Перейти к публикации
tourist

Съезд в Минске-2011

Рекомендованные сообщения

В первом матче:

1:1 Виталик

 

Во втором матче:

1:1 GoodJazz

1:2 Арма

1:3 Айрон (а/г)

Всё верно) Я не забил сам, только помогал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень очень классно!!! ))))

 

Наде еще обязательно приехать летом или осенью. ))

 

Я поняла только одно, что чаще двух раз в год мое здоровье ТАКОГО не переживет, и что после Минска надо еще недельку отпуска брать на восстановление сил, но я не жалуюсь!!! ))))

 

Огромное спасибо всем!!! Очень была рада встречи! Приезжайте и вы к нам!!!!! :rolleyes:

 

Да если кто не узнал (так как я все таки очень редко тут бываю) это Полина! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было очень очень классно!!! ))))

 

Наде еще обязательно приехать летом или осенью. ))

 

Я поняла только одно, что чаще двух раз в год мое здоровье ТАКОГО не переживет, и что после Минска надо еще недельку отпуска брать на восстановление сил, но я не жалуюсь!!! ))))

 

Огромное спасибо всем!!! Очень была рада встречи! Приезжайте и вы к нам!!!!! :rolleyes:

 

Да если кто не узнал (так как я все таки очень редко тут бываю) это Полина! )))

 

Согласен 100%! После таких мероприятий душа в РАЮ, а тело в АДУ:). ОБОЖАЮ всех, кто был на этом съезде! МЫ-ЛУЧШИЕ! Прибыл домой в 7-00 МСК понедельника. Сейчас 20-00 среды, т е прошёл 61 час. Из них проспал 50!!!! Про скорые помощи, капельницы и прочие мед. мелочи промолчу:)))). Надеюсь, что вечером-ночью в пятницу напишу свои впечатления более подробно. FORZA MILAN!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен 100%! После таких мероприятий душа в РАЮ, а тело в АДУ:). ОБОЖАЮ всех, кто был на этом съезде! МЫ-ЛУЧШИЕ! Прибыл домой в 7-00 МСК понедельника. Сейчас 20-00 среды, т е прошёл 61 час. Из них проспал 50!!!! Про скорые помощи, капельницы и прочие мед. мелочи промолчу:)))). Надеюсь, что вечером-ночью в пятницу напишу свои впечатления более подробно. FORZA MILAN!

Андрей, здоровья. Человек-марафон!

 

Для белорусов.

В эти минуты в контакте Джузеппе берет интервью у Фунтика по поводу турнира.

Если кто-то сейчас не очень занят, в основном ковыряется в носу и готов к нам присоединиться, мы можем поработать в режиме пресс-конференции.

Прессконференция по-белорусски это когда один человек задает вопросы нескольким участникам.

Тем более Александр долго думает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прессуха уже закончилась?

 

Андрюха, Миланмэн, что там у тебя приключилось?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прессуха уже закончилась?

Вы-то мне и нужны.

Продолжается,

проследуйте в контакт.

Скажу честно, готовится информационная бомба ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проследуйте в контакт.

Уже там.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина рассказывает о Шуми, Айс о судействе, Фунт о коктейлях, а Женич выдает все секреты.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что я взял свое первое в жизни интервью.

А также второе, третье и четвертое.

И приготовил ужин.

Надеюсь, все получилось.

Всем спасибо, кто не спрятался, я не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох блин, теперь жду не дождусь этой статьи ))))) Валера, не тяни!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет джигинайс


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох блин, теперь жду не дождусь этой статьи ))))) Валера, не тяни!

Кушаю. Косточки выплевываю.

Женич еще держится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же демоны! )))

ну давайте уже, не тяните! Рассказывайте! :)

Джу, выкладывай! Не терпится узнать, в чем секрет этой мега-команды! :lol:

Как они умудрились в таком состоянии ( можно только представить, в каком! :lol: ) всех порвать?! :lol:

Видимо, мастерство и таланты таки не пропьешь! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие друзья.

Сегодня наш рассказ – о завершившимся в Минске 1-м, надеюсь, традиционном турнире Тима Кап.

Сразу скажу, что попадание в тройку призеров стало для сборной России, этой молодой (я сказал: молодой? хм, странно, ну ладно путь будет молодой) команды, собранной в последний момент из того, что было, настоящим успехом. Второй стала Беларусь, а первым, несколько неожиданно, Минск.

Несколько неожиданно, потому что еще за час до начала турнира лицо руководителя команды Минска Женича было сурово и задумчиво («И с кем тут играть?»), а выражение лиц остальных просто тупо задумчиво («И где мы?»).

Минск - Беларусь 2:1

А играть Минску предстояло со сборной Беларуси, командой, считавшейся фаворитом. Команда в черных футболках, ведомая Армой и Виталиком, выглядела уверенно и внушительно, в то время, как белые порхали, как фантики. Только их вратарь, Серебрянка, гнал и гнал команду вперед, и таки отогнал к чужим воротам. Гол-укол в исполнении 23-го был несколько неожиданным, но не стал от этого менее ценным.

Бизоны пошли вперед, и игра окончательно перешла под их контроль. Но странно, при наличии такого мощного центра играть они пытались в английский футбол, с навесами и ударом головой. При гандбольных размерах ворот, мячи шли мимо или, в крайнем случае, в живот вратарю. И все-таки им удалось сравнять счет, но в тот самый момент, когда все подумали, что Беларусь дожмет соперника, дала осечку их самая слабая линия – оборона. В небольшой суматохе у ворот Толик не смог промахнуться с полуметра и первая сенсация на турнире состоялась. Минск еще дышал.

Беларусь - Россия 3:1

Беларуси, как проигравшей в группе на троих, пришлось снова выходить на поле. Напротив, смущенно поправляя очки, почесывая забинтованные колени, стояла команда «Слеза России». Пока рамки тактической дисциплины были крепки, ей удавалось оставаться в теме игры. Английские навесы соперника уверенно прерывали два стервятника, Корандо и Пингвин12, парившие в небе над олимпийским стадионом. И более того, уже в начале игры Лектер, игравший впереди, ускользнул от соперника в стиле Пиппо Индзаги и катнул мяч в дальний угол.

Но, как известно, главное не украсть, главное, донести украденное до дома. А тут еще и судья совершенно необоснованно добавил минут двадцать игрового времени. Казалось, ведь, что может быть легче, дунуть в свисток, а там разбирайтесь. Так нет, не дунул, не свистнул. А затем у россиян пошли глупые и нелепые ошибки. Мяч, скакавший в ворота, лизнул пятую точку Гудджаза и на глазах удивленного Айрона вполз в угол. Шуми стал выбираться из обороны через центр и таки выбрался, но уже без мяча, который Арма уже увлеченно заталкивал в сетку. Стройность игры сборной России нарушилась, Айрон вышел из ворот в поле и его гол в свои ворота стал то ли апофеозом, то ли приговором: «Барселону», в ее нынешнем состоянии, нам не обыграть!»

Россия - Минск 2:5

В заключительном матче Минску достаточно было набрать одно очко, сборной России предстояло самоутверждаться. И это у ней стало получаться, правда, только при счете 0:3. Сначала Шуми всадил с нулевого угла необыкновенный гол, затем он же забил второй, а уж когда коляска подкатила… то есть когда они с Джузеппе выкатились вдвоем на ворота, защитник вынес его вместе с мячом практически с линии. На этом, интрига матча, тяжело дыша, умерла, и Минск, победив 5:2 стал первым обладателем Тима Кап. Наши поздравления.

От себя могу добавить. Какое, наверное, это счастье, забить гол на таком турнире, даже просто присутствие рядом, на поле, заставляло испытывать необыкновенные эмоции.

Мы будем играть до тех пор, пока не выиграем.

 

Ниже мы публикуем несколько интервью, взятых после турнира.

 

Фунтик, тренер Минска: «Я обещал их замочить!»

 

Речь пойдет об игре вашей команды в турнире. Прежде всего поздравляю Вас… (Фразу «…со случайной победой.» Александр не дает договорить).

Спасибо, это была заслуженная победа! Хотелось бы поблагодарить мою команду и всех участников TIMA CUP.

Да, это естественно, поблагодарить програвших Вам участников. Утешить их какими-то подарками. Но вернемся к вашей команде. Кого из игроков, кроме себя, вы могли бы в ней отметить?

Мы часто тренируемся вместе, поэтому вся команда действовала как слаженный механизм. Бла-бла-бла. Если выделять кого-то в особенности, то это, конечно же, наш самый забивной форвард - Александр Толстенков ( alexmilan23). Он является эдаким энерджайзером нашей команды.

Энерджайзер батарейка или энерджайзер наапиток?

Наверное, всё же напиток. Ведь напиток мужского рода!!

И каково содержание алкоголя в этом напитке?

В энергетических напитках не содержится алкоголя, если только он не смешивается в коктейле! Наша команда - коктейль

Кстати, еще накануне Александр говорил, что выступит за сборную Россию. В рекордные сроки ему было оформлено разрешение на работу, и вдруг - эта белая футболка Минска. Что же это все-таки было? Умелая дезинформация или сенсационный поворот в этой истории в последние минуты?

Это правда. Сборная России пыталась заполучить некоторых наших игроков. Им предлагались хорошие условия, но душу невозможно обмануть. Я рад, что все ребята сделали правильный выбор. Ведь, если из Махито убрать лайм, это уже не махито. Если бы произошли эти трансферы, нам бы было очень тяжело.

Еще вопрос о 23-м. Как ему удается попадать в ворота? Он что, их видит или это какие-то экстрасенсорные способности?

Порой мне кажется, что до начала игры он ходит с клубком ниток и прокладывает себе маршрут к воротам. Играть с опущенной головой дано не каждому :) Наверное это дар.

За полчаса до начала турнира лондонские букмекеры не давали и ломаного фунта (извините) на вашу победу... Чем вызван такой взлет команды?

Я думаю всё дело в мотивации. Мы играли в родных стенах и не могли упустить победу. Просто выложились по максимуму. Возможно, многие букмекеры судили о физическом состоянии команды.

Был сложный момент когда в первом матче соперник сравнял счет и, казалось, дожмет Вас... Что помогло переломить игру?

Мы знали, что сборная России состоит из опытных игроков и сухими (из воды) выйти не сможем. Поэтому еще до начала матча мы договорились играть по принципу: "забивайте сколько сможете, а мы забьем сколько захотим".

Но ведь первый матч вы играли со сборной Беларуси. Если вы не в курсе, я напомню. Вы вели 1:0 и Виталя сравнял. Итак, что вы подумали в этот момент?

Первый матч был сложен по всем параметрам. Когда сборная Беларуси сравняла счет, я подумал, что матч закончится в ничью. Очень тяжелая игра. Если бы не индивидуальные качества наших игроков, счет остался бы ничейным. Ребята из Беларуси были в хорошой физической форме. Возможно, на матч они добирались на самолёте, в то время когда нашим игрокам пришлось добираться на такси или общественным транспортом.

Вопрос по тактике. Вы замачиваете шашлык?

Да, я замачиваю шашлык. Я замачиватель шашлыка в 5-м поколении. И у нашей семьи есть свои секреты в его замачивании.

Понятно, почему команда вас слушается. Вы ведь любого можете замочить? Если не секрет, с кем приятнее работать? С опытными игроками или дебютантами?

Люблю работать с вырезкой. Она легче обрабатывается, да и в конечном итоге не застревает в зубах.

Я не заметил в вашей команде новичков. Это закрытый клуб?

Нет, клуб не закрытый. Но считаю, что мясом должен заниматься один человек.

Я не о мясе, я о крови, о свежей крови в команде.

А, если о футбольной команде, то в ней не так много возрастных игроков. Недавно наши ряды пополнил универсал Сергей Вэйдер. Он может сыграть как в защите, так и опорником. В нем есть что-то от Несты..

Естественно, мы привлекаем молодежь. Но она еще не готова. На таких турнирах должны выступать матерые волки.

Это Вы о Мексе?

Мекс является поклонником нашей команды, но не более. Иногда, мы приглашаем его на наши тренировки. К сожалению, зачастую они заканчиваются плохо для наших нападающих. Мекс - настоящий костолом. Но все же, он является частью команды…

На этом Александр прерывает интервью и исчезает, видимо, что-то вспомнив.

Но вы, дорогие читатели, не расстраивайтесь, у меня есть еще три…

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья матча, Айс2: «Меня заставили!»

Здравствуйте, разрешите задать Вам несколько вопросов по турниру.

Смотря каких. Вообще лучше к Женичу, он там всем занимался :)

Вы тоже приложили руку. Не отнекивайтесь, уважаемый, и, несмотря на то, что вы одели темные очки, мы узнали вас, господин Айс. Вы ведь судили первый матч?

Было дело, и даже второй. Хотя "судили" - громко сказано, конечно :))

Ну да, судейством это назвать сложно, и все же, что привело вас на этот скользкий путь?

П редложил себя на случай необходимости в роли бокового, но таковые не понадобились, а за сутки до турнира Борис вручил свисток и безапеляционно заявил: держи, будешь судьёй))

То есть, чувство ответственности победило врожденное чувство опасности? Скажите честно, было страшно?

Да, не особо. По крайней мере перед матчами никто из игроков четвертовать не обещал в случае чего... :-) («Почему он все время улыбается?»)

Тем более, нашу честнУю компанию уже ждали коттедж и часы приятного досуга))

Значит, материальные стимулы какие-то вам были обещаны?

Какие стимулы, Вы что!! Я же честный судья! (с) :))

Это был жесткий футбол, на ваш взгляд?

Это был упорный футбол.

Вы видели голы или Вам о них рассказывали?

Видел-видел) И даже голы из третьего матча, который вместо меня уверенно отработал Толик Курт :))

Кстати, о Курте, вы не знаете, где он сейчас скрывается? Его ищет сборная России. Говорят его видели переходящим польскую границу в женском платье...

А вот это уже тайна за семью печатями для меня. Рискну предположить, что на такое, чтобы попасть в соседнюю Польшу, наш Курт не пойдёт =) (Значит, Украина? Или Италия?)

Вы ведь работали журналистом (до того, как окончательно стать… судьей), что сложнее, говорить о футболе или играть в него?

Для меня играть - однозначно сложнее. :)

Ваше общее впечатление о турнире?

Турнир однозначно удался! Три отличных матча, в которых было практически всё: заряженность на борьбу, страсть, эмоции и в конце концов красивые комбинации и голы. Думаю, что каждый из тех, кто выходил на газон в то тёплое минское утро получил удовольствие. Да и уже вечером многие из очевидцев прошлогодних событий в минском манеже отмечали, что матч 2010 года не идёт ни в какое сравнение с нынешним TIMA - CUP.

Спасибо. Вы мужественный человек. Да, и если увидите Курта, дайте нам знать. Эта информация оплачивается, ну вы понимаете...

Оке.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина: «Шуми находит все наощупь»

Здравствуйте. Вы можете ответить на несколько вопросов по турниру?

Конечно. )) Если мои скромные познания будут полезны. )))

Вы знаете его лучше всех. Я о легендарном форварде Георгии, он же Жора, он же Шуми. Каковы его самые сильные стороны?

Однозначно сказать очень сложно. Очень изменчивый игрок. ) В зависимости от состояния здоровья он по-разному проявляется на протяжении всей игры. Наверное, терпение, умение терпеть боль на протяжении всей игры...Я думаю даже это можно разделить на 3 периода. В начале это напор, в середине выносливость, а в конце терпение...

С вашего разрешения мы заменим слово изменчивый на разносторонний. Знаете, нас может неправильно понять вся эта желтая пресса.

Соперники не могли его удержать, а как его удерживаете Вы?

Честно говоря с большим трудом...Я трачу много сил на сдерживание его темперамента. ) Но его тяжелая работа во многом помогает....

Он и сейчас работает?

Да. Дома его еще нет. Он очень много времени посвящает работе, наверно поэтому он был таким упорным на ! Выброс эмоций за долгие часы работы...Вот он путь к победе!

Ну, раз его нет, попробуем пораспрашивать Вас. Что вы делаете сегодня вечером? А нет, это не то..

Вы видели его голы на турнире?

Конечно.

Я внимательно следила за его игрой, и поняла что его надо почаще отпускать играть в футбол. )

Что ж, его умение открыться в нужный момент мы видели, а что у него получается лучше: дриблинг или удар? (Удивленно смотрит) Ну как бы вам это лучше объяснить, например, когда нужно купить шубу, он финтит или сразу бьет?

Финтит и очень долго, ну по крайней мере что касается шубы, да и вообще наверно всего.) )

Да, нам знакома эта тягучая манера, тем удивительнее его всплеск, как бомбардира. Как вы думаете, он видит ворота или здесь есть какой-то секрет?

Это на самом деле загадка, с его зрением он, наверное, должен их с трудом находить. но мне кажется у него на них нюх...

Так он находит кухню. По запаху свежего хлеба... А как он находит Вас? Каким парфюмом Вы пользуетесь?

Про хлеб это правда. ))) Меня он находит на ощупь. )) И еще наверно на слух. )))) Так как я очень шумная. )

Да, шумовая поддержка для Шуми нам будет нужна. Вы будете на следующей игре Георгия?

Конечно, я всегда буду сопровождать его на всех его играх.)))

И последний вопрос. Ведь кто-то уже скребется в дверь. Кто из игроков вам еще понравился на турнире?

Я считаю, что наш вратарь был просто бесподобен!!! И если бы не моя большая любовь к Георгию, он стал бы моим кумиром!!!!

От редакции: Ворота сборной России на этом турнире защищало четыре разных игрока, кого из них имела в виду Полина, пусть останется ее (и нашей) маленькой тайной.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, председатель оргкомитета: «Красивых ударов станет больше»

Рады Вас видеть. Спасибо, что нашли время для нас.

Отвечаю на любые вопросы с максимально быстрой скоростью...

Когда вы поверили в победу?

Как только в предверии турнира увидел, в каком отличном состоянии находится львиная часть нашего коллектива. Сразу было видно, что с вечера (хотя кто-то утверждает, что и с ночи))) команда готовилась, и успех не заставит себя долго ждать.

Кого Вы могли бы выделить в команде?

Признаться откровенно, все ребята смотрелись достойно. Однако, особняком стоит Лерджек. В канун игры Евгений решил остаться после тренировки, чтобы дополнительно поработать... К сожалению он переусердствовал и получил травму... Да-да, назовём это травмой. Не слушайте вы эти слухи и поменьше читайте жёлтую прессу. Отсутствие лидера на поле сплотило нашу команду и заставило поверить в свои силы, в то, что мы можем победить, в то, что мы команда.

Ну и отдельно выделю нашего защитника. Бориса Мэдли. Опыт не пропьёшь, как говорится. Он всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Как на поле, так и за его пределами.

Вопрос к Вам, как к игроку. Почему Вы всегда отдаете мяч своим? Что это, корпоративная этика или круговая порука?

А может, лучше задать этот вопрос пареньку из команды противника? Такой, с добрыми глазами, за неправильную команду ещё болеет... Если я что-то путаю, вы можете меня поправить...

Это чисто техническая ошибка. Менеджеры не объяснили ему, в какие ворота бить. Но раз вы предпочитаете обсуждать соперника, несколько слов о них. Как вам Беларусь? Я о футболе.

Все ребята достойные. Без исключения. Но мне показалось, что им не хватало элементарной сыгранности. Хотя после игры сыгрались, а некоторые даже спелись. Особняком стоят Виталя и Армагеддон. Талантливейшие ребята. Ну и Курт, который проявил себя не только как отменный футболист, но и превосходный рефери. Хотя вроде Минск ему и не так много приплачивал.

Да, я в курсе, в основном продуктами. Понимаю, инфляция. А что Вы скажете о России? Я снова о футболе.

Опять же несыгранность - это раз. А во-вторых, владелец их команды, случайно, не Берлускони? Просто мне показалось, что ставку сделали на опыт, а про молодость забыли. Считаю, что именно этот сплав и обеспечил успех минчанам. И именно его не хватило россяинам. Ну и роковая ошибка - это, конечно, перевод вратаря полевым игроком. Блестяще вытаскивая всё, что летело в ворота, техническая (кажется вы так это назвали?) ошибка перечеркнула все шансы на успех. Я искренне надеюсь, что следующий проведённый турнир станет ещё красочнее, борьбы, красивых ударов и сэйвов будет ещё больше...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джу!!!! Нет слов!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

БРАВО! 6f94e5edd29e8e33fa29d8f85a1dd054.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позабавила приписка Джу о четырех разных вратарях сборной России :lol:

А вообще, нам бы сыгранности, каждому выполнять свои обязанности и желательно одного распасовщика в центре поля - и всё было бы пучком :)

В любом случае, спасибо партнерам по команде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позабавила приписка Джу о четырех разных вратарях сборной России :lol:

А вообще, нам бы сыгранности, каждому выполнять свои обязанности и желательно одного распасовщика в центре поля - и всё было бы пучком :)

В любом случае, спасибо партнерам по команде :)

распасовщика, так распасовщика, на следующем турнире буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Интервью просто супер!!! Давай продолжение! :)

 

Джузи лучше всех!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, Валера :)

Разговорчивые тебе собеседники попались :)

Фотоматериалами бы проиллюстрировать


Каждый правоверный миланист должен хотя бы раз в жизни совершить хадж на Сан-Сиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, пожалуй, получилось неплохо.

Спасибо всем, кто открыл дверь акуле пера, кто подыграл.

Мы собираемся продолжить цикл бесед сегодня вечером вконтакте, жду вас.

И это... не надо делать вид, что Джузеппе главный лентяй на форуме, а все остальные работают за токарным станком.

Пишите тоже :lol:

 

Джузи лучше всех!!! :D

Я же не стоял в воротах. Хотя подумывал об этой карьере :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же не стоял в воротах. Хотя подумывал об этой карьере :lol:

 

 

Ты в другой сфере лучший!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...