Перейти к публикации
audelfina

Кубок Конфедераций

Рекомендованные сообщения

Успел только на послематчевые пенальти, но был в курсе событий, браво АРГЕНТИНА!!!

 

Итак финал Аргентина - Бразилия :rolleyes:

 

Про матч Германия - Бразилия, уже говорить что-либо не актуально, всё-таки уже два дня прошло, но особо хочеться отметить, что немецкие комментаторы, хуже даже наших азербайджанских :D Их комментарий был настолько скучен, что аж Жолобов вспомнился, с РТР середины 90-х :) Хорошо, что существует турецкое ТВ :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну миланспецы, а как же с прогнозами на финал? Что затихарились? :P На кого ставим, на Бразилию или опять будет по пенальти? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилия победит 2-1.КаКа и Робиньо забьют:)

Главное,чтоб интересно было ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз Бразилия 3-2 Аргентина.

Голы:Бразилия:Адриано,Адриано,Робиньо

Голы:Аргентина:Фигероа,Тевез(Жаль Сави нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня юниоры подтвердили мой прогноз. Арги 2-1. Молодцы. Месси просто красавец. Как его Барса откопала такого раннего?(((


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня юниоры подтвердили мой прогноз. Арги 2-1. Молодцы. Месси просто красавец. Как его Барса откопала такого раннего?(((

 

Так ты по юниорам предсказывал? :lol: Мы в этой теме вообще-то взрослых обсуждали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я предсказывал взрослых. Они завтра. :) Просто сёдня юниоры играли такой же парой.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется посмотреть на настоящий латиновский эмоциональный и голевой финал ......... где нибудь 5-4 ......... в пользу, а, неважно :P , главное чтобы сборные показали все на что способны, настоящий спектакль так сказать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Аргов, как всегда в этом противостоянии. Пргонозы делать не люблю. Очень часто происходит наоборот. Скажем, в дополнительное время выиграет Бразилия. :D 3:2 :D


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня Бразилия - Аргентина 22.45 по Мск. Также прикольной должна быть игра за третье место в 19.45 Германия - Мексика. Латиносы считают себя несправедливо обиженными, а немцы будут рвать попу на правах хозяев. Кстати, насчет "мехиков". Говорят, у них в команде нехилая защита. А может нам в связи с нашими трудностями обратить на них внимание? Стоят они, небось, по-божески? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все таки слетели... Матч не смотрел, но судя по развитию счета, без вариантов. Чтож, поздравляю всех любителей сб. Бразилии!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ КТО ИХ ОСТАНОВИТ ?!

 

А ведь они ещё без своих вингеров играли (Кафу и Карлос), я уже не говорю о Роналдо... B)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж, действительно никто не смотрел? Згя, батеньки, згя ;) Я, конечно, очень уважаю и где-то даже восхищаюсь многочисленной нашей белорусской компанией на сайте :) Респект им и миллион поцелуев, но все же как вы можете обсуждать свой Юбераллес, когда проходит такой матч? :(

 

А ведь есть еще в жизни праздники :) И турнирчик этот получился вполне на уровне. Конечно, порой игроки почему-то думали, что приехали в Германию поиграть в хоккей - сколько было матчей, закончившихся с хоккейным счетом: 4:3, 3:2 и т. д. Но с другой стороны, голы - это не так уж плохо. Не так ли поклонники катеначчо? :) А финал вообще выдался наградой гурманам. Обе команды показали превосходный атакующий футбол, но забивали по большей части бразильцы. Команда выглядит сейчас просто фантастически! Когда тройка суперигроков Рональдиньо, Адриано и Кака на всех порах несется к воротам, а еще рядом семинит черненький, щуплый Робиньо - это выглядит просто устрашающе. Кто может их остановить? Думаю никто :( Они и в гораздо более слабом составе брали ЧМ - вспомните средненьких игроков Зиньо\Мазиньо - и то. Это команда вполне справляется без Карлоса, Кафу, Рональдо - есть кому заменить. Аргентинцы, оставшиеся на финал без Савиолы, без Тевеса и Аймара (они вышли почему-то только в середине 2-го тайма, когда поезд уже ушел), без Креспо и Аялы не смогли так же просто залатать свои бреши.

 

Наши смотрелись превосходно. Кака забил потрясный гол, а мог еще парочку. Дида сделал несколько фантастических сейвов, чего не сделал с Юве и Ливером :( Слава Богу с ним по-видимому все в порядке. А как играл Адриано! Кто-то тут на сайте писал, что дескать дураки-интеристы его дважды купили. Да хоть четырежды, ребята :) Как он забил первый гол! Это ребята что-то с чем-то! Ну про Рональдиньо я даже не говорю. И играет как Бог, и после игры шоу делает - словом зажигает :rolleyes:

 

Вообще все 4 команды-лидера продемонстрировали красивый атакующий футбол, что не так уж часто случается в последнее время на крупных футбольных форумах. Подведем итоги, кто в Германии может составить конкуренцию латиноамерикацам? Хозяева пока еще не выглядят полностью сформировавшейся командой, но все же они нашли прекрасную молодежь - Подольский, Швайнштангер, которые за год еще прибавят. Французы - не конкурент. Им бы еще в финал попасть ;) Испанцы по традиции дадут слабину. У англичан Бекс опять ноги не вовремя уберет ;) Голландцы покажут искрометный футбол, но в решающий момент наваляют дурака с пенальти. Значит только итальянцы могут постоять за честь европейского футбола? Но тренер даже не в состоянии опредилится с составом - наигрывает всякий сброд :angry: До ЧМ осталось меньше года :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да финал получился на загляденье :) На уровне сборных такие праздники случаются все реже и реже :( Наверное такой же красивый - сам видел только фрагменты - был финальный матч ЧМ-70 Бразилия - Италия 4:1. И счет похожий :) А у меня в каждой бочке меда - ложка дегтя. Смотрю я после 3:0 и думаю: "Вот тут-то не будет отката, потому что кто-то исчерпал многолетнюю норму по чудесам" :angry: И вроде и моментов было у Аргов побольше, чем у Ливера, и вроде в первом тайме Арги играли получше Ливера :angry: Ну что же я ни о чем другом говорить не могу :blink: ААААААААааааааа :O Яду мне, яду :(

 

А кто даст бой латиносам? Кто-то даст: все же еще год остался. ЧМ - странная штука. Далеко не всегда команда, демонстрирующая самый лучший, самый красивый футбол потом становится чемпионом мира. По всякому бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

audelfina,

Молодца, разложил всё по полочкам !!! Прям загляденье ! :)

Вот только говоря о том, кто может составить конкуренцию латиносам ты забыл упомянуть сборную, которая на данный момент является одним из лидеров европейского футбола - Сборная Чехии ! Чех в воротах , Коллер и Барош в нападении - как они играют ! Красавцы !!!

Я конечно не говорю, что только они могут дать бой бразильякам и аргинтинякам всяким, но шансы у них неплохие !

Ох, блестнула бы наконец Сборная Бэкхема и Оуэна - я уже заждался !!!

Россия - чемпион !!! :)

Говоря же о Кубке конфедераций - всё закончилось именно так, как и должно было быть !!! Таков реальный расклад сил на данный момент ! А то что бразильцы не вдули аргентинцам - я ваще не сомневался ! Уж больно много аргосы попили кровушки у ПЕЛЕшников - вот те и отомстили !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати обратили внимание, как крыша стадиона в Германии пропускала и из-за этого район углового флажка был залит :) А наш комментатор, всё время повторял в время трансляции, что на строительство стадиона было потрачено 126 млн евро :)

 

Лучшим игроком турнира был признан - Михаэль Баллак. Вслед за ним - Рикельме и Адриано. Думаю, выбор обьективный.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшим игроком турнира был признан - Михаэль Баллак. Вслед за ним - Рикельме и Адриано. Думаю, выбор обьективный.

Странно, это, наверное, версия немцев :) . Есть другая инфа

http://news.sport-express.ru/online/ntext/9/nl092272.html

Адриану - лучший игрок Кубка конфедераций

30.06.2005 11:14

Освещавшие Кубок конфедераций журналисты назвали имя лучшего игрока турнира. Им признан Адриану - форвард победившей на соревнованиях сборной Бразилии. Второе место в опросе занял плеймейкер аргентинцев Хуан Роман Рикельме, третьим стал игрок года-2004 по версии ФИФА Роналдинью. Адриану, кроме того, получил награду как лучший снайпер Кубка конфедераций (он забил 5 мячей). Приз Fair Play, вручаемый от имени ФИФА, достался сборной Мексики, которая заняла в итоге четвертое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RossoNeri_BAKU,

Ты помойму ошибаешься . У Citizen'a более верный вариант.

Но тройка всё равно - это лучшие !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Газете.ру пишкт так: В опросе журналистов были выявлены самые ценные игроки турнира.

Первым, по мнению представителей СМИ, тоже стал Адриано, второе место в списке занял аргентинский полузащитник Хуан Роман Рикельме, третьим стал еще один бразилец – Роналдиньо. :)

 

Сам черт ногу сломит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Ну так версия Газеты.ру полностью совпадает с версией СЭ. И Lecter вот тоже согласен :) . Так что надо у RossoNeri_BAKU источник его инфы поспрошать :) Сам турнир толком не смотрел - по Евроспорту его ночью в записи показывали, но судя по отзывам, первое место Адриано выглядит справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

Ну так версия Газеты.ру полностью совпадает с версией СЭ. И Lecter вот тоже согласен :) . Так что надо у RossoNeri_BAKU источник его инфы поспрошать :) Сам турнир толком не смотрел - по Евроспорту его ночью в записи показывали, но судя по отзывам, первое место Адриано выглядит справедливо.

 

У нас в Израиле тоже сподобились только финал показать :( Но судя по фрагментам турнир получился очень даже ничего, не говоря уж о финале. Интересно, что статус его растет - посмотри, кто играл на первом турнире и как это изменилось потом:

 

1992 год. Саудовская Аравия

Участники: Аргентина, Кот Д'Ивуар, Саудовская Аравия, США

Финал: Аргентина - Саудовская Аравия - 3:1

 

 

1995 год. Саудовская Аравия

Участники: Саудовская Аравия, Мексика, Дания, Аргентина, Япония, Нигерия

Финал: Дания - Аргентина - 2:0

 

 

1997 год. Саудовская Аравия

Участники: Саудовская Аравия, Бразилия, Австралия, Мексика, ОАЭ, Уругвай, Чехия, Южная Африка

Финал: Бразилия - Австралия - 6:0

 

 

1999 год. Мексика

Участники: Мексика, Саудовская Аравия, Боливия, Египет, Бразилия, Германия, Новая Зеландия, США

Финал: Мексика - Бразилия - 4:3

 

 

2001 год. Япония, Южная Корея

Участники: Франция, Мексика, Австралия, Южная Корея, Бразилия, Камерун, Канада, Япония,

Финал: Франция - Бразилия - 2:1

 

 

2003 год. Франция

Участники: Франция, Колумбия, Япония, Новая Зеландия, Камерун, Турция, Бразилия, США

Финал: Франция - Камерун - 1:0

 

 

2005 год. Германия

Участники: Германия, Аргентина, Бразилия, Мексика, Тунис, Австралия, Греция, Япония

Финал: Бразилия – Аргентина – 4:1

 

 

_________________

 

А такой финалище вообще способен повысить статус подобного турнира. Из него бы еще Австралию с Новой Зеландией исключить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

Ну так версия Газеты.ру полностью совпадает с версией СЭ. И Lecter вот тоже согласен :) . Так что надо у RossoNeri_BAKU источник его инфы поспрошать :) Сам турнир толком не смотрел - по Евроспорту его ночью в записи показывали, но судя по отзывам, первое место Адриано выглядит справедливо.

Ну так, как всегда на крупных турнирах, лучших игроков определяют журналисты и организаторы турнира. Моя версия организаторская :D Кстати, перед награждением бразильцев, было обьявлено что Баллак получил "золотой мяч" турнира, но так как его не было в тот момент на стадионе, за него этот приз получил кто-то из немцев... вслед за этим "серебрянный и бронзовый мячи" вручили Рикельме и Адриано соотвественно.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...