Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

И что этот ролик показывает?

Я вот лично - ничего не понял :blink:


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Игорь, а оружие у восточных террористов откуда?) сами же европейцы и американцы и продают) и уровень жизни откуда там такой низкий?) европейцы грабили столетиями))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что этот ролик показывает?

Я вот лично - ничего не понял :blink:

 

Не думаю что стоит развивать эту тему, все же она запрещена. А на нее, конечно, скатываются. Означает что сепаратисты купили грады в магазине военторг))

 

Блин, Игорь, а оружие у восточных террористов откуда?) сами же европейцы и американцы и продают) и уровень жизни откуда там такой низкий?) европейцы грабили столетиями))

 

Оружие само по себе не стреляет)) в Европе полно оружия)) и что то там никто с ним по улицам не бегает)

Уровень жизни у них низкий не потому что их кто то грабил, когда то)) а потому что они думают не как экономику и торговлю наладить, а как что нить подорвать)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо алькаид и проч.

Цент по борьбе с терроризмом в Вест-Поинте и его различные исследования,давно сказали,что порядка 85% жертв Аль-Каиды составляют именно мусульмане.

В Европе 99% террактов совершают не мусульмане,84 % дело рук различных сепаратистских группировок и различных левых\правых.

Что касаемо мусульмане и Европа.

Самая быстропрогрессирующая численностью общность в современном мире-это мусульмане.И хотя при переписи населения не фиксируется религиозная принадлежность,за период 10 лет с 1989 по 2000 год,численность мусульман в Европе возросла на 142%.

В этом нет ничего удивительного,т.к.хорошо жить хотят все,а многие ассоциируют эту жизнь именно с Европой.Ещё одним фактором является ,безусловно,сильнейшая исламская идентичность у мусульман как объединяющая сила и идеи панисламизма.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оружие само по себе не стреляет)) в Европе полно оружия)) и что то там никто с ним по улицам не бегает)

Уровень жизни у них низкий не потому что их кто то грабил, когда то)) а потому что они думают не как экономику и торговлю наладить, а как что нить подорвать)

В таком случае ты имеешь в виду исламский Восток,а не весь Восток как таковой.Т.к. вся ЮВА,Китай,Япония,Корея,Индия сразу выпадают из списка.А это половина населения планеты(утрирую).

Кстати,самыми пострадавшими странами от терроризма являются как раз страны исламского Востока Ирак,Афганистан,Йемен,Пакистан и примкнувшая к ним Индия.

Думаю,что Пакистан(которого вечно обвиняют в взращивании и подпитках террористов в Индии) играет с огнём. Довольно опасно- злить миллиардного соседа.Если полыхнёт,то всем мало не покажется.

Кстати,когда-то они были единым государством.Очередной плод европейцев.Удивительно?Но это так.В последствии разделились на Пакистан,Индию и отколовшийся Бангладеш.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Европе полно оружия)) и что то там никто с ним по улицам не бегает)

не бегают? или ты имеешь ввиду только Европу? В Америке за этот года не одно громкое массовое убийство уже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Ещё одним фактором является ,безусловно,сильнейшая исламская идентичность у мусульман как объединяющая сила и идеи панисламизма.

Не пугает?

Просвещенная Турция уже с опаской озирается на своих более радикальных братьев.

Особенно в свете выборов и победы "умеренного" Эрдогана. Долой реформы Ататюрка? :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь подскажет, почему у меня не выходит "лайк"у поставить :huh: ?

Пишет "Ошибка. Неверный рейтинг"


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблемы у всех.Поставь и перезагрузи страницу.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугает?

Просвещенная Турция уже с опаской озирается на своих более радикальных братьев.

Особенно в свете выборов и победы "умеренного" Эрдогана. Долой реформы Ататюрка? :huh:

Мир исламизма так же раздираем противоречиями как и любое общество.Может быть даже жесточее,чем любое другое сейчас.Есть ещё и панарабизм,попытка создать общее государство на Ближнем Востоке привела к всеобщему внутреннему срачу и распаду этого государства(так называемая Объединённая Арабская Республика).

Турция?

Ну прочитай,Арин,про Турцию:

http://voprosik.net/religioznaya-politika-v-turcii/


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугает?

 

А это не зависит от моих взглядов на всё это.Это уже необратимый процесс,который допустила именно Европа.

Мало кто помнит,но было такое выражение одного известного человека ,что "Наша атомная бомба-это матка арабской женщины".Весьма понятный тезис.

Весь фокус в том,что он был прав в своём высказывании.Террористы,войны и прочее насилие отвергается как таковое,берётся на вооружение простой и жизненный способ.

Ислам здесь совершенно ни при чём,он тянется к жизни,к лучшей жизни и это понятно.Именно Причём- здесь оказываются либералы и прочее "свободолюбимое" дерьмо,которое забыло,что свобода хороша только когда она в "ежовых рукавицах",а когда выпадает из них,то это не свобода, а рас******во,ведущее к хаосу и гибели,в том числе и самих радетелей за свободы.

Игорь говорит,что Европа не проиграла и существует,а я говорю,что она проиграла и как таковой её уже не существует.Она и Штатам уже давно проиграла,но это вопрос совершенно отдельной темы.

Всё ИМХО разумеется.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что стоит развивать эту тему, все же она запрещена. А на нее, конечно, скатываются. Означает что сепаратисты купили грады в магазине военторг))

 

 

 

Оружие само по себе не стреляет)) в Европе полно оружия)) и что то там никто с ним по улицам не бегает)

Уровень жизни у них низкий не потому что их кто то грабил, когда то)) а потому что они думают не как экономику и торговлю наладить, а как что нить подорвать)

 

Да нормально мы обсуждаем,через планку не переходим,как мне кажется.

Чтобы совсем закончить,я своё мнение скажу - надо поймать за руку,так,как это сделал Израиль,тыкнув в нос чиновникам "Рособоронэкспорта" комплексы Корнет с серийными номерами.

Я привык верить своим глазам и хоть что-то анализировать,а не слушать всяких Шустеров,Киселёвых и.т.д.,которые,являясь,может быть ,неплохими журналистами,в военном деле ничего не понимают.

Так вот,ты мне ролик показал,БМ-21,РСЗО,всем известная система ГРАД.

Ну вот ты же здравый человек,ну без всяких киданий словами про военторги и всякие смешки - какой мы с тобой можем сделать вывод?

Никакого.

Привязки к местности - нет,времени - нет,номеров -нет.Я даже не могу определить,чья это техника - ВСУ,сепаратов или ВС РФ.

Я бы понимал,что если бы мы смогли за рулём разглядеть лицо Лаврова,на следующей машине - Путина,и Шойгу,как замыкающий. :)

Но и этого мы не можем.

Вот лично я думаю,что с тем бардаком,что сейчас в стране,90% военного имущества пришло через ловких прапоров с военных складов.

Причём,за российские денежные потоки,которые льются туда не переставая.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далёком прошлом,когда я учился в университете,у нас был препод.который в своё время объездил много стран Африки и Ближнего Востока,в том числе и Иран.

Так вот,он всегда говорил,что очень много людей в Иране с благоговением вспоминают времена Шаха.Как при нём прекрасно жилось,что многие ездили в Европу учиться,всё было за копейки,жильё раздавалось практически за так,зарплаты зашкаливали и все молились на Шаха....

Не прошло и "часа",как в известный момент этот самый народ смёл Шаха,принял революцию и обратился в "другую" веру.

Вот как в жизни бывает.Это я так, к слову,кому надо поймёт.

Что касаемо тиранов кровожадных.

Можно вспомнить Салот Сара,более известного как Пол Пот,который учился в прогрессивной Европе и даже вступил в КПФ.Далее начал свои идеи продвигать в Камбодже,которые привели к массовому уничтожению населения,от которых ужаснулись все и СССР в том числе.Подчистили собственное население на несколько миллионов,бывает.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой интересный спор кто больше народа уничтожил. Победителю медаль? Тогда предлагаю отдать ее просвещенным испанцам/португальцам помножившим на ноль население целого континента. И все разумеется с согласия католической церкви во имя приобщения к благам цивилизации. Демократия будет чуть попозже но чую их адепты тоже попадут в историю со временем :D

 

Сегодня оказывается Ляшко дали в бубен! Можно смотреть бесконечно как на огонь B)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвещенная Турция

Турции боятся нечего,как непосредственно внедрению в сердце Европы.Они с успехом осваивают территорию Германии уже давно.Им надо страшиться только двух моментов.Курдов и ваххабизма. Неплохая статья про ваххабизм,его историю и настоящее:

http://www.iran.ru/n...takie_vahhabity

Выдержка:

"Для ваххабитов характерно неуважение по отношению к святыням, презрение к истории, культуре, наследию. Всем хорошо известно, что в начале 2001 года Талибы взорвали уникальные памятники Будды, возведенные 1700 лет назад. А в Саудовской Аравии в начале 2002 года в Мекке был разрушен прекрасный архитектурный памятник – оттоманский форт Аджйад с внешней стороны Каабы для того, чтобы освободить место для строительства нового комплекса отелей. Ваххабиты снесли все старые кварталы Мекки и Медины, включая древние стены городов и старые рынки, построив там торговые центры и автомагистрали. Известно, что еще в 1925 году, захватив Медину, ваххабиты уничтожили кладбище Баки вместе с памятниками, включая могилы дочери пророка Мухаммеда Фатимы и его внука Хасана. Они чуть было не разрушили даже могилу пророка Мухаммеда, но были остановлены самим королем. Затем они разрушили простоявший 1400 лет дом пророка Мухаммеда и его жены Хадиджы в Мекке, присоединили священный колодец Симсим (Земзем) к современной системе городского водоснабжения...."

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты же здравый человек,ну без всяких киданий словами про военторги и всякие смешки - какой мы с тобой можем сделать вывод?

Никакого.

Привязки к местности - нет,времени - нет,номеров -нет.Я даже не могу определить,чья это техника - ВСУ,сепаратов или ВС РФ.

Я бы понимал,что если бы мы смогли за рулём разглядеть лицо Лаврова,на следующей машине - Путина,и Шойгу,как замыкающий. :)

Но и этого мы не можем.

 

А вот тут ты не прав, еще как можно сделать выводы. Я специально пересмотрел ролик внимательно.

1) Это территория Украины. Если вслушаться не в болтовню, а в радио, то можно услышать, что это украинское радио. Они говорят про курс гривны.

2) Дата. Они говорят о событиях (в самом конце). Там новости) И эти события они идут как раз))

3) Я не видел ни одного ролика, где украинская военная техника. Колонна. Передвигалась без украинской символики.

4) Я бы не сказал, что это "град", я в градах не разбираюсь. И в НОНАх. Знаешь кто сейчас в этой техники очень хорошо разбирается? жители Ю-В Украины. И они сразу. О это грады.

5) В принципе наверняка можно узнать так же IP того кто это выложил. И понять, что это точно Макеевка. Либо порыться на форумах Макеевки и спросить у них)) ихняя улица или нет. Но уж прости, я не буду такое расследования проводить))

6) На то число украинских сил в Макеевке не было.

7) Обратить внимание на замечательный вид градов, чтобы не писать, что их захватили в бою)) И сравнить с видом техники ВСУ в роликах.

 

Так что по ролику очень даже много чего узнать))

 

И таких роликов не мало. И можно отличить ерунду от того что есть.

 

Но я понимаю, что пока Путин не скажет: да мы им поставляем, все это для большого кол-ва людей не будет доказательством)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь в одном только южном котле ополченцы/ сеператисты взяли более 100 единиц бронетехники. Отжимают и град и танки и машины пехоты

 

Пора бы уже понять что палиться Кремль не будет отдавая на театр военных действий крупную бронетехнику


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь в одном только южном котле ополченцы/ сеператисты взяли более 100 единиц бронетехники. Отжимают и град и танки и машины пехоты

 

Пора бы уже понять что палиться Кремль не будет отдавая на театр военных действий крупную бронетехнику

 

Ну да ну да... я поэтому пункт 7 написал. Танк действительно можно захватить. И в котле они могли что то захватить. Что то что было бы достаточно целое, чтобы после этой заварушки починить. Но знаешь..не 100. ЗАто я знаю откуда цифра 100. Захватывают танк. И его там еще чинить нужно... но говорят, что мы захватили 10 танков. И Россия дает 10 танков.

По поводу Кремль палиться не будет. Палиться еще как! Все зарубежные СМИ пишут про поставки оружия!!)) А есть наше СМИ для внутреннего пользования) и когда его читаешь...то да.. ну как грады? да не ну вы что, чтобы так палиться.

 

Кстати еще одна информационная фишка. Сепаратисты не гибнут)) их нигде нет постоянно) умирают либо украинские военные либо мирные жители ! Тут это обоюдно, Украина тоже свои потери приуменьшает.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Кремль палиться не будет. Палиться еще как! Все зарубежные СМИ пишут про поставки оружия!!)) А есть наше СМИ для внутреннего пользования) и когда его читаешь...то да.. ну как грады? да не ну вы что, чтобы так палиться.

СМИ штука такая)) Зарубежная пресса пишет, что Путин сбил самолет; наши, что на майдане одни сплошь бандеровцы; ах да, еще по версии западных СМИ это Россия напала на Грузию)) А Госдепартамент вообще нашел ростовские горы)) :D

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще одна информационная фишка. ....

Как тебе,как знатоку военной истории,не знать ,что информационная война-это одно из главных орудий в любых конфликтах.Что каждый работает на свои интересы.

Шутка о том,что "Враг,теряя технику,солдат и вооружение с потерями взял город N,а наши войска,нанеся ему ряд убийственных поражений,оставили город N...." совсем не лишена смысла.Скорее наоборот.

Ты всё пытаешься правду найти на чистом листе(или сайте,неважно),где будет всё расписано кто прав или виноват,а это бессмысленное занятие.Точнее,оно заранее обречено на провал.

Ты же прекрасно знаешь историю,где даже самые явственные события,которые,казалось бы,не вызывают ни у кого никаких противоречий,постоянно перерабатываются,пересматриваются,а на выходе из "стиральной машинки" уже предстают совершенно в ином виде.Любая историческая личность может подаваться как с доброй,так и с ужасной стороны.А это история прошлого,что ты хочешь от настоящего?Любые события могут даться под любым соусом,который в данный момент в почёте.

Как говорили в известном сериале-Истина где-то там.Она существует конечно,но даже не по середине,она вообще всегда будет скрыта.Тем более,если брать такие трагические события как в Украине.

Конечно ты будешь её искать,ты целеустремлённый,не агрессивный и искренний человек(за что тебе от меня всегда уважение,полная поддержка,несмотря на споры по многим темам,и вообще я всегда тебя читаю с интересом,удовольствием и порой по нескольку раз,таких по жизни очень мало),но правды ты всё равно не найдёшь,как бы не пытался.Более того,реальная правда всегда может быть страшнее всех мыслей вместе взятых.Она может быть совершенно неожиданная,что разрушит мир на который смотришь.

Я конечно загнул в "философии",но общую мысль ты обязательно поймёшь.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой интересный спор кто больше народа уничтожил. Победителю медаль? Тогда предлагаю отдать ее просвещенным испанцам/португальцам помножившим на ноль население целого континента.

Истина.Сколько их там было до Колумба?Миллионов сто.Ну и сколько осталось.Три человека в Перу,два в Небраске и тройка в Мексике.

Неплохой поход за счастьем от прогрессивных европейцев,стоивший Америке целой цивилизации.

 

Индеец заходит в бар американского города,просит пачку сигарет.Бармен ему,протягивая пачку, говорит-Ну как вам наш город?

Индеец,забирая пачку.-Неплохо,а как вам наш континент?

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,как там с твоей доченькой?Разрешилась проблема хождения по врачам или нет?

Пиши всегда.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина.Сколько их там было до Колумба?Миллионов сто.Ну и сколько осталось.Три человека в Перу,два в Небраске и тройка в Мексике.

Неплохой поход за счастьем от прогрессивных европейцев,стоивший Америке целой цивилизации.

 

Индеец заходит в бар американского города,просит пачку сигарет.Бармен ему,протягивая пачку, говорит-Ну как вам наш город?

Индеец,забирая пачку.-Неплохо,а как вам наш континент?

:)

 

Ну так это было логично. Кем были европейцы в массе своей в эпоху географических открытий? Полудиким вонючим стадом да еще к тому религиозными фанатиками, недаром арабы воевавшие с ними во время крестовых походов поражались как эти благородные доны смердили из-за отсутствия личной гигиены. Они и нас славян считали варварами, вот дураки ходят регулярно по баням :)

 

Собственно после распада Рима и до начала эпохи возрождения примерно западная европе была грязным зачуханным захолустьем не в пример тем же арабам где каждый халиф или эмир считал своим долгом покровительствовать математикам, астрономам, философам а не держать на коште армию шутов для забавы во время попоек


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...