Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

Давайте уже мочите Лектора! чего ждете?

если хотите выиграть, то вы должны беспрекословно исполнять ВСЕ мои указания!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафик против Зю щас голосовать(если только не император он).

Вскрывшийся маф, которого выгнали из клана :lol: может много интересного сказать :), если в програму защиты свидетелей его включить)))


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте уже мочите Лектора! чего ждете?

если хотите выиграть, то вы должны беспрекословно исполнять ВСЕ мои указания!

Такими темпами, будьте Вы хоть стопиццот раз мирным Вас укокошат только за одну дерзость!..

Я сам на грани... Прошу, будьте вежливы, ведь это не сложно ;)

 

Тем более именно сейчас или через 10 часов, какая разница? Пока не наступит 13.00 Мск результатов не узнаем...

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, римляне.

 

Открываю свой дайджест, известный с первого сезона.

Голосование анализировать трудно. С самого начала выделились 2 фаворита и было ясно, что ничьей не будет (правила такие). Каждый голосовал исходя из непонятных соображений. Одно точно можно утверждать, линчеванный маф Милан-90 голосовал против Зю. Это в пользу Зю.

 

Теперь по подсказкам.

 

Сам Цицерон пока оставаясь в стороне от конфликта, говорят, уже готовит речь, обличающую власть.

Вывод – Цицерон (маф) либо вообще нифига не написал (есть такие?) или написал крайне мало.

Народный оратор - _z_ (ну я так из контеста понимаю, что не маф), умудрился помочиться на статую императора. Короче, один из тех кого зю охаживал – маньяк-император.

 

И настоящие профессионалы готовили покушение на саму августейшую особу, но как мы видим – Гай Германик жив и снова, о Венера, совокуплялся со своими фаворитами и фаворитками в саду Палантинского дворца.

Может это и не так, но я так понял, что что-то спасло императора?

 

Гай Гракх собрал свою дружину и всю ночь не отходил от дома известного человека, объявленного народным собранием вне закона.

Стоп. Гай Гракх – это и есть девочка, и защищал он кого-то, видимо из списка зю. Получается, что девочка с императором не была. Может император сибаритствовал?

Поговаривают, что доселе бедный философ Сенека разжился деньгами. Уж не подвязался ли он на выполнение государственного заказа?

Вот оно. Сенека – доктор. Он лечил императора! За то и разжился деньгами. Не девочка знает, кто император, а доктор!

 

Пока все. рад буду прочитать от кого-нибудь толковый анализ текста.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вообще в курсе, что Император практически неубиваем? вычислить его практически не реально, а даже если его и вычеслят, то он спокойно передает свои полномочия САМОМУ НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОМУ и все!

ахахаха Вы не сможете меня победить никогда. я могу быть кем угодно, и Патрицием, и Императором, и даже ПОВСТАНЦЕМ! почему все решили что я не повстанец? может я спецом слил Милана, что бы сделать себе алиби? Зю может быть:

патрициаем 25%

повстанцем 25%

императором 25%

мирным 25%

т.е. я на 75% маф и только на 25 мирный.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. я на 75% маф и только на 25 мирный.

ахаха))))

надо сливать Зю, причем единогласно, если он окажется Патрицием, то я знаю на 100% еще одного из его шайки

 

короче я голосую - Зю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ахаха))))

надо сливать Зю, причем единогласно, если он окажется Патрицием, то я знаю на 100% еще одного из его шайки

 

короче я голосую - Зю

смотрите КАК быстро отреагировал. с вами ирать одно удовольствие - мгновенно заглатываете наживку и ведетесь на ЛЮБУЮ провокацию.

Аграел - МАФ - 100%.

теперь не знаю кого лучше мочить сегодня, либо Лектора, либо Аграеля.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь по подсказкам.

 

Сам Цицерон пока оставаясь в стороне от конфликта, говорят, уже готовит речь, обличающую власть.

Вывод – Цицерон (маф) либо вообще нифига не написал (есть такие?) или написал крайне мало.

Я думаю тут речь не об этом. У Цицерона скил удваивать голос на Линче. Цицерон остался в стороне от конфликта, следовательно, скил свой не использовал.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрите КАК быстро отреагировал. с вами ирать одно удовольствие - мгновенно заглатываете наживку и ведетесь на ЛЮБУЮ провокацию.

Аграел - МАФ - 100%.

теперь не знаю кого лучше мочить сегодня, либо Лектора, либо Аграеля.

думается при такой манере игры, шансов больше не вычислить мафов, а умереть на линче.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрите КАК быстро отреагировал. с вами ирать одно удовольствие - мгновенно заглатываете наживку и ведетесь на ЛЮБУЮ провокацию.

Аграел - МАФ - 100%.

теперь не знаю кого лучше мочить сегодня, либо Лектора, либо Аграеля.

отлично))))

я теперь еще больше уверен, что ты патриций

с учетом, того, что я знаю, что я мирный

моя теория обрастает фактами

так, что я приложу все усилия, что бы тебя линчевать

 

господа мирные, я еще раз повторюсь, что Зю не только провокатор но и маф, и его надо сливать

опять же если я не прав, то вы всегда успеете меня слить на следующем линче, но от этого будет хуже только нам

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С высокой долей вероятности можно предположить, что Глас народа блокировал ночью действия либо Зю, дибо Милана-90 (Гай Гракх дежурил у дома известного человека, объявленного народным собранием вне закона).

И здесь три варианта: (1) либо Глас народа вообще не блокировал НД (включая блокировку Милана-90, который уже был казнен); (2) либо Глас народа блокировал НД мирного Зю; (3) либо глас народа блокировал НД немирного Зю, включая блокировку Суллы, Спартака и Императора.

 

Третий вариант может объяснять, почему от рук Суллы/Спартака/Императора никто не погиб. Сложно предположить, что Зю – это Спартак, учитывая компанию против Милана-90. Но если Зю – это Сулла или Император, то я снимаю шляпу – гениальный игрок.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю тут речь не об этом. У Цицерона скил удваивать голос на Линче. Цицерон остался в стороне от конфликта, следовательно, скил свой не использовал.

 

Может и так. Думал об этом, но его скилл действует раз за всю игру. Если это о скилле, то, имо, можно было вообще не упоминать, то что он не задействован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа мирные, я еще раз повторюсь, что Зю не только провокатор но и маф, и его надо сливать

опять же если я не прав, то вы всегда успеете меня слить на следующем линче, но от этого будет хуже только нам

а я и не отрицаю того, что я маф. и чо дальше, бум меня мочить? ну давайте уже быстрее. честно говоря, очень надеялся что вы меня на первом линче сольете, однако процент разумных людей, оказался чуть-чуть выше, чем я полагал изначально и мне не повезло - я выжил (((

прошу Вас, замочите уже меня! во-первых я маф, во-вторых мне не интересно с вами играть. я подписался на игру, ТОЛЬКО из-за того, что с дуру пообещал Дракошику что буду играть.

Зю - патриций. мочить!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тактика-то рабочая оказалась, теперь в жизни её хочется обыграть) Прям сегодня и начну ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по прежнему остаюсь при своем мнении. Зю провакатор. И это у него отлично получается. А вот кто ведется первым делом на его провакации и пытается слить его под шумок, вот эти люди скорее и есть мафия.

Что может нам мирным сделать Зю, да ничего! Потому что мы ему нафиг не нужны.

Если он Патриций, то первоочередная его задача валить повстанцев и императора.

Если мирный, то валить мафов. Если Император, то валить патрициев.

Поэтому я считаю, что Зю нам пока полезен, а завалить мы его всегда успеем.

Изменено пользователем Armageddon

Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод – Цицерон (маф) либо вообще нифига не написал (есть такие?) или написал крайне мало.

vladak

Slavio

Fox

Ruslanmayster

madly

патрон

 

Это из тех, кто "написал крайне мало".

 

А Зю Великолепный со своей истерикой реально уже надоел.

 

Поэтому я считаю, что Зю нам пока полезен, а завалить мы его всегда успеем.

В очередной раз подписался за Зю.

Правда есть в этом и рациональное зерно да и так в открытую не будет маф мафа защищать. Другой вопрос, что сразу всех, кто голосовал против провокатора Зю, записал в мафы, хотя было всего лишь первое ничего не объясняющее голосование.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очередной раз подписался за Зю.

Правда есть в этом и рациональное зерно да и так в открытую не будет маф мафа защищать. Другой вопрос, что сразу всех, кто голосовал против провокатора Зю, записал в мафы, хотя было всего лишь первое ничего не объясняющее голосование.

Все гениальное-просто! Они могут мирным так голову пудрить, мол мирные все равно подумают: "Ну кто ж так в открытую будет своего выгораживать? Это ж глупо". Значит не заподозрят...

 

Блин, люди, 4-ро человек помимо меня сейчас в теме, неучто ни у кого больше нет никаких мыслей?!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все гениальное-просто! Они могут мирным так голову пудрить, мол мирные все равно подумают: "Ну кто ж так в открытую будет своего выгораживать? Это ж глупо". Значит не заподозрят...

 

Блин, люди, 4-ро человек помимо меня сейчас в теме, неучто ни у кого больше нет никаких мыслей?!

я и говорю, сливаем Зю, если он маф, то сливаем Арму и Тишину и мы в дамках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все гениальное-просто! Они могут мирным так голову пудрить, мол мирные все равно подумают: "Ну кто ж так в открытую будет своего выгораживать? Это ж глупо". Значит не заподозрят...

Как вариант, но тоже не очень убедительно :-)

 

Итак, у нас есть 3 голоса.

турист - Зю

Аграэль - Зю

Зю - Лектер

 

Резко Зю шарахнулся в сторону Аграэля, не успел тот проголосовать против))

Толи нервная система слабая у человека, толи стебёцца просто и реально не хочет играть, толи действует очень тонко. Правда в чём эта тонкость понять сложно, т.к. никакой линии в его словоблудии выделить не получается. Если такой грамотный провокатор, то в чём суть провокации? Записать всех, кто проголосовал против него в мафы? Сильно, ага..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу Вас, замочите уже меня! во-первых я маф, во-вторых мне не интересно с вами играть. я подписался на игру, ТОЛЬКО из-за того, что с дуру пообещал Дракошику что буду играть.

 

Ну вот зачем ты нас обижаешь, а?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у нас в Казахстане празничные дни, а на праздники я нажираюсь как свинья и потом крайне отвратительно веду себя в обществе))

но вроде меня отпустило, я опохмелился и теперь только головная боль осталась.

в первый день я голосовал против Зю, потому что он сам просил меня по телефону, плача в трубку - тип убей меня, мне пенсию не дают, потому что я пропил пенсионное удостоверение, а поскольку он мне друг, я не мог ему отказать, а и тупо лень было читать тему и искать мафов)))

теперь же, если Зю поклянется искать мафов и не пить в течение 72 часов, то я не буду его голосовать и других буду гнобить кто решит трогать его)))

хотя, думаю настоящий ЗЮ вполне может уже на рыбалке пьяным лежать в палатке вместе со своей старушкой, а вместо него в теме висит его внучек)))

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то флудить не охото, а мыслей уиных нет, по сему отлучусь.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы реально считаете, что я второй день подряд в открытую призываю не убивать Зю, потому что мы оба мафы? Беспалевная тактика что сказать)))

Защищать человека, которому на всех плевать, в том числе и на своих сообщников и который в открытую просит, чтобы его завалили. Ну смешно же.

Заметьте, я нигде не говорю безапеляционно, что он маф/мирный/император, а аргументирую, что держать нам его выгодно, тк мы мирные ему пока не интересны.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот зачем ты нас обижаешь, а?

лично тебя, Зю не хотел обидеть. прости, больше не буду!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я единственный, кто заметил, что у Патрона на короткое время аватарка сменилась?)) И на ней был Красс, или Калигула, я не очень хорошо запомнил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...