Перейти к публикации
Самсон

Спортивные каналы на ТВ

Рекомендованные сообщения

Если ин... с Ромой показывают,то есть вероятность того,что мы увидим суперматч Милан-юве на + :) Хочется верить,но пока я не увижу картинку с Сан-Сиро своими глазами не поверю ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка с Сан-Сиро есть:)

В конце тунеля виден свет. Будем надеяться, что не только матчи Интера сможем увидем:) Но и Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а Савин это тот, который комментировал Интер-Рома? Потому как пока что никаких заявлений на форуме НТВ по поводу трансляций не было. Все только позравляют друг друга с возрождением Серии А на канале. А вообще, если как раньше говорили, к ноябрю все устаканится и эта стабильность начнется с матча Милан-Ювентус будет просто зашибись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что во время матча чемпионата Бразилии комментатор заверил, что телезрители нтв+ смогут посмотреть Милан-Ювентус в ближайшие выходные.

Жизнь вроде налаживается:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже и на форуме НТВ выложили официальную инфу! В теме Ювентус ее уже опубликовали! Так, что товарищи радости нашей нету границ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный Сайт... НТВ+ Футбол, Программа на 29 число...

 

22:05 ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ

"МИЛАН" - "ЮВЕНТУС". Прямая трансляция


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно .. я вобщемто несомневался что по + будут его транлировать :) и никакие проблеммы немогли бы это отменить :)

быстрее б уже субота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАТЬЯ, МИЛАНИСТЫ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ТОКА БЫСТРО :)

 

Что за канал такой Планета-спорт? Стоящий? Что там кажут (если ЧР по хоккею, мини-футбол, то это не долбит, а если зарубежные дела - можно подумать), может у кого-то есть ссылка на их программы? А то у нас его щас включили, еще пару недель он будет бесплатным, а потом надо будет платить. Так что, стоящая это вещь или ацтой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытный косяк был на "Спорте" недавно:

Шла трансляция матча "Амкар"-"ЦСК". Сижу, значить, на работе.

Параллельно коллеги на соккерстанде следили за тем, как развиваются события в других матчах. И тут, о чудо!!!!

По телеку ещё 0-0, а на соккерстанде уже забил Карвалью. И это несмотря на то, что вверху экрана была табличка, якобы "ПРЯМОЙ ЭФИР".

Коллеги, вы бы хоть постыдились писать "прямой эфир", когда он не прямой вовсе. Или хотя бы поменьше рекламы давайте перд игрой, ну совсем уже обнаглели :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, ты разве регби не любишь? А я страсть как обажаю, вот только ради регби и закажу этот канал, да ещё там танцевальный марафон... Супер канал! :P


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму. Путают пользователей!

В программе на сайте нтв+ написано, что ПСВ-Милан сегодня по "спорту" в 22.35 А при нажатии на ссылку выскакивает анонс Шальке-Фенербахче. Также в анонсах трансляций по каналу матч с ПСВ стоит в 0.55, а до него Шальке. Не хотелось бы смотреть Милан посреди ночи, завтра утром не встанешь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо боюсь сглазить, но в этом году так обалденно на Милан везет. Вот Юве едва ли показали 2-3 игры, а Милан почти в каждом туре кажуть. И завтра с Фанерой тоже :) Ну за Фанеру я и не боялся - турки не забудут оп любому. А последний тур с фашистами будет решающий. И в этой связи, потому как другие гранды все свои вопросы давно сняли, опять Милан наверняка покажут. Хех, нет худа без добра :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прямо боюсь сглазить, но в этом году так обалденно на Милан везет. Вот Юве едва ли показали 2-3 игры, а Милан почти в каждом туре кажуть. И завтра с Фанерой тоже :) Ну за Фанеру я и не боялся - турки не забудут оп любому. А последний тур с фашистами будет решающий. И в этой связи, потому как другие гранды все свои вопросы давно сняли, опять Милан наверняка покажут. Хех, нет худа без добра :P

Сэмс,ещё бы ;) А кого там собственно показывать.Все матчи Милана в в этой Лиге(кроме дом.матча с ПСВ) смотрелись очень прилично.Стороннему зрителю не было скучно B)

А то что в Стамбуле и в Милане будет рубка я не сомневаюсь.

Форца Россонери! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня грандиозное событие !!! "НВО Поверхность" выкупило права на трансляцию таких каналов как Спорт 1, РТР Планета СПОРТ Укранина, AC Milan Channel, Real Madrid Channel и некоторых других - не спортивных, на територии Украины. В данный момент ведутся переговоры с ведущими кабельщиками страны, в их числе и Воля... на следующей неделе будут заключаться договора !!! Неужели мы всё таки дождались ????? :huh::blink::lol:

Изменено пользователем Allex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРАААА :)

Реал Мадрид у меня уже давно показывает .. почему то .. )

надеюсь что наши кабельщики не подкачают .. и все таки включат в пакем AC Milan Channel .. !

сил моих уж больше нету .. столько ждать . )


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу ... теперь остаётся только ждать и верить что канал не будет обходится слишком дорого ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколькоя понял, канал спорт 1 можно будет посмотреть только подключившись на спутниковое тв? а есть инфа в каком пакете он будет распространяться например в Киеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколькоя понял, канал спорт 1 можно будет посмотреть только подключившись на спутниковое тв? а есть инфа в каком пакете он будет распространяться например в Киеве?

Так нет, вроде и с кабельщиками переговоры провели, не обязательно спутник. Вон Allex чуть повыше написал, что и Воля в их числе.

А вообще можно, наверное, и на сайте Поверхности посмотреть-поспрошать. Там правда админы не очень охочи до бесед, но иногда снисходят. :)

www.poverkhnost.tv

 

Allex, продолжай радовать нас хорошими новостями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citizen

 

хреново , что сайт нашего ФАВОРИТ загнулся совсем, теперь кроме телефона по которому фиг дозвонишься и узнать ничего нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще можно, наверное, и на сайте Поверхности посмотреть-поспрошать. Там правда админы не очень охочи до бесед, но иногда снисходят. :)

www.poverkhnost.tv

 

Как я уже говорил, у меня на НВО работает очень хорошая знакомая, и как только чтото будет интересное, она сразу сообщит, и тогда я выложу здесь .. что там и как ... но вобщем ... ждать осталось недолго, быть может даже и на этой недельке будут подписаны договора ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая инфа !!!

Вобщем так ... сегодня-завтра подписываются договора с кабельщиками, и с 1го числа, начинается ретрансляция каналов !!! Пока договора неподписаны, точно сказать какие кампании и какие каналы невозможно, но до конца недельки будет известно !!! УРА таварищи ))) УРААА !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ждали больше, пару дней можно подождать. И тогда вся Европа будет в телевизоре. Не надо будет лазить по Барсомании и другим сайтам и ловить там игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Планету-Спорт забесплатно выключили ;) Позвонили, спросили буду ли платить? Говорю, а скока? Эта музыка стоила около 4 долл в месяц. Во обалдели. Канальчик-то ацтойный. Милан по нему не показывают :lol: Не, говорю, вот если задаром, я еще пожалуй, а за деньги могли бы чего-нить поинтереснее набыдать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...