Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

Ну год назад на них тоже никто не ставил)

 

Год назад у них Маура не было!

да уж, атаковали весь матч, а на последней минуте пропустили.....


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно Итальянцы провели три домашних матча. Встретили гостей...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепно!

Сегодня я сладко усну с довольной мордой... :- )))

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоооооол! Мерда пропускает на последней минуте! :rolleyes:

главное - верить! Никакие коньюктурные обстоятельства не заставят болеть меня ЗА ! )

Поленко Гомес ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 игры дома - 3 поражения. На плинтусе Серии А даж не наблюдается :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоооооол! Мерда пропускает на последней минуте! :rolleyes:

 

Результатом удовлетворен. Сезара жалко. Клевый он:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великолепно!

Сегодня я сладко усну с довольноймордой... :- )))

а я сладко усну с недовольноймердой :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное - верить! Никакие коньюктурные обстоятельства не заставят болеть меня ЗА ! )

Болеть ЗА ради каких-то коэффициентов УЕФА... Это точно не про меня :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Моратти-лигу выиграл,скудо тоже попутно изгадив ареал своего обитания. Добро пожаловать в реальную жизнь. Отдельный спасибо Леонардо-сан за укрепление дружбы между народами :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как приятно же день заканчивается!)))

 

На самом деле приятного мало, Италия теряет команду в ЛЧ, похоже, что надолго...


FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай да немцы)))) На кэфы уже наплевать)))

 

За французами надо уже следить а не за немцами. Чердак хоша и мудак а правильно сказал что следующей падет Испания


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результатом удовлетворен. Сезара жалко. Клевый он:)

...был

когда-то...

а я сладко усну с недовольноймердой :D

Пузо?! :huh:

ты спишь с мердой?????? :O

Болеть ЗА ради каких-то коэффициентов УЕФА... Это точно не про меня :)

кстати, а как там твои, а то даже как-то лень посмотреть полезть на УЕФу.

 

 

Да уж.. думаю, дома, эта баварская машина, хоть и раздолбаннно-разобранная, с укуренным коучем, бревно-гомесом, со всеми своими проблемами-негараздами - уж сумеет не облажаться...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пузо?! :huh:

ты спишь с мердой?????? :O

 

смотря что ты имеешь ввиду. если секс, то дрючить мерду- это какбэ моя главная сексуальная мечта ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, а как там твои, а то даже как-то лень посмотреть полезть на УЕФу.

Оль, там 0-0, как я и ожидал. Практически без опасных моментов, много борьбы, минимум игры. Марсель физически очень крепкая команда, но мозгов практически нет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер остаётся таким интером, даже когда Майкон Роббена по голове гладит... Столько мелких подлостей... противно иногда смотреть.

 

Впрочем, сегодня все неприятности заслонил зрелищный и насыщенный футбол. Получил громадное удовольствие от количества событий на поле. Вратарь, конечно, у Баварии - мегаумница!

 

А что, в Интере ваще играть некому? Защитника нет, вот эта замена на непонятного ничего не показавшего на Х (просто не помню как его полностью).

 

Что касается Леонардо, я, кажется, начинаю понимать почему его теперь мердой считают. Когда человек, который впитал в себя столько Миланского, усиливает совсем не миланскую команду, это может быть расценено как предательство. Да я и сам это чувствовал, только не знал почему.

 

Только всё-таки не усилит от Интер, не сработаются они. Слишком разные. Красно-черный не станет чёрно-синим, и наоборот. Уволят Леонардо. Или он сам уйдёт, достаточно скоро. Ему надо всё перекроить, чтобы его команда играла. А совместить чужие наработки: Маур - Бенитез в прослойке - и свои, - это утопия, я думаю. Мало таких пластичных, которые смогут совместить всё, тем более это не Лео, революционер по сознанию.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, этот марокканец уже 6 очков мерде принес. я сам не ожидал, но он реально их усилил.не сегодня а вообще. такой цельный игрок. типично мердючий, на Кордобу похож.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле приятного мало, Италия теряет команду в ЛЧ, похоже, что надолго...

 

Мне на них вообще плевать, и это единственная команда к которой симпатий никогда не будет и не было ;) А что Италия теряет (потеряла) в целом, так это уже давно началось и уж не принтерам одним это на себе тянуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петр, этот марокканец уже 6 очков мерде принес. я сам не ожидал, но он реально их усилил.не сегодня а вообще. такой цельный игрок. типично мердючий, на Кордобу похож.

 

Гадюка какая-то ))) Ни с кем вообще не взаимодействует, как-то сам по себе. Или это нормально? Я ж давно Интер не смотрел... )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин матч был мега, конечно. Вот сразу видно что гранды играли. Футбол очень зрелищный и суперская концовка, особенно на фоне общей унылости в плэй-офф ЛЧ. Червякам так и надо, хотя немного жалко их всё таки поражения они, пожалуй, не заслужили по игре. Да и Италия обделалась конкретно в 4-х матчах на своём поле только Наполи 1 очко набрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Италия потеряет команду то ни одному нашему руководителю больше не придет в голову бороться за 4-е место. Вообще в ЛЧ должны играть только Чемпионы и ппц.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад только тому, что UOMO DI MERDA LEONARDO UOMO DI MERDA обкакался в родных стенах. Не радует то, что 3 итальянских клуба проиграли у себя дома. А вообще игра была достаточно насыщенная. Тем интереснее будут ответные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UOMO DI MERDA LEONARDO UOMO DI MERDA

Как это переводится?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гадюка какая-то ))) Ни с кем вообще не взаимодействует, как-то сам по себе. Или это нормально? Я ж давно Интер не смотрел... )))

 

Ну в общем да. Наш чувак, правильный B) . Претензий к нему нет, вошёл в курс дела отлично. ..да и вообще..не сказал бы что у нас кто-то с кем-то нынче взаимодействует, разве что случайно. Так, судороги. Игра состоит из вспышек импровизации. Харджа чувствует наш ритм. С первой минуты, я на него надеюсь. B)


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...