Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

ЧМ-06

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что после таких крупных неудач Итальянцам обязательно скоро должно повезти! Так почему бы не сделать это на ближайшем мундиале? Для этого есть все задатки: классный тренер и куча обалденных игроков. Липпи - это вам не старый маразматик соловей-разбойник Трапатонни. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Malachini. Смена тренера по-крайней мере для меня является основной надеждой. Везло-невезло им, трудно сейчас сказать. Просто обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Сейчас у сквадристов подобралась хорошая команда, способная на решение больших задач. Вообще из сборных терпеть не могу Испанию и Англию. они и в клубном футболе конкуренты и в плане сборных тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Чехии на 80% обеспечила себе путёвку в Германию. Гол на 32-й минуте забитый Шмицером в ворота сборной Норвегии был единственным и оказался победным.

А вот туркам придется очень постараться, что бы попасть в Германию. После первого тайма они уступают в гостях швейцарцам со счетом 0-1. Гол на 41-й минуте забил Сендерос, подправив головой мяч, пробитый со штрафного Манином. Надо отдать должное швейцарцам они доминировали на поле почти весь первый тайм. Турки где-то ближе к концу тайма смогли перехватить инициативу и пропустили мяч. Правда, у турков был момент сразу же в начале игры, но безрезультатно.

_____________________________________________________________

 

Да турки создали себе проблему. Игра во втором тайме мало, чем отличалась от первого. Преимущество было на стороне Швейцарцев. На 83-й минуте Якоб Кун выпускает Бехрами и тот на 87-й минуте делает счет 2-0. Победа сборной Швейцарии заслуженная. Фатиху Териму придется поломать голову, что бы найти способ как одолеть швейцарцев, потому что защита у турков и впрямь не блещет.

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните в любимом с детства фильм "Бр. рука" менты вяжут какого-то алкоголика, а Никулин им кричит: "Ребята, на его месте должен был быть я". Я думаю, глядя вчера на игру испанцев с несчастными словаками, игрочки сб. России, которые не могут забить молодежке Дании, не раз вздохнули с облегчением. Конечно, испанцам немного помог судья, но по большому счету, итог вполне справедлив во встрече команд 1й и 3й корзин (Россия тоже, кстати, в 3й или уже на пути в 4ю? :angry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщил вице-президент ФФУ и председатель правления компании "Украина Футбол Интернешнл" Владимир Лашкул, телеканал "Интер" выкупил права на трансляцию всех 64 матчей чемпионата мира-2006.

 

Однако покажет "Интер" эти матчи не в одиночку, а пополам с телканалом ICTV. Распределение матчей между каналами такое: "Интер" будет транслировать все вечерние матчи, а ICTV - дневные, которые будут начинаться в 16.00.

 

Ну вот и прекрасно! :D Можно будет все матчи посмотреть! :D Классно! :D

Если я не ошибаюсь то ЧМЯК в Украине тоже весь показали! Да?


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ЧМЯК, и ЧМ-98 и все последние Евро - всё показывали хорошо и в полном объёме. Я уже говорил, что многие претензии к нашему ТВ в плане спорт. трансляций немного необоснованы. Всё нормально. Вот только матчи в 16-00...Я думал, попозже будут. Ладно, в офисе ТВ есть, или на худой конец видео на запись по таймеру...Не проблема, короче. Скорей бы уж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и ЧМЯК, и ЧМ-98 и все последние Евро - всё показывали хорошо и в полном объёме. Я уже говорил, что многие претензии к нашему ТВ в плане спорт. трансляций немного необоснованы. Всё нормально. Вот только матчи в 16-00...Я думал, попозже будут. Ладно, в офисе ТВ есть, или на худой конец видео на запись по таймеру...Не проблема, короче. Скорей бы уж :)

О да :lol: ... я вспоминаю этот идиотский ЧМЯК.... с его утренне-дневными трансляциями :mellow:

Представьте и вы: завуч элитной школы (как ни странно, но это - я B) ) во время выпускных экзаменов(!!!!) закрывалась у себя в кабинете (предварительно принеся из дому небольшой телевизор), и под предлогом проверки экзаменационных работ и протоколов смотрела матчи!!!!

На вызовы директора реагировала исходя из того, какой был матч, а если все-таки приходилось спускаться, прятала в карман (а наушники под длинными волосами) маленький радиоприемник (украинцы знают, наверное, что наш доблестный УТ 1, транслировавший матчи, прекрасно ловится на FM 99.7)

Больше всего я любила, когда директор оставляла меня вместо себя в своем кабинете, а сама уезжала на совещание! В ее кабинете имелся большой телевизор! И единственное, что мне мешало, - это крики секретарши из-за двери: "Олькаааа!!! Не орииииииии!"

Еще помню шок директрисы, когда она меня долго не могла найти (я попросила секретаршу сказать, что меня нет вообще), а потом, когда мне все ж пришлось зайти к директору после ее многократных настойчивых требований, я явилась туда... вся в слезах и совершенно невменяемая... Только что закончился матч Италия - Корея.....

В виде исключения, так и не узнав причину, директор отпустила меня домой....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что после таких крупных неудач Итальянцам обязательно скоро должно повезти! Так почему бы не сделать это на ближайшем мундиале? Для этого есть все задатки: классный тренер и куча обалденных игроков. Липпи - это вам не старый маразматик соловей-разбойник Трапатонни. :)

 

Я согласна с Malachini. Смена тренера по-крайней мере для меня является основной надеждой. Везло-невезло им, трудно сейчас сказать. Просто обидно.

 

Посмотрим.  Сейчас  у  сквадристов  подобралась  хорошая  команда,  способная на  решение  больших  задач. 

 

Ай ребята, вы конечно правы, но Италия такая невезучая страна на чемпах, что я уже боюсь сглазить:) Конечно очень хочется победы наконец-то! С 82 года не побеждали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако покажет "И***р" эти матчи не в одиночку, а пополам с телканалом ICTV. Распределение матчей между каналами такое: "И***р" будет транслировать все вечерние матчи, а ICTV - дневные, которые будут начинаться в 16.00.

 

Какое ужасное название у телеканала :( Я надеюсь, все вы, как добропорядочные Миланисты, его не смотрите? :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай ребята, вы конечно правы, но Италия такая невезучая страна на чемпах, что я уже боюсь сглазить:) Конечно очень хочется победы наконец-то! С 82 года не побеждали..

ай, гардаш....

Насчет везения Италии на чемпах с нами многие могут поспорить.

То есть, если, например, выход Италии из группы в 90-м и в 98-м вопросов вроде как и не вызывал, то скрип выползания из группы в 94-м и 2002 резал уши, глаза и мОзги B) (это я не трогаю чемпионаты Европы, начиная с тех, где нас банально не было <_< )

с другой стороны весь ужас поражений в 90-м (при таких результатах на протяжении всего турнира), в 94-м (ведь дошли таки до финала, и КАК проиграли!), в 2002-м (КТО нас выбил) нам кажется таки невезением.

Послематчевая лотерея, экстра-таймы, "золотые" голы и прочая фигня - таки зло!!!! :unsure:

Очень не хочется повторения чего-либо из этого!

Я ведь очень надеюсь, брат, что мне не прийдется писать продолжение той трилогии - помнишь?

 

Какое ужасное название у телеканала :( Я надеюсь, все вы, как добропорядочные Миланисты, его не смотрите? :)

эээ..... парниша B) .. попрошу! B)

нормальный вполне канал - один из "столпов" українського телебачення :P

сборную транслирует, ну и терь, получаецца, ЧМ будет ;)

а то УТ1 даже на спутнике нет :)

А ИНТЕРов аж 2 :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас Австралопитеки с Уругами пенали бьют. А основное и доп. вр. Австралы выиграли 1:0. Оч. достойно сыграли. Я за них. Ура - Шварцер (Австр) отбил!! :O Уруги, если хотели играть на ЧМ должны были напрямую выходить. Занять 3-4 в Ю. Америке не так уж сложно. Уппс. Видука лоханулся :( Обиднааааа ;) Ооооооооооооооо! Шварцер еще один отбил - супер, причем дальней рукой!!! ГоооооооооооооооооооооооооооооЛ!! Все!! Алоизи!! Просто молодцы. А Уругов нах ;) А наш Калач на лавке отсидел. Этот Шварцер супер. А Хиддинк - супер-супер!! :O:O:O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорил же я что австралийцы пройдут,как в воду глядел. :P:P Мне еще странным показалось что в 5-м ПЭС Австралийцы против меня в полуфинале чмяка бились :huh::P


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас Австралопитеки с Уругами пенали бьют. А основное и доп. вр. Австралы выиграли 1:0. Оч. достойно сыграли. Я за них. Ура - Шварцер (Австр) отбил!! :O Уруги, если хотели играть на ЧМ должны были напрямую выходить. Занять 3-4 в Ю. Америке не так уж сложно. Уппс. Видука лоханулся :( Обиднааааа ;) Ооооооооооооооо! Шварцер еще один отбил - супер, причем дальней рукой!!! ГоооооооооооооооооооооооооооооЛ!! Все!! Алоизи!! Просто молодцы. А Уругов нах ;) А наш Калач на лавке отсидел. Этот Шварцер супер. А Хиддинк - супер-супер!! :O  :O  :O

 

ура!! я за них болел. всеже тренер классный и игроки хорошие там. к слову сборная уровня ЧМ(как для не Европы и ЮАмерики)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое ужасное название у телеканала :( Я надеюсь, все вы, как добропорядочные Миланисты, его не смотрите? :)

 

Ты меня конечно извини но канал я етот смотрю! Он кстати очень даже не плохой, футбол иногда показывает, вчастности игры основной и молодежной сборной! И вообще он же не называется INTERNAZIONALE!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бедные сельджуки были очень близки. Мне даже их жаль - к швейцарам-то я совсем равнодушен ;) За Пашку радостно - он так ликовал :) За Австралию тоже - не люблю среднего уровня латиносов ;) А вообще все закончилось, как и должно было. Кроме одного матча - Бахрейн - Т и Т. У нас несколько хороших челов с геста поставило кучу бабок на победу шейхов. И здорово влетили :blink: Хех, нельзя доверять арабам. Ни-ко-гда :angry:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, отбор завершён - впереди жеребьёвка (9.12.). ФИФА хитрая держит пока в тайне принцип посева, и откроет его (а точнее - окончательно разработает) только за 3 дня до жереба. Пока наиболее вероятными, по мнению СЭ в Украине, выглядят 2 варианта. Полные расклады здесь.

Вкратце, если будет применён 1-й вариант, то Украина окажется в 3-й корзине. Самой неблагоприятной жеребьёвкой ИМХО станет тогда такой вариант: Бразилия, Голландия, Украина, США. В принципе на место Бразилии можно поставить Аргентину, Германию, Францию, Англию, Италию, а на место Голландии - Португалию. От этого мало что изменится. Самым же благоприятным вариантом будет: Мексика (да-да, она тоже затесалась в 1-ю корзину по соседству с 7 топ-сборными), Польша (Швейцария), Украина, Тринидад (Гана, Того, Ангола).

Если будет 2-й вариант, то мы попадем в 4-ю корзину. Там топ-сборные распределены по 2 первым корзинам. И вполне вероятен такой вариант: Бразилия, Италия, Швейцария, Украина. Но если повезёт, то получим такую группу: США (Мексика), Япония (Коста-Рика), Эквадор, Украина.

Вообще, 2-й вариант выглядит бредовым, т.к. при нём возможны как суперсильные, так и нелепо слабые группы. 1-й вариант кажется более вероятным, тем более именно он был применён на ЧМЯКе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хватило времени посмотреть только три матча - Австралия - Уругвай, Турки - Швейцария и, ессно, Италия - Дрогба. О последнем - в другой теме, а про два первых - пару слов...

Честно говоря, для меня в плане футбола существуют только два континента: Европа (причем, без Азии) и Южная Америка. Почему-то так сложилось, что все остальное как-то мало волнует и оптимизма вселяет еще меньше - всякие там Япония-Корея-США-Австралия - Камерун-Нигерия и т.д. - ну не "цепляют".

Азиаты - ну, Япония - мооожет быть что-то исполнит, Корея, по ходу, могла только на ЧМ -имени-их, про представителей Ближнего Востока, пробившихся на ЧМ-06 (Иран и СА) я вообще молчу, чтобы, часом, не вызвать джихад на свою голову. Как играет Саудовская Аравия на ЧМ мы все знаем.... :angry: - кому повезет попасть с ними в группу, те существенно улучшат свое турнирное положение в плане набранных очков и количества забитых голов B)

Насчет попавших в этот раз на ЧМ представителей Африки лично я только тихо улыбаюсь. Ну Тунис... ну Дрогба... а остальные кто? :blink: Все остальные представители других континентов (за исключением сборных Аргентины, Бразилии и, пожалуй, Мексики) мне "бесконечно посторонни" (с) :(

Так что, если честно, я не знаю, кто смотрелся бы лучше на ЧМ - Австралия или Уругвай. И те и другие, мне кажется, ничем не лучше, ну, например, сборной США. Разве что только многих игроков Уругвая мы знаем по причине их игры в Италии и Испании (Форлан, мьямоооор :unsure: )

Но вчера игра мне, в принципе понравилась. Австралия, видимо, оооочень хотела попасть на заветный ЧМ (впервые за много лет), а Уругвай был типично латиноамериканской командой, с поправкой "средней" латиноамериканской командой - умеющей местами "зажечь" в атаке и необъяснимо протупить в защите, и совершенно не обладающей твердостью духа и настойчивостью характера. Уже в течении игры казалось, что австралийцы, ведя 1-0 таки дожмут противника, но дело дошло до пенальти. Ну а там оплошали "герой" первого матча Дарио Родригес и (он таки дерево!!!! привет, ювентини B) ) Салаета!

Hasta la vista, Uruguay! :P

А вечером был реальный триллер... Турция - Швейцария - никто не хотел умирать. Игра была просто сумасшедшая, турки бешеные, но швейцарцы, видно, очень хотели попасть на ЧМ, а вот против турков, наверно, болела вся Европа B) Не скажу, что швейцарцы выглядели так уж хорошо и достойно - в конце-концов, матч-то они проиграли. Защите их, конечно, большой привет B)

И все ж таки надо отдать должное им (и судье, потому что мне пенальти в ворота швейцарцев не показался столь очевидным B) ) В конце матча страсти накалились до предела, забил Штреллер, через пару минут забил Тунджай, а времени еще оставалось, и, учитывая настрой турков, можно было вполне ожидать и следующего гола...

Но этого не случилось.... ;)

Hoshchakal Turkiye B) , но...

 

ребята, скажу честно: мне страшно .... страшно, как вы понимаете, за Милан :(

Турки ненормальные, бешеные, они могут настроиться, а тем более дома, а тем более после такого провала.... В общем, Милан, родной, держись там!!!!

 

ЗЫ а потом, по окончании матча, по ТВ8 я наблюдала прессуху Фатиха Терима... мама мия..... :( Я очень мало чего поняла из его слов, но в целом его эмоции - это было нечто! :angry:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бедных арабских шейхов ЧМГ и бедного ММ денюх лишил отмороженный судья - щас по Еврику крутят все время :blink: Чистейший гол. Этот пидор просто правил не знает. Вратарь Т и Т подбросил мяч, чтобы выбить его в поле, игрок Бахрейна, не задев кипера абсолютно, выбил мяч и преспокойно отправил его в пустые ворота...Гол не защитали. Опять начинается ЧМЯК? Ну сколько можно футбол превращать соревнования по срыванию с пальмы бананов? :angry: Бедолага ММ :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера хватило времени посмотреть только  три матча - Австралия - Уругвай, Турки - Швейцария и, ессно, Италия - Дрогба. О последнем - в другой теме, а про два первых - пару слов...

 

Австралия, видимо, оооочень хотела попасть на заветный ЧМ (впервые за много лет),

 

 

ребята, скажу честно: мне страшно .... страшно, как вы понимаете, за Милан  :(

Турки ненормальные, бешеные, они могут настроиться, а тем более дома, а тем более после такого провала.... В общем, Милан, родной, держись там!!!!

 

Ну ничего себе у тебя свободного времени сколько :)

 

Австралия - впервые за последние 32 года

 

ну а турки....ИМО, этот Фенер с их бесконечными удалениями не обыграть сложно. Но можно, поэтому шапками закидывать, конечно, рано, но я почему-то абсолютно спокоен за результат. Турки-то может и настроятся, а мы что - нет? При нашем-то скромном положении в группе


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего себе у тебя свободного времени сколько :)

и ничего не много на самом деле. Вчера, например, все на них и ушло. Причем, на Уругвай и турков к началу просто не успела, а Италию сначала не смотрела по двум причинам )))))

 

ну а турки....ИМО, этот Фенер с их бесконечными удалениями не обыграть сложно. Но можно, поэтому шапками закидывать, конечно, рано, но я почему-то абсолютно спокоен за результат. Турки-то может и настроятся, а мы что - нет? При нашем-то скромном положении в группе

Настроиться-то мы, конечно, настроимся... Но эти ненормальные турки будут рвать сам знаешь что и где, потому что пролететь мимо ЧМ обидно, пролететь еще и мимо плей-офф ЛЧ - обидно вдвойне. Другое дело, что они, возможно, и так пролетели бы в ЛЧ, но теперь-то появилась дополнительная мотивация попробовать НЕ пролететь....

Короче, нервов они нам потреплют здорово. Тем более турки - они умеют и пенальти "нарисовать", и поваляться, потянув время, и провести удачную контратаку, и ударить издалека, и хорошо сыграть головой.... В общем... лично я ни в чем не уверена......


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вчера времени хватило только на то, чтоб посмотреть Чехия-Норвегия и Словакия-Испания B) . На последнем чуть не уснула… Слава богу догадалась вовремя на Евроспорт переключить, обзор всех матчей успела посмотреть. Ну турки вчера и цирк устроили. Все это было б так смешно, если б не было так печально….. У швейцарцев после драки с турками несколько человек госпитализировали; за Риисе стало реально страшно, когда видела его мучения после столкновения с Барошем; когда пришла смс-ка про такое же «голова в голову» с участием Гаттузо внутри похолодело….

а в Тринидаде и Тобаго объявлен праздник….

вот они, две стороны одной медали….

 

Оль, пасиб за итальянский обзор ;) а то после этой ничьей с «котами» как-то тревожно за перспективы стало.

 

P.S. форца Чехия :) надеюсь на чемпе ребята не затеряются. Интересно, а Недвед не передумает ли уходить из сборной :) Все таки ЧМ это ОЧЕНЬ заманчиво...

Изменено пользователем nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Тринидаде и Тобаго объявлен праздник….

вот они, две стороны одной медали….

угу... праздник...

А на ЧМ будет уже на других улицах "праздник" - типа Бразилия - ОАЭ 8-0, или Сауд. Аравия - Германия 0-8...

хех... таки точно "две стороны".... :angry:

Оль, пасиб за итальянский обзор ;)  а то после этой ничьей с «котами» как-то тревожно за перспективы стало.

всегда пожалуйста :)

А повода для тревоги не вижу - у нас очччень симпатиШШШШная сборная, и надо быть разве что Трапом у руля. чтобы эта команда не оправдала надежд. Верю в Липпи и его рагацци! :)

P.S. форца Чехия :) надеюсь на чемпе ребята не затеряются. Интересно, а Недвед не передумает ли уходить из сборной :) Все таки ЧМ это ОЧЕНЬ заманчиво...

О, да... ЧМ - это заманчиво, только вот состав участников нынче как никогда "подгулял" :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да искренне рад за Чехов...эта сборная была мне всегда симпатична, красивый футбол она показывает или старается..искраметный и атакующий...и без них чемп, пускай немного, но что-то бы потерял!!!

Испанцы...так вообще за них болею после России, так что тут и говорить не о чем!!!

А вот турки и щвейцары....да устроили они действо после матча, наверно Сатурн-ЦСКА посмотрели....и решили повторить так сказать...

Матч не ведил не знаю как там по судейству, но Терим просто в бешенстве..говорит, что это было издевательство над футболом!!!

Но в любом случае щвейцарцы молодоцы...они всетаки ни одного матча в отборочном цикле не проиграли...

Мне приятно, что бывший игрок МЮ Йорк вышел наконец со своей сборной на чемп!!!

И Гусс в очередной раз доказал свой профессионализм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что если сборная Украины подойдёт к ЧМ в такой форме, как было когда выигрывали у Турции, Дании, Греции, а это очень большой отрезок времени, т.е. любые там случайные результаты тут ни при чём, то она вполне может удивить всех и как минимум выйти из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...