Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

М-да, похоже Тишина явно пропустил удар... Последний пост вообще какой то нервный и непонятный... Наверное поверю Агре, по мне завалить Суллу, важнее. Дальше посмотрим.

Голосую - Тишина


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он цвет изменил только :) В любом случае, мы успели процитировать исходное.

мне в принципе без разницы)

я практически уверен, что это единственный голос против меня

ибо его сообщники палица не будут и скорее всего будут своего добивать

 

ну все вроде, разоблачили криминальный элемент и с чистой совестью можно идти спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тут еще только про начал читать. Агра-девочка???????Ну тогда Линч мне можно устраивать, но одним плебеем меньше станет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владу за пост 640 респект огромный.

 

22. Зю и Милан образовывают первую в игре связку. Слабую, но всё же поддержку. Дружили против Холодильника.

27. Зю абсолютно неожиданно главным подозреваемым обьявляет Милана.

 

позволю заметить, ничего неожиданного. Зю начал сильно подозревать первого кто без особых на то причин примкнул к нему.

ну это так, к слову пришлось. я же хотел написать вот о чем

 

даже императору пришлось отменить свой внеплановый визит на форум

 

Итак, по подсказке Дракона, Император после голосования против Зю не появился. И почему внеплановый визит? Он всегда сразу же исчезает после голосования?!

и далее

его священная особа благодаря беспорядкам спаслась от неминуемой кары

 

Почему неминуемой? Зю приплыл на голосовании, альтернатив там не было, на втором месте Аргаель с 2 баллами, патриции охотились за спартаком и туристом, а восставшие вообще не могут убить императора. Я думаю, что где-то в начале трёпа после голосования промелькнули дельные обвинения против маньяка.

 

Что касается разбора полетов по линчу Зю, что я могу сказать, хрень получилась. Но Зю честно говоря сам ее себе сделал, во-первых во второй день чушь всякую нес без логики и наконец на эшафоте тупо не вскрылся. Вскрылся бы, вздернули может быть мафию, а он мог бы и выжить, если бы мафы и маньяк понадеялись друг на друга, или умереть героем притянув на себя все НД темных.

Были варианты, но он не на один не пошел. Так все же нельзя.

 

Ну и пока я тут писал, у нас уже 2 девочки что ли, Аграэль и Тишина? Хорошо, так, душевно.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки думал,что Зю окажется мирным.Но это не имеет никакого значения.

Зачем он,будучи таким важным статусником,вытворял все эти выкрутасы....

Но,в любом случае,есть подозрения по поводу 2-3 персон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс те, кто голосовал против Зю последними (Руслан, КС, Владак).

 

Ээээм, я вроде бы нормально проголосовал) не последним. Чего то ты путаешь, посмотри повнимательнее)

 

Итак что тут можно сказать. Подсказки впринципе Холодильник разобрал все верно, во всяком случае противопоставить или добавить мне нечего.

 

Насчет подозреваемых, Тишина явно маф и видимо патриец. Так что, торопиться не буду, но скорее всего проголосую против него.Далее есть Лектер, на которого уверенно указывал Зю.

 

А так же, появилось подозрение в том, что Арма император. Во первых Холод все вполне доходчиво описал, для своей теории(как и он повторюсь теории, не обвинения). Во вторых, ему выгодно, что бы кто нибудь вроде Зю вводил массы в заблуждение, ибо мафы его не тронут, а для народа нужно отвести от себя подозрения, в данном случае он просто к себе их не привлекал. Но это все только догадки, когда как мне кажется размышления Холода, основаны не просто на догадках...

 

Пы.Сы.: если сейчас Агра с доком друг друга поймут, можно будет грамотно разыграть так что бы ни одного ни другово не завалили, а лишняя прожитая ночь для них двоих, нас значительно приблизит к победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и пока я тут писал, у нас уже 2 девочки что ли, Аграэль и Тишина? Хорошо, так, душевно.

это где ты углядел, что Тишина девочка? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут редактировать раз в сутки можно вроде, но я там просто оранжевый вставил был случайно и на красный поменял...

А я тут оказывается патриций, весело, смотрите кто косит на меня, и читайте _z_...

Ну может эту ночь и переживу, если не отравлен, но в следующую вы точно меня завалите, но забавно мирному читать про ваши предположения)))))Думал Агру поменять на Владака или Лектора(но уж редактир. раз), но сомнения не отпускают и зря ты ходил(если уж так поверили что ты она)

Тут оспаривать не буду что если я патриец то уж явно против Милана одним из первых(или же первым) не голосовал бы, логика проста, но я вам советую смотреть за другими дальше, так как я уже этим постом се сам подписал приговор, но вы уже проср"""лись с двумя, я третий.

Очень уж мафы резко повылазили, и я тут третий, и им проще на линче меня завалить массой, а ночью другого....вообщем ход конём у мафоф хороший))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут редактировать раз в сутки можно вроде, но я там просто оранжевый вставил был случайно и на красный поменял...

А я тут оказывается патриций, весело, смотрите кто косит на меня, и читайте _z_...

Ну может эту ночь и переживу, если не отравлен, но в следующую вы точно меня завалите, но забавно мирному читать про ваши предположения)))))Думал Агру поменять на Владака или Лектора(но уж редактир. раз), но сомнения не отпускают и зря ты ходил(если уж так поверили что ты она)

Тут оспаривать не буду что если я патриец то уж явно против Милана одним из первых(или же первым) не голосовал бы, логика проста, но я вам советую смотреть за другими дальше, так как я уже этим постом се сам подписал приговор, но вы уже проср"""лись с двумя, я третий.

Очень уж мафы резко повылазили, и я тут третий, и им проще на линче меня завалить массой, а ночью другого....вообщем ход конём у мафоф хороший))))

Тишина а при чем тут голос против Милана? То, что ты голосовал против повстанца, не говорит о том, что ты мирный, как раз это может и доказать что ты патриций, патрициям выгодно повстанцев мочить. Что то ты совсем запутался...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинять проще чем оправдываться, но как завалите увидите, многие слепы, но и многие в этом заинтересованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это где ты углядел, что Тишина девочка? :mellow:

 

Я утрирую конечно, но вот это изречение, мне очень понравилось.

 

Не, тут еще только про начал читать. Агра-девочка???????Ну тогда Линч мне можно устраивать, но одним плебеем меньше станет))))))

 

Правда для меня это еще не аргумент для голосования, тут и кроме Тишины есть на кого посмотреть и что почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока всё не прочитал, предварительные мысли:

Я так понимаю, что Агра вскрылся и предстал перед нами девочкой? И если он не блокировал Зю в первую ночь, то Лектер точно патриций, так? Если да, то мой голос уйдет к данному субъекту, потому что других вариантов быть не может ;)

Бастер, где тут логика? Имхо, если Лектер маф то, скорее, повстанец.

Я, например, не понимаю, зачем патрицию отдавать свой голос против Зю третьим. Зная, при этом, что до него против практически мирного Зю голосует "повстанец" Турист. Слишком палевно для патриция. Не стал бы Лектер так рисковать.

Однако повстанцев тоже надо казнить.

 

Плюс согласен с Владом. Если даже Зю проверил кого-то в первую ночь, то не факт, что Лектера. А на Лектера, действительно, наехал очень быстро

 

И уж если на то пошло, то основные мои подозреваемые - это Лектер и Тишина. Чуть меньше - Влад и Патрон.

Ну, кстати, Арма, если ты можешь быть Императором, как Холод заметил, то тебе на патрициев очень выгодно наехать – самые опасные враги для тебя

 

Сенат, собранный в экстренном режиме, поручил своим полководцам расправиться с восставшими

Если Сенат доверил дело исключительно полководцами, значит Сулла в это время был чем-то занят.

 

Сам Луций Корнелий Сулла возглавил атаку на армию повстанцев, и слава Марсу, удача была на нашей стороне.

Появление Суллы. Внезапно так. Стало быть в первую ночь он наверное не мог выйти из дома, могли мешать войска Гракха... ;)

 

Так что подозрения Агры на счет Тишины могут быть и не безосновательными.

 

И того у нас осталось 3 патриция, 2 повстанца, и его Величество.

Допустим если 1 патриций-это Лектер, 2ой-это Тишина. Императором вполне может быть Арма.

 

И да, никого пока что не обвиняю, всего лишь мысли вслух.

Кое-что добавлю:

Спартак был убит во вторую ночь Суллой. Так как у Спартака есть неприкосновенность на первое НД, то значит он был атакован уже вторую ночь подряд.

В первую ночь атаковать Спартака могли только Сулла или Император. Если Тишина – это Сулла, то Фокса в первую ночь атаковал Император, а во вторую – Сулла.

В принципе, не знаю, насколько это может быть вероятным.

Я больше склоняюсь к тому, что Тишина (если патриций всё-таки), то Цицерон, скорее, а Сулла – кто-то другой.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки на Агру я коса смотрю, если уж он девочка то уж точно знает кто я( но я то знаю кто я и в этом он спалился). Лектор- комиссар на его гнал и я ему поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кое-что добавлю:

Спартак был убит во вторую ночь Суллой. Так как у Спартака есть неприкосновенность на первое НД, то значит он был атакован уже вторую ночь подряд.

В первую ночь атаковать Спартака могли только Сулла или Император. Если Тишина – это Сулла, то Фокса в первую ночь атаковал Император, а во вторую – Сулла.

В принципе, не знаю, насколько это может быть вероятным.

Я больше склоняюсь к тому, что Тишина (если патриций всё-таки), то Цицерон, скорее, а Сулла – кто-то другой.

Тут у меня возникает больше организационный вопрос:

Если глава клана блокирован, предупреждаются ли его сообщники и могут ли ОНИ произвести выстрел?

 

А если смотреть по такой логике, Джерри, то тогда 100% того, что Арма-император. В первую ночь был блокнут Сулла, выстрел императора по Спартаку. Спартак жив. Вторая ночь: блокнут Арма (император) стрелять в Спартака не может (а он уже 100% знает, что тот Спартак), Сулла вступает в бой, мочит Спартака.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада БОЛЬШОЕ спасибо за разбор полетов первого дня. Вот бы еще второй так же... ;)

По поводу голосования. Мирные, комиссар четко после ночи начал валить Лектора, стало быть он был однозначно уверен в его мафиозности. НО, Тишина действительно может оказаться Суллой. Мирным сейчас реально выгоднее Суллу мочить, у него скиллов больше.

 

Вопрос: что будем делать с императором? Его по сути можно опять блокнуть, а то мало ли. Или же блокнуть Лектера/Тишину? Если Тишина-Сулла, то нужно сейчас валить Лектора, ночью Агра блокнет Тишину. Патриции уже не смогут произвести выстрел. Как-то так.

 

Эх...как сейчас хочется залесть в голову к Патрициям и сказать им что бы они ночью валили императора, потому что им это выгодно. Тогда ночью не нужно будет блокать Тишину. Тогда Агре придется проявить свой ум и сообразительность, что бы угадать кто есть Динамо! Тогда мы вообще обойдемся без потерь ночью, но это мало вероятно...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, не знаю, насколько это может быть вероятным.

Я больше склоняюсь к тому, что Тишина (если патриций всё-таки), то Цицерон, скорее, а Сулла – кто-то другой.

 

Ну тогда учтите что я свой голос удвоил бы и в будущем давил бы к большинству, но стоит обратить внимание что за меня слово ни кто особо не сказал, кроме пару слов...но как меня уже давят так думаю теории буду сыпать ща

 

 

Холодильник это точно мало вероятно, Арму блакируйте и Лектора, это как последние вздохи перед смерть мирного)))))

 

Не трать на меня действия, опять слажаете, как с зю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина, ты очень неэффективно защищаешься. Ты говоришь, что защищаться сложнее, чем атаковать. НО обычно мирным НЕЧЕГО предъявить. А тут вагон и маленькая тележка.

Вот слушай, если ты все-таки Сулла, то мы можем:

1. Завалить тебя Линчем.

2. Не валить тебя, а вальнуть Лектора. Тогда ты ночью должен будешь завалить императора. Тем более твоим сообщникам это удобно. их-то мы не вычислили.

3. Мы не мочим тебя днем. Ты не мочишь ночью императора. НО император-то чувак не из глупых. Ты реально палишься, и он просто тебя пришьет.

 

Так что, выбирай ;)

 

Не трать на меня действия, опять слажаете, как с зю

Скажем так, я против Зю ничего не имел. И угадал. Он оказался мирным. Я до победного конца пытался всех переубедить. Увы, не получилось.

Так что с моей стороны лажи еще не было.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Холод, я реально мирный и без статуса, и голос будет против Лектора мой точно следующим если жив буду, но и Агра мне все таки не внушает доверия, да и Арма с Владоком тоже под подозрения идут

Изменено пользователем Тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда учтите что я свой голос удвоил бы и в будущем давил бы к большинству, но стоит обратить внимание что за меня слово ни кто особо не сказал, кроме пару слов...но как меня уже давят так думаю теории буду сыпать ща

ЦИЦЕРОН!!!!!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, выбирай ;)

Хел, не веди переговоры с террористами


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Холод, я реально мирный и без статуса, и голос будет против Лектора мой точно если жив буду, но и Агра мне все таки не внушает доверия

Вашпе реально получается. Как мы все сразу-то не догадались?.. Всего-то мирный. При чем реально.

Тут каждому мирному есть что сказать в свю защиту. По крайней мере невозможность уличить себя в мафиозности. Ситуаци с тобой несколько (да что там таить, абсолютно) другая...

Так что защита очень слабая и неэффетивная у тебя. Доверия не внушает.

Варианты см. выше.

 

Хел, не веди переговоры с террористами

Эн нет, это не переговоры, это ультиматум! Выбирать Тишине.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Тишина, без всяких там подозрений и т.д., просто, можешь объяснить, что значил вот этот твой пост, что ты имел в виду?

 

Не, тут еще только про начал читать. Агра-девочка???????Ну тогда Линч мне можно устраивать, но одним плебеем меньше станет))))))

 

Хел, не веди переговоры с террористами

 

Хел, вроде я, пусть он Холодом будет )))

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто зашел и пару страниц прочитал и потом против Агры проголосовал, а потом дочитал до страницы где он якобы говорит что он девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...