал зю, хотя не был против его и не был за его.

Да и для мафа удобно мирных(таких как я) настроить против меня, я думаю он Динамо, хотя скорее ГазМяс, больше подходит

Изменено пользователем Тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно девки пляшут. В первом сезоне я был мафом - И ТО столько упоминаний-подозрений не заслужил, как сейчас, будучи мирным.

Больше всего меня умиляет тандем Бастер-Холодильник, которые гонят на меня, при этом не имея НИ ЕДИНОГО довода. Ни подсказок от ведущего в тексте, ничего иного. Единственная предъява - на меня указал _z_ Мде... :blink:

 

Напомню хронологию !

 

и кстати, Бастер СОВСЕМ НЕ МИРНЫЙ ПАРЕНЕЬ. его тоже валите, но последним, а то совсем уж скучно будет.

Фокс слил свой голос на Джерри, т.е. боится спалиццо если проголосует не за того из пары Зю-Милан90. это очень подозрительно. скорее всего маф тоже.

в общем, вот вам список тех мафов, которых я уже определил: Милан-90, Славо, Патрон, Турист, Аграел, Бастер, Фокс. - это типа завещание.

Интересный список, не правда ли? И Бастер, который сейчас прислушивается к _z_ и мирный Турист...

 

Я не знаю за кого голосовать.

И _z_ и Милан-90 подозрительные типы...

Но, почему-то больше подозрений у меня стал вызывать Fox. Подозрения, чисто на интуитивном уровне... Fox.

Вот такой вот пост последовал от меня перед голосованием. Здесь я впервые высказал свою подозрительность в отношении _z_, за что тут же получил вот это вот

 

Лектор - маф! завтра его мочить нужно! они оба с Владаком слили в сторону свои голоса. т.е. очевидно, что если Милан и маф, то из противоположного лагеря, им пофиг кого замочат на линче, что Милана, что Зю - без разницы.

Лектор и Владак - 100% мафы.

То есть, он проголосовал В ОТВЕТКУ

P.s. Что касается Фокса - моя чуйка была права. И я единственный, кто его заподозрил. А обвинения в том, что я его сам ночью грохнул - не имеет никакой фактической подпитки. Я бы не стал так палиться.

 

Голосование окончено в 12:01. Жду НД.

Обратите внимание. Дракон сказал, что голосование окончено в 12.01, то есть за две минуты ему успел написать _z_ с просьбой проверить мой статус и тут же получить ответ? Не надо бред нести.

 

Дракон и после ночи-то ответы иногда зажимает.

Написал сам Дракон. Но нет, теория Бастера и Холодильника о том, что я маф тогда накроется медным тазом, ибо других док-тв моей так называемой вины у них нет.

 

Лектора нужно мочить. вон он в теме постоянно торчит, а пикнуть боится.

Да и последующие обвинения _z_ смешны. Отменный довод для человека, который, как утвержают Бастер с Холодильником, ночью узнал мой статус.

 

---

Всё это я к чему. Сразу 2 человека выдвинули меня в мафы только из-за потенциальной подсказки _z_ , которая, как мы вяснили практически не могла быть осуществлена, а явлились все обвинения, исключительно действиями в ответку.

Надеюсь, мирные жители ( к коим после всех обвинений Бастера и Холодильника я занести не могу) сделают правильный вывод.

 

В том, что Аграэль девочка у меня сомнений нет, потому что я заметил вот этот вот обмен постами между ним и мирным Туристом.

Успел заметить первоначальный вариант ;-)
если ты мирный то гуд)))

Насколько я понимаю, тогда Агра впервые раскрыл свой статус. Поэтому я ему верю. А раз так, то...

 

я ходил в первый день к Тишине!!!!

именно это я писал в том посте, о котором говорил Турист

Именно он один из Патрициев, в частности Сулла

...для меня весомый довод для того, чтобы проголосовать именно против Тишины. Тишина.

Не понятно, почему остальные этого еще не сделали. Если вы не доверяете Агре - так разоблачите его. Если нет, то к нему стоит прислушаться.

P.s. Аграэль, не думай при этом, что я записал тебя в союзники. То, как ты быстро поддержал Бастера с Холодильником с будущем голосовании против меня - наводит на определенные мысли...

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный список, не правда ли? И Бастер, который сейчас прислушивается к _z_ и мирный Турист...

И девочка-Агра))) Но это был лишь список :)

 

P.s. Что касается Фокса - моя чуйка была права. И я единственный, кто его заподозрил. А обвинения в том, что я его сам ночью грохнул - не имеет никакой фактической подпитки. Я бы не стал так палиться.

Именно поэтому ты не повстанец :)

 

Обратите внимание. Дракон сказал, что голосование окончено в 12.01, то есть за две минуты ему успел написать _z_ с просьбой проверить мой статус и тут же получить ответ? Не надо бред нести.

Ну, Зю мог написать и не за 2 минуты, я в первой игре вообще за 10 часов до дедлайна посылал своё НД :)

 

Да и последующие обвинения _z_ смешны. Отменный довод для человека, который, как утвержают Бастер с Холодильником, ночью узнал мой статус.

Все обвинения Зю в этой игре были смешны :lol:

Всё это я к чему. Сразу 2 человека выдвинули меня в мафы только из-за потенциальной подсказки _z_ , которая, как мы вяснили практически не могла быть осуществлена, а явлились все обвинения, исключительно действиями в ответку.

Надеюсь, мирные жители ( к коим после всех обвинений Бастера и Холодильника я занести не могу) сделают правильный вывод.

Мы ещё ничего не выяснили :) А учитывая, как спалился Тишина, следующий твой ход вполне оправдан - слить своего, потому что шансов на спасение у него нет :)

...для меня весомый довод для того, чтобы проголосовать именно против Тишины. Тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахаха!)))))))))Бастер, я тут не однократно говорил что не туда смотрите, ну да ладно, что повалят так повалят, на остальных внимание обратите народ.....доводы обо мне тоже дешевы(Линч покажет, лучше Линч). Про Лектора только из-за зю его считаю, а так Владак и Агра для меня главные, ну и Арма на заметке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ахахахахахаха!)))))))))Бастер, я тут не однократно говорил что не туда смотрите, ну да ладно, что повалят так повалят, на остальных внимание обратите народ.....доводы обо мне тоже дешевы(Линч покажет, лучше Линч). Про Лектора только из-за зю его считаю, а так Владак и Агра для меня главные, ну и Арма на заметке.

Блин, ну вот ты уперся лбом и настаиваешь в то, что Агра маф. НУ ДЕВОЧКА ОН! Пока не нарисовался никто, кто оспорит это, верить в то, что он маф и давить на это просто глупо, сорри))) Вот насчет Владака согласен, по сравнению с прошлой игрой он мутный какой-то.. Но опять же, если ты патриций, то Владак скорее повстанец, чем патриций :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а то что он девочка, ты в этом уверен?Я вот может доктор и к те ночью сегодня приду....и дальше что?Поверишь?

 

И это тож теория, тут Турист тоже вел ся не так как в прошлой игре и его завалили только потому что он для них опасный и мог потом аргументировано наехать на кого то из них, но он не на того обратил внимание, хотя шел верно....Арма как мне кажется.

 

Ладно, линчуйте, но это на вашей совести, считайте меня уже минус мирный <_<

Изменено пользователем Тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...