Перейти к публикации
Самсон

Спортивные каналы на ТВ

Рекомендованные сообщения

Врядле чего изменится , им там на форуме НТВ каждый день жужжат за грандов Серии А , думаю им еще нажужжат за то, что они не прямую показывают, а запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НТВ-Плюс Футбол

20:10 ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ

"КАЛЬЯРИ" - "МИЛАН"

 

наши молитвы услышали и похоже соизволили показать дневную запись матча. :)

 

а как этот матч можна посмотреть на Украине?? :(


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настораживает время трансляции :angry: Что значит 21:10 (мск) то есть - это 19:10 по Италии... Но, насколько я понимаю, матч у нас вечерний, то есть в прямой должен начинаться в 20:30 по Италии.... А там, на сайте НТВ+, не написано, что прямая... Что-то там нечисто <_< Обманут B) ой, обманут! :angry:

и почему здесь http://knplogic.com/sport/DL_1610.html его нету? <_<

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на форуме НТВ+ отвечают таким образом: "у нас есть права на показ домашних матчей Лацио, Тревизо, Асколи и Кальяри, поэтому и показываем Милан в этот раз". Но несостыковок многовато, Оль ты права конечно. Сам вот сижу и думаю, как так может получиться, что Милан вдруг заиграет в 19.10... по Италии...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал одну интересную новость ... у меня знакомая работает в "НВО поверхности" и сейчас пытаются внедрить в украинскую телесеть Канал «AC Milan Channel» :) !!! !!! Такчто может быть в скором будущем какойто из кабельных операторов и включит этот канал в свой пакет !!! КАк только появится свежая новость по этому поводу обязательно сообщю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже где-то читал про это ... но пока что это все слухи... Поверхность еще толком вещать никак не может начать и кормят народ "завтраками" на офсайте. Надеюсь все-таки что у них все получится.

 

Ну вот НТВ-шники поняли свою ошибку и исправились в лучшую сторону теперь картина выглядит так

16.10.2005 Воскресенье NTV-Online

22.25 Чемпионат Италии. «Кальяри» - «Милан». Live. (Черданцев)

 

Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

по информации на форуме нтв+ достаточно вероятно появления с нового года канала о теннисе. шансы высоки потому что модератор форума не стал это отрицать. сказал что еще не все еще ясно но переговоры идут, а это на языке модераторов почти сто процентов да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага о трансляции домашних матчей Милана переговоры тоже идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели скоро будет в украине свой канал Милана...Поскорее б


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini, да нет .. это не пустые слухи, реально Поверхность уже выкупила этот канал, и сейчас делает предложения нашим кабельщикам ... я сам помогал его составлять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в данный момент обстоят дела с серией А для жителей Москвы и обладателей нтв+?

 

Korando, можно поподробнее про компьютера и техника?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, маленькая ремарочка такая. Вчера смотрел "Футбольный уик-энд" на нашем ТРК "Украина". Ну то, что там русскоязычных ведущих заставили говорить на украинском и звучит это, мягко говоря...ну ладно, я не об этом, это вообще отдельный разговор. Просто ведущий рассказал такую вещь. Львовские Карпаты запросили за право трансляции кубкового матча с Шахтёром 100 тыс. баков. И тут ведущий добавил, что примерно столько же их каналу стоил бы весь Чемп. Италии. Хрен с теми закидонами Карпат, мне лично была интересна вторая часть фразы. Ведь когда мы говорим, почему не транслируют Серию А, мы ведь не знаем, о каких расходах ТВ-канала идёт речь. Вот, 100 тыс. долл. Сами решайте, много это или мало. Я вообще-то думал, что фигурируют бОльшие суммы. Тем более, Мара тут намекала, что трансляции стоят очень дорого. Нужели не окупятся 100 тыс. за весь сезон за счёт рекламодателей? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 100 касарей нехило ... у есть инфа что канал Милана для наших кабельщиков, стоит гааараздо меньше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш долбаный YES, владелец общего пакета каналов, куда входят и спортивные, на днях уведомил подписчиков, что "в связи с жуткими трудностями у киношников" вынужден поднять абонентную плату :angry: Что меня держит у этих тварей? Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи - украинцы! а что слышно о канале Спорт 1 который там собирался появлятся? ну и конечно хочется услышать что-нить приятное по поводу миланского канала на Украине


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allex =))

Я узнаю Вас в гриме )))

Вот с кем мы смотрели Милан в "Планете Спорт" ) во время моего выезда в стольный град Киев ))


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ClauS-KeY, ааа ... здравствуй здравствуй :) как добрался додомку ?

как тебе новость про AC Milan Chanel ? мож в скором будущем обрадуют нас кабельщики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, все ближе и ближе матче с юве, а где его можно будет посмотреть так пока и не ясно. Если у кого-то есть какая либо информация по этому поводу, пожалуйста поделитесь. Может кто из минчан знает, будут ли его показывать в каком-нибудь баре? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allex :D отлично добрался, спасибо !

А новость про Милан чэннел просто бомбовая .. если это так- у меня просто нет слов .. и Я удавлю своих кабельных операторов, если они его не включат !


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent, да думаю такой матч по НТВ+ будут полюбэ транслировать !

 

ClauS-KeY, ага .. тогда ваще от телика отлазить небуду :)))

как только появится на гаризонте какаято инфа .. сразу здесь выложу :)

Кстати, а кто знает п окакому каналу сёдня можно пасатреть Эмполи-Милан ??? по Раи будут транслировать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплюснутые показывают в воскресенье супер-матч Тревизо-Сиена, дружище. ;)

Спешите видеть! Короче, говнюки они полные, вот единственное что приходит в голову при упоминании некогда славного канала... :(


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allex

увы на НТВ уже официально заявили, что трансляции Милан-Юве не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Allex

увы на НТВ уже официально заявили, что трансляции Милан-Юве не будет.

 

Просто Барадак, как так можно...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях Шмурнов сказал, что после болезни в эфир возвращается Маслаченко. Может с его появлением вернётся большой ИТАЛЬЯНСКИЙ футбол на плюс.

Ждали его(футбола) возвращения к Милан-Юве, теперь подождём до ДЕРБИ. Будем оптимистами.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ребята! Там Интер_Рома и по две трансляции ЦЕНТРАЛЬНЫХ матча еженедельно. Ура НТВ +, порадуйтесь вместе со мной :D:D:D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...