Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

Не понял. Кавани всего 184 ростом, а Ибра - 195!

 

вики, испанская и английская, дает 188 см ему, да и визуально видно, что он около 190. Ты наверное лоховскую русскую вики посмотрел?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вики, испанская и английская, дает 188 см ему, да и визуально видно, что он около 190. Ты наверное лоховскую русскую вики посмотрел?

Не...трансфермаркт смотрел.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, страшное дело, по ходу итальянскую вики прикрыли. Какие-то у них там конфликты уже пошли - непонятно у кого непонятно с кем. Надеюсь это временно


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, страшное дело, по ходу итальянскую вики прикрыли. Какие-то у них там конфликты уже пошли - непонятно у кого непонятно с кем. Надеюсь это временно

 

Да не:). Скорее всего просто у итальянской вики глава либо неаполитанец, либо сицилиец:). Взял и променял эту фигню:) на неделю страстного нестандартного секса с 16-летней рагацциной:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вики, испанская и английская, дает 188 см ему, да и визуально видно, что он около 190. Ты наверное лоховскую русскую вики посмотрел?

В спорт симуляторах(фифа 12) ему тоже 184 дают, Ибре 195.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В спорт симуляторах(фифа 12) ему тоже 184 дают, Ибре 195.

 

вот уж на эту хрень я точно никогда не буду ориентироваться)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, страшное дело, по ходу итальянскую вики прикрыли. Какие-то у них там конфликты уже пошли - непонятно у кого непонятно с кем. Надеюсь это временно

Пока забастовка в знак протеста, но могут и прикрыть(ся).

Итальянский парламент (а делать им больше нечего) обсуждает законопроект о том, что человек может требовать опровержения и удаления из интернета в течение 48 часов порочащих его сведений без решения суда.

 

А ведь сведения могут быть порочащими, но при этом правдивыми... B)

 

Теперь в Италии все будут белыми и пушистыми (в интернете)... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://video.eurosport.ru/football/euro/20...vid199209.shtml

вид у Ибры очень уставший.


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра зла не хватает :angry: Тоже прочитала, что оно устало, бедняжко, утратило мотивацию, блин <_< Что-то мне кажется, что уже в этом сезоне от него толку не будет :(

 

Лучше одного Кавани :) роста он такого же, а мозгами посильнее, видимо.

ыыы, а лучше не одного, а вместе с Гамшиком и Лавесси! Да только кто ж нам купит сразу всех троих, да и кто отдаст :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с утра зла не хватает :angry: Тоже прочитала, что оно устало, бедняжко, утратило мотивацию, блин <_< Что-то мне кажется, что уже в этом сезоне от него толку не будет :(

 

 

ыыы, а лучше не одного, а вместе с Гамшиком и Лавесси! Да только кто ж нам купит сразу всех троих, да и кто отдаст :unsure:

 

Против Кавани с Лавесси ничего не имею против, но ДЕГЕНЕРАТА этого не дай бог. Ну ты, Оль, и отжгла:)))))). Никогда не думал, что мудрой даме и покорительнице серьёзных горных вершин могут нравиться эмбрионы имбецилов:)))) вроде гамшика, неймара или эль-шаарави:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ыыы, а лучше не одного, а вместе с Гамшиком и Лавесси! Да только кто ж нам купит сразу всех троих, да и кто отдаст :unsure:

А мне Лавесси не очень нравится. Жесткий единал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Против Кавани с Лавесси ничего не имею против, но ДЕГЕНЕРАТА этого не дай бог.

кому нравится? мне нравится? :huh: Да по отдельности мне те двое даром не нужны - только вместе с Кавани. Все-таки, неплохо они втроем смотрятся...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Против Кавани с Лавесси ничего не имею против, но ДЕГЕНЕРАТА этого не дай бог. Ну ты, Оль, и отжгла:)))))). Никогда не думал, что мудрой даме и покорительнице серьёзных горных вершин могут нравиться эмбрионы имбецилов:)))) вроде гамшика, неймара или эль-шаарави:).

 

Осмелюсь заметить, что привычка задирать волосы вверх и фиксировать их в таком положении никак не сказывается на игровых качествах вышеупомянутых футболистов :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осмелюсь заметить, что привычка задирать волосы вверх и фиксировать их в таком положении никак не сказывается на игровых качествах вышеупомянутых футболистов :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осмелюсь заметить, что привычка задирать волосы вверх и фиксировать их в таком положении никак не сказывается на игровых качествах вышеупомянутых футболистов :)

 

Ещё КАК сказывается. И не надо приводить примеры, что типа Батистута и Торричелли были в футбольной стратегии ни бум-бум:). Фермер или кузнец это НОРМАЛЬНЫЕ человеческие интересы. Образно говоря, они не делают человека мутантом, а вот то, что у гамшиков-эль-шаарави делает. Впрочем, поживём-увидим. Я лично уверен, что ни один подобный даун ЛЧ не выиграет. Хотя, конечно, если через 5-10 лет такими 80% будут, то всё возможно. Ибо Месси, Пато, Гансо, Кавани и другой достойной и имеющей в голове хотя бы чуток серого вещества молодёжи всё меньше и меньше становится. Стремительно тупеющий мир абсолютно логично производит на свет всё больше и больше идиотов. Думаю, что нынешняя Барса это последний фенОмен в качестве ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ. Впереди же нас ждут в основном "Арсеналы с Фримпонгами":).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://video.eurosport.ru/football/euro/20...vid199209.shtml

вид у Ибры очень уставший.

зря вы на Ибру налетаете, все что он говорил касается игры за Сборную, но не как не за Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят недовольные интервью Ибры появились после того, как Берлускони посетил Миланелло и попросил Ибру изменить прическу. Ему не понравилось то, что Берлускони вмешивается в его личные дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят недовольные интервью Ибры появились после того, как Берлускони посетил Миланелло и попросил Ибру изменить прическу. Ему не понравилось то, что Берлускони вмешивается в его личные дела.

тю, блин, с ноги б Берлу в зубы - и делов-то. так нет, начинается нытье про l’entusiasmo perduto и прочее бла-бла <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят недовольные интервью Ибры появились после того, как Берлускони посетил Миланелло и попросил Ибру изменить прическу. Ему не понравилось то, что Берлускони вмешивается в его личные дела.

 

в прошлом году дон Сильвио попросил Аллегри сменить прическу, видите теперь какой Аллегри красавец. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если помните, было время и Борриело с длинной прической ходил, но Сильвио попросил его сменить прическу... Вот до сих пор Марко старается соответствовать имиджу...

 

Хотя лучше бы он попросил что-нибудь изменить в имидже у Мексеса ;)

Изменено пользователем Eugenio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но не как не за Милан.

 

ЭТОГО НАМ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЛО :

http://www.sports.ru/football/127020114.html?ext=subscribe


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТОГО НАМ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЛО :

http://www.sports.ru/football/127020114.html?ext=subscribe

 

да не обращай внимания на это интервью, все будет хо-ро-шо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и славненько:). Ибра получил в конце первого тайма ЖК, а она у него вторая в цикле. "Договорняк" против Голландии он пропустит. Может смело возвращаться в Милан.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...