Перейти к публикации
Самсон

Спортивные каналы на ТВ

Рекомендованные сообщения

Олькин, а говорят ты словила наш 5+. Поздравляю, какая ты гениальная :) Что ж ты раньше не сказала? Уже бы Самп посмотрела б - пополакала б :( Они вообще в тот день приготовили подарок для еврейского народа: сначала МЮ - Ливер, а потом и наш. Хотели как лучше, а получилось... :angry:  :angry:  :angry: И тот был отстой, и наш  :(  :(

 

Конечно впредь буду тя оповещать, только думаю не скоро мы увидим команду, занимающую... 11-е место. Им просто офис разнесут ;)

 

бррррр.... "словила" :blink:<_<:blink: ...уууууууууууужс... еще скажи "споймала" :P

 

а ты злой :(

мне и так было в тот день второе "щастье" в виде влета барсуков :angry:

 

без комментариеффффффффффф

 

кстати, а на каком основании ентот ваш 5+ транслирует Милан, если его нет ни в одной (!!!) программе трансляций? B)

пиратим? <_<

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра лациков показывает, например, турки на ТВ8 (Аааа, Мимик-джан, де мой код?!!!!!!!!!!!!)

ессно, Скай и Санал+ в ассортименте. да, и еще какой-то Браво. а вашего 5+ я не виииижу <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля а ты не могла выложить точные названия каналов которые показывают Лациков и их "адреса" на спутнике. Спасибо.

Хотим завтра пойти в бар там спутник есть мож чего нибудь наловим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля а ты не могла выложить точные названия каналов которые показывают Лациков и их "адреса" на спутнике. Спасибо.

Хотим завтра пойти в бар там спутник есть мож чего нибудь наловим.

ищи http://knplogic.com/sport/DL_2109.html


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что в России 2 спортивных канала, толку от этого ни так уж и много. "Спорт" еще можно смотреть ( Формула 1, Чемпионат России, матчи Кубка УЕФА, ну и чемпионат Англии), а вот 7тв меня с каждым годом все больше разочаровывает - показывают только спортивные танцы, какую-то формулу БМВ и тому подобное. Я честно говоря не понимаю, что случилось с телеканалом 7тв. Ведь раньше (3 года назад) они показывали и чемпионаты Италии, Испании, Англии, и кубки Англии, Германии, и даже чемпионат России.Ну показывали на худой конец обзоры чемпионатов.

 

 

В итоге для меня очередной год без просмотра полных матчей Милана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля. Во первых канал называется sport 5+. Во вторых Лациков этот канал и не транслирвоал. Вчера только Барселона-Валенсия показывали. Но! Самсонака ты ведь забыаешь про обзоры туров! Спорт 5+ траслирует обзоры германской, итальянской, испанской и французской лиг. По моему это замечательная вещь. В этом сезоне кстати железно показывают две игры сериАла. Ну если я не ошибаюсь матчи в СериАле в болшинсвте своём в одно время начинаются, выбирают конечно самые интеерсные. Тоже самое кстати и с Исанской Лигой. Всегда показывают Барсу и Реал Мадрид. Кстати ЧЕвропы по баскету тоже показывали... Равзе плохо? Я уже молчу про ЛЧ. Каждый день две игры в прямом эфире (по sport 5 и sport 5+ по игре в итоге получается две игры в день) плюс обзор всего тура ЛЧ и затем ещё один из интерсных матчей в записи гоняют. Добвами сюда так же КУЕФА... Самоснка ЦСКА кто показывал? :P Кстати я в этом году спокойно смотрел Уимблдонский турнир... Самсон места просто нужно занть, где смотреть... Есть такой канал средиземноморский METV так каждый год Уимблдон показывают. И ещё есть у нас канал FOX-sport - НХЛ иногда гоняют с НБА, но в основном конечно Американский Футбол и Бейсбол. Я вот например не жалуюсь..По моему спорт в Израиле очень хорошо освещён. Евролига, ЛЧ, еврочемпионаты, НБА - что ещё нужно? Кстати по sport 5- аргентискую лигу тарслируют. Это ваще...

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бы так показывали! А то по НТВ один матч из каждого тура ЛЧ показывают. И всегда почему-то это ни Милан. За исключением финала ЛЧ конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить... Если учесть что турки свою любимую команду всегда в ЛЧ показывают, а Шальке и ПСВ это практически гарантирвоаные матчи у нас... Кстати следующем туре Шальке -МИлан показывают только вот не знаю по какому каналу sport 5 или sport 5+ Так вот можно сказать, что все игры Милана в ЛЧ будут траслируемы! Другое дело работа...Эх блин и кто выдумал эту вечернюю смену!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансирка, как приятно видеть тебя в добром здравии :) А недавно ты вродь у нас помирать собрался :P Значит, девушка все-таки согласилась? :D Ну поздравляю! Как было? :P

 

Что касается твоих победных реляций, то Лацио я не смотрел, как и ты :P следующий тур тоже Юве рулит. А что будет после этого не ты, ни я не знаем. Английскую лигу у нас кажут теперь за отдельные деньги, а почему я должен еще приплачивать? Я итак плачу за киноканалы, которые мне не очень нужны - только, чтобы была скидка на спорт. За спорт, из которого убрали тихой сапой НБА. Словом, Сирыч, это все палка о двух концах. От девушек зависит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля. Во первых канал называется sport 5+. Во вторых Лациков этот канал и не транслирвоал.

Спасибо, я уже разобралась, что именно sport5+

осталось только его еще найти B)

 

а вообще вчера я уже по ходу начала испытывать "перегрузки" - издержки, так сказать наличия тарелки и трансляций разных чемпов.....

сначала начался Штуттгарт, через полчаса Милан - и я с радостью обнаружила, что "код доступа" таки работает!!! - трансляция Милана по tv8 не была закрыта!!! (спасибо, Ми!!!!)

После Милана мне осталось еще посмотреть, как мучается Барса, а по окончании Барсы шла запись Шальке - надо ж было посмотреть на ближайших соперников по ЛЧ

 

Правда, честно скажу, на шальков уже сил не хватило - вырубилась, не помню когда....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации самих людей с НТВ очень вероятно что в воскресенье будет показ домашнегоматча Тревизо на который у них якобы выкуплены права с Миланом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, ну смотри... Вот отменили канал НБА, но тебя же не лишили вообще матчей НБА? Есть и ESPN и FOX - sport и sport 5+ По трём этим каналом показывают игры НБА. Я тебе скажу канал отменили, потому что нету рейтинга..там же ведь днём в основном старые игры крутили а сезоновые матчи гоняли по ночам, кстати как и по ESPN и Fox sprot. Что поделать разбежка во времени влияет очень.. Я вот из-за этого например практически ниодной игры медлу Детройтом и Сан-Антони в финале и не видел..Все матчи начинлсь поздно ночью.

Про английскую лигу. Тур стоит 20 шакалов, за месяц это выходит 100 шакалов. Я думаю работающий человек может позволить себе потратить 100 шакалов на любимую лигу...Но просто я не любитель АПЛ по этому трачусь только если действительно интересные игры...К тому же один матч из тура всё таки sport 5+ показывает. Добавим, что матчи Кубка Англии и кубка Лиги железно на sport 5+ Я думаю ангельским футболмо мы обделены не будем.

Вообще по сравнению с другими ребятами с этого форума нам Самсонка по моему грех жаловаться... Я вот например живши в Белорусси до 1996 года вообще не представлял себе как выглядят матчи Серии А не говоря уже про АПЛ... Инфу черпал из Пресс Бола и других газет, ну и конечно новости спорта всегда просматривались...Славо богу хоть евроспорт показывал... так еврогол была моя любимая передача, но .... Еврогол хады обзор СериАла не давал...

Немного оффа. "Любовь - это случайная смерть". Самсонка это я вчера на концерт Земфиры сходил..Скажу тебе честно. ОФИГЕТЬ!!!! Вот чего не ожидал того не ожидал! Уровень просто западный... а тут домой вернулся и бац!! Милан 2:0... Сразу умирать расхотелось!

 

Мара, если ты залазишь в этот топ... Как можно подписаться на Милан Ченнал в нете? Чё я только не делал там какая то форма по итальянски а я по итальянски не бум бум... Я так понял можно трасляции этого канал в нете ловить так же...или нет?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По информации самих людей с НТВ очень вероятно что в воскресенье будет показ домашнегоматча Тревизо на который у них якобы выкуплены права с Миланом.

дя, по НТВ, по Польсату, и подозреваю, что еще где-нибудь, хотя мне и этого хватит :P

Трэвизо - суперклуб))))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... странно у НТВ+ стоит в воскресенье по программе Лацио-Палермо пока... Так что вы это свистите если что, договорились?!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козлы они эти НТВ сколько люди просили нет всунули все таки Лацио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, таки да - нету в нтв нас((((

а обесчаааали <_<

ну шо ж, остается Польсат и ТПС :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пава на трансляцию матчей серии А в Украине у НВО Поверхность?? что так тяжело договорится с каким - то каналом? обьясните мне пожалуйста


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пока секундочка свободная выдалась, напишу новость про долгожданный Спорт 1

http://www.poverkhnost.tv/news/corporate.php?c=5&id=1002

По предварительной информации запуск спортивного канала запланирован на 30 сентября.

Параметры спутникового вещания те же:

Частота - 11727

Скорость потока - 27500

FEC - 3/4

Поляризация - Левая круговая

 

Ничего больше не знаю, даже и не спрашивайте :)

 

Ну и в очередной раз спасибо УТ-1. В среду смотрим Шальке - Милан live :rolleyes: Хотя, объективности ради, если стать на место нейтрального "глядача", то Ливер - Челси надо было, конечно, ставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, пока секундочка свободная выдалась, напишу новость про долгожданный Спорт 1

http://www.poverkhnost.tv/news/corporate.php?c=5&id=1002

По предварительной информации запуск спортивного канала запланирован на 30 сентября.

Параметры спутникового вещания те же:

Частота - 11727

Скорость потока - 27500

FEC - 3/4

Поляризация - Левая круговая

 

Ничего больше не знаю, даже и не спрашивайте :)

И за это огромное спасибо!!!!

Проверю - оно или не :)

Классно: ОН у меня будет на одном спутнике с НТВ+!!!! :)

 

хм....

пошла почитала... не нравится мне это <_<

 

В ближайший месяц со спутника Eutelsat W4 36 град.в.д. в тестовом режиме будет осуществляться тестовое вещание первых двух телевизионных каналов пакета Поверхность ТВ. Один из каналов посвященный туризму западного производства. Второй канал собственного производства телекомпании <Поверхность-ТВ> - спортивный. Он будет создаваться совместно с российскими телеканалами <Спорт> и <НТВ-Плюс Спорт> в первую очередь в плане совместной закупки прав на трансляцию спортивных соревнований. Через месяц, планируется запустить систему условного доступаViaccess. После введения кодирования тестовое вещание будет продолжено, и число каналов в пакете как украинских, так и зарубежных, будет увеличиваться.

 

то есть, кодированное оно, опять-таки...

хорошо, если в одном пакете с НТВ+, а если нет? А скорее всего нет :( Опять платить.

А потом, если у них "совместная закупка прав" - то крутить они будут то же, что и НТВ+... А смысл?

То есть, свободного доступа мы, украинцы, иметь к нему не будем... Кодировка будет "неоткрывающаяся" - можно будет не сомневаться!

В тех городах, где нормальное кабельное ТВ - им, возможно, повезет. Днепр же - можно не сомневаться - пролетит как фанера - т.к. кабельное у нас - фуфло :(

 

Ну и в очередной раз спасибо УТ-1. В среду смотрим Шальке - Милан live :rolleyes: Хотя, объективности ради, если стать на место нейтрального "глядача", то Ливер - Челси надо было, конечно, ставить ;)

Тссссс!!!! B) Молчи, Сит, а то вдруг передумают :unsure: .......

Хватит, в прошлом сезоне они тулили Челси :)

(Челси-Бавария VS Милан-Интер , Челси-Барса...)

Наверное, свой любимый Челси будет крутить Мегаспорт :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по обычному НТВ нам втюхивают Мю-Бенфика ! НУ НАФИГА МНЕ ЭТА ХРЕНЬ НУЖНА ??? В прошлом туре показывали Челси-Андерлехт, так и показали бы в этом туре Ливерпуль-Челси, НЕТ они какую-то шнягу втюхивают... Я фигею...

Да и по СПОРТУ они уже забыли, когда Ливерпуль в последний раз показывали... Ладно, показывают ВСЕ матчи Челси, но зачем показывать например, Тоттенхэм-Фулхэм ? Что, эти команды в России столь популярны ? Маразм... <_<

 

Вюсал,

По поводу 7-ТВ ты к Маре обращайся, она у нас спец по этому "спортивному" каналу... Чтож им никто денег не отвалит, чтобы они начали СериАл показывать или Примеру ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7ТВ не будет футбол транслировать. Во всяком случае европейский и приличного уровня. Наше руководство считает закупку этих трансляций невыгодным делом. Платишь много, а дальше что... Понимаете, это нам с вами интересно смотреть футбол по ТВ, а для них главное деньги, рейтинги и продажа рекламного времени...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapa,

Они чтож, не понимают, что показывая только рыбалку, танцы и авто-гонки не только будут терять зрителей, но и рекламу на канале размещать будет уже невыгодно ??? Или они руководствуются какими-то другими мыслями ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Вот тут ошибаешься... Процент рекламы от футбола не вырастает. А у той же "рыбалки" офигительнейший рейтинг. И вот как раз в районе этой передачи люди с удовольствием рекламу размещают. Ты просто не можешь, видимо, осознать, насколько велика цена трансляций. Она несопоставима с выручкой, которую можно получить за рекламу. 7ТВ это невыгодно на данный момент.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть эти придурки из 7тв зарабатывают на своей рыбалке. Я лично вообще не включу этот канал! Что касается "Спорта", то тут я абсолютно согласен с Lecterом, уже надоело смотреть только одни матчи с Челси. Для разнообразия показали бы матчи с Ливерпулем или МЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть эти придурки из 7тв зарабатывают на своей рыбалке. Я лично вообще не включу этот канал! Что касается "Спорта", то тут я абсолютно согласен с Lecterом, уже надоело смотреть только одни матчи с Челси. Для разнообразия показали бы матчи с Ливерпулем или МЮ!!!

 

Пожалуйста, не стоит, наверное, так бросаться словами "придурки из 7 тв".

Наши Лена и Лекс как бы тоже там работают....

Хотя к ним это, разумеется, не относится, и все-таки...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...