Перейти к публикации
tourist

Съезд в Минске-2011

Рекомендованные сообщения

Валера, класс!!!

Если следующие публикации будут про коттедж, то кому-то придётся краснеть, а кому-то вытирать слёзы от смеха.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRAVISSIMO!!!!!!!!

 

 

Валера-ты гений!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валера, класс!!!

Если следующие публикации будут про коттедж, то кому-то придётся краснеть, а кому-то вытирать слёзы от смеха.

Так-то у меня спортивный профиль, вот хотел еще со сб. Беларуси поговорить.

Но если кто сольет инфу, то, пожалуй, и... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный отчет и интервью!

Неосвещенными остались пару любопытных моментов.

1) Турнир действительно проходил в напряженной борьбе, никто не щадил ни соперников, ни себя. Увы, не обошлось без повреждений. Так, во время матча Беларусь - Россия стало известно о том, что травму получил Лекс, который... находился на трибуне. Так переживал за своих, что натер мозоль на ноге :lol: Инфа 100% со слов пострадавшего.

2) Неоднократно упоминалось, что сборная России разыскивает Курта, судившего последний матч турнира. Почему-то в отчет не попал эпизод, который мог стать переломным в игре, когда в штрафной сборной Минска завалили нападающего россиян (кажется, это был все тот же неугомонный Шуми). Трибуны, в подавляющем большинстве переживавшие за Россию, выдохнули: "Пенальти!" Но судья пенальти не назначил. Впрочем, не стоит его винить, ведь имелось веское оправдание - в этот момент он просто смотрел в телефон))) Поговаривают, что именно в ту секунду кто-то из руководства минчан прислал ему смс, пообещав самый прожаренный кусок шашлыка за лояльное судейство. А как знать, не этот ли эпизод морально надломил команду России?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, во время матча Беларусь - Россия стало известно о том, что травму получил Лекс, который... находился на трибуне. Так переживал за своих, что натер мозоль на ноге :lol: Инфа 100% со слов пострадавшего.

Стулья ломал? Неисправимый. Ультрас.

 

2) Неоднократно упоминалось, что сборная России разыскивает Курта, судившего последний матч турнира. Почему-то в отчет не попал эпизод, который мог стать переломным в игре, когда в штрафной сборной Минска завалили нападающего россиян (кажется, это был все тот же неугомонный Шуми). Трибуны, в подавляющем большинстве переживавшие за Россию, выдохнули: "Пенальти!" Но судья пенальти не назначил. Впрочем, не стоит его винить, ведь имелось веское оправдание - в этот момент он просто смотрел в телефон))) Поговаривают, что именно в ту секунду кто-то из руководства минчан прислал ему смс, пообещав самый прожаренный кусок шашлыка за лояльное судейство. А как знать, не этот ли эпизод морально надломил команду России?..

Сам Курт говорил, что не мог поставить пенальти против россонери. Это выше его сил.

И он сделал паузу. Кушал твикс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью просто шикарное!!!!!

 

Недавно наши ряды пополнил универсал Сергей Вэйдер. Он может сыграть как в защите, так и опорником. В нем есть что-то от Несты..

Спасибо, Фунт, за сравнение с Нестой B) B)


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные статьи! Было оч интересно. :rolleyes: Еще, еще!!! :)


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как еще? Никто ж не пишет.

Жду на интервью в контакте. Онлайн никого.

Будем закрывать проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Отличная статья! Очень понравилась мне и нескольким моим знакомым.

 

P.S. Просто... не знаю, как сказать, но были вопросы у людей, которые абсолютно не "секут фишку"...ну, были вопросы, типа, "А почему Тима?" "Может Тим Кап?"... :unsure: Наверное, нужно было для тех, кто не знает, написать пару строк об истории создания этого кубка...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Просто... не знаю, как сказать, но были вопросы у людей, которые абсолютно не "секут фишку"...ну, были вопросы, типа, "А почему Тима?" "Может Тим Кап?"... :unsure: Наверное, нужно было для тех, кто не знает, написать пару строк об истории создания этого кубка...

Хафиз, но здесь, у нас, все в курсе этой печальной истории.... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз, но здесь, у нас, все в курсе этой печальной истории.... :unsure:

Да это не претензии, Оль :) Просто написал то, что спрашивали... Это ведь 1-й Тима Кап :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс-23-й, Надя, Курт и Заноза - сегодня в серии интервью.

Ничто не заменит живого общения, и все же, огромное спасибо участникам за разговор.

Как снова там побывал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам Курт говорил, что не мог поставить пенальти против россонери. Это выше его сил.

Ну так поставил бы в пользу россонери, а не против!)) А то всего пару штрафных за весь турнир пробили, а тут целый пенальти сорвался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, недурно. Теперь я понял, почему Джу меня в контакте в друзья добавил))) Валер, извини, вряд ли помогу своими воспоминаниями ( и не потому что их нет, как сразу многие подумали). Катастрофически нет времени и не только свободного. Любого. Но, если вдруг пересечемся, то с радостью присоединюсб к вам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валера, недурно. Теперь я понял, почему Джу меня в контакте в друзья добавил))) Валер, извини, вряд ли помогу своими воспоминаниями ( и не потому что их нет, как сразу многие подумали). Катастрофически нет времени и не только свободного. Любого. Но, если вдруг пересечемся, то с радостью присоединюсб к вам))

Боря, так ты переехал?

 

А мы начинаем выкладывать вторую серию интервью с участниками Дом-2 Коттедж-2.

И первой на рискованную встречу решилась Катенька Занозза (с тремя z).

 

Заноза: Розовые шорты Пушкина нам еще пригодятся

 

Здравствуйте. У нас вечер интервью. Ответите на несколько вопросов?

А почему бы и да?)

Perfetto. Per chi ha tifato nel torneo?

Смотря в каком турнире. В Тима Кап болела за сборную Беларуси, Кубок Мира и Чемпионат Европы - сборная Италии, а в итальянском чемпионате и Лиге Чемпионов - только за Милан. ) Ну и за ФК Гомель иногда переживаю)

Ваше сердце не разрывается при этом?

Сердцем я только за Милан! И сердце разрывается, когда они проигрывают.

А когда они выигрывают? На что вы способны?

О, это просто непередаваемые ощущение! Вырастают крылья за спиной!! В такие моменты кажется, что я готова горы свернуть. ) И все это благодаря им!!))

Так романтично про крылья и так близко. У меня тоже спина болит. Попробуем опуститься. В смысле поговорить о сборной Беларуси. Вы разочарованы ее выступлением в Тима Кап?

Честно говоря, не особо.. У сборной Минска было явное преимущество в сыгранности и перед сборной Беларуси, и перед сборной России.. Так что ребята играли хорошо! )

Хотите сказать, что участие важнее результата? Интересен сам процесс?

Вообще-то, да! Турнир-то был товарищеский, хотя все команды выкладывались по полной… Чего нельзя сказать о товарищеских матчах некоторых официальных сборных. )

Товарищеский-то товарищеский, но кто-то съел всю мясную нарезку на коттедже... Не по-товарищески. Вы не знаете кто?

Понятия не имею! )) Но это не я. )))) Точно не я. )))

И вот так ненавязчиво мы переходим к вопросу о Ваших вкусах. Нарезку вы не ели, а какую кухню предпочитаете?

Кухню я предпочитаю вкусную. )) А если серьезно, то очень люблю итальянскою кухню… Паста болоньезе, пицца, спаггети, риззото, фриттата… Могу до бесконечности перечислять))

А что вы пьете? Вино какого года и с какого склона обычно на вашем столе?

В вине, хоть и есть истина, но я, к сожалению, в нем не разбираюсь... Но если о вине говорить, то предпочитаю белое полусухое.. а вообще с недавнего времени полюбила темное пиво, хотя раньше оно мне и горьким казалось, что ли...))

Темное, говорите? То есть, Вам все-таки нравится Боатенг? Так, подсознательно...

Ну чё сразу Боатенг? А хотя да, Боатенг-Боатенг. ))

Просто многие недолюбливали Боатенга, пока не распробовали. Кто стал для вас открытием сезона в Милане и на коттедже?

Открытием стал именно Боатенг, по-моему, очень правильное приобретение. Еще в этом сезоне очень порадовал Абате (я так пронимаю, светлое). В прошлом сезоне очень переживала за него, когда у него что-то по игре не получалось, а в этом сезоне поднабрался опыта и стал отдавать очень результативные передачи в центр штрафной.

А открытием на коттедже стало то, что у Миши (Пушкина) есть замечательные розовые шорты. ))

И вообще открытием стали люди, которых не было в прошлом году - МиланМан, Андре, Аня.

Есть пожелания на будущий год?

Приезжайте к нам еще большим и более усиленным составом. )) И, как говорит Гусев, берегите себя. Вы нам еще пригодитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс 23-й: Люблю, знаете ли, проверять между ног…

Хай.

Насчёт интервью? Есть полчасика свободных …

Наш первый вопрос: что же произошло в эти полчаса перед матчем, когда вместо сб. России вы вышли за Минск?

Меня обескуражили. И прежде всего Женич, который сообщил о том, что поход в [реклама удалена] для половины состава Минска не прошёл даром, они [удалено цензурой]… Вот мне и пришлось отказаться от идеи бегать за россиян..А я хотел!

Следующий вопрос будет глупый и завистливый: что Вы испытали, когда забили первый гол турнира?

Я испытал чувство радости и облегчения. Я,как и всегда, поблагодарил Бога и Толика(Курта).

А в целом в голове была только одна мысль: не останавливаться на достигнутом, идти к победе. Ненавижу проигрывать!

Если я правильно понял, вас сразу заменили и все остальное время вы думали. Набор мыслей, что вы привели - не менее, чем на полчаса. Скажите прямо, вам хватает игрового времени в команде?

Хватает)))) Я всегда стараюсь, чтобы поиграли все ребята команды. А думаю я на поле. ) Когда бегаю, принимаю, отдаю или забиваю! Если честно для меня не проблема бегать 90 минут на поле, на большом на позиции трекварти или форварда. Выносливости полная хата =) (Последние две фразы на правах рекламы)

А Вы всегда бьете в дальний угол, когда выходите один на один?

Люблю проверять между ног. Как и проделал с Василичем. А вообще решение приходит мгновенно. В тот самый момент решил бить в дальнюю, но не щекой,а с носка, под опорную. Мёртвая зона для киппера.

Ну, а самый излюбленный удар щекой, обводящий, в дальнюю с левого фланга. В дальнюю девятку!

 

Александр был готов еще несколько часов рассказывать о том, как он любит и умеет забивать. А у нас еще были вопросы о групповых выходах. Но, поскольку наша беседа происходила на бегу, а он всегда думает и говорит на бегу, в какой-то момент он легко оторвался от преследователей и скрылся за поворотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя: Мы не уследили за Айроном!

 

Здравствуйте. Ответите на пару вопросов?

О! Волна вопросов докатилась и до меня .)) Ну что ж, буду предельно откровенна в своих ответах.

Именно на это мы и рассчитываем. Мы привыкли видеть минчан и лично Женича спереди, так сказать, с парадной стороны. Вы же видели его сзади. Что там, если не секрет?

Сзади, со спины, так сказать, у него худосочные лопатки. А вот если заглянуть поглубже, можно увидеть … стальной несгибаемый стержень. И огромную ответственность за свои действия и за действия окружающих его людей. Ну и беспредельную доброту к своим близким и друзьям.

Раскройте один секрет, когда стержень уехал играть в футбол, у вас на базе оставлся некто Айрон. Кто его разбудил?

Поправка: "некто Айрон" в ночь с пятницы на субботу на нашей базе не оставался. Он пришвартовался где-то в другом месте. Так что мне его и будить не пришлось.

А как Женич вел себя на базе в ночь перед матчем? Он-то ведь был там?

О, да! Он, как порядочный семьянин, остался с женой. Ну и силёнок решил подкопить к субботнему турниру.

То есть даже посуду не мыл?

Боюсь, что не мыл... Он вообще её редко моет! Да и жалко мне его было: весь день ведь трудился - помогал с доставкой провизии на коттедж. Так что он весь остаток вечера провёл в релаксации))

Не скрою, прекрасные условия созданы на вашей базе. Признайтесь, а были мысли по ходу сезона не отпускать его на футбол?

П по ходу сезона, не скрою, вопросы всегда возникают. Такова уж моя женская сущность, требующая внимания мужа в свой адрес.

Зато в победе его команды есть и ваш вклад. Он уже говорил, что в следующем году Евро-2012 или скрывает?

Честно говоря, в победе его команды я сомневалась. Уж очень бурно все минчане проводили день накануне. И моё удивление не имело границ, когда эту новость мне сообщил Женя, а на переднем сиденьи вяло возлегал товарищ Фунт. В "хорошем" состоянии. С бутылочкой пивка в руке... Достойный победитель!!!

А про Евро-2012 я знаю. И Евген уже шандарахнул меня по голове новостью, что планируется следующий съезд приурочить к сему событию. И провести его в Киеве.

 

Уходит в слезах…Может быть, это слезы счастья?

 

 

А через несколько минут вас ждет интервью с одной из самых одиозных фигур торнео.

Да-да, вы не ошиблись. Человек в черном. Курт.

Где и как нам удалось разыскать его и чего нам это стоило (по чекам супермаркета), пусть останется нашей полупрофессиональной тайной... B)

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт: Я не Кипелов, я бравый солдат Швейк…

Ну?

Ну?

Поговорим?

Давай.

По пиву?

Я уже сгонял, тупить не буду.

Как давно вы играете в футбол?

Играю с 12 лет. До 12 лет больше шахматы любил :))

Что произошло в 12 лет? Вы съели слона?

Без комментариев.

Выходит, уже лет 30-35 играете?

Около того. А Вы из какого издания, прошу прощения?

Прощаю. Вы любите футбол? Или есть мысли вернуться к первой любви? Шахматам.

Первая любовь давно замужем. Шахматы покрылись пылью, соперников не видел.

Это был шаг отчаянья? Я имею в виду ваш уход в судейство...

Просто хотел помочь сб. Беларуси завоевать трофей.

На какой результат вас настраивали?

При минимальной подозрительности помочь "Слезе России" победить минчан 1:0...надеялся на катеначчо в исполнении игроков и надежность кипера. Как оказалось зря...

Вы будете продолжать судить или выберете карьеру певца? Ходят легенды о вашем клипе.

Нет, сцена это не моё. Даже пробовать не хочу..а клип-это так в кругу друзей могу позволить себе натянуть маску Кипелова или... Кая Метова

А в какой маске вы выходите убивать, эээ... я хотел сказать, судить. (Лицемерная улыбка)

Ну знаете, как для каждой утончённой женщины любая ночь новобрачная, так и для меня каждый матч своего рода праздник, поэтому работаю в типаже бравого солдата Швейка, только без каски. (Не менее лицемерная улыбка)

Хотелось бы закрыть один вопрос, так сказать, положить могильный камень и отогнать призраков подозрения: прокомментируйте эпизод с неназначенным пенальти в матче Россия-Минск. И если вы сделаете это, вы будете первым арбитром в истории, решившимся на такое...

Всё просто- здесь нет никакой тайны...Я не увидел там фола. Может он и был, но я его, сцуко, тупо не увидел.

Признаюсь, я тоже не слышал от Шуми волшебной фразы "Ой, ббля!", после которой пенальти ставят всегда. Что главное для футболиста? Артистизм или тупая выносливость?

Ну, на мой вкус и первого и второго должно быть примерно поровну...хотя пример сборной Минска говорит о том, что выносливость в определённые моменты может стать едва ли не решающим фактором... Так что истина здесь мне не известна...

Поговорим о команде Беларуси. Многие говорят о несыгранности. У вас в команде были группировки? Гомель. Гродно. Орша. Брестская таможня.

Нет, всё-таки о каких-либо группировках речи не идёт...просто несыгранность всему виной. Плюс +нужно отдать должное соперникам – закупились… эээ… подготовились к турниру они основательно...

А как будете готовиться вы к следующему турниру?

Мне очень понравилась тактика минчан с заездом на тренеировочную базу "Ад"...Благо там директором наш человек подрабатывает... Будем думать- планов громадье... Но все карты перед конкурентами раскрывать не собираемся...

Вы подтверждаете свое участие на будущий год?

Как известно человек предполагает, а Бог располагает... Но всё же говорить о 99% гарантии, думаю, можно.

Принимается, если это не процент инфляции. Спасибо за беседу.

И вам.

Так я сбегаю... Пять литров? К-как обычно?

Угу.

 

Дорогие друзья, пишите с кем персонажей турнира и съезда вы хотели бы еще встретиться, о чем спросить...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Валера - тот человек, у которого очень хорошо получается смешно не только говорить (я не про шепелявость или картавость), но и смешно пивать. Круто.

П.С. У меня ещё и голубые шорты есть, но в прошлом году их никто не заметил. К Киеву надо поднимать планку ещё выше.

Стринги?


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну интересно было бы на это посмотреть)) хотя не уверена, что психика это выдержит)))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие друзья, пишите с кем персонажей турнира и съезда вы хотели бы еще встретиться, о чем спросить...

 

Мне кажется, что настоящей бомбой может стать интервью с Миланманом. Уж не знаю на какие хитрости придется пойти редакции, чтобы побеседовать с авторитетным специалистом... Есть и специальный вопрос к нему, который прислала газета "Могилевские будни": помнит ли он все шесть областей Беларуси?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Жалко, что я не смог приехать. :)

Надеюсь, что в Киев в след. году я смогу выбраться :) Тем более ЧЕ там же будет проходить!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, не устаю тебе респекты выписывать. Поэтому, ещё раз. Респект. Надеюсь, что серия интервью продолжится. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер,присоединяюсь к Женичу.И тоже никогда не устану :)

Из того,чего хотелось бы,кроме упомянутого выше ММ,послушать Мекса или Никиту (можно обеих),одну не зарегистрированную миланистку ;)(Оля) и Манагера.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...