Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сайт не до конца открывается..

http://www.interfax.by/mosaic/1114135

 

Сейчас посмотрел, погуглил, оказывается еще в 2009 году был сильный потоп?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избили на глазах собственных подчиненных...? Вот поэтому я не рекомендую Оле ехать одной в те края...там реально дикие люди в горах живут... :huh:

 

В Таджикистане убит глава управления Госкомитета национальной безопасности по Горно-Бадахшанской автономной области, генерал-майор Абдулло Назаров.

 

Нападение было совершено накануне вечером. Чиновник ехал в областной центр – город Хорог. Дорогу его автомобилю перегородили не менее 20 неизвестных. Они вытащили Назарова из машины и забили до смерти на глазах у его подчиненных.

 

Рассматривается несколько версий убийства, в том числе, терроризм. Так же как сообщили в Госкомитете национальной безопасности, генерал мог стать жертвой местной группировки, которая занимается контрабандой табачных изделий. Отмечается, что оперативники под началом Назарова недавно вышли на след контрабандистов.

 

Служебное расследование проводится и в отношении подчиненных Абдулло Назарова. Военная прокуратура выяснит, почему они не попытались защитить генерала и не применили табельное оружие.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что подумал, а может и зря я Олимпиаду не смотрю

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лазил по нашему старому гесту. тыкнул на угад 2006 год. Глаз зацепил следующий коммент про Анчи, после проигрыша Роме:

 

yatsikjr 16.01.2006, 16:39 |

Очень хочу что бы убрали этого труса Анчелоти

 

история повторяется, да?? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже месяц в Калининграде и еще столько же тут пробуду, а у нас вообще есть или был кто нибудь из бывшего Кёнигсберга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему на матч с морячками открывать будем? я превью на главной выложил. Если кто изъявит желание составить в этом сезоне мне кампанию, сильно сопротивляться не буду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал заголовок

 

Официально: Рубиньо — игрок Ювентуса

 

и чуть кондратий не схватил. Правильно говорят - в словах человек читает зачастую первые и последние буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или улица "Советская" есть почти в каждом городе бывшего СССР?))) Причем до сих пор?) Вот в Душанбе он до сих пор есть))) Хотя памятники Ленину давно уже убрали. Вот в Казани вроде тоже была такая улица, в Беларуси тоже есть)) В Киргизии, вроде, тоже есть)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется или улица "Советская" есть почти в каждом городе бывшего СССР?))) Причем до сих пор?) Вот в Душанбе он до сих пор есть))) Хотя памятники Ленину давно уже убрали. Вот в Казани вроде тоже была такая улица, в Беларуси тоже есть)) В Киргизии, вроде, тоже есть)))

 

В Шымкенте была, лет 15 назад "Советская", потом переименовали в улицу Тауке Хана. Кстати говоря главная улица города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати говоря главная улица города)

В Душанбе тоже почти главная. И до сих пор не переименовали))

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется или улица "Советская" есть почти в каждом городе бывшего СССР?))) Причем до сих пор?)

 

Ты знаешь, сколько бабок из бюджета нужно, чтобы переделать паспорта с прописками жителей, генплан города и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется или улица "Советская" есть почти в каждом городе бывшего СССР?))) Причем до сих пор?) Вот в Душанбе он до сих пор есть))) Хотя памятники Ленину давно уже убрали. Вот в Казани вроде тоже была такая улица, в Беларуси тоже есть)) В Киргизии, вроде, тоже есть)))

 

В Екб такие улицы есть, что лучше бы просто по номерам были, как в Штатах: 22 парт съезда, 26 бакинских комиссаров, 40 лет ВЛКСМ, коммунистическая, и, разумеется, Советская - я живу практически рядом с ней ))

И, главная улица, конечно: пр. Ленина


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Екб такие улицы есть, что лучше бы просто по номерам были, как в Штатах: 22 парт съезда, 26 бакинских комиссаров, 40 лет ВЛКСМ, коммунистическая, и, разумеется, Советская - я живу практически рядом с ней ))

И, главная улица, конечно: пр. Ленина

:D

У меня, в Худжанде, главная улица до сих пор Ленина))) И живу (прописан) я именно на улице Ленина)))

Во)

4d720652e8cb11e1868c12313817a130_7.jpg

 

26 бакинских комиссаров - это конечно эпик фейл)))) не знаю откуда такое название)) но в Москве вроде тоже есть)))) Похоже на троллинг, честное слово))))))

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте. Вот это кто - http://ru.wikipedia.org/wiki/26_бакинских_комиссаров

 

Нам в своё время это даже в школе преподавали. Троллинг, мля:)))). Для меня лично троллинг это не знать о таком.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам в своё время это даже в школе преподавали. Троллинг, мля:)))). Для меня лично троллинг это не знать о таком.

Нам только все "советское" преподавали из истории :) Вся остальная история была только поверхностно))) Так что мне не стыдно!)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам только все "советское" преподавали из истории :) Вся остальная история была только поверхностно))) Так что мне не стыдно!)

А в Алма-Ате вот какой парк есть (у нас в Москве улица есть в их честь) - http://ru.wikipedia.org/wiki/Парк_имени_28...вцев_(Алма-Ата)

 

Короче надо нашего 23-го как-нибудь увековечить:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам в своё время это даже в школе преподавали. Троллинг, мля:)))). Для меня лично троллинг это не знать о таком.

 

Первый раз слышу :D Андрей, ты тоже хорош. Сравнил, сколько лет тебе, а сколько большинству форумчан. Мой отец тоже часто удивляется, мол "... как вас - таких баранов, из университетов выпускают и еще официальные бумаги выдают" :lol:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче надо нашего 23-го как-нибудь увековечить:).

улица 23-х жиранувших джигинайсов! :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз слышу :D Андрей, ты тоже хорош. Сравнил, сколько лет тебе, а сколько большинству форумчан. Мой отец тоже часто удивляется, мол "... как вас - таких баранов, из университетов выпускают и еще официальные бумаги выдают" :lol:

Да мне не так и много на сАмом деле - 38:). В сравнении с Джу или, скажем, Нестой 61 - я просто пацан зелёный. А с отцом твоим я полностью согласен (без обид). Хотя на тебя в моём понимании это наезд:). ИМО ты грамотный перец:). Но в большинстве своём ......мама дорогая, как говорится:). А когда ещё осознаёшь, что здесь, на Миланфане, уровень интеллекта по современным общим меркам о-го-го какой высокий (я серьёзно), то просто волосы дыбом встают.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче надо нашего 23-го как-нибудь увековечить:)

 

А че. Число игроков в заявку на матч серии А. Вот как 23 Мунтари попадут в заявку, то вопрос можно считать решенным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 Мунтари

А это идея:)))). У нас в магазинах продаётся молоко "33 коровы". ИМО нужно начать изготовление сверхвысококлассного гуталина "23 Мунтари":). Хотя нет, лучше всё-таки "70 Робиньо":).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не надо далеко ходить. Я вот сейчас друга провожал. У него ДР был, мы бюджетно посидели у меня "дома" с Баккарди. Не хотелось водки, зубровки (хороша под обстоятельства) и прочих настоек. Так, мешали с колой и настальгировали. Вышли. Вроде уже спать пора. Ночь. Через каждые 100 метров Жигули с валящим из них "музончиком". Молодежь с Ягой (ЯГУАР - смесь энергетика, присадок и химии) в руках. Речь полусвязная. Через слово - "Да ладно! , Братииииш , Да чЁ ты, йопт?!"

Ну че, рядом с Кремлем жить, чтоб этого не видеть? Я вообще не представляю, как я тут поведу свою дочь/сына в детский сад.

У нас такого нету. Бог мне свидетель...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, не надо далеко ходить. Я вот сейчас друга провожал. У него ДР был, мы бюджетно посидели у меня "дома" с Баккарди. Не хотелось водки, зубровки (хороша под обстоятельства) и прочих настоек. Так, мешали с колой и настальгировали. Вышли. Вроде уже спать пора. Ночь. Через каждые 100 метров Жигули с валящим из них "музончиком". Молодежь с Ягой (ЯГУАР - смесь энергетика, присадок и химии) в руках. Речь полусвязная. Через слово - "Да ладно! , Братииииш , Да чЁ ты, йопт?!"

Ну че, рядом с Кремлем жить, чтоб этого не видеть? Я вообще не представляю, как я тут поведу свою дочь/сына в детский сад.

У нас такого нету. Бог мне свидетель...

Да не говори. ЖУТь просто. А я недавно в магазине от нЕчего делать новый путеводитель по Милану рассматривал. А рядом две девки лет по 17-19 стояли и тоже путеводители смотрели. И тут одна говорит.....А Милан это во Франции или в Италии:))))?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...