Перейти к публикации
maxx

Новый логотип Ювентуса

Рекомендованные сообщения

Честно говоря не понятно зачем менять каждый год выездную форму, а тем более значок клуба, его лицо!!! :blink:

Идиотство како-ето!!!!!!!!!!!

Если кто не видел -полюбуйтесь! Хотелось бы обсудить ЭТО!!!!!

По-моему медальёнчик -ни чего, но зачем нужно было менять старый НЕ ПОНИМАЮ!!!

 

 

:angry:

:angry:logo.jpg:angry:

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне старый больше нравился... (если говорить об эстетической стороне).

А зачем было менять, я тоже не понимаю.:huh: Хотя видно у тамошних боссов свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново им там, если уже значок клуба меняют.

Тренера поменяли. Игроков тоже. Форму. Кубок Берлускони взяли. Короче, думают, что всех порвут на части. Наивные :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай меняют...

переменчивые, как и все женщины...

правда, им это не поможет..старые они..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впечатлило.Как всегда:"шило на мыло"!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну полное фуфло, им надо мозги менять

А что ж вы хотели. Это Ювентус! Таких идиотов нигде больше нет!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chester

Ну ничего лучше и не ожидал увидеть читая здесь об этом мнение. А вообще просто немного изменили дизайн, избавившис от звездочек, ведь не очень красиво будет смотрется с тремя звездочками. Вот, а событие, когда она появится произойдет уже через 2,5 года. Так что вполне своевременно и правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кнешна понимаю что Честер любит Читос, а мы вас как-то не очень, вот посмотри, специально для вас сделал, можешь провести аналогию с концовкой этого сезона!!! :D

Milan%20rekaet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего лучше и не ожидал увидеть читая здесь об этом мнение. А вообще просто немного изменили дизайн, избавившис от звездочек, ведь не очень красиво будет смотрется с тремя звездочками. Вот, а событие, когда она появится произойдет уже через 2,5 года. Так что вполне своевременно и правильно

 

Отдел фантастики находится не здесь, молодой человек... Скорее у вас пару тройку титулов снимут в течение этих 2,5 года. За известные делишки, обжоры блин... :angry::P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan FAN - картинка КЛАСС!!!

А вообще на кой надо обсуждать логотип этих уродцев?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

Ну ничего лучше и не ожидал увидеть читая здесь об этом мнение. А вообще просто немного изменили дизайн, избавившис от звездочек, ведь не очень красиво будет смотрется с тремя звездочками. Вот, а событие, когда она появится произойдет уже через 2,5 года. Так что вполне своевременно и правильно

А не много ли хочешь господин блювентус? :D Отберут у вас скоро Скудетто и сё :D:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается... Увидели болельщика Юве, так только ленивый не попытается его оскорбить. Поспокойнее, а то на них становимся похожи. Я, кстати, на форзаюве зарегился, даже пытался с ними мнениями обменяться. С некоторыми даже получалось... Но терпение лопнуло, когда девочка какая-то(из Баку, кстати) меня отборными обложила(у них там матом можно, вот и отрываются) и рассказала, что у них в Баку с фанами Милана делают. Неприглядное зрелище, скажу я вам, если не врёт, конечно... :P .И забавно, что девочка в футболе разбирается, как свинья в апельсинах...

2 Миланфан

Некрасиво, правда, на них становишься похож, не надо.

 

2 Махх

Какого чёрта?!!!

С каких пор смена логотипа Ювентуса достойна появления новой темы на форуме болельщиков Милана?!!! Достали... Или комплексы какие-то, надо внимание к своей персоне привлечь? Умники, блин... :angry:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня рвет от того что я вижу что целый форум посвящен эти наркоманам!!!

Удалить его к такой-то матери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Vlad

Я тоже на этом сайте зарегистрировался.Думал,что они достойные соперники.Но после того,как залез в топ про Шеву,я чуть не обомлел.Это ж надо какой у этих подонков гнев к Великому игроку.Отстои галимые :D Разве это люди нормальные? :angry:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

У них просто от наркотиков крыша поехала.....при капелло им теперь тяжело! раньше, когда был липпи ....таблетки выпили и можно не тренир-я! Кстати у них след году классное трио намеч-я в нападении: муту(главный наркоман)-кассано(если купят...главного Зека)-дель пьеро(Гей, мега масщтаба). а под ними "ЮЛА"недвед, если его кто тронет он будет до конца матча плакать!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, на форзаюве зарегился, даже пытался с ними мнениями обменяться. С некоторыми даже получалось... Но терпение лопнуло, когда девочка какая-то(из Баку, кстати) меня отборными обложила(у них там матом можно, вот и отрываются) и рассказала, что у них в Баку с фанами Милана делают. Неприглядное зрелище, скажу я вам, если не врёт, конечно...

 

2 Махх

Какого чёрта?!!!

С каких пор смена логотипа Ювентуса достойна появления новой темы на форуме болельщиков Милана?!!! Достали... Или комплексы какие-то, надо внимание к своей персоне привлечь? Умники, блин... :angry:

 

Одна поганая овца портит все стадо, в данном случае таких овец несколько ( то бишь те хамские фанаты Юве)...раньше когда-то даже болела за Юве, ни я, ни мои соболельщики никогда ни какого не "наезжали", наоборот, всегда оч уважали Шеву...да и гордились им - славянином...при этом у всех свои нелюбимые команды были...короче, вы, ребятки, на каких-то неправильных попали болел...

По старому болению, могу сказать, что напрасно они (Юве) так со своим логотипом...ведь две звездочки это гордо, че там...но это уже их проблемы...

...а не проблемы Милана и миланистов... так что "С каких пор смена логотипа Ювентуса достойна появления новой темы на форуме болельщиков Милана?!!! " - agree...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И звезды убрали. Мне тоже старый больше нравился. Насколько вообще может нравится лого ювентуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срать я хотел на их эмблему пусть хоть сто раз ее меняют.

Надеюсь Милан не думает эмблему менять.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочка какая-то(из Баку, кстати) меня отборными обложила(у них там матом можно, вот и отрываются) и рассказала, что у них в Баку с фанами Милана делают. Неприглядное зрелище, скажу я вам, если не врёт, конечно... :P

Интересно на каких же улицах это происходит? Я частенько хожу в майке Милана, притом она мягко говоря выделяется на общем фоне. И знаете ли пока ничего не произошло, тьфу тьфу не сглазить :P

Кстати ты можешь мне сказать какая девушка на том форуме сказала это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, на форзаюве зарегился, даже пытался с ними мнениями обменяться. С некоторыми даже получалось... Но терпение лопнуло, когда девочка какая-то(из Баку, кстати) меня отборными обложила(у них там матом можно, вот и отрываются) и рассказала, что у них в Баку с фанами Милана делают.

 

тебе с ней тоже пришлось пообщатся? ужасс... она на их форуме королева, такая тупая!!! такое ощущение будто ее фаны Милана изнасиловали и у нее такая ненависть к ним, чесн слово.

 

По поводу лого, это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я и фанат Юве, всё таки соглашусь, смена лого это очень глупо. Старый намного лучше выглядил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря не понятно зачем менять каждый год выездную форму, а тем более значок клуба, его лицо!!! :blink:

Идиотство како-ето!!!!!!!!!!!

Если кто не видел -полюбуйтесь! Хотелось бы обсудить ЭТО!!!!!

По-моему медальёнчик -ни чего, но зачем нужно было менять старый НЕ ПОНИМАЮ!!!

 

kak zachem? Dlya prodazhi futbolok i atributiki s novym logo. Sorry za latinicu, zaglyuchilo koimp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...