Перейти к публикации
audelfina

Кубок Конфедераций

Рекомендованные сообщения

Пусть в начале себе преподадут урок!!!!!! :O:P

Против ЧМ и тем более против Липпии, Бразилия слаба и даже если вдруг у Бразилии что то получится на КК то на ЧМ10 шансов мало!!!!! :)

 

От чемпионов мира осталось только "звание"..

И не надо говорить, что КК-это только репетиция, у каждой сборной свои претенезии на этот кубок...

Если на ЧМ 10 у Бразилии мало шансов, то у Италии их вообще нет....... ;)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал 28 числа и то что в нем будут играть Испания/Бразилия-Италия или Италия/Испания-Бразилия естественно практически 100%. Смотря кто выйдет со 2-го места...

Если на ЧМ 10 у Бразилии мало шансов, то у Италии их вообще нет....... ;)

И как мы энто высчитывали? Не зная ни состава участников, ни сетки?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует лишь одно: Каковы шансы увидеть (ну, мне, разумеется, "увидеть" - никаких) финал Испания - Италия/Бразилия?

 

Шансы довольно высокие, (где-то 77%)...Финал....Бразилия-Испания


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на Ирак )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, есть уже оф.сайт КК? и какова дальнейшая сетка - кто на кого выходит? Меня вся эта групповая возня интересует мало, кроме единственного, понятно какого, матча.

Меня интересует лишь одно: Каковы шансы увидеть (ну, мне, разумеется, "увидеть" - никаких) финал Испания - Италия/Бразилия?

И какого числа этот самый финал?

 

Оль посмотри здесь,я в англицком НОЛЬ,но это наверное.

http://www.fifa.com/confederationscup/matches/kostage.html

 

28 июня финал.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо :)

Оно :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финал 28 числа и то что в нем будут играть Испания/Бразилия-Италия или Италия/Испания-Бразилия естественно практически 100%. Смотря кто выйдет со 2-го места...

 

И как мы энто высчитывали? Не зная ни состава участников, ни сетки?

 

Состав примерно можно представить, а сетка, сетка конечно играет определённую роль,,но если команда играет хреново

(как Италия на Евро08), то шансов нет!!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronchik, та не нервничай ты так. :) Сколько там ждать - то осталось. Всего ничего. :) Может, и выиграет Бразилия. Если не будут шнурки на бутсах завязывать, пока им голы забивают.

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если команда играет хреново

(как Италия на Евро08), то шансов нет!!

Боже, если Италия на Евро-2008 - это хреново, то что же тогда демонстрировала Бразилия на ЧМ-06... :rolleyes:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже, если Италия на Евро-2008 - это хреново, то что же тогда демонстрировала Бразилия на ЧМ-06... :rolleyes:

 

Я разве говорил, что на ЧМ06 года играли хорошо?? Они там ровным счётом ничего не показали....но многое изменилось.....

 

 

Ronchik, та не нервничай ты так. :) Сколько там ждать - то осталось. Всего ничего. :) Может, и выиграет Бразилия. Если не будут шнурки на бутсах завязывать, пока им голы забивают.

 

А кто нервничает то??


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть в начале себе преподадут урок!!!!!! :O:P

Против ЧМ и тем более против Липпии, Бразилия слаба и даже если вдруг у Бразилии что то получится на КК то на ЧМ10 шансов мало!!!!! :)

Бразилия как раз 1на из фаворитов ЧМ. А вот у Италии выиграть действительно шансов мало.

Состав Италии совсем не тот что на ЧМ-2006. Некоторые отличные игроки ушли из сборной, некоторые просто уже совсем не такие как раньше. Имею ввиду щас следущих игроков: Буффон, Каннаваро, Рино, Пирло, Дзамброта. И так же отсуствие следущих игроков тоже ослабление: Дель Пьеро, Тотти, Неста, Индзаги.

И это я говорю не как болельщик сб. Бразилии, Италия для меня сб. №2. Просто это действительно так.

Просто посмотрел состав Италии на Кубок Конфидераций. Вряд ли от них можно ждать победы, буду рад если я ошибаюсь.

И просто заметил за тобой что ты в основном ничего не оргументирововаешь. Так что может обьяснишь почему ты считаешь что у Бразилия против Италии слаба?

Изменено пользователем xAtomx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразилия как раз 1на из фаворитов ЧМ. А вот у Италии выиграть действительно шансов мало.

Состав Италии совсем не тот что на ЧМ-2006. Некоторые отличные игроки ушли из сборной, некоторые просто уже совсем не такие как раньше. Имею ввиду щас следущих игроков: Буффон, Каннаваро, Рино, Пирло, Дзамброта. И так же отсуствие следущих игроков тоже ослабление: Дель Пьеро, Тотти, Неста, Индзаги.

И это я говорю не как болельщик сб. Бразилии, Италия для меня сб. №2. Просто это действительно так.

Просто посмотрел состав Италии на Кубок Конфидераций. Вряд ли от них можно ждать победы, буду рад если я ошибаюсь.

И просто заметил за тобой что ты в основном ничего не оргументирововаешь. Так что может обьяснишь почему ты считаешь что у Бразилия против Италии слаба?

 

С Буффоном, Рино, Пирло, Дзамбротой все нормально и в сборной они играют на нужном уровне, что касается нынешнего состава Италии то именно ставка Липпи на молодых перспективных и голодных до побед игроков это и будет успехом и в добавок с грамотным и мудрым подходом к тактической и схематической игре команды от Липпи!!! И по данному факту Италия на первом месте в своей группе и во вчерашнем товарняке еще раз доказала правильность выбора и действий с перетасовкой и экспериментами с составом от Липпи!!!! :)

А Бразилия со своим звездным составом пусть попробует доказать, что она сильнее!!! <_<


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Так я и не говорю что с ними что-то "ненормально". Они до сих пор хорошие игроки, но уже совсем не те что на ЧМ.

2. Вряд ли ставка на молодых и перспиктивных будет успехом. Пример: Арсенал)

3. Бразилия уже доказала когда выиграла 2:0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Буффоном, Рино, Пирло, Дзамбротой все нормально и в сборной они играют на нужном уровне, что касается нынешнего состава Италии то именно ставка Липпи на молодых перспективных и голодных до побед игроков это и будет успехом и в добавок с грамотным и мудрым подходом к тактической и схематической игре команды от Липпи!!! И по данному факту Италия на первом месте в своей группе и во вчерашнем товарняке еще раз доказала правильность выбора и действий с перетасовкой и экспериментами с составом от Липпи!!!! :)

А Бразилия со своим звездным составом пусть попробует доказать, что она сильнее!!! <_<

 

Италия бы ещё со сборной Сан-Марино доказывала свою состаятельность :lol:

А вот Бразилия вчера доказала, разгромив довольно крепкую команду Уругвая!!! :P


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xAtomx 1 - те это игроки или не те решать тренеру и на ЧМ мы это увидим !!!!!

2- пример Испания

3- кому и что она доказала???? :O Я про эксперименты с составом а ты про товарняки!!!!

 

Ronchik Ну если для Бразилии команда Уругвая серьезный соперник то радуйтесь, что победили!!!. <_<

Осталось ждать не долго и мы посмотрим кто был прав!!!! ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это может "решать" (сравнивать их прошлую игру и эту) каждый который наблюдает за их игрой.

2. Ну тут да.

3. Не ну ты сказал-"пусть Бразилия докажут что они сильнее". Вот и доказали, какие эксперементы?)

Изменено пользователем xAtomx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ronchik Ну если для Бразилии команда Уругвая серьезный соперник то радуйтесь, что победили!!!. <_<

Осталось ждать не долго и мы посмотрим кто был прав!!!! ;)

 

До чего ждать?? Ну проиграет сб. Италии бразильцам, и опять скажешь, что КК не показатель, Липпи экспериментировал с составом,,,и т.п. ;)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим какие у Вас будут потом отговорки !!!! :O

Терпение осталось немного подождать!!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим какие у Вас будут потом отговорки !!!! :O

Терпение осталось немного подождать!!!! :)

 

Лан, осталось немного,,,только отговорки будут не у нас, а у тебя :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика встреч между командами 1 тура КК.

ЮАР-Ирак-ранее не встречались.

Новая Зеландия-Испания-ранее не встречались.

Бразилия -Египет +4=1-0,разн.13-2.Самую крупную свою победу над египтянами бразильцы одержали со счётом 5:0 в товарищеском матче

1960 года.

Италия-США +7=4-0,разн.31-4.Крупнейшая победа итальянцев над американцами датируется 1948 -м годом.Тогда на Олимпийских играх американцы были биты со счётом 0:9.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти монстры ( иметюся ввиду африканские болельщики_пчелы) и на ЧМ будут без перерыва издавать этот ужасный звук " вззжжжвзжжжж "?


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти монстры ( иметюся ввиду африканские болельщики_пчелы) и на ЧМ будут без перерыва издавать этот ужасный звук " вззжжжвзжжжж "?

 

Кстати Ли,если помнишь на Межконтин.кубках вечно такой гул стоЯл в Японии.Впечатление работающего вдалеке завода.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром- что то такое было, да...

но ЭТИ неправильные пчелы готовятся к ЧМ. это же - психологическое оружие, эти их дудки...


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром- что то такое было, да...

но ЭТИ неправильные пчелы готовятся к ЧМ. это же - психологическое оружие, эти их дудки...

 

Ли,ну я думаю,Ты и сама понимаешь,что это не самое страшное.

Я вот с ужасом лез на "Погоду" сегодня,думал там в Претории(на бум просто набрал) градусов 50 уже.Ты знаешь....всего 16 +,а в Йоханесбурге 14 +,чего то не верится мне,если честно.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...