Перейти к публикации
Fry

Компьютерные и сетевые игры

Рекомендованные сообщения

Согласен. :)

 

По поводу Феррари. Болел за Шумахера. А теперь даже не знаю. Кими симпатичен, но больше болею за Массу. А играть в Ф1 как то не идет. Ну не нравится. Смотреть да.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а что, есть симуляторы F1?Н-да, как далеко я живу от столицы страны :(.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе тоже от столицы живу далеко. Хотя почему в принципе. А вот симуляторы Ф1 это что то не то. Сколько не видел, не впечатлили.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает приличный авиасимулятор. Только не ИЛ-2. Чтобы на современных истребителях летать можно было. А то что то захотелось полетать :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас играю в Assassins Creed, отличная игра с интересным сюжетом...

раньше сидел за Crysis, но прошел его, графика там великолепная!!!

d1ablo попробуй X-Plane 8.60 , я правда не играл, но скрины видал, вроде норм!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас играю в Assassins Creed, отличная игра с интересным сюжетом...

раньше сидел за Crysis, но прошел его, графика там великолепная!!!

d1ablo  попробуй X-Plane 8.60 , я правда не играл, но скрины видал, вроде норм!!!

Assassins Creed???Я думал она выйдет чуть позже.Что-то на Игромании читал.

d1ablo, зайди на сайт Softclub.ru .Я не помню, найди там "Все игры", выдели платформу писи(компьютер) и поищи по названию игру.Я помню, раньше заходил на сайт, а там слева написано "Новинка:***(название игры) и скриншот.Скриншот самолёта в воздухе.Ну ты поймёшь по названию-там Аэро или Плейн, или ещё что-то.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Maxyers, на сайте то все игры хвалить будут. И на скринах все красиво. А вот мне бы отзывы людей, которые играли в данные игры. Вот так.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Assassins Creed???Я думал она выйдет чуть позже.Что-то на Игромании читал.

неужели ты думаешь что я в лицензионную версию играю :)

вроде официальный выход Assassins Creed 25 марта, но пираты как обычно все пронюхали и сделали все гораздо раньше, так обычно и бывает с играми, с фильмами...

но хоть версия и парацкая однако она вся полностью на русском языке, не приходиться читать этот нудный перевод внизу экрана)))

:)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели ты думаешь что я в лицензионную версию играю  :)

Ну я не знаю, я лицензионные игры редко вижу, в деревне их очень мало и они очень дорогие :(:angry: !


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Что то по мере игры в Ведьмака я все более убеждаюсь что лучше Обливиона на теперешний момент нет. Кстати про Обливион. Кто нибудь знает, где можно скачать мод на оружие в обоих руках. Только не на tessource, знаю что там все есть, только почему то зарегистрироваться не могу. Сайт какой то буржуйский.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поищи здесь.

http://www.tamriel.ru/

здесь

http://www.fullrest.ru/news/index.html

или здесь

http://www.tesplay.ru/


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дракон.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова вопрос по Обливион (скорее всего к Дракону). Есть такой мод Deadly Reflex, которы

 

добавляет в игру реалистичные сражения. Что то я не могу никак понять как его ставить, чтоб он работал.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ. Поподробнее бы о проблемке. ;)

 

Я так понял, что способ подключить в режиме "файлы" не помогает?

Возможно нужно зарегистрировать bsa-файл, если такой имеется. (молитвенно сложив руки) Смогешь без инструкции ?

 

И наконец, возможно он просто не докачался... :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело вот собственно в чем. В инструкции к моду пишется что нужен obse. Скачиваю его, распаковываю архив в папку с игрой, папку scr (вроде так), запихиваю в Data запускаю... И пишет что то (английский не учил, понимаю плохо) вроде мой Обливион то ли не подходит, то ли он его вообще не видит. В общем не знаю. Поискал в интернете, у многих такие проблемы, только вот советов дельных никто не дает.

Пробовал без obse. Подключаю его в "файлах", захожу в игру, появляется надпись "нажмите незанятую клавишу для назначения новых движений." Нажимаю - эффекта ноль. В общем нужно игру через этот obse запускать. Только как?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Откуда скачивал? Наиболее подробное ридми, кстати

здесь - http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/Dead...eadme_rus.shtml

2. Если скачивал к плагину русификацию - то она идет, только с аддоном Дрожащие Острова.

3. Его нужно загружать последним в списке загрузки, т.к. другие моды могут его повредить.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы разобрался. Осталось нормальный Обливион найти (а не тот, что у меня). Еще раз спасибо Дракон.

Пришла мне в голову одна мысль. Есть раздел с анкетами, а что если каждый геймер нашего форума напишет список игр, которые ему нравятся наиболее. Интересно узнать о вкусах других игроков. Я подумал и составил такой себе ТОП-10 - десять игр, которые мне нравятся больше всего:

1. Diablo. Тут я не думал. Моя любимая игра, которой всегда будет место на моем жестком диске. До сих пор помню, как втихаря от родителей, ночами рубился в первую часть на PS, а потом невыспавшимся шел в школу. Однажды чуть экзамен не завалил.

2. TES IV: Oblivion. Несмотря на недоработки и недостатки этой игры, одна из лучших РПГ на сегодняшний день.

3. Newerwinter Nights. До сих пор не могу разобраться, какая из частей мне нравится больше.

4. Heroes III: Of might & magic. Игра-шедевр. Помню три месяца подряд почти безвылазно сидел в клубе, играя в Героев. Правда последующий части меня разочаровали (четвертая особенно)

5. Disciples II. Игра в стиле Героев - этим все сказано.

6. Sacred: Князь Тьмы. Классная РПГ, которая мне сначала очень не нравилась, но теперь одна из моих любимейших игр.

7. FIFA. Сколько бы я не ругал эту игру, нет ничего лучше придя с работы или учебы, сыграть пару-тройку матчей за любимый Милан.

8. Half-Life. Детище Valve было и остается моим любимым шутером. Как и в случае с Ночами Невервинтера не могу отдать предпочтение ни одной из частей. А Гордон Фримен...

9. Star Craft. Не помню в какую стратегию играл первой (по моему это была Дюна), но СК для меня это что то особенное. Столько времени провел, играя за своих любимых протоссов!

10. Ice Wind Dale 2. Несмотря на "древнюю" графику, эта игра всегда остается в списке моих любимых РПГ. Несмотря на то, что играешь за лусканцев, столь ненавистных мне еще из Невервинтера.

Вот такой списочек получился. Жалко что не нашлось места для Fallout и Arcanum, да и для Нокса, Космических Рейнджеров, Петьки и Василия Ивановича (!!!), да и других хороших игр.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс...

Буду поддерживать, народ ж хлебом не корми - только дай списки лучших мест чего-нить посоставлять.

1. Heroes III. Не знаю как в нее безвылазно можно играть ТОЛЬКО три месяца... Золотая вещь. Драконы, мультиплеер и грааль в коробочке.

2. Морровинд. "Мы следим за тобой, ничтожество" (с). Помнится в игре мой персонаж меньше трех лет не жил (если энто можно назвать жизнью :) ). Корпрус, моровые бури и птеродактили-недоделки.

С тех пор, как играю, я с опаской поглядываю на небо, особенно в горной местности.

3. Пираты Карибского Моря. Всю жизнь мечтал плавать по морям и океанам, материться дурным голосом, пить ром и тискать девок в борделях. Ну, романтика, ёлы: чОрная жемчужина, скелетики и Данька-неваляшка :wub: .

4. Сhampionship Manager 2007. Почуйствуй себя Галлиани и Анчелотти в одном флаконе! До сих пор играю. Мальдини отпустил в 2012, Несту в 2013, а Пиппо Индзаги был еще лучшим бомбардиром сезона 2013/2014 (А Донадони, скотина, его на ЧМ не взял :angry:). И расистки строю команду в основном на итальянцах.

Главное после игры поменьше заходить в "Будущее усиление".

5. Корсары: Возвращение Легенды. Крутая штука, блин. Какие там корабли, какие там сокровища, какие там джунги, какие там крики ночью в борделе эээ... реаличтичность :blush:. А какие там закаты... :rolleyes:

6. Обливион. См. Морровинд, только лучше графика. А вот почему на меня по окончании каждого квеста не кидаются иуды-квестодатели вместо платы, я не понялЬ, привык. :)

За линию Темного Братства - мой глубочайший респект.

7. Rome-Total War. Крутейшая пошаговая стратегия с битвами в реальном времени и замечательной графикой. А еще я очень люблю Византию. :wub:

8. Европа II. А вот вы попробуйте победить шведами в Северной войне. Или противодействовать Тордессильясскому договору. А потом попробуйте скажите, что это плохая игра. :)

9. Cossaks. Наш ответ "Эйджам оф имериес". Ах, какие крепости я там строил... :rolleyes: А какие крепости я рушил у соего соперника.... :lol:

10. FIFA 07. ИМХО, абсолютно на уровне игра. Во всяком случае на мультиплеере в матче Италия-Бразилия я выигрываю всегда, а значит игра - хорошая. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Героев, три месяца это потому, что каникулы кончились.

Я гляжу ты шутеры и гонки вообще не любишь. А вот стратегии смотрю у тебя в почете. А насчет ФИФЫ по мне лучшая 2004 - вот где командная игра действительно на хорошем уровне.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки - терпеть не могу, не понимаю просто смысла в них играть.

А что такое шутер? По моим знаниям английского это что-то вроде "грохнуть (кокнуть) кого-нибудь"?

 

А стратегии... Ну так надо ж как-то работу серых клеточек развивать.

 

А, забыл. Еще мне очень нравятся игры-детективы с собственными расследованиями. Такие как "Черное Зеркало", "И никого не стало", "Восточный Экспресс". (помимо классных головоломок, спасибо им за то, что удосужились изменить концовки сюжетных линий моей любимой, зачитанной до дыр Кристи).


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, shoot - имеет два значения 1. выстрел 2. фотоснимок (вроде бы так). А у меня иногда такое настроение, убить кого нибудь хочется. Зайдешь в какую нибудь стрелялку, поиграешь с полчасика, глядишь и настроение поднимется.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое шутер? По моим знаниям английского это что-то вроде "грохнуть (кокнуть) кого-нибудь"

Шутер - это по-нашему "стрелялки". Doom, Quake, Дюк свет Нюкем и тэ дэ. Я как олдовая геймерша не признаю в этом жанре ничего, что вышло после второго квейка. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Дум не люблю абсолютно. А вот Квейк - ну поиграть с друзьями часик-два и не более. Мне из последних более менее нравится ФЕАР, там перестрелки хорошо сделаны.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей, олдовая геймерша, давай, расщедрись, напиши списочек олдовых и не совсем геймов.

 

Кстати,

Не знаю, возможно ли назвать Контер Страйк стрелялкой, но играл я в сей вещь три раза. Один раз меня учили. Второй меня убивали. Третий я убивал всех (потому что хитрый) и говоил, что больше ни-ни... :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Дум не люблю абсолютно.

Молодой ишо потому что. :)

Сидишь ты это в кабинете информатики за "двойкой" (не за вторым пентиумом, прошу заметить, а за 286-м), потому что учительница этой самой информатики тебя любит и пускает поиграть на единственном PC на всю школу, - и ждё-о-ошь, пока Doom два часа загружается. Потом плюешь и запускаешь диггера. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...