Перейти к публикации
Fry

Компьютерные и сетевые игры

Рекомендованные сообщения

скачал полную версию самостарта....

там на самой первой картинке че делать надо? я уже свихнулся..

вынул собаку, бабочку прилелтела на цветок и на отросток посадил жука, а дальше...

:rolleyes: плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там очень тонкий момент: когда собака качает столб, на котором парашют висит, надо подловить, когда амплитуда будет самая большая, и щелкнуть на "парашютисте" :) Помню, я здорово с этим намучилась! У меня еще и мышь для этого не очень подходящая, ноутбуковая...


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я извиняюсь, что достал ужось тебя, но я не могу разбудить таксиста.... :)

шарик уже надул, нл че лить в глотку дедку не пойму...

Ты уж извини, что я сам ничего пройти не могу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет проблем :)

По-моему, там чего-угодно можно из ящика в маяке намешать... главное прокипятить потом все это. И поить таксиста, когда он голову запрокидывает от звона колокольчика :)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да разбудил он там как пьяный сидит. а дальше чо? Как удрапать оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты такси заправил, то вроде проблем быть не должно...


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йес! вроде все!

Спасибо за игру и за объяснения....

теперь можно сесть за химию.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что тебе понравилось :)

После таких квестов никакая химия уже не страшна :lol:

Изменено пользователем Lurid

Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи на вас. Злые вы :unsure:

я вчера невероятно устала физически, плюс тоже пришлось решать головоломку <_< : вишу на веревочке - вверх заползла, надо вниз, а у меня самохват заклинило, ну, вниз спуститься никак. Вверх тоже уже некуда. Вниз метров 10 - хоть отстегивайся и прыгай нафих.. Ага... Неохота, как-то...

Пришлось думать, как освободиться от этого кроля поганого....болтаясь на веревке этой, как обезьяна на лиане.

 

А сюда заползла - думаю, вот, отдохну. Опять ищи, куда чего втыкнуть, чтоб выйти :angry:

злые вы...

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел все 13 предметов.Примерно за 20-25 минут.В основном проблемы были с коробкой,но потом все понял. ;)

а я не поняла :angry:

и тринадцатый, гад, никак не находится :angry:

и что означает колбасящееся тело, которое возникает, когда открываешь коробку? И куда примантулить пустую коробку от CD?

 

и почему, самое главное, в самом начале на потолке дырка была?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дырку в потолке и на коробку забей, это так по приколу

Обрати внимание на то, куда это "тело" показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На дырку в потолке и на коробку забей, это так по приколу

Обрати внимание на то, куда это "тело" показывает

Ну я сразу обратила, но легче не стало. Шо это за крестик? :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй нажать на место, где был крестик по окончании "фильма"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пароль - год  хет-трик Милана (ЧИ, Супер КИ, КЕЧ)

ВАУ!!!!!!!!!!! :blink:

Серега, я все понимаю, но кто придумал ТАКОЙ пароль?!!!!!!!!!!!! :blink:

 

Фууухххх, выпустили, свободааааааааааа!!!!!!!!!!! polarbeardl8.gif

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле такие игры, нервишки хорошенько портят. Не всем правда, но портят. Samorost мне допустим больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле такие игры, нервишки хорошенько портят. Не всем правда, но портят. Samorost мне допустим больше понравился.

Ну, я бы не назвала это так - "портят нервишки" :D

Просто люди разные по характеру и все по-разному воспринимают трудности: кто-то разозлится и "забьет", если что-то не получается, сразу бросит и не вернется. Кто-то, начав, отбросит все дела в сторону и, пока не пройдет все до конца - не успокоится. Кого-то и правда злит понемногу, когда сразу не получается... Кому-то наоборот, весело.

Лично я признаюсь: с усидчивостью у меня всегда траблы были - сразу я не могу все до конца пройти - в игры компьютерные не играю, привычки сидеть по нескольку часов за компом, проходя какие-то лабиринты или гоняясь за кем-то, у меня нет. Но и, раз взявшись за что-то - не успокоюсь, пока не дойду до конца....

 

Комната - ничего так, нормально. А вот Саморост лично меня, например, бесит больше. Причем уже сразу, начиная с каких-то козлов, падающих в яму, и полного моего недоумения как этот падеж скота прекратить и какие еще есть варианты на этом этапе...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там надо, чтоб чувак рыбу вытащил и потом кинул ее скелет на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я прошла уже первый. Вот, застряла на втором сразу же - с этим заводом по производству опиума... Как сделать так, чтоб эта крыса с хоботом прекратила дудлить воду из трубы?! :angry: Я уже задолбалась швырять мелкого :angry: На что там еще нажимаааать?

 

Гы :D дошло.... :D

 

А вообще такая прикольная игрушка! :rolleyes:

И уже совсем не раздражает! :lol:

 

Лу, спасибки! :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу - это я, что-ли? Ну, если я, то - на здоровье! :)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че затихли?

Исчо хАчу! Исчо игрушек давайте :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите!

Вот тут, например, небольшой наборчик квестов ;) Вообще, log-in - сайт очень интерсесный, игр там всяких завались, так что на всякий ПРЕДУПРЕЖДАЮ: не ходите, если не хотите застрять надолго :)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё Железо: AMD 64+ 3500+. NVIDIA 7800GS 256Mb(256bit) 2Gb. 300GB.

Последние игры с хорошей очень графикой, для которых требуется хорошая система.

 

Splinter cell: Double Agent. Игра красивая и интересная. С каждой частью становится всё интересней. Требования высокие. На моей системе на максимальных тормозит, а на средних редко подлагивает.

 

Готика 3. Очень интересная игра. Советую брать лицензию. Пиратки очень глюченные. Требования тоже ничего себе. На моей системе подлагивает иногда.

 

NFS: Carbon. Ну вот. Игра нелагает на максимуме и идёт свободно. ИМХО командные гонки это намного интересней. Советую поиграть.

 

Dark Messiah. Требования очень сильные. На данные момент наверно самые большие требования. У меня на высоких очень лагает. Играю на средних.

 

Titan Quest. ТОже графика замечательная. У меня на высоких подлагивает, играть можно.

 

Даже страшно подумать про DirectX 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LerJAck, если не секрет на каком серваке играешь?

я вот тож в Линейку с весны рубаю....

правда, у меня много персов разных и максимальный из них тока 32 лвл : ПВ будущий ;)

я бы не сказл, что игра дико прикольная (хотя вот уже скока в нее гамаю...), но она реально ЗАТЯГИВАЕТ :ninja: и потом уже нельзя оторваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все.... Потерялась для общества...

Нашла на любимом сайте любимую игру :rolleyes:

 

Вот, делюсь со всеми любителями погонять шары ;)

http://www.amuntvalencia.es/billar.asp

 

теперь - и на рабочем месте :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Километры, крыши, подвалы, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН... ЭТО нужно чувствовать. ЭТО нужно пережить... Через ЭТО нужно пройти... О схватчиках говорят, что они ненормальные. Схватчики говорят о себе, что такими и нужно быть...

 

это цитата с гомельского сайта этой игры. Недавно я и сам попробовал эту игру. Затянуло. Сильно затянуло. Знаю, что в Москве и других городах тоже в неё играют. Для тех, кто с этим не сталкивался - История возникновения игры и Примеры

 

 

В двух словах - это как казаки-разбойники. Только у каждой команды есть свой штаб, который как в "что где когда" отвечает на вопрос (правда имея в своем распоряжении интернет), и отправляет свою команду ("поле") за ключом, который позволит перейти на новый уровень.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...