Перейти к публикации
Fry

Компьютерные и сетевые игры

Рекомендованные сообщения

Мда, посмотрел я на свой предыдущий пост, и улыбнулся. Сколь я не люблю онлайн игр, все равно подсадили меня друзья родимые на одну такую. RF Online называется. Не скажу, что шедевр, но пару часов в день поиграть можно.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наконец купил себе диск Assasn`s Creed. Игра в свете нескольких последних разочарований (в основном - Ведьмак) понравилась. А боевая система вообще супер. Только вот я не понял, для чего вся эта мешанина со временем, которая только отнимают время у геймеров.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для чего вся эта мешанина со временем, которая только отнимают время у геймеров.

Мешанина со временем это часть сюжета, а вот насчёт игры я тебя разочарую, она интересна два первых уровня, а дальше всё одно и то же, быстро надоедает.

Хотя сама игра сделана на высшем уровне, графика и геймплэй просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наконец-та щастье)) Выходит третья Дьябла :rolleyes:

Здравствуйте, бессонные ночи :)

 

1214716968_picture.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.diablo-3.ru/uploads/posts/2008-06/1214716968_picture.jpg');}" />


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААААААА!

А где можно прочитать когда выйдет, и вообще про игру?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего жду игры GTA 4 и Spore...ну еще конечно же спортивные, а точнее футбольные симуляторы ФИФА и ПЕС, только от EA походу снова нового ничего не стоит ожидать сверхестественного...каждый год выпускают пропатченную версию прошлогодней игры, плюс пару лиг и стадионов, в основном все силы у них уходят на консоли, Я конечно понимаю что все это делают специально, дабы люди больше покупали приставки, но надо понять что пользователей они своих теряют, которые пересаживаются на ПЕС...Японцы действительно работают над игрой и каждый год улучшают и добавляют что-то новое...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, GTA San Andreas убил мою любовь к данному проекту, которая достигла своего апогея с выходом GTA Vce City. Не знаю, вроде возможностей и вообще всякой всячины в разы больше, но неприятное чувство, что что то не то, все равное гложет. Да и после мафиозного Томми Венцетти, играть за "блатного" негра Си Джея, как то не очень.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, GTA San Andreas убил мою любовь к данному проекту, которая достигла своего апогея с выходом GTA Vce City. Не знаю, вроде возможностей и вообще всякой всячины в разы больше, но неприятное чувство, что что то не то, все равное гложет. Да и после мафиозного Томми Венцетти, играть за "блатного" негра Си Джея, как то не очень.

SA и 4 совсем разные игры, Я не навязываю конечно :):D но если интересно можешь почитать про игру и все что в ней ожидается, на этих сайтах есть все http://gta-real.com/ http://www.gta4.com.ua/index.html

 

Еще мечтаю о выходе Manhunt 2 на PC...ну это игра уже не для всех))) кто играл тот поймет, к сожалению не знаю, запланирован ли вообще ее выход!!! :(

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, GTA San Andreas убил мою любовь к данному проекту, которая достигла своего апогея с выходом GTA Vce City. Не знаю, вроде возможностей и вообще всякой всячины в разы больше, но неприятное чувство, что что то не то, все равное гложет. Да и после мафиозного Томми Венцетти, играть за "блатного" негра Си Джея, как то не очень.

Вот-вот а я думал,что один кому СА вообще непонравился.Вай Сити просто бесмертная игра аля КС или МахПейн.Прошол раз 10 ,но все равно не надоет,чего нескахать про Сан Андреас.Хотя 4 часть скачивать буду полюбому.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, GTA для меня мертв. Интерес пропал, вряд ли уже когда проснется.

А Manhunt... честно говоря правильно что в Англии запретили. Видел первую часть - у разработчиков явно не все с головой в порядке. У нас же стопроцентно всем продавать будут, даже детям.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще мечтаю о выходе Manhunt 2 на PC...ну это игра уже не для всех))) кто играл тот поймет, к сожалению не знаю, запланирован ли вообще ее выход!!!  :(

Не надейся даже, не выйдет 100%.Я сам ее ждал долго,игрушка классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРАААААААААААААААААААААА!

А где можно прочитать когда выйдет, и вообще про игру?

 

 

дата релиза пока не объявлена:( но уже есть скрины и ролики...

я пасу изменения тут: http://www.diablo-3.ru


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то скриншоты подозрительно на ТитанКвест смахивают.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там слышно о StarCraft 2? Очень жду эту игру, слышал, разработчики хотят внедрить несколько нововведений, которых еще не было ни в одной RTS.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь еще был и Вольфенштейн :)

О-да! Признаться, к своему стыду, я сел играть в эту игру ночью и мне чего-то страшно стало, заставил брата сидеть рядом :D

Вообще не являюсь геймером. Играю сейчас только в PES 2008 и в Героев 5-ых. Кстати, интересно было б услышать отзывы о них. Многие, например, после 3-ьих, последующие части не признают...Хотя по мне - их не стоит сравнивать: абсолютно разные игры, хоть и одной серии.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-е герои у меня не пошли:) Меня там бьют :lol:

Четвертые - быстро надоели, ибо наберешь толпу вампиров и ты непобедим. А если у тебя еще и Гипноз в книжке присутствует, то карта как-то очень быстро заканчивается:)

3-е - это, конечно, классика, там надо было думать:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои 3 - великая игра! Заигрывался до потери пульса :)

Герои 4 - муть, просто бездарное продолжение.

Герои 5 - Герои 3 3D. Разработчики просто взяли третью часть и внедрили объемную графику. Поиграл с недельку и надоело. А любимый мой замок - Инферно. Мда, если так подумать какие то инфернальные у меня наклонноси - Дьявол, Инферно. Ужас... :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все лелею мечту порезаться в 5-х героев, но вистушка мешает :( как срублю ее родимую буду играцца вдоволь. а в 3-х до сих пор частенько играю,карты скачиваю из инета и играю.особенно люблю большие карты,хл,чтоп так на недельку-другую повозиться,да с армиями огромными B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А играл кто-нибудь в Disciples 2? Игра того же жанра что и Герои, только вот есть пару моментов, отличных от них. Больше всего мне нравиться то, что воинов в отряде нанимаешь в начале, потом только раскачиваешь их, набиваешь им опыт. Да и замок захватить нелегко - в каждом замке (главном) сидит охранник, которого победить очень трудно. В общем игрушка хорошая, поклонникам Героев, в нее не игравших, советую попробовать.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я все Disciples переиграла) когда приложения, расы и компании второй игры закончились, взялась даже за Disciples 1 ;) Мне очень нравится игра. В каждой расе есть своя фишечка, меня от этого прет B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я в основном с друзьями в нее играл. Прошел только за нежить (любимая раса). В первую играл давненько уже толком и не помню, как там и что. А во второй мы даже с друзьями карту свою создали, по мотивам "Властелина колец". Ну там орки на Минас Тирит нападают, Изенгард был, Рохан тоже. Барлога даже поставили на карту. Правда пока разобрались с настройками событий, чуть голову не сломали. :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты монстр: в 1-ую ещё успел поиграть! :O Я вот только 2-ую успел зацепить, но особо мне она не понравилась, видимо потому, что до нее успел в 3-ью поиграть. А в 3-ьей части моя любимая раса - это обитатели Оплота (эльфы, гномы, кентавры)... :rolleyes:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... перечитала, о большинстве тут упомянутых игр не слышала даже :unsure: У меня всего три игры, которые увлекали. GTA Vice City - оч понравилось, тоже хочу попробовать 4 :rolleyes: . А еще Serious Sam, больно мне там набор монстров понравился, и третья цивилизация. Все :unsure: San Andreas тоже не понравился, я там на какой - то миссии застряла, промучилась и забила :D . Не игроман я, если делать нечего - могу поиграть, но больше 2 часов зараз не получалось ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Prince, ты имеешь в виду Disciples 2: Восстание эльфов? Вроде бы аддон это а не третья часть. Поиграл за эльфов, что то не очень понравилось, лучники единственное у них отличные. И вернулся к своим мертвячкам :)

 

Persefona да помню в Серьезного Сэма по сетке с друзьями в клубе играли. Веселуха была... :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, вы тут не путайте народ )) третьих Disciples еще нет!)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...