Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

Поверь, связи никакой, я просто не вижу его тем кем вы его представляете( но может и ошибаюсь) B)

А кем его представляют и кто это "вы"?

Зю представился сам, сделал это неоднократно.

+ опять же, не внимательно читаете что написано выше.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай тогда, если вот такие имеются подозрения, говорить о том, что я против товарища Зю высказываюсь с самого начала игры.

А уж почему Аграэль сейчас резко выступает против ты тоже можешь ЛЕГКО догадаться, если внимательно прочтёшь то, о чём он и я написали чуть выше.

 

Я и пишу, что вы из разных лагерей. Может, вы и мирные. А по тексту Дракона Зю вызывыает у меня куда больше подозрений, пока № 1 среди подозреваемых


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у меня есть методика поиска мафов

я не трясу напрасно писюном и стараюсь сразу попасть в лузу.

у меня ест ьподозреваемые, но мне важно как они голоснут

если будут голосовать на флажке, я их спалю завтра)

если выживу естно

 

Патрон, если ты мирный, поясни свою методику. Или ты один собираешься мафов днём убирать?

С одной стороны, заявляешь, что ты практически новый цезарь, а с другой: глубокая тайна


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кем его представляют и кто это "вы"?

Зю представился сам, сделал это неоднократно.

+ опять же, не внимательно читаете что написано выше.

 

ну вот ты и сам ответил, что он представился и я внимательно читаю.Да и завалят его следующим по любому.

И к его теме нету желания возвращаться, я не вижу смысла его обсуждать, про его тут столько переписано написано, что просто лень.

Изменено пользователем Тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты какой-то резкий парень...

Сейчас все всех подозревают, тем более фрукт _z_

Ты лучше по существу выскажись.

Вот меня в тебе смущает излишняя скрытность. ты вроде бы постоянно следишь за ходом игры, но никаких выводов вообще не делаешь, исключительно реагируя на выпады _z_

Не резче тебя, бро :)

Я хоть предъявы не кидаю

По сущетсву че сказать, один мутит черти-то, куда ведет не поймешь

второй философ нашелся все ищет где собака порылась да соратнички тут как тут собрались

вот двое претенденты, а вообще инфы мало пока, рассказ хоть в ту хоть в эту сторону верти - непоможет

потому по чуйке надо смотреть, мож к утру че выяснится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно мне решить, против кого голосовать... Скорее всего придется опять отдать свой голос против Зюшечки :) Хотя я склонялся к тому, что он комиссар, его последующие действия меня в этом разубедили))) Он или патриций, или маньяк :) Во втором случае определить оставшихся патрициев будет немного легче) Ими будут те, кто голосовал против Милана-90 одними из первых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кого можно подозревать в данной ситуации...Даже того же Зю.

Но,он сам на себе катит по ходу. С голосом определюсь позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ахаха))))

надо сливать Зю, причем единогласно, если он окажется Патрицием, то я знаю на 100% еще одного из его шайки

 

короче я голосую - Зю

Вот кой-чаго откопал :)

 

Вот спрашивается, в честь чего? Да человек признал что он мафия, тем более патриец, однако же днём ранее он признавался что он и повстанец, и император, да он кажется готов хоть признаться... Что в этом такого?! Я сам могу сейчас во всю глотку заорать что я маф и мочите меня! Что это изменит? Для мафии ничего, для мирных возможно. Начнут голосовать, гнать, и тут же в игру вступают мафиози, и при чем довольно-таки заметно.

Зю по идее в своем посте, на который ответил Агра (см. цитату), привел чистый факт для любого мирного участника игры. Даже если ты, мирный житель, знаешь кто ты, остальные-то об этом и не подозревают. 75% мафов и маньяка против 25% мирных-это логично! И в наших глазах сейчас все должны быть на 75% мафиозами или маньяками... Ваши нападки не имеют под собой никаких оснований. Только ветер и пустые (хотя тут для кого как) фразы. Вы только за них и цепляетесь. Анализировать нужно действия!!! Я, кажется, это уже писал в прошлой игре...

А вот по действиям гораздо уже яснее видно. Агра проголосовал против Зю БЕСПРИЧИННО, надеясь (и зная), что против него пойдут все, т.к. уже задолбал (без обид).

 

Пока читайте и, прошу, вникайте. Пошел еще пару постов откопаю...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кой-чаго откопал :)

 

Вот спрашивается, в честь чего? Да человек признал что он мафия, тем более патриец, однако же днём ранее он признавался что он и повстанец, и император, да он кажется готов хоть признаться... Что в этом такого?!

А ты не копай такие древние посты, а смотри на последние. Если речь об Аграэле. В них куда больше полезной информации.

Против Зю уже есть весомый аргумент. По крайней мере для меня.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений, или я тебя не понял, или ты меня.

 

Гай Гракх – это не Комиссар, это Глас народа (девка). Он не проверял, а блокировал. Кого он мог блокировать ночью? Почему мафы никого не убили?

Да, здесь я недопонял...

Мафы возможно кого-то и пытались убить, но в игру вступил доктор, который возможно ходил ночью к императору, а в него стреляли Патриции. Все сходится, нет?

Некоторые источники утверждают, что драка на форуме была лишь отвлекающим маневром и настоящие профессионалы готовили покушение на саму августейшую особу, но как мы видим – Гай Германик жив и снова, о Венера, совокуплялся со своими фаворитами и фаворитками в саду Палантинского дворца.

Выше доказательство. Почему бы император не мог быть с доктором в этот момент? Не получилось покушение! Это черным по белому написанно!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не копай такие древние посты, а смотри на последние. Если речь об Аграэле. В них куда больше полезной информации.

Против Зю уже есть весомый аргумент. По крайней мере для меня.

Ну прочитал, и? Никакой конкретики с момента написания поста (на который я рецензию дал чуть выше) я не нашел. Только что-то типа "Я уже раньше объяснял-почитай не ленись", "И Зю и Тишина 100% мафы!!!"... Эм...Всё...

 

Ах, да, чуть не забыл, таинственный отредактированный пост. Скажем так, я его не видел и не могу верить что там было написанно что-то стоящее. Я вот не видел инопланетян и не могу говорить что они есть (однако так же не могу говорить что их нет, поскольку не видел).

И судя по тому что ты так дружненько с Агрой эту темку замял, наводит еще на более странные подозрения... Но пока мне не хочется верить в то, что ты маф. Просто вот пока не горю желанием.

При чем на это "Отредактированно в *нное время* " вы ссылалсь. Спрашивается зачем? Это ведь не доказательство. Быть может вы такую тактику разыграть решили, раз увидели что тут тоненько играют... Вполне приемлимая. Я бы воспользовался, и она бы сработала с 70% вероятностью. Особенно если б все мои сообщники "типа" увидели там сверх тайну, после которой сразу все на свои места встает и бла бла бла...

 

 

 

И тем более что значит: Против Зю уже есть весомый аргумент. По крайней мере для меня

Если уж ты мирный, то изволь делиться мыслями. Одному-то мафию не вывезешь ;)

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем на это "Отредактированно в *нное время* " вы ссылалсь. Спрашивается зачем? Это ведь не доказательство.

А ты вот исходи из того что я мирный. Как сейчас и думаешь. И потом попробуй подумать, почему оно не доказательство, почему он отредактирован.. Вобщем-то есть тут пища для размышлизмов.

Но так же не могу не согласиться, что эту ситуацию можно повернуть и против нас.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты вот исходи из того что я мирный. Как сейчас и думаешь. И потом попробуй подумать, почему оно не доказательство, почему он отредактирован.. Вобщем-то есть тут пища для размышлизмов.

Но так же не могу не согласиться, что эту ситуацию можно повернуть и против нас.

Ха, я вроде бы нигде не называл тебя мирным, всего лишь предположения и рассуждения. Может я просто физически не могу осилисть в день нахождения более одного мафа. Концентрируюсь исключительно на одном... Ну да ладно :)

 

Скажем так, в одном из своих собственных постов я то же написал довольно-таки критичную вещь, но после того как отправил, передумал, что не моя это роль, и отредактировал. На что Лектер ответил: "Передумал?" Ничего я не стал ему отвечать по существу, оно и не нужно. Однако мог и Лектер и я раздуть трагедию... Но кому это нужно?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха, я вроде бы нигде не называл тебя мирным, всего лишь предположения и рассуждения.

Ну так я об этом. Тут у всех предположения. Пока что.

Не называл мирным, но не называл и мафом) Скажем так)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так я об этом. Тут у всех предположения. Пока что.

Не называл мирным, но не называл и мафом) Скажем так)

Я про это и говорю. Зачем впустую сотрясать воздух громкими заявлениями?

 

Давайте так, если вот вся моя теория, которую я тут себе настроил, окажется в корне неверной, то я буду гтов на молнию в задницу! Без шуток. Какая польза будет мирным от меня, если я приношу исключительно вред и всех путаю?.. Делается, насколько я понял, это не сложно. Всего-то нужно имя своё вскрыть ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тем более что значит: Против Зю уже есть весомый аргумент. По крайней мере для меня

Если уж ты мирный, то изволь делиться мыслями. Одному-то мафию не вывезешь ;)

Я только и делаю, что делюсь мыслями.

В данном случае не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять о чём я говорю. Всего-то связать 2 очевидные вещи.

+ не могу понять, зачем так яростно некоторые вписываются за Зю, который кричит во весь голос кто он, просит чтобы выгнали, т.к. всю рыбу без него переловят и хамит.

Неужели это и есть та знаменитая супертактика опытного игрока, которая прокатывает?)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только и делаю, что делюсь мыслями.

В данном случае не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять о чём я говорю. Всего-то связать 2 очевидные вещи.

+ не могу понять, зачем так яростно некоторые вписываются за Зю, который кричит во весь голос кто он, просит чтобы выгнали, т.к. всю рыбу без него переловят и хамит.

Неужели это и есть та знаменитая супертактика опытного игрока, которая прокатывает?)

Денис (можно же так?), я вот сейчас специально прочитал последние 5 страниц форума в поисках твоих постов. И, не удивительно, не нашел НИОДНОГО аргумента против Зю. НИ ЕДИНОГО! Максимум так это обвинение в хамстве (с чем я впринципе согласен) и непонятные "шифрованные" переписки с Агрой. ВСЁ!

Может я, конечно, слепец, но в таком случае, будь добр, еще раз напиши этот аргумент. Труда особого тебе это не составит. Всего-то мысли свои изложить заново. Бумага стерпит ;)

 

Да и еще одна просьба, чем быстрее тем лучше. Раз уж аргумент уже есть, формулировать (или тем более придумывать) его не нужно. Всего лишь написать. Я буду очень признателен :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис (можно же так?)

Канеш.

 

и непонятные "шифрованные" переписки с Агрой. ВСЁ!

Понятные они, понятные :-)

 

А как же то, что Зю сам кричит "выгоняйте меня"? Что не интересно с вами играть, что все, кто мыслит не так как он - далёкие ребята? Не аргумент? Ещё какой.

Сейчас сложно что-то утверждать на 100%, потому продолжаем цепляться за то, что есть. Каждый видит по-своему.

 

Если мало того, что написал, то ... ну тебе остаётся мне просто поверить) Или не поверить)

Есть вариант, что я не по той дорожке пошёл. Но я уже на неё ступил, до голосования врядли сверну :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же то, что Зю сам кричит "выгоняйте меня"? Что не интересно с вами играть, что все, кто мыслит не так как он - далёкие ребята? Не аргумент? Ещё какой.

Сейчас сложно что-то утверждать на 100%, потому продолжаем цепляться за то, что есть. Каждый видит по-своему.

Хорошо, тогда и моё время вскрываться пришло:

Я-ИМПЕРАТОР!!! МОЧИТЕ ВСЕ МЕНЯ!!!

 

P.S. Ничего не напоминает? ;)

 

Кажись есть за что уцепиться. Я тут просто пудрю всем мозги, приводя хоть маломальские рассуждения. Мне-то выгодно всех замочить. Так что днём настраиваю на голосование, ночью мочю всех.

О как, вам даже думать не придется, сразу все на блюдечке выложил...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, тогда и моё время вскрываться пришло:

Я-ИМПЕРАТОР!!! МОЧИТЕ ВСЕ МЕНЯ!!!

 

P.S. Ничего не напоминает? ;)

Если ты про то моё вскрытие в прошлой игре, то это не совсем уместно.

Там роль Антикилла предполагала смерть мафу, что им невыгодно ну ниразу было. И опять же - никто вторым Антикиллом не вскрылся, т.е. людям стало понятно, что я не блефую.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты про то моё вскрытие в прошлой игре, то это не совсем уместно.

Там роль Антикилла предполагала смерть мафу, что им невыгодно ну ниразу было. И опять же - никто вторым Антикиллом не вскрылся, т.е. людям стало понятно, что я не блефую.

Да нет, ту игру я вообще сейчас не трогаю...

Тем более второй император не объявился, да и не объявится, я же такой один. А двоевластия я не потерплю! :)

Я конкретно про Зю. Вот вроде практически то же самое, что тебе дает основания обвинять его, но не обвинять меня? Может я как раз-таки специально пошел на вскрытие, зная что ты мне не поверишь? А? Чего мне не хватает? ХАмства? Но тут уж увольте, хамить не намерен...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я че, я тоже император тогда))) Так что, Холодный, будем спорить за трон)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я так не играю... Понятно что сон, дела, работа, но я же уже гореть начинаю! Турист куда-то ушел так быстро... Не могу поверить, что он так легко сдался.

По прошлой игре помню Туриста, как весьма рассудительного мирного, который находил уйму ВЕСОМЫХ фактов против кого бы то нибыло... Здесь я прям не узнаю его... Что же так сильно могло измениться? Блин... Даже не представляю...

 

Ну а я че, я тоже император тогда))) Так что, Холодный, будем спорить за трон)))))

:lol: НЕ ПОТЕРПЛЮ!!! РЕПРЕССИРУЮ нах!!! :)

 

Вот, Басти, скажи мне тогда, что вызвало у тебя сейчас такую вот реакцию? Жизнерадостно вот так вот, с юмором? Почему не начал меня обвинять? Мне вот чисо интересно? ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holodilnik,

Если говоорить о _z_ , то для меня важна всего одна вещь - я не вижу, чем он мог бы помочь мирным. Он только всё запутывает и мешает. Для меня это весомый аргумент. Уверен, что когда его не станет - нам будет проще отыскать мафов. Поэтому не дожидаясь утра - _z_.

 

P.s. Любителям поискать - кто же поменял свой голос после первого голосования - заявляю, что про Фокса помню и до сих пор подозреваю. Но на данный момент лучше дать поиску мафов дополнительный толчок путем избавления нас всех от _z_. И очень надеюсь, что Патрон не станет больше заниматься подражательничеством, ибо его манера общения в стиле _z_, вообще никуда не годится.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос свой оставляю преждним.

 

Сеня работал с 8 утра до 10 вечера. Нет сил ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...