Перейти к публикации
Puzo

Кьево - Милан

Рекомендованные сообщения

Извини, то есть надо было глубину оффсайда создать и отскочить от своего вглубь, когда не Пелиссье, а другой, высокий (как его там?) скидывал головой? Здесь не Несты вина совершенно.

 

Нервничает при начале атаки? Он сегодня как минимум раза три блестяще подключился к ним. Кстати, начинать атаки - не его функция. Разве что забросом. Ну и как был адрес справа - он туда всё время мягко посылал. Кстати, вот он олдскул. Каждый раз - наслаждение смотреть как Неста мягко и удобно пасует.

Много раз на движении корпусом надёжно убирал соперника.

 

На стандарте - так вообще позицинно чутьё сработало, чуть не забил с острого угла.

 

Не понимаю претензий к Несте. Если только скорости не хватает. Но это возрастное, он это мозгами компенсирует...

 

 

Неста есть Неста и его крови никто не требует :rolleyes: А претензия даже не к Несте а к Аллегри,не вижу чем Йепес слабее Сандро щас. Вернее так чем Сандро его сильнее

 

Нервничает,нервничает..... ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и очень рад,что выиграли на таком огороде,где вообще нереально играть в техничный футбол.

Вперед к Скудо!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто вспомнить, сколько Неста травмирвался, и как тяжело.. Нельзя ему так много играть, матчей 15 от силы, с важными соперниками :) Отдохнувший Неста - гениален, как и Зее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йепесу 34 или 35. Пусть Тьяго учится наверху играть.

 

Пато всегда таким был, но играть в последнее время ему не дают агенты Райолы.

 

Конечно, отпихнулся, он не хуже Ибры, а в чём-то и лучше. Тем более свой, весь Миланский.

 

... или Райола сам агент?

Отмахнулся хотел я написать :) spellcheck чудит. Это противостояние между Пато и Иброй напрягает честно говоря. Слава Богу, что есть миролюбивый Робиньо :)

По Йепесу возраст особо не чувствуется. С такой игрой он может еще пару годков поиграть.

А самое главное вместо Зее надо срочно кого-то покупать. Об этом только ленивый не говорит.

 

Надо просто вспомнить, сколько Неста травмирвался, и как тяжело.. Нельзя ему так много играть, матчей 15 от силы, с важными соперниками :) Отдохнувший Неста - гениален, как и Зее))))

Только если Несте нужна неделя, то Зее - месяц :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нервничает,нервничает..... ;)

 

Да где? :) Не нервничает ни разу. Очень надёжно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашёл: Гол Пато и празднование Галлиани

 

Не, ну как он всех раскидал!!! ))))

 

252b04013558.jpg

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато конечно,хм остановился праздновать у тренера ослов чертяка ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только если Несте нужна неделя, то Зее - месяц :)))

Учитывая опыт последних матчей - два :lol:

 

Не, ну как Пато хорош, а! И главное, ничего особенного, простые, четкие движения! Бомбардир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как Кассано его вжал в себя буквально! )))))))))

Интересно, что там Антонио шептал Утёнку на ушко?

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел матч в Тайланде с лациале)))

как Патиньо порадовал меня!!!! как в него верил....

разрекламировал его своей девушке, а он не подвел))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая опыт последних матчей - два :lol:

 

Не, ну как Пато хорош, а! И главное, ничего особенного, простые, четкие движения! Бомбардир!

 

Эх, не проворонили бы Снейдера в свое время, быть бы Пато лучшим бомбардиром. С Тоттенхэм только на Пато надежда. Очень уж не хочется английским командам в третий раз проигрывать. Если возьмем вместо Зее кого-то стоящего то Миланская слава Шевы Пвто обеспечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, буду дико благодарен у кого есть видеозапись радости Галла и гола Пато. Очень хочется пересмотреть.

Качество не очень, но смотреть можно:

 

http://www.youtube.com/watch?v=twq-v_F63WQ


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, как Кассано его вжал в себя буквально! )))))))))

Интересно, что там Антонио шептал Утёнку на ушко?

План свержения Ибры?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
План свержения Ибры?! :lol:

 

У меня почему-то на уме: "Ты чего Ибре пас не дал, родной?" :lol:


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Пузатый, молодец :rolleyes: И тебе, Самсон, спасибо)))

 

Все недотыкомки поняли, надеюсь? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, Пузатый, молодец :rolleyes: И тебе, Самсон, спасибо)))

 

Все недотыкомки поняли, надеюсь? :P

Вот она, главная составляющая успеха :) Благодарим Пью, Сэмса, Килпина и Утю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал-думал! Второй Пиппо у нас!

Хотели видеть бразила, рвущего, рващего, рвющего, да как угодно? ХЕР!!!

Есть человек, который просто забивает, насрав до этого КУЧУ!!! Но забивает!

Продадите - сосите болт! Большой и огромный! Именно такие футболисты и делают результат и приносят славу.

Форца Милан! Форца Пато!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрел матч в Тайланде с лациале)))

как Патиньо порадовал меня!!!! как в него верил....

разрекламировал его своей девушке, а он не подвел))

а говорил не пьет. у нас - Милан в Вероне, а у него - лациале в Таиланде...

 

И тебе, Самсон, спасибо)))

Тебе Сэмс, особенное. ты дал директиву. я что? мое дело было тока не накосячить с талисманом. Это очень важно. Это как выставить Зее вместо Пато а потом удивляться, чего мы матч провалили.

в чем была ошибка Дьяволито в матче с Тоттенхэмом? в том, что он поставил действующего игрока. А Талисман - это как ангел-хранитель, он не должен быть занят во время матча. Вот сегодня - кто отвел взгляд судьи от руки Бобика? кто изменил траекторию после удара в упор Пелисье? КИЛПИН! пара эпизодов, а три очка в кармане. (Ульви, не расстраивайся, я только сам сейчас понял как это работает)

 

C_3_Media_1216035_immagine_xl.jpg

таки ДА :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовались и хватит - с такой игрой против Наполи и Шпор ловить нам абсолютно нечего. Если защита отыграла более-менее и серьёзная ошибка была всего лишь (уже привыкли к чудачествам, поэтому так :)) одна, то в атаке снова мрак. Креатива ноль, одни забросы на Ибру и не всегда удачные попытки того показать пару новых идей. Между прочим, разницы между железобетонным центром Гаттузо-МВБ-Фламини и средней линией с Меркелем слева я не увидел - кроме разве что того, что мы потеряли в разрушении и ни фига не добавили в созидании.

Казахский немец - вообще отдельный разговор, ибо кредит доверия свой он сегодня исчерпал. Парень абсолютно сырой, слишком слабо пасует и не всегда успевает за партнёрами в командных действиях. Зее даже в нынешнем своём состоянии сыграл бы не хуже. Не понимаю любви некоторых к этому футболисту - видимо, мы так истосковались по примаверцам в основе, что готовы любить каждого Куинджи, пришедшего из молодёжки) Тот же Страссер более талантлив, как мне кажется. Хорошо, что Боатенг выздоровел - с ним на этой самой позиции "связующего звена" не так страшно.

Одно радует, что потихоньку освобождается лазарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порадовались и хватит - с такой игрой против Наполи и Шпор ловить нам абсолютно нечего. Если защита отыграла более-менее и серьёзная ошибка была всего лишь (уже привыкли к чудачествам, поэтому так :)) одна, то в атаке снова мрак. Креатива ноль, одни забросы на Ибру и не всегда удачные попытки того показать пару новых идей. Между прочим, разницы между железобетонным центром Гаттузо-МВБ-Фламини и средней линией с Меркелем слева я не увидел - кроме разве что того, что мы потеряли в разрушении и ни фига не добавили в созидании.

Казахский немец - вообще отдельный разговор, ибо кредит доверия свой он сегодня исчерпал. Парень абсолютно сырой, слишком слабо пасует и не всегда успевает за партнёрами в командных действиях. Зее даже в нынешнем своём состоянии сыграл бы не хуже. Не понимаю любви некоторых к этому футболисту - видимо, мы так истосковались по примаверцам в основе, что готовы любить каждого Куинджи, пришедшего из молодёжки) Тот же Страссер более талантлив, как мне кажется. Хорошо, что Боатенг выздоровел - с ним на этой самой позиции "связующего звена" не так страшно.

Одно радует, что потихоньку освобождается лазарет.

 

Меня тоже Милан не впечатлил. Будь там ничья, топик бы сейчас в 2 раза больше был - за счет разгромных, критических постов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже Милан не впечатлил. Будь там ничья, топик бы сейчас в 2 раза больше был - за счет разгромных, критических постов)

А так обычно и бывает) Игру народ в основной своей массе по косточкам разбирает в середине недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только сам сейчас понял как это работает)

Я верил в тебя)))

таки ДА :D

А это разве не предплечье? :huh: Ну может он плечоопустил низенько-низенько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порадовались и хватит

да уж... мне как-то вот радости было ну совсем мало ((( не радуется как-то, осознавая, что дальше (подряд!) Наполи - Ювентус - Тоттенхем.

 

Юве, говорите, превратилась в помойку... Но на нас с соседями они чудесным образом умудряются настроиться даже в этом своем состоянии <_<

Про шпор даже думать не хочется (((

 

конечно, хочется верить, что скудетто от нас никуда не денется в этом сезоне даже при таком раскладе... Точнее, именно при таком: когда просто соперникам чуть-чуть не хватит дотянуться.

 

ну хоть так...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...