Перейти к публикации
Perff

Шахтёр - Милан. Совсем близко!!

Рекомендованные сообщения

В любом случае, он всегда говорит, что для него это не важно. Главное - Милан победил. Если он там был, значит и его заслуга в этом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом матче с Ливорно Милан не проиграл благодаря судье, который так роспереживался из за того, что выгнал Диду (вероятно хотел показать какой он принцыпиальный) что чуть не о-ся под конец матча когда запахло жареным. Если чесно концовку противно было смотреть (отмененый чистый гол, добавление 5-6 минут и непонятное удаление). В Донецке почти та же ситуация - игнорирование фолов со стороны Кафу который не меньше отличился чем Срна. Еще один-два таких матча и пристиж Милана может сильно покачнутся :angry: .

Шева старается, но еще не престрелялся. Поскольку везет сейчас больше Кларенсу то он часто отходит под нападающих. Когда пойдет фарт или Кларенс загнется и никто другой не выскочит - будет бегать спереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атмосфера на стадионе была великолепная (я был в 12-ом секторе). Я ожидал от Милана большего... Шахтер - молодцы :D . Каманда великолепно сыграла 1 й тайм, и я уверен, если бы арбитр на удалил Срна, игра была бы как минимум равной!

Теперь немнего критики. А за что удалили Срна? Первую карточку, понимаю, а ВТОРУЮ за что? За игру рукой В ЦЕНТРЕ поля, Если Фандель такой принципиальный и дает карточку за игру рукой в центре поля (и это не факт, что Срна играл рукой, возможно он падал, и оперался на руку? (я еще повтора матча не смотрел), то почему он НЕВИДЕЛ игру рукой КАКА ??? Ладно, дапустим не заметил, но игру в центре поля рукой со стороны Зейдорфа или Кафу (Sorry, непомню кто из них это был) он видел и просто назночил штрафной. Кстати, карточку Кафу арбитр дал после третего фола, а Срна получил сразу. Счет не по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мы хотим, что бы Милан щас был на пике формы? Нет уж спасибо я пешком постою :) Мне нужен Милан на пике формы где-то через месяц, когда будут матчи с Барсой, когда пойдут серьёзные соперники в Кальчо. Если мы щас играли бы великолепно, то нам не миновать было бы кризиса в самый неподходящий момент...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтер не просто бегал, а с мячом. К тому же от химии не умнеют. Все матчи важны и в начале и в конце сезона. Поэтому нужно выводить в пик формы разных игроков в разное время. Это сейчас против наших совдэповских клубов и разных "шестерек" Милан может расчитывать на помощь судьи, а с Барсой, Ювэнтусом, МЮ . . . ?? В прошлом сезоне было много скандалов в серии А по поводу предвзятого судейства по отношению к клубам которые играют против грандов. Я думаю это нужно осуждать, а то вскоре футбол превратится в долларбол или в худшем случае мордобол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с матча в Донецке можно посмотреть на

http://shakhtar.com/cgi-bin/fc-sh/media.pl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Срна удалили за умышленную игру рукой и срыв атаки. Вполне логично.

2) kool, вот ты уверен, что там гол был чистый с Ливорно? Пересмотри эпизод, там не из-за якобы оффсайда судья свистнул, а по другой причине. И достаточно странно говорить, что Милан не проиграл из-за судьи. Вначале арбитр ломает Милану всю игру удаляя вратаря совершенно не по делу, а потом мы еще должны его благодарить? Где логика?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностю согласен с RossoNeri_BAKU нужно выходить на лучшую форму с к самым сложным матчам. Те кто были в 12 секторе раскажите были ли вы на тренеровке может кто автограф отхватил? Очень интересно как там к Шеве относяться , про плакат на счёт зубов я видел , а что ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я снова дома. На матче не был, потому что играли в будний день а не в выходной, хотя хотелось послать всех к чёртовой матери и поехать. Милан лично мне не понравился. Шахтёр иград увереннее в центре поля, рвал нас на флангах. Если бы наши беки не славились игрой на втором этаже (Стам в особенности), то Шахтёр мог просто выиграть игру.

Что ещё огорчило? Это откровенное судейство в пользу Милана. Хоть я и являюсь ярым фаном россо-нери, но всё таки жёлтую за фол Стама на Марике надо было давать, и совершенно не согласен по поводу удаления СРНЫ


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, болельщики "Милана" были в первом секторе ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR, я не говорил что Срна был удален несправедливо, здесь была ситуация на усмотрение судьи. Он решил вопрос не в пользу Шахтера, ну и пусть, но когда Кафу атаковал игрока сзади у которого небыло мяча! где была принцыпиальность судьи?. Главное в судействе проводить ровный матч и не менять своих критэриев оценки игры, подобно как (кстати) в матче против Ливорно. Там тоже ситуация с Дидой была на усмотрение судьи, он мог спокойно обойтись желтой карточкой и пеналти, но . . . видимо посчитал что Милан и так справится с новачком а он заработает бонусы . . . но зачем был этот финишный каламбур? Я видел тот гол по Украинскому каналу СТБ, с повтором и коментариями беспристрастного диктора, конечно он мог тоже ошибится, но другой причины свистеть там не было - контакта между игроками я не наблюдал, разве что судья решил себе шнурки завязать :) . К тому же как объяснить добавленое время, нервозность судьи к игрокам Ливорно и красную карточку на последней добавленой минуте, никто даже не понял за что, за удержания мяча кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bil ja na mat4e Milana v 1-i raz! Ponravilos! Klass! Sdelal 70 fotok, 16 video rolikov po 25 sek. Hot uvidel zhiv'em zvezd mirivogo futbola! Na trenirovke ne bil, zashel na stadion v 21-10. A do etogo mirno popival pivo v kafe za Stadionom. Sdelali s druzjami vivod - mozhno ezdit v Doneck za pizzei - vsego 6 grn.!!! =)))

13 Nesta sidel v 21 sektore! Fanatov milana ne videl ni odnogo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pravda v doroge neinteresno. Mi viehali v 12-30 iz Krima, v 6 bili uzhe v DOnecke, pogljadeli futbol, i s utra v sredu ja bil uzhe doma, za pizzei dolgova-to katatsa =) A sam ja iz Sevastopolja.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете, все фанаты "Милана" - и итальянские, и нашего фан-клуба сидели в 1 секторе, в верхней его части, то есть, за воротами :) смотреть надо было лучше. нас, конечно, было мало, но тем не менее, было ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Voljka

Для "слепцов" существует трансляция. Смотрел последние 15 минут матча в повторе - лично трижды видел нашу группу (а знакомые говорят, что показывали крупным планом 3 раза). Более того и слышно нас было. В конце матча "шахтари" (болелы в смысле) сдулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам смотрел игру, верней второй тайм( не знал, что по турецкому каналу показывали Милан), видел болел Милана на трибуне. Дело не в этом!!!

Что же это братцы происходит? Милан выиграл, а мы хаем судью, за то что о нв пользу Милана судил? Счёт не по игре? Алло!!! ЭТо какой форум? Что лучше было бы если бы Милан потерял очки в Донецке? Я видел, как играла Барселона в Глазго. Скажу вам не очень приятное зрелище, наблюдать такую игру соперников. Более того, меня впечатлила так же игра Селтика. Очень сильная команда, особенно у себя дома! Так что каждое очко в этой группе важно!

Можно критиковать игру Милана, да играли отвратительно! Кака - вообще не узнаю, в прошлом сезоны с таких позиций он спокойно ложил мячи в сетку, а тут во вратаря всё! Шевченко не играл вообще, в конце игры дыхалка перестала рабоатть, стоял, не бегал. Креспо вообще не понимает,что от него хотят. Единственно порадовал Зеедорф и Неста со Стамом, хотя последний очень уж медленно возвращался домой. Дорасоо, забавный паренёк... Я так думаю мы ещё посмеёмся от его игры... Я понимаю, Шахтёр ваша команда, но тут же форум болельщиков МИлана, пока кроме Кондра и Миланетто не услышал нормальной критики... Обсуждать судейство можно на других форумах, или по карйней мере на других ветках форума.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро , критика она всегда к месту и независимо от соперника и даже если Милан наш любимый клуб и самый родной не значит что нужно закрывать глаза на проблемы и ошибки судейства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто может не заметил, голевую передачу Зеедорфу сделал 2 номер Шахтера Баркэуэн, именно он выбил мяч из под ног Шевы. Я лично пока не скачал повтор Думал что Шева дал передачу Кларенсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку сама из Донецка матч своей любимой команды пропустить не могла. Видела болельщиков Милана в 1 секторе, хотела переместиться туда после первого тайма, но затея оказалась провальной - путь был прегражден доблестной милицией :angry: Пришлось досматривать из своего сектора, где каждая приветственная реплика в адрес Милана очень враждебно встречалась, вообще в нашем секторе был очень негативный настрой против команды в целом и особенно Шевы (думаю те, кто присутствовал на матче, заметили плакатик).

Что касается игры, я просто не узнала Кака, было такое впечатление, что играет его двойник. Шевченко тоже как-то не особенно заметен был на поле. Из новичков команды порадовал только Стам, от Креспо пока впечатление неоднозначно, а вот Дорасоо по-моему не вписывается в команду, хотя время покажет. Спасибо Зеедорфу за забитый гол и Дида за его сейвы. Надеюсь, что к играм с Селтиком и Барсой Милан наберет обороты, а пока радуюсь из первой победе в ЛЧ.

МИЛАН-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...