Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Политологи Российской Федерации остерегаются разрушения целостности России.

Я не верю в это прекраснодушие. Миром правит выгода. Если могли бы - еще бы в первую чеченскую превратили бы Чечню в отделение ЕР, и пошли бы дальше. И какая к черту целостность...Чечня Россию в гробу видела, все отлично понимают, что эта федеративность - чистая формальность, пакт о ненападении, хлипенький, кстати.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он произойдёт, то смело можно забыть такие республики как Татарстан, Башкортостан, Чувашия, и т.д. и т.п. также, сюда можно приплюсовать все автономные округи Российской Федерации.

 

 

Ну это слишком радикально хотя турбулентность пойдет конечно по Украинам :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в это прекраснодушие. Миром правит выгода. Если могли бы - еще бы в первую чеченскую превратили бы Чечню в отделение ЕР, и пошли бы дальше. И какая к черту целостность...Чечня Россию в гробу видела, все отлично понимают, что эта федеративность - чистая формальность, пакт о ненападении, хлипенький, кстати.

Если честно, то я тоже не поверил бы человеку, который 2005-05 рассказал бы, что ждёт Украину в 2013-14 году.

Вера, вещь хорошая без спору.

 

Ну это слишком радикально хотя турбулентность пойдет конечно по Украинам :D

О(!), турбулентность такая будет, что будет слышно/видно с Кавказских гор до самого Владивостока :)

 

И гражданам Украины, покажутся все события которые у них происходят - цветочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если могли бы - еще бы в первую чеченскую превратили бы Чечню в отделение ЕР, и пошли бы дальше.
Да, кстати, Если Чечню превратили бы в отделение ЕР (как ты говоришь), то Чечня уже давно была бы аналогом Афганистана/Пакистана, ну или Сирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению некоторых товарищей, Спецслужбы России дошли до официального сайта белого дома :D

https://petitions.wh...russia/SFG1ppfN

Alaska back to Russia.

 

Groups Siberian russians crossed the Isthmus (now the Bering Strait) 16-10 thousand years ago.

Russian began to settle on the Arctic coast, Aleuts inhabited the Aleutian Archipelago.

First visited Alaska August 21, 1732, members of the team boat "St. Gabriel »under the surveyor Gvozdev and assistant navigator I. Fedorov during the expedition Shestakov and DI Pavlutski 1729-1735 years

Vote for secession of Alaska from the United States and joining Russia

Мдаааааа уж, потрясающее зрелище, голосуйте товарищи :D

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было??? :O

 

 

И что???? Пьяного долбо%%а не видел? Или название клипа привлекло?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получите, распишитесь. У меня много такого. Чтобы в следующей раз знали, где место желтухе и панике.

 

П.С. Буде кто вздумает еще раз вякать о правом секторе на Украине, поясняю: В России, еще по данным 2008 года есть около 70000 скинхедов. С волной сегодняшнего поцреотизма - больше. И это не считая квази-фашистов типа РНЕ и прочей швали.

 

А сейчас я готов выслушивать возмущенные мнения о том, что все это не так, враки статистики и вообще такого не видели.

 

 

 

http://21sergey21.li...com/368426.html

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Halford, это такая модная тенденция: вы нас не упрекайте, в России это тоже есть, поэтому у них плохо, а нас не троньте?

Касаемо статистики: если их и было 70000, то в относительном выражении это 5 сотых процента общего населения, что есть совсем незначимая величина. Тем не менее сам факт их наличия - это плохо, не отрицаю. А теперь можно такую же статистику по США, где до сих пор у них комплекс вины по отношению к неграм, по Франции например, да и по другим многонациональным странам.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тенденция, а простая истина - прежде, чем в других пальцем тыкать, проверь, чист ли свой. Раз. Сплюсовав скинов, РНЕ, Русь Святую, казаков и прочий националистический сброд можно легко получить миллион. В Украине сейчас по всем признакам Правый сектор зачищают. А у вас - продолжат плодить националистов.

 

А насчет просьбы проверить США и прочие - понимаю иронию, но побывавши и там, и тут, могу уверить - порядка, чистоты и культуры там несравненно больше.

 

Детей нет, видимо? Иначе понял бы, что то, что не нравится, не душат, как в России, а перевоспитывают. Нормальными способами. "Только лаской, доктор".

 

А вы продолжайте маршировать с кумачом, и до свидания, мне неинтересны дискусси с патриотами, накрученными на вшнешнего врага и культивирующие фальшивую адекватность.

 

Предлагаю не спорить, а дальше наслаждаться.

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=jsxQ_7Nc7Lw][/media]

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что???? Пьяного долбо%%а не видел? Или название клипа привлекло?

нет, скорее увидел бездействие сотрудников правоохранительных органов, а также хозяев этих автомобилей. Ну а чо, нормально так, шлёпать 4 машины подряд не спеша, в кайф-)

 

Во представляю, если пришёл такой же и шлёпал твой автомобиль, а ты стоял бы и в окно разглядывал это зрелище, в следствие чего задли бы вопрос: что это такое? ну а ты в ответ: ну а что Пьяного долбо%%а не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, скорее увидел бездействие сотрудников правоохранительных органов, а также хозяев этих автомобилей. Ну а чо, нормально так, шлёпать 4 машины подряд не спеша, в кайф-)

 

Ты меня просто положил со смеху. Я устроюсь поудобнее, а ты мне расскажешь про замечательных российских ментов, которые бы тут же и сразу. Не фильтруя - я не видел большего отстоя. И ты чего хотел - через 4 минуты после звонка чтоб подьехал ментовоз? В милионном мегаполисе? Господа, ваша "адекватность" начинает меня пугать.

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня просто положил со смеху. Я устроюсь поудобнее, а ты мне расскажешь про замечательных российских ментов, которые бы тут же и сразу. Не фильтруя - я не видел большего отстоя. И ты чего хотел - через 4 минуты после звонка чтоб подьехал ментовоз? В милионном мегаполисе? Господа, ваша "адекватность" начинает меня пугать.

А давай сделаем так-) Я рассказывать ничего не буду, проверим в режиме онлайн-)

прям сейчас выходи на улицу, и начни шлёпать машины в течение 4 минут-) вот и проверим реакцию Российских ментов, да хозяив этих автомобилей-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Swed, без проблем - когда буду в России, и когда ты за свой счет предоставишь мне адвоката и бабла от ментов и владельцев тачек откупиться. В любом дворе.

 

П.С. Вы так и не поняли до сих пор. Вам свое обосрать дерьма не хватит, а вы его на чужое тратите.

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Swed, без проблем - когда буду в России, и когда ты за свой счет предоставишь мне адвоката и бабла от ментов и владельцев тачек откупиться. В любом дворе.

Господин судья, у меня больше нет вопросов к вам-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Swed, без проблем, на пацанский развод "а сам проверь" - какой вопрос - такой ответ.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Лиги Чемпионов заблокирована оператором. Это как понять?

 

Тема Лиги Чемпионов заблокирована оператором. Это как понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Лиги Чемпионов заблокирована оператором. Это как понять?

 

Тема Лиги Чемпионов заблокирована оператором. Это как понять?

в смысле? Кинь скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не перестаю удивляться Американскому священному первенству свободы, равенству, демократии и главное - свободе слова!

А ведь люди гибли за эту свободу-((

 

http://www.youtube.com/watch?v=yi_XB78pmsU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swed я читаю что ты пишешь, но вот ролики не смотрю)) потому что они такие, как вот последний ролик)) скажем так... не информативный.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swed я читаю что ты пишешь, но вот ролики не смотрю)) потому что они такие, как вот последний ролик)) скажем так... не информативный.

Игорь, и правильно делаешь - не смотри. Ибо Американская свобода нуждается в реставрации, точно также как и декларация независимости США-))) Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно таки долго искал на Русском языке интервью Aaron Russo (целые 40 мин :D ), но тем не менее нашел это вью :)

В общем, у кого будет свободное время/желание, можете просмотреть. Продолжительность ролика 1 ч 45 мин.

Правда не знаю какое мнение сложится у вас после просмотра, и как проанализируйте то, что рассказывает бывший товарищ Ника Рокфеллера, а также, бывшего представителя либертарианцев, который, в своё время (2004, если память мне не изменяет) выдвигал свою кандидатуру в президенты США.

В общем, прокомментируете после просмотра, если будет желание.

 

http://www.youtube.com/watch?v=K78g6Z_M9B8

 

Интересного много, начиная с законодательств США/декларации независимости США и т.д. и т.п., заканчивая .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, Довольно таки предельно ясно объясняет свою точку зрения господин Aaron Russo о политике/демократии/свобода слова/ДЕМОКРАТИЗМЕ/индивидуализме/о любви к прогрессу о либерализме, который представляет собой широкий набор политических и философских убеждений, отдающих предпочтение личной свободе в противовес ограничениям, накладываемым на таковую свободу государственными структурами, религией, общественной моралью и традициями и т.д. и т.п. Соединенных Штатов Америки :)

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...