Перейти к публикации
Puzo

Тоттенхэм - Милан

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер. Понимаю, что своей счастливой физиономией никому радости не доставлю, но все же.

 

Победа... ну, если честно, привкус слегка пластмассовый. Не победили - скорее выстрадали. Вся игра была сделана в первом матче, а сегодня играли... хотя не так уж и плохо играли второй тайм. Я бы попенял на полный лазарет (даже чердак, чтоб он побыстрее дропнулся на асфальт, отметил) и на нулевую форму до черта пропустивших Бэйла и ВдВ... но это в пользу слабых, ибо я знаю, кто такие Пирло и Индзаги. Давайте просто считать, что по травмам играли две равные команды.

 

То, что вы видели в первом тайме - это следствие нервов и не более. Тот самый хваленый опыт. Ведь, надеюсь, никто же не будет отрицать, что во втором тайме играли две равные команды? Обе, правда, ничего не насоздавали ^_^ но да это ладно. Я даже осмелюсь сказать так: лучше выиграть, как сегодня, чем проиграть как угодно. Хотя, опять же - так можно выигрывать у Барсы. Милан, при всем уважении - далеко не Барса. Ох, чует мое сердце, будет жаркая 1\4...

 

Лучший игрок противостояния - вне конкуренции Сандро. Это - новая суперзвезда. Он был просто волшебник, таких опорников я не видел с начала года, когда получил травму Хаддлстоун ^_^ Он был великолепен. И эта победа посвящается ему. Он ее выгрыз и вытащил.

 

Худший - Ибрагимович. Да, я читал, что он устал тянуть команду... но вот честно - сегодня его как не было. Надеюсь, что он действительно великолепный игрок, а не дутая фигура.

 

И пару слов о двух анти-героях (с двух разных сторон, не подумайте чего). О Крауче и Фламини. Фламини, конечно, гад тот еще, но желтая и правда была ни за что. И я даже согласен, что в прошлом матче красной никак не было. Несчастный случай... хорошо, что все обошлось. Такие честные рискованные прыжки - его стиль игры. И он ну никак не может играть по-другому. Его воля.

Такая же, как и пресловутые локти Крауча. Он - заложник своего роста. И он ну никак не может играть по-другому. Можете меня прогнать ссаной тряпкой, но он по-другому играть не может. И он заложник этого - посмотрите на число фолов. Так что... не знаю, как вы, а я готов оправдать и арсенальского Фламини, и своё любимое полено. Надеюсь, я не слишком не в тему.


We don't care what the other teams say

What the hell do we care?

For we only know that there's gonna be a show

And the Tottenham Hotspur will be there

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы ему давали место в основе, он бы и дальше играл. Нужно было бы найти ему место на поле.

 

как думаешь - Р70, Ибру и Боа кто подсказал Аллегри пихать в старт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack.Sparrow, это вы так понимаете друг друга? :huh:

 

играли две равные команды

Это очень смешно и не адекватно.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы ему давали место в основе, он бы и дальше играл. Нужно было бы найти ему место на поле.

Не в месте на поле дело, а в профессиональном отношении к делу. Пускай хоть трижды гениальным будет - но надо тренироваться и доказывать что ты лучше. По таким суждениям надо было Роме и Адриано оставить - чо уж - пускай себе получает з/п и сидит на Карнавале


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер. Понимаю, что своей счастливой физиономией никому радости не доставлю, но все же.

 

Победа... ну, если честно, привкус слегка пластмассовый. Не победили - скорее выстрадали. Вся игра была сделана в первом матче, а сегодня играли... хотя не так уж и плохо играли второй тайм. Я бы попенял на полный лазарет (даже чердак, чтоб он побыстрее дропнулся на асфальт, отметил) и на нулевую форму до черта пропустивших Бэйла и ВдВ... но это в пользу слабых, ибо я знаю, кто такие Пирло и Индзаги. Давайте просто считать, что по травмам играли две равные команды.

 

То, что вы видели в первом тайме - это следствие нервов и не более. Тот самый хваленый опыт. Ведь, надеюсь, никто же не будет отрицать, что во втором тайме играли две равные команды? Обе, правда, ничего не насоздавали ^_^ но да это ладно. Я даже осмелюсь сказать так: лучше выиграть, как сегодня, чем проиграть как угодно. Хотя, опять же - так можно выигрывать у Барсы. Милан, при всем уважении - далеко не Барса. Ох, чует мое сердце, будет жаркая 14...

 

Лучший игрок противостояния - вне конкуренции Сандро. Это - новая суперзвезда. Он был просто волшебник, таких опорников я не видел с начала года, когда получил травму Хаддлстоун ^_^ Он был великолепен. И эта победа посвящается ему. Он ее выгрыз и вытащил.

 

Худший - Ибрагимович. Да, я читал, что он устал тянуть команду... но вот честно - сегодня его как не было. Надеюсь, что он действительно великолепный игрок, а не дутая фигура.

 

И пару слов о двух анти-героях (с двух разных сторон, не подумайте чего). О Крауче и Фламини. Фламини, конечно, гад тот еще, но желтая и правда была ни за что. И я даже согласен, что в прошлом матче красной никак не было. Несчастный случай... хорошо, что все обошлось. Такие честные рискованные прыжки - его стиль игры. И он ну никак не может играть по-другому. Его воля.

Такая же, как и пресловутые локти Крауча. Он - заложник своего роста. И он ну никак не может играть по-другому. Можете меня прогнать ссаной тряпкой, но он по-другому играть не может. И он заложник этого - посмотрите на число фолов. Так что... не знаю, как вы, а я готов оправдать и арсенальского Фламини, и своё любимое полено. Надеюсь, я не слишком не в тему.

 

спасибо за компанию . Ты прав градус в этой игре для адекватных фанов был пониже чем в первой игре.

 

Понимали что Тотнем выйдет прежде всего отстоять преимущество добытое в первой игре.

 

Удачи вам дальше. Реднапу только скажите чтоб меньше пил - ну рожа просто ужасная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы ещё подумайте о том, что у нас даже замен не было никаких, кроме Меркеля и Страссера)))) Аллегри очень хорошо игру выстроил, особенно в первом тайме, пока все ещё свежие были! Так что не надо никого поливать грязью) Хороший матч, все старались, отдали последние силы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи вам дальше. Реднапу только скажите чтоб меньше пил - ну рожа просто ужасная :)

Не дай бог Барса. Не по такой игре.

 

P.S. И да, Рэднапп не пьет. Это последствие аварии. Если не верите - гугл подтвердит.


We don't care what the other teams say

What the hell do we care?

For we only know that there's gonna be a show

And the Tottenham Hotspur will be there

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил, обычно с тобой согласен, сам люблю Рю страшно! Но КАК нам мог бы сейчас помочь человек, который хочет танцевать на карнавале? Нет тренировкам, нет места в Милане, все четко!

 

я не думаю, что Роник до такой степени враг себе. Я думаю, что если бы у него было побольше игрового времени - он бы не фестивалил на карнавалах. Опять же неужели он не хочет сыграть на домашнем ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай бог Барса. Не по такой игре.

 

P.S. И да, Рэднапп не пьет. Это последствие аварии. Если не верите - гугл подтвердит.

 

ну мискузи если что, я не в курсах, так чисто визуально похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На положительный результат сильно не рассчитывал, но шанс был. Начали то мы, как и требовалось спокойно, чуть внимательнее, чем на генеральной тренировке перед воскресным матчем с Бари))) Саксы же явно перегорели. Для них это был финал ЛЧ :D И это кстати был наш шанс - жаль, что забить не получилось. Хотя, во втором тайме птенцы хари оклемались и думаю, даже при затянувшихся для них обстоятельствах, по-любому живыми нас с альбиона не отпустили.)

Пато очень старался, близок был к цели, но одному забивать трудно.( У Зее была игра рукой в штрафной площади. Могли как выиграть, так и проиграть... Но это не наша Лига, к сожалению. <_<


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мискузи если что, я не в курсах, так чисто визуально похоже.

Да никаких проблем. Его все алкашом называют. Даже мы иногда)


We don't care what the other teams say

What the hell do we care?

For we only know that there's gonna be a show

And the Tottenham Hotspur will be there

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не думаю, что Роник до такой степени враг себе. Я думаю, что если бы у него было побольше игрового времени - он бы не фестивалил на карнавалах. Опять же неужели он не хочет сыграть на домашнем ЧМ.

 

он дома себе быстрее место заработает - бо там на виду и выкладываться так не надо + на карнавалы можно ходить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы попенял на полный лазарет (даже чердак, чтоб он побыстрее дропнулся на асфальт, отметил) и на нулевую форму до черта пропустивших Бэйла и ВдВ... но это в пользу слабых, ибо я знаю, кто такие Пирло и Индзаги. Давайте просто считать, что по травмам играли две равные команды.

 

Ну тут бы я поспорил, а форумчане наши однозначно меня поддержали. А как же Амбро? вот уж кто точно был бы полезен. Плюс дисквалифицированный Гаттузо сыграл бы получше Флама.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в месте на поле дело, а в профессиональном отношении к делу. Пускай хоть трижды гениальным будет - но надо тренироваться и доказывать что ты лучше. По таким суждениям надо было Роме и Адриано оставить - чо уж - пускай себе получает з/п и сидит на Карнавале

 

Сравнивать Адриано и Роника как то не корректно.

Кстати вспомни последнюю игру в прошлом сезоне, как Р80 прощался со зрителями, я бы не сказал, что у него было желание самому покидать Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, Рю ушел. Сам, не сам. Ушел. Сейчас у нас 11 игроков для ЛЧ + Штрассёр с Ангелой.

 

Результат превзошел ожидания. Боролись до конца на последних каплях обезболивающих...

 

Поэтому ФОРЦА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ибра устал то надо сажать его на скамейку. От игрока, который говорит что он лучший в мире , будут требовать результата в таком матче, и будут правы. сегодня он быль полный ноль, как в плане игры, так и в плане самоотдачи. Наша супермегаатака был самой слабой линией сегодня. А это идиотская прихоть сладострастного старца Берлускони, звезда Копакабаны Робиньо, пусть сделает операцию по пересадке ног. Эх, где ж ты был сегодня, Индзаги...

А Боатенг, что Боатенг, он играл сегодня как пижон, как и подобает обладателю 800 пиджаков. Только не надо списывать это на травму и прочее. Обладая примитивной техникой надо играть просто, но эффективно.

К защите особых вопросов, только чуть не усадили пару раз. Зее и Абате молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил, Рю ушел. Сам, не сам. Ушел. Сейчас у нас 11 игроков для ЛЧ + Штрассёр с Ангелой.

Поэтому ФОРЦА.

 

да я понимаю, но просто начинаю прокручивать разные варианты, да и ностальгия мучает вспоминая его передачи. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Ибра устал то надо сажать его на скамейку. От игрока, который говорит что он лучший в мире , будут требовать результата в таком матче, и будут правы. сегодня он быль полный ноль, как в плане игры, так и в плане самоотдачи. Наша супермегаатака был самой слабой линией сегодня. А это идиотская прихоть сладострастного старца Берлускони, звезда Копакабаны Робиньо, пусть сделает операцию по пересадке ног. Эх, где ж ты был сегодня, Индзаги...

А Боатенг, что Боатенг, он играл сегодня как пижон, как и подобает обладателю 800 пиджаков. Только не надо списывать это на травму и прочее. Обладая примитивной техникой надо играть просто, но эффективно.

К защите особых вопросов, только чуть не усадили пару раз. Зее и Абате молодцы.

 

Про Индзаги я вспомнил еще в 1 матче....Как же не хватает Пиппо. Пусть и 38 летнего Пиппо. Он вечно молодой.

Он нам был так нужен...


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Ибра устал то надо сажать его на скамейку. От игрока, который говорит что он лучший в мире , будут требовать результата в таком матче, и будут правы. сегодня он быль полный ноль, как в плане игры, так и в плане самоотдачи. Наша супермегаатака был самой слабой линией сегодня. А это идиотская прихоть сладострастного старца Берлускони, звезда Копакабаны Робиньо, пусть сделает операцию по пересадке ног. Эх, где ж ты был сегодня, Индзаги...

А Боатенг, что Боатенг, он играл сегодня как пижон, как и подобает обладателю 800 пиджаков. Только не надо списывать это на травму и прочее. Обладая примитивной техникой надо играть просто, но эффективно.

К защите особых вопросов, только чуть не усадили пару раз. Зее и Абате молодцы.

Но никто не может играть ВСЕ матчи на пике возможностей. Вратари - и те не могут, а Ибра регулярно не то чтобы бегаег, а борится за мячи, получая при этом локтями в бока, шипами в коленки и т.д.

Просто грешно требовать от него ботльшего, потому что он уже себе на мини-памятник этого сезона заработал.

 

Робиньо надо просто играть хавбека - без подключениям в атаку. Частенько он просто рвет все дриблингом и перемещениями по флангу, но позиция игры в одно касание явно не его - даже не помню такого ни в реале ни в МЮ


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай бог Барса. Не по такой игре.

 

Знаешь, Барса при любой игре Тоттенхем пройдет ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас нападение, конечно, ужасное, а креатива было чуть менее, чем нет совсем, но вспоминать Р80 в этой связи... Мало того, что в еврокубках товарищ последний раз приличную игру показывал в сезоне 05/06, так еще и последние полгода из памяти стерлись?

Горящий взор товарища потух сразу после оглашения заявки на ЧМ. С какого перепугу он бы вдруг нашел мотивацию именно сейчас, на Тоттнем?

На Реал, понимаете ли не нашел, а на Тоттнем - завсегда.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Боатенг, что Боатенг, он играл сегодня как пижон, как и подобает обладателю 800 пиджаков. Только не надо списывать это на травму и прочее.

 

 

Искренне желаю тебе всего хорошего. Костыли дюралевые покупай. Они полегче.

 

 

 

 

Это наша команда. Они лучшие. Принц просил замену весь второй тайм, а тренер его поменял только в конце. Да, ладно, что там отвечать на такой пост. Просто нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, Барса при любой игре Тоттенхем пройдет ИМХО :)

Давай дождемся игры) Честно - я бы не отказался увидеть игру с Барселоной.


We don't care what the other teams say

What the hell do we care?

For we only know that there's gonna be a show

And the Tottenham Hotspur will be there

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, у нас нападение, конечно, ужасное, а креатива было чуть менее, чем нет совсем, но вспоминать Р80 в этой связи... Мало того, что в еврокубках товарищ последний раз приличную игру показывал в сезоне 05/06, так еще и последние полгода из памяти стерлись?

Горящий взор товарища потух сразу после оглашения заявки на ЧМ. С какого перепугу он бы вдруг нашел мотивацию именно сейчас, на Тоттнем?

На Реал, понимаете ли не нашел, а на Тоттнем - завсегда.

 

я не говорю конкретно о Шпорах, я говорю вообще. Вот говорят, что сегодня нападающие плохо сыграли т.к. полузащита не доработала, а допустим, чисто теоретически, тот же Роник мог играть и под нападающими и снабжать их передачами, да он бы не отрабатывал в защите, но обострял бы игру в нападении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...