Перейти к публикации
налим

Жозе Моуринью

Рекомендованные сообщения

Мауиньо нечего делать в "Милане", диспут интересен, но не имеет под собой основы. А как же Карло???

Иногда встречается мнение(плохое мнение), что Анчелотти-хлюпик(прошу прощенья) и команда плывёт по течению, но ведь именно при нём "Милан" стал самым титулованным футбольным клубом мира(вместе с Бокой). Ну и какого рожна здесь делать Моуриньо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А его и не собираються брать.Это контора для рейтинга Милан туда приписала,и других тоже.Насчет Капелло согласен,максималисты нам в конкуренцию не нужны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуриньо в МИЛАНЕ?! :blink: Конечно, но только если он согласится стать помошником тренера... :P А если серьёзно, то эти слухи - полный бред. Моуриньо - великий тренер, но то что он покинул Членси это ещё не значит, что теперь двери других европейских клубов для него открыты. Тем более сейчас когда только начался сезон, я не знаю на сколько всё должно быть плохо в клубе, чтоб его тренер уступил место Моуриньо. Теперь, что касается Анчи. Я считаю, что папа Карло отличный тренер, для такой каманды как МИЛАН. И думаю, что все эти разговоры нащёт того, что его нужно заменить на кого-либо это просто неуважение к нему и к его работе. :angry: Да, может он не самый лучший тренер, но он много сделал для МИЛАНА за последние годы. Он был и остаётся частью МИЛАНА, частью нашей красно-чёрной семьи... :)


bd04c68435b3ed2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуриньо в "Милане как Борис Моисеев в женской бане - свой среди чужих, чужой среди своих.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - я не пытался как-то оскорбить Маури, в связи с чем прошу не считать меня грубияном.

Ну не нравицца мне этот тренер, хоть и добился с челси там чего-то...

В свою очередь - приглашаю его в тренерский штаб ФК"Кубань"(сам я из г.Краснодара). И если он здесь добьётся хоть чего-нибудь - обещаю искупаться в мутных водах кубанского Стикса(прим.автора - река Кубань). :lol:

 

На злобу дня:

 

Милану - миланово, Интеру - Фенербахче каждые выходные. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё все так обтрухались-то ? А?  :blink:

Клоуном Маура обзываете , а как представили португала в Интере , так очко - жим , жим ?  ;)

 

а ведь верно подметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё все так обтрухались-то ? А?  :blink:

Клоуном Маура обзываете , а как представили португала в Интере , так очко - жим , жим ?  ;)

Честно говоря,не знаю у кого там жим,жим,но мне лично все равно,если Маур возглавит мерду.Они полностью дополняют друг друга.Но практически уверен,что в Реал он точно не пойдет.Точнее,Реалу он сейчас не нужен.Шустер пока все матчи с Реалом выиграл(в Ла Лиге и ЛЧ)...Так что,Маур им на фиг не нужен,имо.

Изменено пользователем Diavolito

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всячески приветствую приход Моуринью в Интер. Тогда у нас будет ещё более интересное соперничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть он кого угодно тренерует, хотя команду реперов из казахстана, но только не Милан. Один нежинка шева убежал хвост поджав в челси и че? Хрена он там добился? А Милан в седьмой раз кубок чемпионов взял и с минусом в очках "в люди" выбился. Так что ни шеву назад ни моуринью в Милан по моему не надо...


Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур в Милан, ну и на что это будет похоже, при живом то Анчи. Карло при всей скупости в последнее время руководства ЛЧ взял, а что Маур. Понту много, а толку то никакого. Смог выиграть чемпионат Англии, когда МЮ и Арсенал мертвые были, а в прошлом сезоне проиграл все. Только и умеет быть всем недовольный и ругаться со всеми. Пускай в Интер уходит, а еще лучше в Юве, так как мне эти команды, а в особенности Юве совсем не жаль. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Милан бред, в мерду ещё есть варианты, и то в Серии А неитальянские тренеры не преживаются. Сейчас их нет вообще. Как я уже писал в теме про челси, мне кажется что ему нужно идти в клуб уровня Порту и всё будет ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Порто он не пойдет, там денег столько не платят, он думает возглавить какой то клуб по богаче и с именем. 25 лимонов, что Абрам ему выплатит как компенсацию ему до лета хватит что бы прожить безбедно, а там будет себе искать работу. Может Суркис его в Динамо возьмет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур в Милане это не реально....

Маур в Мерде это конечно круто НО не так опасно как Капело в Мерде...Да и маур не пойдёт в Мерду скорей всего он пойдёт или сборную или в Реал...ИХМО а Маура в Мерде не стоит боятся ещё не один Тренер не смог сделать из Тупой толпы команду думаете у Маура получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно: если предположить, что Маур нафиг не будет никому нужен в течение, ну двух лет. Тогда он просто на стакан(иглу) сядет или всётаки кого-нибудь убьёт (Абрашу или Шеву, ну или хоть кого-то). <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2007 | 18:16

Наставник Португалии дисквалифицирован до конца евроотбора

 

Сегодня стало известно, что УЕФА объявил о дисквалификации главного тренера сборной Португалии Луиса Фелипе Сколари на четыре матча...

 

Напомним, что наказание последовало в результате инцидента, который произошел между бразильским специалистом и сербским защитником Ивицей Драгутиновичем по окончании отборочного матча между Португалией и Сербией (1:1) 12 сентября - бразилец попытался запустить кулак в лицо серба, но не попал. Драгутинович потом долго ганялся за бразильцем. Об этом сообщает CNN.

 

 

Моунирьо: Чемодан, вокзал, Лиссабон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего это вдруг буки сегодня Милан в свою раскладку приписали с этим Мауриньо? Вообще темы не понял как-то...

Анчи - ясен пень сейчас никуда уходить не будет, да и не надо оно нам сегодня. Пусть работает Папа Карло.

Ну а что касается возможных мест трудоустройства самого Мауриньо, то Интер возможный конечно вариант. Но еще более вероятен вариант с Ювентусом имхо в декабре-январе, так как сдается мне Раньери долго там не протянет.

При этом, отмечу, что мне бы не хотелось видеть Мауриньо ни в Интере ни в Юве... пусть лучше там также остаются Манч и Раньери...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но еще более вероятен вариант с Ювентусом имхо в декабре-январе, так как сдается мне Раньери долго там не протянет.

 

Та шож, Андрюха, Маур всю жизнь будет за Раньери со стола объедки таскать? :D Но представляю, как у Рана щас очко играет. Умора :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моунирьо: Чемодан, вокзал, Лиссабон!

Стакан, чемодан, вокзал - пшёл Вон! :angry:

Сколари: нары, наколки, почёт, уважуха:

-Иде Мауриньо, иде ента с...а? <_<

А Маур оказываэца в интэрэ вялица,

Ну что же - по крайней мере уже не пьяница. :D

Только в "Серии А" все тренеры - местные,

Похоже прошли у Жозе деньки расчудесные. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, буки знали, что Сколари будет отдыхать от сборной в этом году, когда давали такой коэффициент на переход Маура в сборную Португалии.

Логично, по мне, ему пересидеть на сборной эти месяцы.

Да и шансы попасть на Евро есть: соперники-то у португальцев: Азербайджан, Казахстан (в гостях), Армения, Финляндия (дома). Гарантированные 12-ть очков.

А там и конкретное предложение можно в межсезонье принимать от суперклуба какого-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та шож, Андрюха, Маур всю жизнь будет за Раньери со стола объедки таскать?

 

Ааа... в точку :lol::lol: Маур в Юве вместо Раньери :P

 

Но чес гря не верю я в такие варианты Маура как Юве... Тем более, чтоб Раньери уволили, Юве должен почти лишиться шансов на ЛЧ.. - тогда Моуринью вряд ли поедет

Если кого в Италии и может возглавить, то имхо только Интер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Маур никого тренировать не будет. Команды все только начинают входить в сезон и если даже кто-то из тренеров тренирующих известный клуб лажанется, то вряд ли до зимы его уволят. Что касается сборной Португалии – может быть и предложат, но Маур не пойдет так как все таки он мужик самолюбивый и ему захочется доказать тем кто его «незаконно обидел», что он великий тренер и может выиграть ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не уволят. Вон пресловутая Бенфика (португальский между прочим клуб) своего тренера уже после первого тура попер. Камачо пристроился. Вон под Перреном кресло качается. Лион все же не привык к таким результатам.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур на такое не согласится. Он захочет клуб чемпионата Италии, Испании который постоянно играет в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Лион не постоянно играет в ЛЧ...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Покинувший пост главного тренера "Челси" Жозе Моуринью не собирается долго оставаться без работы. Об этом он заявил в интервью The Times. "Сейчас я жду звонков, потому что хочу работать", - отметил португальский специалист.

 

Как полагает Sky Sports, не исключено, что помимо предложений клубов Моуринью может рассмотреть вариант возвращения на родину, где ему прочат место наставника португальской сборной. Сам тренер по этому поводу комментарии давать не спешит.

 

При этом экс-наставник "Челси" обратился к поклонникам лондонцев с обращением. "Я горжусь своей работой. Уверен, принятое мною в мае 2004-го решение перебраться в Англию, оказалось очень удачным. Это был прекрасный и насыщенный период моей карьеры. Хочу поблагодарить всех болельщиков "Челси", - приводит слова Моуринью официальный сайт УЕФА."


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...