Перейти к публикации
Baster

Трансфер двенадцатилетия!)

Рекомендованные сообщения

Antoha, ну правила хотя бы прочел в 1 сообщении))) Голосовать можно ОДИН РАЗ В 24 часа по МСК!

 

1. Андрей Шевченко (Украина, гениальный форвард!)____________________________11

2. Алессандро Неста, (Италия, ЧМ/ ЛЧ-03,07/ ЧИ 2000,04)_________________________________17

4. Рика́рдо Изе́ксон дос Са́нтос Ле́йте "Кака" (Бразилия, мог сделать игру в одиночку)_________27

5. Филиппо Индзаги(Россия, кто скажет что он девочка пусть первый бросит в меня камень)_27

6. Кафу (Бразилия, чемпион мира,капитан сборной Бразилии)______________________________3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baster, вот меня всегда поражало когда пишут замечание кому-то одну из.....

А ты прочитай правила про зачисление очков: -3 и +2.

А у тебя +3 и -2 в последнем сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baster, вот меня всегда поражало когда пишут замечание кому-то одну из.....

А ты прочитай правила про зачисление очков: -3 и +2.

А у тебя +3 и -2 в последнем сообщении

Если ты не заметил, я не голосовал, а всего лишь отменил твоё голосование, и вернул список в надлежащий порядок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты не заметил, я не голосовал, а всего лишь отменил твоё голосование, и вернул список в надлежащий порядок ;)

в таком случае надо возвращать всегда было, а не делать это выборочно, если на то уж пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в таком случае надо возвращать всегда было, а не делать это выборочно, если на то уж пошло

У нас все внимательны, так что возвращать приходится довольно редко ;) Выборочно тут никто не исправляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас все внимательны, так что возвращать приходится довольно редко ;) Выборочно тут никто не исправляет)

это заметно, что не выборочно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Андрей Шевченко (Украина, гениальный форвард!)____________________________13 (+)

2. Алессандро Неста, (Италия, ЧМ/ ЛЧ-03,07/ ЧИ 2000,04)_________________________________17

4. Рика́рдо Изе́ксон дос Са́нтос Ле́йте "Кака" (Бразилия, мог сделать игру в одиночку)_________27

5. Филиппо Индзаги(Россия, кто скажет что он девочка пусть первый бросит в меня камень)_27

6. Кафу (Бразилия, чемпион мира,капитан сборной Бразилии)______________________________0 (-)

 

блин

чувствую себя маньячиной какой-то

четвертая смерть от моей клавы пришла на голову Маркоса..

 

как-то неприлично маловато у нашего Андрюхи

вроде взяли за норм деньги, продали за большие, играл у нас великолепно...


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то неприлично маловато у нашего Андрюхи

вроде взяли за норм деньги, продали за большие, играл у нас великолепно...

ага,и я поражаюсь :rolleyes: Наверное,дело в том что после его ухода в Челси он перешел для многих в разряд вражин:) Хотя чем от Кака в этом плане отличается?

Ничего,завтра Шев получит 2 балла от меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Андрей Шевченко (Украина, гениальный форвард!)____________________________13

2. Алессандро Неста, (Италия, ЧМ/ ЛЧ-03,07/ ЧИ 2000,04)_________________________________17

4. Рика́рдо Изе́ксон дос Са́нтос Ле́йте "Кака" (Бразилия, мог сделать игру в одиночку)_________27

5. Филиппо Индзаги(Россия, кто скажет что он девочка пусть первый бросит в меня камень)_27

 

ну а что вот теперь убирать-то? Шева забил меньше только древнего Нордаля и принес нам ЛЧ. Неста - реально лучший центрдеф из всех кого я помню и без него обе ЛЧ не возможны были бы. Кака принес нам ЛЧ-07, как и Пиппо, соббсно.

 

я закончил голосование :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Андрей Шевченко (Украина, гениальный форвард!)____________________________13

2. Алессандро Неста, (Италия, ЧМ/ ЛЧ-03,07/ ЧИ 2000,04)_________________________________17

4. Рика́рдо Изе́ксон дос Са́нтос Ле́йте "Кака" (Бразилия, мог сделать игру в одиночку)_________27

5. Филиппо Индзаги(Россия, кто скажет что он девочка пусть первый бросит в меня камень)_27

 

ну а что вот теперь убирать-то? Шева забил меньше только древнего Нордаля и принес нам ЛЧ. Неста - реально лучший центрдеф из всех кого я помню и без него обе ЛЧ не возможны были бы. Кака принес нам ЛЧ-07, как и Пиппо, соббсно.

 

я закончил голосование :)

Мудрое решение, Пьюзо. И я согласен здесь с тобой полностью. Нормальный ход:))), как говорится. Поддерживаю! Тоже прекращаю голосовать по этой теме.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Андрей Шевченко (Украина, гениальный форвард!)____________________________15

2. Алессандро Неста, (Италия, ЧМ/ ЛЧ-03,07/ ЧИ 2000,04)_________________________________17

4. Рика́рдо Изе́ксон дос Са́нтос Ле́йте "Кака" (Бразилия, мог сделать игру в одиночку)_________27

5. Филиппо Индзаги(Россия, кто скажет что он девочка пусть первый бросит в меня камень)_24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Андрей Шевченко (Украина, гениальный форвард!)____________________________12

2. Алессандро Неста, (Италия, ЧМ/ ЛЧ-03,07/ ЧИ 2000,04)_________________________________17

4. Рика́рдо Изе́ксон дос Са́нтос Ле́йте "Кака" (Бразилия, мог сделать игру в одиночку)_________29

5. Филиппо Индзаги(Россия, кто скажет что он девочка пусть первый бросит в меня камень)_24


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...