Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

уж лучше она к нам :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама табака никогда не бывает такой навязчивой,как от людей противников этого самого табака и курения.

a7b1a5ebc66620322fa04e13eff3e0cd.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат.Дружище.

Не слушай никого.Табак -это индивидуальность мужчины.

Переходи на трубку.Сигареты выбрось к чёртовой маме.

Вкусный и ароматный табак и трубка!!!!

Вот попомнишь моё слово,даже Женщина Твоя(не курящая) скажет Тебе....покури трубку,ЗАПАХ божественный по всей квартире.

Что бы пользоваться трубкой надо очень много времени,забываешь о сигаретах.Начинаешь думать только о трубке.Она как Женщина.Всё дерьмо сразу улетучивается.

 

Трубка-это философия.Это индивидуальность.Это красиво.

Сигареты-это пережиток индустриального мира.Эта гадость с бумажкой и отребьем внутри.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вам один футбольный вопрос. ИМО он лёгкий, но интересный:). Ответьте, сколько раз МАКСИМАЛЬНО могут встретиться две клубные команды между собой за один ЕВРОСЕЗОН? Естественно без учёта разного рода форс-мажоров....переигровок, доигровок итд итп. И каким макаром (этот "макар" единственный) такое может произойти?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу задать вам один футбольный вопрос. ИМО он лёгкий, но интересный:). Ответьте, сколько раз МАКСИМАЛЬНО могут встретиться две клубные команды между собой за один ЕВРОСЕЗОН? Естественно без учёта разного рода форс-мажоров....переигровок, доигровок итд итп. И каким макаром (этот "макар" единственный) такое может произойти?

 

Смотря какой чемпионат играется. В Англии допустим имеются Кубок Лиги и Кубок Англии.

 

А так, Если брать допустим Интер и Милан, то с августа, берем в расчет что Милан выиграл ЛЧ, а Интер ЛЕ прошлого сезона, значит первая игра в суперкубке Европы, затем игра на суперкубок Италии, позже 2 игры в Серии А, затем полуфинал КИ, еще + 2 игры и любая стадия плей-офф ЛЧ, кроме финала - + еще 2 игры. Итого получается 8 раз. Верно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще может случиться "золотой" матч при равенстве очков в соответствующем чемпионате?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы не поняли, хотя вроде бы я понятно написАл, что ЕВРОСЕЗОН!!!!!! В общем вопрос в том, сколько раз в ЕВРОКУБКАХ!!!!!!!! одного сезона они могут встретиться. Естественно, что две команды из РАЗНЫХ! стран.

 

Ну а если из одной, то это и думать не надо. Берём англию и вперёд. Дважды в чемпионате апл плюс золотой матч в случае если ВСЕ!!!!!! показатели равные (и общая разница и в личках одинаковые счета), 2 раза в КА (просто матч плюс переигровка официальная.....ну если они до полуфинала сошлись по жребию), 2 раза в Кубке Лиги (если попали в ПОЛУФИНАЛ именно...там 2 матча по регламенту...все остальные стадии отныне 1 матч), дважды в Еврокубках (больше не получится, если одна страна), ещё один раз в матче за Суперкубок Европы прошлого евросезона (это уже идёт в новый сезон) и аналогично за Суперкубок англии (прошлого сезона, который тоже идёт как новый сезон). Т е 11 ! матчей.

 

Но вы ответьте про ЕВРОКУБКИ в одном сезоне. Суперкубок прошлого сезона можете заранее оговорить, а можете и нет. Вопрос не в этом. Давайте типа без Суперкубка.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 раз, не? СКУ, 2 в группе и 2 в плей-офф.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 раз, не? СКУ, 2 в группе и 2 в плей-офф.

Вот!!!! Ты понял. Но естественно ответил НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!! Бери без Суперкубка....но матчей всё равно больше:))))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот!!!! Ты понял. Но естественно ответил НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!! Бери без Суперкубка....но матчей всё равно больше:))))).

Блин, ну тут даже хз.. Какие у нас есть турниры? ЛЕ, ЛЧ. СКУ не считаем. Если встретятся в квалификации - больше не встретятся. После встречи в плей-офф тоже не могут больше пересечься.. Как больше-то?))) ЧМ среди клубов тоже считать нельзя, там из Европы только 1 клуб.. Какие ещё клубные турниры есть-то?))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну тут даже хз.. Какие у нас есть турниры? ЛЕ, ЛЧ. СКУ не считаем. Если встретятся в квалификации - больше не встретятся. После встречи в плей-офф тоже не могут больше пересечься.. Как больше-то?))) ЧМ среди клубов тоже считать нельзя, там из Европы только 1 клуб.. Какие ещё клубные турниры есть-то?))

Могут встретиться в квале ЛЧ. Потом один "пойдет" в ЛЧ, другой в ЛЕ. Первый вылетит в ЛЕ и попадет в группу с тем, который в ЛЕ. Вместе выйдут и сыграют в финале.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, а разве не в плей-офф он уже вылетит?)) Клуб, который 3 место в группе займет? Те же 5 матчей получается..

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могут встретиться в квале ЛЧ. Потом один "пойдет" в ЛЧ, другой в ЛЕ. Первый вылетит в ЛЕ и попадет в группу с тем, который в ЛЕ. Вместе выйдут и сыграют в финале.

 

Только не в финале в конце, а в полуфинале, например. Итого - 6 матчей! В 3 кв. раунде ЛЧ, потом в группе ЛЕ и затем в плове ЛЕ. Правильно?! :O

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не в финале в конце, а в полуфинале. Итого - 6 матчей. В 3 кв.раунде ЛЧ, потом в группе ЛЕ и потом в плове ЛЕ. Правильно?! :O

Ну или в полуфинале)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не в финале в конце, а в полуфинале, например. Итого - 6 матчей! В 3 кв. раунде ЛЧ, потом в группе ЛЕ и затем в плове ЛЕ. Правильно?! :O

Ну конечно правильно. Только можно было догадаться, что тебе, Жорик, отвечать на это не нужно. Я это явно не тебе задавал:). Не сомневался, что ты это знаешь. Слава богу, что хоть Лекс:))))) догадался не отвечать:))), я бы тогда вобще со смеха умер:). Вопрос был, образно говоря, для "Бастеров":).

 

Совершенно верно. Две команды встречаются в ПРЕДПОСЛЕДНЕМ!!!!! кв. раунде ЛЧ. Проигравшая попадает в ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ кв. раунд ЛЕ и проходит его, а победитель вылетает в ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ кв. раунде ЛЧ и автоматически попадает в гр. этап ЛЕ, где уже его бывший соперник. Эти команды оказываются в разных корзинах и попадают в одну группу ЛЕ. Обе выходят в плей-офф, при жеребьёвке 1/16 и 1/8 (они проходят вместе) они попасть друг на друга не могут, а вот при следующей (слепой) жеребьёвке 1/4 и 1/2 - пожалуйста:). Таким "макаром" 6 матчей может быть. Если в финале ЛЕ сойдутся, то тогда только 5.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос был, образно говоря, для "Бастеров":).

Вопрос был легкий.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос был легкий.

Совершенно верно. Я об этом СРАЗУ (когда задавал) написАл. Сейчас вот думаю проштудировать всё это дело на тему а было ли такое на практике? ИМО не было. Но надо проверять. Тем более, что сезонов не так много.

 

Ты, кстати, тоже мыслил в правильном направлении, хоть и не ответил сразу. Короче, Исламский банкинг форева!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО не было. Но надо проверять. Тем более, что сезонов не так много.

5 раз за сезон вроде было. Где то читал. Или там считался СКЕ. Не помню. Сейчас посмотрим)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
253139_502002046477003_902277361_n.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 раз за сезон вроде было. Где то читал. Или там считался СКЕ. Не помню. Сейчас посмотрим)

Там только три сезона - 2009/10, 2010/11 и 2011/12.......ранее вылетевшие из предпоследнего кв. раунда ЛЧ шли нах:) и никуда не переходили. А без этого максимум 4 встречи возможны......ну такие банальности как Милан-Барса в прошлом сезоне итд итп.

 

Проверил короче:). НИ РАЗУ!!!!!! ещё такого не было. И вероятность очень маленькая (понял когда смотрел....ну ЛОГИЧЕСКИ) что будет когда-то. Однако всё возможно:). Будем ждать:). В ТЕКУЩЕМ сезоне 6 матчей между кем-то тоже НЕ БУДЕТ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что сейчас будет дерби, совсем не чувствуется по настроению (( видимо все эмоции так и оставил на петровском. хочу еще выезд. очень.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На море среди недели сейчас особенно хорошо. Людей бессмысленно снующих туда-сюда друг у друга по головам, практически нет. солнце не жарит и не напрягает (+ 20-23 оптимальная температура). в любой кафешке на побережье есть все необходимое для отдыха, а на пляже, периодически появляются одинокие дамочки слегка за 30 с еще вполне годными формами.

Как жаль, что лето аж 4 месяца, а сентябрь всего 40-45 дней.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звездец. грядут перемены. в худшую сторону, по ходу...

 

http://newskaz.ru/world_news/20121003/4057968.html


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звездец. грядут перемены. в худшую сторону, по ходу...

 

http://newskaz.ru/world_news/20121003/4057968.html

 

шпиён это буржуйский, у нас это только через 2 года поняли))

 

а еще у нас Тони Блер каким то советником работает, вот же смех и грех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...