Перейти к публикации
Fry

Компьютерные и сетевые игры

Рекомендованные сообщения

А я наконец сыграл в FlatOut 2. Что могу сказать, люди из EA Sports, играйте и смотрите, как надо делать настоящие гонки, а не то фуфло, что вы гордо называете Need for Speed. Я даже и не знаю как можно сравнивать эти игры, трассы во FlatOut это нечто! Сразу видно, что их делали с большой любовью, большинство предметов на картах полностью интерактивны, конечно же большие сооружения разрушить вы не сможете, но все остальное можно снести к чертям собачим :) А сетевая игра...

В общем по 10 бальной шкале игра тянет на все 10 баллов, есть конечно мелкие недочеты, но на фоне преимуществ данного продукта они выглядят мелко и нелепо.

Maxyers, даже не знаю что посоветовать, потому как впервые слышу о данной игре :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1ablo, ты только что сыграл во 2-ой Флэтаут?Я давным давно у знакомого раз попробывал в режим "дофига машин бьют друг друга, пока 1 машина останется в живых", игра понравилась, ведь я ещё в первую любил посоревноваться, там прыжки в высоту, длину и остальная муть.

18 стальных колёс америки - это что-то типа дальнобольщиков.Ездить на фурах.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers, такой уж я отсталый :) Просто диск уже давно лежит, да как то ленился сыграть, не такой уж я большой поклонник гонок. А "дофига машин бьют друг друга, пока 1 машина останется в живых" это всего лишь один вид соревнований в данной игре, как и прыжки в высоту, длину и "остальная муть" :) А когда ты вместе с другими гонщиками на сумасшедшей скорости мчишься по какой нибудь сельской местности, разнося в пух и прах всякие сараи и прочие препятствие, и попутно от тебя отваливаются всякие запчасти, двери и прочие "ненужные" атрибуты, разве не здорово :)

Честно говоря, Дальнобойщики мне сразу не понравились, поэтому понятно, почему я не знаю о этой игре.

P.S. Поклонникам СтарКрафт:

Из письма к Деду Морозу: "Хочу, чтоб мой жигуль из протоса превратился в зерга и сам лечил помятые в пробках крылья". :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то... :)

SPORE!!!

Дождался...правда выход лицензии 5 числа!!! но я и в пиратку поиграю)


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду третьего Дьявола. Видел уже кучу скриншотов и видео по игре, но все же сомнения продолжают меня одолевать. Все этот чертов Hellgate:London, будь он не ладен. А ведь тоже игра была разрекламированная до немогу. Но сначала будет Sacred 2: Fallen Angels, дата релиза 9 сентября, так что скоро смогу опробовать. Вот тут у меня сомнений почти нет, игра должна выйти действительно стоящая. Ну и конечно же второй СтарКрафт и третий Фаллаут. Блин столько игр классных выйдет, а времени свободного нет. Опять будет та же фигня, что и с первым Дьяволом, буду по ночам рубиться, а потом спать на учебе/работе. :)

Да, никто не знает что там с ФИФА 09? Вроде в это время обычно выходят уже. Интересно ЕАшники внедрят что то действительно новое, или так и будет все по старому. Блин, хотя бы прическу Кака нормальную сделали. :)

 

А я жду третьего Дьявола. Видел уже кучу скриншотов и видео по игре, но все же сомнения продолжают меня одолевать. Все этот чертов Hellgate:London, будь он не ладен. А ведь тоже игра была разрекламированная до немогу. Но сначала будет Sacred 2: Fallen Angels, дата релиза 9 сентября, так что скоро смогу опробовать. Вот тут у меня сомнений почти нет, игра должна выйти действительно стоящая. Ну и конечно же второй СтарКрафт и третий Фаллаут. Блин столько игр классных выйдет, а времени свободного нет. Опять будет та же фигня, что и с первым Дьяволом, буду по ночам рубиться, а потом спать на учебе/работе. :)

Да, никто не знает что там с ФИФА 09? Вроде в это время обычно выходят уже. Интересно ЕАшники внедрят что то действительно новое, или так и будет все по старому. Блин, хотя бы прическу Кака нормальную сделали. :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1ablo

А тебе нравятся только такие РПГ как Диабло, Тайтан Квест, Сэкред, Хэлгейт? То есть hack'n slash? Я очень люблю жанр, но в такие играю мало. Могу рекомендовать украинскую Silverfall, ее оценивали очень неплохо, недавно аддон вышел.

Но на мой взгляд тот же Withcher, Oblivion, Gothic 3, NWN2 - намного сильнее. А еще недавно вышла немецкая CRPG - Drakensang: The dark eye, отзывы в прессе очень хорошие. Правда сейчас существует только немецкая версия, российская будет в сентябре, вот ее-то я и жду, Sacred2 тоже попробую. Еще из последний РПГ (правда это РПГ с натяжкой) удивительно шикарной получилась русская King's Bounty: Легенда о Рыцаре. Очень вкусная сказка практически ручной работы, увлекательная, умная, проработанная до мелочей, всем рекомендую, ибо это настоящее событие, а отечественных настолько качественных игр я просто не помню вообще.

Что касается Fallout 3 то я уже почти отчаялся. Судя по тому, что я видел в трейлерах и на скриншотах игру превратили из классической, масштабной РПГ в экшн с элементами во вселенной Fallout. Прощай система создания уникального альтер-эго, сложнейшие квеста, вариативность общения с персонажами, репутация, карма, живой мир...нет, уже точно не будет чего-то похожего на Ф1 и Ф2...

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, Титан Квест и Хелгейт на дух не перевариваю. Ведьмак собственно тоже, ничего особенного в этой игре я не увидел, хотя ожидал намного большего, особенно после фраз "наверное лучшая РПГ в истории".

В Готику играл, но честно скажу не зацепило, хотя игрушка отличная. Обливион без комментариев, как и Невервинтер. Последнюю вообще обожаю еще с первой части, хотя на мой взгляд немного длинновата.

А Фаллаут... Что ж, выйдет посмотрим. Хотя тут я согласен, Ф2 она вряд ли переплюнет.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых, Титан Квест и Хелгейт на дух не перевариваю. Ведьмак собственно тоже, ничего особенного в этой игре я не увидел, хотя ожидал намного большего, особенно после фраз "наверное лучшая РПГ в истории".

 

Я говорил о жанре вообще. А Ведьмак - совсем другое. Это ближе к классике РПГ, меня он зацепил очень серьезно, вселенная необычная и много интересных находок, имхо, у меня игрушка вызвала ностальгию, причем именно по Фолауту и Балдурс гейтам...

А еще осенью..в Ноябре, GTA IV выходит на PC. Точнее 18 числа. Посмотреть всем, кто не видел, имхо, необходимо. Стоит того.

 

Наконец то... :)

SPORE!!!

Дождался...правда выход лицензии 5 числа!!! но я и в пиратку поиграю)

 

Я тоже играю..вчера с женой сидели до двух часов клепали в редакторе прямоходящего обезьяно-ящера, а я ему еще потом крылья приделал :)

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это уже вопрос вкуса, тут как говорится "друзей нет". Мне Ведьмак не понравился. Просто я ожидал другого. У меня так всегда, до выхода игры я формирую свое мнение о игре, и если на деле она пусть гениальна, но отличается от моего представления, то не идет он для меня. Может конечно смешно и глупо, но вот такой у меня подход.

ГТА же для меня после Вайс Сити умер. Сан Андреас игра безусловно хорошая, но чего то там нет. Даже не могу объяснить. В четвертую часть поиграю конечно же.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так попрошу не оскорблят Диабо :)

Деточкин, поиграйте в Алиен Шутер. Вот там думать вообще не надо, зато стрелять надо ОЧЕНЬ много. :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиен Шутер это собственно и есть РПГ. Там на вас нападают толпы мутантов и прочей нечисти. Их там реально много. И вы стреляете, стреляете, стреляете ... :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коллеги,а какие игры ближе всего похожи на Дьябло? чтоп меньше думать и побольше крушить?

Сапер. Меню "Пуск". :)

Там если поменьше думать - получится побольше крушить.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сапер. Меню "Пуск". :)

Там если поменьше думать - получится побольше крушить.

слишком сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиен Шутер это собственно и есть РПГ. Там на вас нападают толпы мутантов и прочей нечисти. Их там реально много. И вы стреляете, стреляете, стреляете ... :)

можешь точное название написать? а то ищу на торренте-нету :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alien Shooter 2


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже играю..вчера с женой сидели до двух часов клепали в редакторе прямоходящего обезьяно-ящера, а я ему еще потом крылья приделал :)

игра для всей семьи)

действительно стоящая...да и ждать ее очень долго пришлось, выход несколько раз откладывали!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, в шутеры не хочу. я хочу чтоп рпг и чтоп не сильно заумное. вот говорят Ведьмак похож:)

 

В Ведьмаке надо думать достаточно много. Там же нелинейная РПГ, читать дневник и понимать куда идти точно надо :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сапер. Меню "Пуск". :)

Там если поменьше думать - получится побольше крушить.

О, вот это в точку сказано :lol: Вот только никогда до конца все мины раскрыть и не нарваться не получалось :(

Может ещё Зуму с Косынкой обсудим? :D


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поиграть в Спор,интересная игра наверное, только где-бы мне её найти :(.И деньги на неё найти.А в РПГ я не разбираюсь.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поиграть в Спор,интересная игра наверное, только где-бы мне её найти :(.И деньги на неё найти.А в РПГ я не разбираюсь.

 

Скачай с торрентс.ру :) Если у тебя инет безлимитный, то без проблем, че ее искать-то ? :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут уже писал про Масс Эффект. Если кто играл, какие впечатления? Лично мне очень понравилось.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тут уже писал про Масс Эффект. Если кто играл, какие впечатления? Лично мне очень понравилось.

 

Мне тоже понравилось. Правда вселенная не совсем моя, мне больше нравятся игры в средневековье или в фэнтезийном мире. SciFi как то не так затягивает. Но игрушка сделана очень качественно и со вкусом. Не хватает глубины и многие планеты пустоваты, квесты зачастую примитивны, особенно побочные. Но в целом игра получилась отличная.

Я, правда, только за солдата играл.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...