Перейти к публикации
alex

Фабио Капелло

Рекомендованные сообщения

Капелло, к сожалению, никогда уже не вернется в Милан...но если такое предположить - тогда буден настоящия революция, он же 70% команды отправит восвояси :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не простил Капелло "залета" Джону Терри, забрал капитанскую повязку. Новый кэп сборной-Рио Фердинанд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелло, к сожалению, никогда уже не вернется в Милан...но если такое предположить - тогда буден настоящия революция, он же 70% команды отправит восвояси :)

 

Капелло может прийти в Интер, если Маур уйдёт в Ливерпуль. И для Интера Капелло будет вполне в тему сейчас, в Милане без революции он не сможет, а Интер уже как заточен к приходу такого тренера.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...несмотря на заступничество своих коллег Фрэнка Лэмпарда сотоварищи -

за аморалку никого по голове не погладят - закон на все времена


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не простил Капелло "залета" Джону Терри, забрал капитанскую повязку. Новый кэп сборной-Рио Фердинанд.

У Капелло не забалуешь)))). Помню читал в интервью Марко Симоне как Дон Фабио очень был зол за то что тот на финал ЛЧ с Аяксом одел белые бутсы (тогда это была редкость).

 

Капелло может прийти в Интер, если Маур уйдёт в Ливерпуль. И для Интера Капелло будет вполне в тему сейчас, в Милане без революции он не сможет, а Интер уже как заточен к приходу такого тренера.

Такой тренер не помешает никому!!! Вот уж с кем точно можно загдывать любые желания, но при этом он естественно потребует игроков под себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Капелло принял решение. По мне, так все правельно решил.

В Англии за такими вещами следят пристально и в случае чего фаны будут просто в ярости.

Уже несколько матчей в рамках АПЛ фаны разных команд освистывают Джона.

Следующим кэпом скорее всего будет Рио Фердиданд. Я его, конечно очень уважаю, но хотел бы, чтобы новым капитаном стал Руни.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во политкорректность окружила - не продохнешь :huh: Я очень разочарован Капелло. Не такие уж у него яйца, как я думал. Теперь я точно уверен: не быть Англии чемпионом <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я точно уверен: не быть Англии чемпионом <_<

 

А чем Рио хуже? Авторитет у него того же уровня, характер, лидерские качества, не так это и принципиально кто капитан из связки центр-дефов, муки ревности Терри не скрутят слишком уж. А чемпионом Англия не будет потому что у неё есть слабое звено, и это вратари.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем Рио хуже? Авторитет у него того же уровня, характер, лидерские качества, не так это и принципиально кто капитан из связки центр-дефов, муки ревности Терри не скрутят слишком уж. А чемпионом Англия не будет потому что у неё есть слабое звено, и это вратари.

 

Да кто-бы ни был новым капитаном, но Терри сам себе приговор подписал. Бекс в свое время повязку снял из-за провала на ЧМ, а этот... даже обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кто-бы ни был новым капитаном, но Терри сам себе приговор подписал. Бекс в свое время повязку снял из-за провала на ЧМ, а этот... даже обсуждать нечего.

А ты что из полиции нравов? :lol: Вот вроде Анчи его из капитанов не снял, Берлу из премьеров тож не вычистили, а уж там-то на это больше смотрят, нежели кого там в раздевалке трахнул футболист. Так что совсем не обязательно было пукать на всю Капеллу©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты что из полиции нравов? :lol: Вот вроде Анчи его из капитанов не снял, Берлу из премьеров тож не вычистили, а уж там-то на это больше смотрят, нежели кого там в раздевалке трахнул футболист. Так что совсем не обязательно было пукать на всю Капеллу©

 

Телевизор смотришь? В Англии до презда Капелло уже все решили, федерация футбола, сми... Анчи это не касалось, это вопросы нац.сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телевизор смотришь? В Англии до презда Капелло уже все решили, федерация футбола, сми... Анчи это не касалось, это вопросы нац.сборной.

Не читал, чесгря :unsure: что ж <_< хотя идти на поводу у СМИ - последнее дело. Я ж и писал, что меня Капелка разочаровал :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелло сделал все абсолютно верно! Сейчас лишняя шумиха вокруг этого адюльтера сборной Англии абсолютно ни к чему, погасить ее можно было только передачей капитанской повязки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелло сделал все абсолютно верно! Сейчас лишняя шумиха вокруг этого адюльтера сборной Англии абсолютно ни к чему, погасить ее можно было только передачей капитанской повязки...

 

мало того, что у человека личные проблемы, так еще и на "работе" условно говоря "понизили/унизили"


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало того, что у человека личные проблемы, так еще и на "работе" условно говоря "понизили/унизили"

 

Статус капитана сборной Англии обязывает к образцовому поведению и морали. Терри об этом не думал.... поэтому сам "кузнец своего счастья".

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти личные проблемы Терри создал себе сам! ОН не подумал о том, что женат, о том, что это подруга портнера по команде, о том, что он личность публичная и это в любом случае выплывет... Я его не осуждаю в принциеп, так как я не полиция нравов, как тут заметили, но то, что его лишили капитанской повязки и сделали это в первую очередь в интересах команды считаю абсолютно верным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но то, что его лишили капитанской повязки и сделали это в первую очередь в интересах команды считаю абсолютно верным

 

Мне, честно говоря, абсолютно все равно, что там вообще происходит не только в его личной жизни, но и с самим Терри. Однако вставлю свою копеечку. Капелло страдает ерундой. Личная жизнь, на то и личная жизнь - чтобы быть достоянием только того человека отношение к которому она (жизнь) непосредственно и имеет. Быть примером или не быть примером для кого-то там, тоже кстати говоря дело сугубо индивидуальное. Терри возможно, не хочет быть идеалом, примером высокоморального лидера... При этом он безусловно пользуется неприрекаемым авторитетом у партнеров и вроде обладает недюжинными лидерскими качествами на поле и вне его... Так причем тут вообще оценки общества, прессы и... собственно Капелло?! Уж если и есть смысл обсуждать это - то делать это дорлжны партнеры Терри по команде и сборной Англии. А так... это ересь.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, честно говоря, абсолютно все равно, что там вообще происходит не только в его личной жизни, но и с самим Терри. Однако вставлю свою копеечку. Капелло страдает ерундой. Личная жизнь, на то и личная жизнь - чтобы быть достоянием только того человека отношение к которому она (жизнь) непосредственно и имеет. Быть примером или не быть примером для кого-то там, тоже кстати говоря дело сугубо индивидуальное. Терри возможно, не хочет быть идеалом, примером высокоморального лидера... При этом он безусловно пользуется неприрекаемым авторитетом у партнеров и вроде обладает недюжинными лидерскими качествами на поле и вне его... Так причем тут вообще оценки общества, прессы и... собственно Капелло?! Уж если и есть смысл обсуждать это - то делать это дорлжны партнеры Терри по команде и сборной Англии. А так... это ересь.

 

В том то и дело, что это уже вышло за рамки личной жизни и тем более профессиональных отношений. В Англии присуждают титул "лучшего отца и семьянина года среди звезд-футболистов", который и был выигран тем же Терри. Для нас это не совсем привычно и понятно, но у них такие нормы морали и они есть.

Отношения Терри-Бридж влияли на атмосферу в нац.сборной, решение их конфликта определили в лишении капитанской повязки, считаю это абсолютно правильным решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что это уже вышло за рамки личной жизни и тем более профессиональных отношений. В Англии присуждают титул "лучшего отца и семьянина года среди звезд-футболистов", который и был выигран тем же Терри.

 

Ну вот это уже изначально и есть МАРАЗМ имхо...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот это уже изначально и есть МАРАЗМ имхо...

 

Терри-англичанин, для него все понятно. Был бы не согласен, сказал бы это на пресс-конференции, а так ... поддержал решение тренера, на том и закончилось.

 

По мне так глупость это, не обязательно с женой товарища по сборной зажигать. Мало ему девушек вокруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терри-англичанин, для него все понятно. Был бы не согласен, сказал бы это на пресс-конференции, а так ... поддержал решение тренера, на том и закончилось.

 

По мне так глупость это, не обязательно с женой товарища по сборной зажигать. Мало ему девушек вокруг?

 

А почему сразу Терри виноват? :) Может это она его затащила в постель? :) Бридж таким образом думал капитаном сборной стать..но выбрали Фердинанда :lol:

 

Это абсолютно личное дело каждого с кем и когда спать..Личная жизнь, которой у футболистов и так практически не, но о ней все знают..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это абсолютно личное дело каждого с кем и когда спать..Личная жизнь, которой у футболистов и так практически не, но о ней все знают..

 

Личное оно до той поры, пока не становится публичным. А спать с чужой женой - это - извините - уже наглость! И касается не только этих двоих.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Личное оно до той поры, пока не становится публичным. А спать с чужой женой - это - извините - уже наглость! И касается не только этих двоих.

 

Согласен. Это касается уже троих, но не более...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Это касается уже троих, но не более...

 

Как минимум четверых, если Терри женат. + дети, возможно. Ну и большой "ахтунг" можно вывесить публично по решению пострадавших сторон. А можно просто парами на недельку поменяться. :) Только предохраниться от венерических травм.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как минимум четверых, если Терри женат. + дети, возможно. Ну и большой "ахтунг" можно вывесить публично по решению пострадавших сторон. А можно просто парами на недельку поменяться. :) Только предохраниться от венерических травм.

 

Как в том анекдоте..Приходит дружбан к мужику и говорит:

 

-Будешь в групповухе сегодня участвовать?

- А кто будет?

- Я,ты и жена твоя..

- э-э, так я не согласен!

- Хорошо, тебя вычеркиваю


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...