Перейти к публикации
Саныч

Россонеро из Эстонии

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех красно-чёрных и поздравляю с прекрасной победой!

Много о себе писать не буду, за Милан болею с начала 99 года, как только увидел в этой футболке Мальдини, Альбертини и Веа. Так вот эта любовь и продолжается уже более 10 лет, думаю, что навсегда.

Я вообще-то только на минутку, вижу тут много знакомых лиц с Казавлади, успокойте меня, пожалуйста, скажите, что это не только я не могу на сайт зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Саныч!Рад тебя тут видеть :)

Казавлади и у меня не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян, ты, это, не на минутку... ;)

Обосновывайся...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто меня когда-то на этом сайте забанили навечно)) Поэтому я так, аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто меня когда-то на этом сайте забанили навечно)) Поэтому я так, аккуратно.

 

а когда и за что банили?

 

а то я вашу историю болезни не помню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанили в начале 2007, если не ошибаюсь, за оскорбления Владимира Озерова и позже модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забанили в начале 2007, если не ошибаюсь, за оскорбления Владимира Озерова и позже модераторов.

Ничего себе бандит был. :D

Кстати Лео-Саныч 7-2

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забанили в начале 2007, если не ошибаюсь, за оскорбления Владимира Озерова и позже модераторов.

Костик, нашёл мне преступление. :D

Все через такое проходили. Да и до сих пор проходят.

Главное, что сейчас ты Владимира безмерно уважаешь :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрон, привет, рад видеть :D

Женька, да, потом понял, что поступил просто глупо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, что здесь....

Как много в футболе "если бы", а.... ? Если бы сегодня нам хоть чуточку повезло и Йепес один из двух забил....

Банально, ладно.

Если бы в центре поля были Пирло и Амбро.... Если бы Тиаго играл там, где он играет лучше всх в сезоне....

Если бы в нападении играл Антонио, а не великолепный последний раз где-то там Зее....

Как же я люблю Милан и ненавижу футбол вот за эти "если бы", а может и себя, что сам их выдумываю....

Как же я ненавижу Круча( именно так) и всё это английское стадо, которое сыграло выше себя, но кто их видел до 30 минуты второго тайма....

Как же жаль, что Пато большую часть сезона проявляет свой характер(в плохом для команды смысле), а не доказывает, что он тот, кто нужен этому клубу)

 

Но всё это лирика, а вот он результат. Я хочу сказать БРАВО команде, которая несмотря не на что билась до конца....

И всё-таки ЛЧ- это во многом противостояние тренеров, как ни крути, а скорее их опыта. Которого опять же не хватило, но если бы хотя бы Анреа и Боа, но это всё те же "если бы"....

 

Никаких надежд и иллюзий по поводу ответки, 1% на удачу и на гений, нет, не Аллегри и не Златана, который "как всегда". А на тот гений, который как тогда в 2007... Который немножко красно-чёрный, как и мы с вами. Forza Milan!

P.S И судье конечно "спасибо" за матч и Абби здоровья, не гоже с самым нелепым игроком современности траумы получать....

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет, Костик.

Прорвёмся.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё будет, Костик.

Прорвёмся.

Женька, да, эти 1-0 в наших мечтах конечно проще отыгрываются, чем те, прошлогодние, когда надо было два и манкам. Но всёж 0-0 было бы поспокойнее. Всё одно на другое наложилось и контратака эта.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...