Перейти к публикации
Гость assa

После финала

Рекомендованные сообщения

Так что истории случившейся с Порто не произойдет

 

Я не знаю, произойдет ли с Ливером история, случившаяся с Порто (а что, кстати, с Порто случилось, они и на следующий год сносно сыграли в ЛЧ, а вот Ливеру надо еще в осоновную сетку попасть ;) ), но знайте болельшики "красных" в немалом кол-ве тусующиеся здесь на сайте: совершенно точно Ливер больше не сможет отыграть 3 мяча за 6 минут у команды калибра Милана. Вот это с Ливером точно не произойдет никогда :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совершенно точно Ливерпуль больше никогда не отыграет у Милана 3 мяча. А по поводу будущего Ливерпуля...да не, я думаю, такой распродажи игроков, как у Порту, у них не произойдёт, и в групповой турнир ЛЧ и плей-офф наверняка попадут. Кстати, было бы неплохо сыграть нам с Ливерпулем в 1/8 или 1/4 финала следующей лиги! Ну или хотя бы в групповом турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vulture

Ну вообще то Фиго сам сказал что хочет поиграть в англии и что он уже общался с представителями Ливера и МЮ. Что касается Реала Фиго не прочь бы там остаться да маленькая проблема - с ним отказались продлить контракт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенитес сказал, что ни Фигу, ни Рауль в команде не появятся, т.к. у ливера нет денег.

 

P.S. Нефиг Фигу было сваливать из Барсы, поиграл бы еще годик-два и получил бы пожизненный контракт, а так "и сам нэ гам, и вам нэ дам"


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совершенно точно Ливер больше не сможет отыграть 3 мяча за 6 минут у команды калибра Милана. Вот это с Ливером точно не произойдет никогда  :)

 

Ага, только вот прикольно то, что им по ходу больше и не надо!!!

Хватило...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если бы попался нам Ливер на пути было бы не плохо.. но что то мне не верится че он пройдет квалификацию.. :D Мне вообще не верится че он когда нить забьет 3 гола в матче с грандами..

ну разве что Интеру или блю

 

Кстате всем привет ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен врядли уйдет из Левера....

они за него 45 лимонов запросили....а для реала еще и спец условие: + 3 игрока дубля (енто я с соккерстенда взял инфу) :D

да если бы попался нам Ливер на пути было бы не плохо

самое хорошее было бы, еси мы в Париже 2006 г. играли бы с Ливерпулем...и выграли бы 3:0....вот тогда я чувствовал, что мы отомстили, а где-нить на этапе 1.8 финала....енто месть на половину ;)


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль до финала уже не дойдёт в следующем сезоне. Милан зависит от самого себя. А с кем играть в финале ? Думаю не так важно,главное что в истории будет отмечен победитель и не многие будут помнить и интересоваться кто в финале проиграл,только что фаны и очевидцы. Просто сейчас рана ещё свежа и все хотят отомстить Ливеру за пролитые слёзы,но пройдёт межсезонье,пройдёт сам сезон и даже если чудом в финале окажутся эти же клубы,пыл игроков уже остынет к тому моменту,но точно скажу,от Гаттузо им лучше убегать,такой обиды не забывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем надоело слышать бесполезные разговоры (пока уж точно бесполезные) о финале в Париже 2006 года. Пока еще до этого самому Милану надо дожить и проделать длинный и трудный необычайно путь, а вы все трепитесь и трепитесь на эту тему, как будто финал на днях буквально, а мы в него ессно уже вышли...

Хватит может "гоп" кричать со всех углов?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему и нет?

если не верить в то что ТВОЯ команда попадет в финал ЛЧ по зачем за нее болеть??

болеть за команду - быть фаном а не каким то реалистом...(ну всмыле конечно я не про Реал:))

ждеш матча и вериш в победу а не шифруеш себе мол ничья нас устроит или еше там кой-нить бред..

Дойдем - победим!!

по моему этим нада жить(в болельском плане)

 

Когда больше нет подростковой мечты,

Что ты будешь делать с жизнью своей?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто здесь гоп Korando не кричит,просто это и есть "глупая" подрастковая мечта.Мне щас 15 и есть много таких же милановских 15-ти летних пацанов которые живут мечтой,историей,командой,за которую они как я если надо голову оторвут!!!Я знаю только то что МИЛАН великая команда с великой историей и несмотря на все поражения,позоры и ошибки я стеной за МИЛАН!!! :icon_rigno: :icon_rigno: :icon_rigno:


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждеш матча и вериш в победу а не шифруеш себе мол ничья нас устроит или еше там кой-нить бред..

    Когда больше нет подростковой мечты,

    Что ты будешь делать с жизнью своей?

 

Слушайте, 15-летние мальчишки, сорри за офф-топ, но не пишете здесь на форуме вместо уроков русского языка. Не прогуливайте школу, плз ;) Что это за змеюка такая шипящая? :) Можно, конечно, написать слово "Щас" или что-то другое специально, но у вас-то пОдростки - не специально :( Хорошо бы иметь подростковую мечту типа: "я русский бы выучил только за то, что Шевченко на ём гуторит" :blink: А о финале, мечтайте, конечно, кто вам запретит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала мне не 15 а 20..

здесь не проверка знаний русского языка

кроме того я его не знаю так как сам из Украины :P

и вовек бы не стал его учить


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не верить в то что ТВОЯ команда попадет в финал ЛЧ по зачем за нее болеть??

Nymphetamine

Ну сказанул... внатуре болей за Реал и Ювентус они более титулованые команды и у тебя будет меньше поводов переживать за нее. В том и сила духа , в том и любовь и преданность болельщика своей команды, что он верен ей всегда в раодсти и невзгоды. Я в этом сезоне был в большой компании лациалей на ихнем матче с Ромой. Веришь они БОЛЕЛИ и всей душой ПЕРЕЖИВАЛИ за свой любимый клуб и там вопром стоял не о том чтобы попасть в финал или взять кубок а о том чтобы сохранить прописку в Серии А! И за это я их очень уважаю. Сборная Украины никогда еще не попадала на финальные стадии ЧМ но я все время с момента независимости смотрел ее матчи и болел за них. И поверь если у Милана (тьфу тьфу чтоб такого не было) будут кризисные времена я их не оставлю. На следующий день после того как Милан проиграл в финале мне было совсем не стыдно выйти в атрибутике на следующий день на улицу - наоборот я гордился этой командой. А ждать от команды одних побед ИМО не разумно. Это ж не роботы е-мое а люди. Вобщем может я тебя и неправильно понял но эта фраза меня сразила на повал. :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала мне не 15 а 20..

здесь не проверка знаний русского языка

кроме того я его не знаю так как сам из Украины :P

и вовек бы не стал его учить

 

Фу как не красиво! <_>

Я вот предполагаю, что если начну писать по-французски, то допущу слишком много ошибок, так как в свое время изучал его с неохотой и всего лишь факультативно. Так вот я на нем и не пишу. А что позориться то? В тоже время этот же язык и не хаю, хотя он мне очень не нравится.

Поуважительнее давай, О.К.!

 

Торчини, респект тебе, выразил мои мысли относительно преданности клубу и взглядам на боление так сказать в целом. Разделяю твою точку зрения целиком и полностью. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вы...меня тоже уже многие одергивают и говорят не говори Гоп...(Это я о Париже). Но я уже много лет верила, верю и буду верить что Милан будет играть в каждом финале ЛЧ и побеждать в нем. И всегда буду писать на всех форумах, что надо уже сейчас собираться в Париж потому что там будет Милан. :)

Мне кажеться, что мы все в это верим и все думаем также, просто по- разному выражаем свои чувства на счет этого. То есть некоторые верят конечно, но предпочитают не говорить в слух о Париже пока еще, а некоторые - как я...:)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

А Я ЖЕ О ЧЕМ???

Я И ГОВОРЮ ЧЕ НАДА ВЕРИТЬ В СВОЮ КОМАНДУ ДО КОНЦА

таже Украина.. я верил че она пройдет Хорватию в 98 , че она пройдет Словению в 2000 че ПОРВЕТ Германию в 2002, че вийдет из группы в 2004..

А сейчас верю (хочу по крайней мере верить ) че сорвет джек-пот на ЧМОГе

Корандо

Пишу на русском (хоть и не правильным) так как сайт по русский .. и все здесь его понимают.

Могу писать на правильном Украинском, но зачем??

а где неуваджение :huh:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да… Меня переполняет чувство колоссального разочарования. Осознать всё это по настоящему сейчас не получится… Простить можно уже на следующий день, когда ты понимаешь, что они сделали всё что смогли; потом ты начинаешь разбираться в ошибках; далее интересуешься мнением таких же как ты, не кого-то, якобы «спеца» в футболе, а людей которые смогут меня понять.

Забыть это не получится. Хотя Ла-корунью через год, не то чтобы забыл, просто оставил это в прошлом и с оптимизмом стал смотреть в будущее.

Какие причины? Во-первых, Милан проиграл, потому-то он очень хорошо играет. Сейчас расшифрую. Не было бы 3:0 после первого тайма Милан выиграл бы, так же не было бы 4:1 с Депором, Милан так же пошёл бы дальше. Хотя утверждать это никто не может.

Перед матчем я настраивал себя на неудачу и поэтому очень сильно радовался игре Милана в 1-ом тайме. Перерыв был эйфорией. Но тем не менее я утверждал отцу, что Милан может вспомнить Депор, хотя искренне в это не верил. Вполне вероятно, что Карло НАДЕЯЛСЯ в капитуляцию английской команды. Но если бы он видел глаза Джерарда и КО после перерыва…Огромный плюс Рафе и минус великолепному Карлетто. Почему великолепного? Ведь команду он сделал потрясающую. Что лучше : игра или результат? (хуже всего игра баз результата, что было в данном случае) Однозначно на такой вопрос ответить нельзя. Конечно в архив запишут Ливер как обладателя лиги. И многие далёкие от футбола люди, исходя из этого, с уверенностью скажут, что Ливер супер, Милан фуфло и.т.д. Какое же у них есть право это говорить? Если в футболе не смыслят ничего или даже не хотят смыслить, учитывая тот факт, что Ливер выиграл в лотерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem.

Grustno kogda komanda vedet 3-0 i potom prsiraet vse za 6 minut. No nichego ne odelaesh.

Teper' odnoi shishkoy na golove Ancelotti stalo bol'she.

Wellcome to Paris, gospoda


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, что ты вернулся! Куда пропадал? В запой с горя ударился? Не борись с неприятноситями в одиночку - побудь с друзьями :) Не исчезай больше и переди на русский :) :icon_offtopic:


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что позновато об этом решил поговорить :D но просто давно не заходил на форум............ матч смотрел на большом экране в боулинг клубе, радовался до ж*пы.............

жалко было просто пипец, когда ливерпуль сравнял счет..................... очень жалко было Шеву.................. опять на него все свалили, что в прошлом финале он забил решающий пинальти, так и тут НЕ забил решающий......................... ну ничего все впереди

 

Надеюсь что Украина попадет на чемп. мира и там Шева себя покажет и наконец станет лучшим B)


Шевченко лучший!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...