Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №1. Курорт "Бидон-Бидон".

Рекомендованные сообщения

*Исключаем третье лишнее*: Больше сыра-меньше сыра!

ну, дык правильно: сожрут ведь! чем больше сыра, тем больше сожрут, тем меньше его останется (если останется вообще) - это же очевидно.

Сообщения не прочитал, а казнить уже готов.. Хм.. Однако..

вот-вот...

/на -за-ме-точ-ку/


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, дык правильно: сожрут ведь! чем больше сыра, тем больше сожрут, тем меньше его останется (если останется вообще) - это же очевидно.

Тут нужно больше исходить из дырочек ;)

 

Боги, что я говорю?.. :D


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выскажусь по поводу действий Хафиза, как я их вижу:

человек пришёл, толком не прочитал постов в ветке, не разобрался в правилах, а уже готов был кого-то казнить. Объясню это большим желанием начать активно действовать, начать играть по-настоящему, не рассусоливать, а не тем, что он может быть мафом, потому как если маф вот так сразу тыкает в кого-то и предлагает выбирать, то действует примитивно, а у него всё-таки 5ка по психологии :D

Не слишком завернул?)

Да. И, честно тебе скажу, как сейчас будет дальше развиваться события, чисто по книжке. Банально: Ты меня выгораживаешь - значит и ты и я маф. Все на руку тем, кто тихо сидит в окопах и ищет жертву.

 

Ну ладно, пусть я умру))) Умру мирным! Но я оживил игру))) Вот Оля, мне можешь поверить :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут нужно больше исходить из дырочек ;)

да дырочки мы уже отбросили)))

 

да, так вернемся к девочке )))

 

а что она делает ночью с клиентом публично обсуждается? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банально: Ты меня выгораживаешь - значит и ты и я маф. Все на руку тем, кто тихо сидит в окопах и ищет жертву.

Да, я это уже добавил в своём предыдущем посте.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что она делает ночью с клиентом публично обсуждается? :)

А как же политкорректность?! Вроде бы правилами форума обговоренно... :lol:


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. И, честно тебе скажу, как сейчас будет дальше развиваться события, чисто по книжке. Банально: Ты меня выгораживаешь - значит и ты и я маф. Все на руку тем, кто тихо сидит в окопах и ищет жертву.

кстати, самое смешное, что так и произойдет :) мафия тихонечко себе, даже не залогиниваясь, тихо сидит, читает эту ветку, а ночью - пппух - нашли труп.

вот где, к примеру, Фунтяра????

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, самое смешное, что так и произойдет :)

Не произойдёт, если будем старацца мыслить адекватно и не слишком поверхностно)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выскажусь по поводу действий Хафиза, как я их вижу:

человек пришёл, толком не прочитал постов в ветке, не разобрался в правилах, а уже готов был кого-то казнить. Объясню это большим желанием начать активно действовать, начать играть по-настоящему, не рассусоливать, а не тем, что он может быть мафом, потому как если маф вот так сразу тыкает в кого-то и предлагает выбирать, то действует примитивно, а у него всё-таки 5ка по психологии :D

Не слишком завернул?)

 

ЗЫ кстати, AGraEL, не забудь на этот мой постинг отреагировать чем-то в духе: "вот смотрите, он теперь его выгораживает" :-)

Сразу тебе отвечу, что в моих интересах, помимо вычисления мафа, ещё и не казнить мирного.

нет, я думаю, что тут дело куда более тонкое, и скорее ты маф, который "прицепился" и теперь действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто посмотреть на это все:

Агра обвиняет Туриста в том что ему сообщений мало - хотя это просьба была до начала игры. (Мне это кажется странным)

Холодильник пишет, что это все усложняет. (Мне это тоже кажется странным)

Тут приходит Оля и выгораживает Холодильника, мол, это от природы все женщины такие) (Тоже странно)

 

То, что я размышляю вслух - неправильно?))) Или мои мысли как у мафии?))) В чем я сейчас не прав?)

 

Вот и Jerry сидит себе тихонько - наблюдает.

 

В моем списке подозрительных 2:

Лектер и Джерри. Просто потому что ничего не пишут.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ashat

6. Jerry

7. vladak

9. Женич

15. Slavio

16. Влад.

 

Если я правильно понял, только этих ребят не было. Ещё некоторые, типа Фунта, зашли только на 1 минутку, бросили по фразе и убежали :-)

Точно могу сказать, что Женич не заходит потому, что у него на работе заблочен миланфан, он об этом писал в общей ветке про Мафию.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. И, честно тебе скажу, как сейчас будет дальше развиваться события, чисто по книжке. Банально: Ты меня выгораживаешь - значит и ты и я маф. Все на руку тем, кто тихо сидит в окопах и ищет жертву.

 

Ну ладно, пусть я умру))) Умру мирным! Но я оживил игру))) Вот Оля, мне можешь поверить :)

а вот и ваш третий :lol:

 

хотя скорее Оля мирная, как и ты, а вот в Отношении Туриста я очччень сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. А еще я тут заметил, что Lecter наблюдает. Но ничего не пишет :) Это что то значит, дорогие опытные игроки?)

Это легко объясняется - с момента моего последнего посещения темы - СТОЛЬКО понаписали, что банально нужно не мало времени, чтобы всё это прочесть)

Если ты обратишь внимание, в самом начале игры я был достаточно активен, потому что был в теме и мог реагировать на всё. А потом пришлось отлучиться и теперь наверстываю упущенное)

Вот как-то так.

Но ты реально замутил активное обсуждение) Это большой плюс всей игре, так как мафы могут проколоться на чем-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я думаю, что тут дело куда более тонкое, и скорее ты маф, который "прицепился" и теперь действует

И что ж тут тонкого?) Ты просто действуешь примитивно, так как я и описал)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Хафиз - мафиози, хотите верьте, хотите нет)))))) А может я ошибаюсь, и Оля на пару с Холодным замышляют что-то против мирных жителей))) Короче, надо долго-долго всё анализировать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, Хафиз - мафиози, хотите верьте, хотите нет)))))) А может я ошибаюсь, и Оля на пару с Холодным замышляют что-то против мирных жителей))) Короче, надо долго-долго всё анализировать :D

Бастер, можешь мне написать оценку по психологии?Ты же сдавал психологию, наверное. Вот чисто по дружеский, какая у тебя оценка? :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лектер и Джерри. Просто потому что ничего не пишут.

да блин, а ничего, что, может, люди, только от работы освободились и пытаются разгрести три ведра флуда здесь? :)

 

я всех защищаю, потому что я мирное, доброе, и всех люблю. ВотЪ :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастер, можешь мне написать оценку по психологии?Ты же сдавал психологию, наверное. Вот чисто по дружеский, какая у тебя оценка? :)

Пока ещё нет, я наблюдаю и анализирую :D Вот если не разоблачим тебя в первую ночь, тогда можно :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут приходит Оля и выгораживает Холодильника, мол, это от природы все женщины такие) (Тоже странно)

Насколько поянл я, то это была шутка ;)

А выгораживать, думаю, нужно только если окончательно уверен.

То, что я размышляю вслух - неправильно?))) Или мои мысли как у мафии?))) В чем я сейчас не прав?)

Вот пока без обвинений, но может ли Мафия спрашивать какие могут быть мысли у Мафии, если он сам Мафия. Однако не должен в этом признаватья, потому и пишет про мысли мафии... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ashat

6. Jerry

7. vladak

9. Женич

15. Slavio

16. Влад.

 

Если я правильно понял, только этих ребят не было. Ещё некоторые, типа Фунта, зашли только на 1 минутку, бросили по фразе и убежали :-)

Точно могу сказать, что Женич не заходит потому, что у него на работе заблочен миланфан, он об этом писал в общей ветке про Мафию.

 

Ну если попробовать размышлять логически, то кто-то из этих ребят (которые играют, но еще не отписались) точно мафия. И значит, они знают имена друг друга, но еще не все общались. В таком контексте логично подозревать тех, кто уже отписался, но при этом либо отмалчивается, либо уже начал кого-то конкретно обвинять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, в игре две девочки, и насколько я понимаю, одна из них - мальчик :D А ну-ка признавайтесь, кто это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реагирую спокойно, адекватно. Стараюсь объяснить, в первую очередь для себя, поступки тех или иных ребят. логически рассуждаю. Логически тебе доказал, что твоё, AGraEL, замечание в мой адрес о расширении ЛС, не обоснованно.

Пытаюсь не дать пороть горячку и казнить первых попавшихся. Потому высказался по поведению Хафиза. Заметь, я не сказал, что он мирный. Я лишь сказал, что не стоит делать скоропалительных выводов. Так же заметь, что я ни на кого пальцем не тыкал и не тыкаю, в отличие от тебя. Ни на кого подозрения не навожу. Пока что. А вот вы, ИМО, слишком спешите с выводами.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ты реально замутил активное обсуждение) Это большой плюс всей игре, так как мафы могут проколоться на чем-нибудь)

Кажется, это большой минус мне - обвинят всех подряд))) А что, я ни в ком не уверен. Абсолютно.

 

Да, это оправдание - я играю в первый раз. И толком даже не понял правила. Моя цель - научится играть. Вот увидите, меня не убьют первым. Я в этом абсолютно уверен. Потому что убьют того, кого я обвиняю, тем самым все стрелки к след игре, будут на мне. И потом вы пожалеете, что меня убили.

Бастер, ой как ты не прав.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, стоп, мафия разве не в первую ночь друг друга узнает? По идее они ещё не знают друг друга, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот кажется, что Ruslanmayster у нас в роли девочки.

:D:D:D !!!

Так и думал,если спрошу про "эту" девку-сразу заподозрят. :D

Так мы же тут вроде мафию вычисляем, а не девочек. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...