Перейти к публикации
деточкин

Позвольте представиться)

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Женя, 29 лет. Родился в Одессе но уже 3 года живу в Киеве. Познакомился в чате со своей женой и переехал в Киев). Болею за Милан с 1994-95 года.Очень нравились в то время Десайи, Альбертини. Позже Веа. Увлекаюсь музыкой, так сказать меломан со стажем) есть приличная коллекция музыки.Еще увлекаюсь буддизмом, посещаю коужок буддистов в нашем городе.Иду по стопам Баджо) Шутка) Может у когото есть какие-нибудь прикольные хобби - пишите, будем общаться! Спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты Деточкин, должен быть Юрой :P хотя и Женя тоже звучит неплохо :) Присоединяйся к нам - конкретным пацанам и девчонкам - страдающим от любви (иногда неразделенной) к Милану. Хобби у тебя прикольные, можешь завести отдельную тему: типа "ваше хобби" или "йога и дзен-буддизм". Нащет музыки соответствующая тема существует. Да ты кажется ее и сам нашел. Словом, как говорят у нас в Израиле Барух ха-ба, что в переводе с иврита означает Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nellie

Приветики!

у меня хобби (небольшое) - я собираю фотки феррари. Автогонки люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся. Я вот тоже потихоньку вливаюсь. Это у меня хобии такое вливаться. :P Заходи и к нам на сайт tretredici.acmilanfan.ru Кстати, у тебя какой любимый игрок в Милане?


Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

да я как-будто бы уже давно влился, причем довольно мощной струей ;) чего и тебе желаю) любимых игроков много - из старых Албертини, Десайи, из нынешних - Амброзини, Гаттузо, Мальдини и ну и все остальные тоже хороши B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо... :rolleyes: Хм... Это может быть интересно. Чем тебе нравится Гаттузо?


Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что Сара не спросила, чем тебе нравится Мальдини, например. :D

 

деточкин, ты познакомился с женой в чате? Вот это здорово! Значит, не у всех инетовская любовь заканчивается, как только двое встречаются в реале. :rolleyes:


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не верь после этого в судьбу! И в интернет! :P Деточкин, научи знакомиться вот так... чтоб на всю жизнь... А то ведь инетчики считаю виртуальные знакомства несерьезными... :mellow:


Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, так никакой разницы где знакомиться нет) не все ли равно ну улице или в интернете? просто расширяется география знакомств ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деточкин, ты познакомился с женой в чате? Вот это здорово! Значит, не у всех инетовская любовь заканчивается, как только двое встречаются в реале.  :rolleyes:

Это точно!!! Лично проверил. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА!!!!

 

Деточкин уже 3-й день скрывает от нас архи-важную новость!

 

25 декабря 2006 года наши ряды пополнил Данил Евгеньевич!

 

Даниил-спокойный и добрый мальчик. Характером больше похож на мать. Болеет мало. Любит подвижные игры. Общителен, постоянно окружен друзьями. Дани ил не выносит лжи, может даже вспылить, но тут же быстро отходит и зла долго не помнит. Рожденные зимой Даниилы всегда талантливы и добиваются многого в жизни.

 

Осваивают самые разнообразные профессии. Могут быть инженерами, художниками, предпринимателями, поварами, водителями, строителями.

 

Даниил — добр, спокоен, приветлив, никогда не раздражается. При первом знакомстве в окружении других, внешне более ярких людей кажется незаметным, но его живой ум, трудолюбие и неиссякаемое добродушие скоро выделяют его среди потенциальных соперников. Даниил очень большое значение придаёт семейным и родственным связям. Как правило, проводит праздники среди многочисленной родни. Даниил общителен и гостеприимен, бережно относится к своему семейному очагу, разделяя с женой заботы об устройстве дома, уюте, быте. Дом и семья для него святы, женится он по любви с первого взгляда. Этот союз бывает согласным и прочным.

 

 

Деточкин!!! От всей души поздравляю! Здоровья , любви и тепла вашей семье!

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ !!! :D Здорово !!! :)

2006 год стал просто каким-то живородящим бумом ! :rolleyes: У n'ного кол-ва миланистов с нашего сайта произошли пополнения в семьях ! КЛАСС ! :)

Деточкин, поздравляю. :)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно :) вот уже 3 года вместе.поэтому я и говорил что я по этим делам специалист ;)

 

Ну специалист - поздравляю! Значит уже вместе не три, а четыре года и уже не вдвоем, а в троем... :lol: Молодцы, рад за вас искренне! :lol:

Данил - хорошее имя. У меня вот братишка троюродный тоже Данил... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребятушки :) очень приятно получить поздравления да еще и по такому поводу.Сереге отдельное мерси за то что преодолел мою природную скромность и поделился новостью ;) пользуясь случаем хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать в этом году всем такого же счастья и радости как у меня сейчас :) еще раз спасибо за теплые слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААА!

Наконец-то!

Ну что же. Поздравляю и по-доброму завидую тому, что у тебя сейчас начался чудесный, неповторимый период в жизни. Здоровья малышу и маме! Ждем фоток!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!

дата рождения навевает на мысли кое какие ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, Жень, оказывается в нашей украинской сансаре происходят такие замечательные события :)

Счастья вам, здоровья и чтобы хватало времени на форум, а то наши расплодившиеся в последнее время отцы :D (а среди них даже МОДныЕ оРАТОРЫ) потихонечку уходят

в реал памперсов и прививок B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

 

Здоровья, счастья, радости и всего наилучшего твоему маленькому чуду!!!

 

Ну и вам, счастливым родителям - тоже!!!! :) :) :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз спасибо ребята за поздравления :) будем надеятся что все будет ок. :)

мосье НН (можно я так,по-простому?;) да, дата хорошая,но самое прикольное в том что я родился на Пасху, жена на Крещение, а малой на Рождество.правда католическое,но все же :)

налимыч,пока я пребываю в счастливом периоде ожидания жены из больницы ;) так что о памперсах и прочих радостях пока тока в теории знаю :)

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,поздравляю с рождением ;)Ребенку здоровья и богатых родителей :D Сам через полтора месяца жду рождения ребенка :)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточкин

у вас удивительная семья. Я думаю что если ты захочешь, то через какое то время сможешь стать каким нибудь патриархом :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю...Новая страница в книге твоей жизни теперь открыта полностью!!! Желаю, чтобы ты и дальше читал её с интересом!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...