Перейти к публикации
Fry

Чемпионат Украины по футболу

Рекомендованные сообщения

А что у нас?..

Первое, это ужасная травма нанесенная Федоривым Атаеву. Какой же рев защитника стоял на пустом стадионе.. Травма Эдуардо казалась рядовой, ну точно не тяжелее..

Второе.. Днепру(Оля не видити надеюсь :unsure: ) лигочемпионские амбиции надо пока засунуть чуть подальше.

3.. Или Алиев-Милевский перестали бухать и по клубам шлятся, или предшественники Семина лопухи. Ребята с тура в тур делают киевскую игру. Жаль Гусева.. ну на ровном месте получил травму.. Полгода вне игры.

4.. Девич, [ самка собаки ] жжот

5.. Премьер-лига. Фиг его знает, поживем-увидим


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля не видити надеюсь :unsure:

Оля все видит B)

но снисходительно оставит без комментариев B)

 

А вот чего Оля не видит, так это по-прежнему Команды в киевском сброде :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля все видит  B)

Хто б сомневался..:)

 

А вот чего Оля не видит, так это по-прежнему Команды в киевском сброде  :lol:

А откуда ей взятся, если в команде по - прежнему полно лашар ;) За селекцию я бы ответственным поставил Витьку Леоненка :lol:

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Днепра, я бы сказал немного мягче. Если проследить прогресс команды при Протасове, то на мой взгляд, ЛЧ реально светит в следующем чемпе. При условии, что те игроки которые приобретены сейчас заиграют в свой лучший футбол(Ротань, Гусев)+купят хорошего напада, т.к. Самодин, все же не тот уровень, имхо.

 

Насчет Алиева и Милевского, то скорее первый вариант Nymphetamine верный. Просто при новом коуче, побоялись валять ваньку как раньше, и занялись плотнее своими прямыми обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Алиева и Милевского, то скорее первый вариант Nymphetamine верный. 

Взглянув на Семина, можно пожумать, что его Алиев и Милевский берут с собой по клубам бухать. :D Оттого и места в составе. :)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот закончился чемпионат. Шахтёр - чемпион( и я думаю вполне справедливо).

В чемпе никаких изменений, опять шла борьба между Динамо и Шахтёром. В первом круге Днепр мог вмешаться, но что-то во втором круге сдулся.

Ждём премьер-лигу в следующем сезоне.


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семин поздно пришел в Динамо, был бы с начала сезона Шахтер бы чемпионом не стал. Сейчас главное как команды подготовятся к ЛЧ, пора уже достойно играть что тем, что другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошел матч за Суперкубок Украины. Опять же в нем сошлись Динамо и Шахтер (может им новый кубок какой придумать, чтобы другие команды тоже могли поиграть за Суперкубок). Основное время матча закончилось со счетом 1-1. Счет первого тайма - сначала вперед вышло Динамо, гол на счету Артема Милевского. Шахтер сравнял усилиями Дмитрия Чигринского, который головой замкнул подачу со штрафного. Т.к. формат Суперкубка не предусматривает доп. времени, трофей разыграли в серии пенальти. Шахтер все свои забил, а вот у Динамо не забил Диакате. Теперь у горняков 2 Суперкубка, у Динамо на один больше.

Мда, жаль было смотреть на Семина, весь матч на ногах, бегал, что то кричал. Но опять Динамо осталось без трофеев.

А судил матч немей Вольфганг Старк. Да по прежнему не доверяют украинским арбитрам.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается судейства я тоже не понимаю, зачем нужно было немца приглашать, неужели у нас такие плохие судьи. :unsure:

Шахтер теперь выиграл все что можно было выиграть в Украине и чемпион страны, и обладатель кубка и теперь еще Суперкубка.

По игре: я думал что все таки Шацкого сплавят этим летом, к сожалению не удалось. Два выхода чуть ли не один в один и два раза мимо. Это для Максима нормальное явление. :(

Понравился Милевский – может быть все таки возьмется за ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, на игре Динамо сильно сказалось отсутствие Корреа и Бангура. А вот Алиев сыграл как то блекло, хотя пенальти пробил хорошо.

У Шахтера понравился Худжамов. Да интересно получается - у Шахтера теперь целых трое перспективных украинских вратаря - Шуст, Пятов, Худжамов. Не многовато ли? А почему не вышел столь разрекламированный форвард Морено? У киевлян вон и Бетао и Вукоевич вышли.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравились новички ДК - и Бетао и Вукоевич. хотя по одному матчу трудно судить что из них получится. и я не понял почему Палыч так долго не выпускал напада, уже в середине второго тайма видно было что максимка и милевский уже еле ходят.надо было кравца пускать вместо максимки. тренеру канешно виднее. в целом равная игра с моментами у одних и у других.

и по вратарям. вчера комент сказал что вроде ДК хочет у кротов то ли Пятова взять,то ли Шуста. хотя зачем,если есть Рыбка? :)

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумал, что Кравец смотрелся бы лучше Максима. А насчет Рыбки, ведь и Пятов и Шуст уже вызывались в сборную, а он еще нет. Опыта нет наверное, хотя мне кажется если ему будут давать больше игрового времени, он себя покажет.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это утомляет, Динамо - Шахтер, Шахтер - Динамо. Эхх, дал бы кто бой в новом сезоне :rolleyes: . Вчера Динамо больше понравилось, особенно в первом тайме. И надо же, Брандао пенальти забил. Странно. :) А Днепр сегодня играет или я что - то путаю? :blink: Если сегодня, то кто транслировать будет, не нашла нигде в программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Разве не рано для КУЕФА? Единственное может какой-нибудь спарринг-матч.

А когда Брандао бил, я повторял "промахнись, промахнись...". Не промахнулся. Странно в Москве подействовало... :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1ablo, я про чемпионат, ой, теперь уже премьер - лигу Украины. Я просто в воскресенье смотрела Таврию в Интертото и комментатор сказал, что Днепр начнет чемпионат матчем в среду, кажись с Ильичевцем, если не ошибаюсь. А может, и напутала че - то. :blink: Я по своей рассеяности могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Чемпионат не начинается в среду. Минимум в пятницу. Да и только только выбрали главу ПЛ. Точнее, оставили предыдущего. Вот только изменится что то в этой ПЛ по сравнению с ПФЛ? Не останется та же фигня с новой этикеткой?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я счас залезла на оффсайт Днепра, матч сегодня, в 19.00 с Таврией на ее поле. ;) Тока трансляции почему - то нет. Надеюсь на лучшее, но скорее всего, как раз вариант с "этикеткой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Persefona

все верно матч сегодня Таврия - Днепр играют в Симферополе.

 

сайт Премьер Лиги

 

http://fpl.com.ua/

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я счас залезла на оффсайт Днепра, матч сегодня, в 19.00 с Таврией на ее поле.  ;) Тока трансляции почему - то нет. Надеюсь на лучшее, но скорее всего, как раз вариант с "этикеткой"

 

Вы стадион когда строить начнёте ? :)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art, я б с удовольствием уже начинала, дак не умею строить. :) А вообще не знаю, землю выделили, инвесторов нашли вроде. Наверное начнут, когда откладывать дальше некуда будет, как всегда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art, и не стыдно на девушку мужскую работу наваливать? :)

Вот приедьте и помогите.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Украины, 1 тур, 20.07.2008 19:00

 

ФК Львов - Шахтер Донецк 2 : 0

 

Чемпионат Украины, 2 тур, 27.07.2008 19:00

 

Карпаты - Шахтер Донецк ? : ?

 

Дай думаю, пройдусь на стадион. Воскресенье тем более. До четырех вынужден был заниматься балансами и отчетами на работе. Да и опять идти домой и торчать перед экраном. Ведь и так ясно, что не смогу заниматься чем-то другим во время этой игры. Тянуло меня на стадион с неимоверной силой. Долгое время во мне боролись две силы. Одна сила, предчувствие, подсказывала сходить все-таки, а другая, холодный рассудок подсказывал противоположное. Не уважаю я матчи, когда играют команды разных весовых категорий. Грустное это зрелище, скажу я вам. Понятно, что такие матчи кому-то нужны, скажем для потехи. Но потеха это удел шутов. Но тут совершенно случайно на глаза попал календарь первенства. И взгляд скользнул по второму туру. И все изменилось. Ситуация неимоверная. Сама судьба ее сотворила. Обе львовские команды поставлены в прелюбопытнейшую ситуацию. И становиться совершенно ясно на суть игры все это повлияет. Ведь ясно как божий день, что 99% публики будут сравнивать и оценивать, то, что увидят. И это сравнение будет за очень короткий промежуток времени. Обе эти игры будут не столько за очки со стороны львовских команд, сколько за болельщиков. Ведь обе команды выбрались на одинаковый уровень. И людям, стоящим у истоков команды ФК Львов наверняка не захочется идти путем донецкого Металлурга, киевского Арсенала или ФК Харьков. А значит настраивать команду, будут по-особому. Да и много других факторов здесь тьма. Но вряд ли они что-либо скажут не львовянину.

Сначала трибуны осторожно присматривались к происходящему на изумрудном газоне стадиона. Как бы спрашивая себе, что же будет. Что, представляют, из себя эти ребята, как команда. На фоне самоуверенных бразильских мастеров, в каждом движении которых сквозила ухмылка. И публика осторожно ждала. Вообще-то, то, что произошло в этот воскресный вечер, в футболе бывает очень редко. Обычно болельщики гонять на штурм футболистов, заставляя их играть через не могу. Но, в данном случае все произошло наоборот. Футбольная команда, все без исключения парни, так самозабвенно сражались на футбольном поле, что просто уничтожили осторожность и равнодушие большинства посетителей стадиона. Превратив их в настоящих болельщиков. И весь люд на стадионе вдруг вспомнил для чего они сюда пришел. Вспомнил свое предназначение в данной ситуации. То, во что превратились последние минут двадцать-двадцать пять игры, наверняка я не забуду уже никогда. Да я уже и вспомню, когда во время футбольного матча я пережил подобный всплеск эмоций. А за две минуты до завершения игры вообще произошел, эмоциональны взрыв. Да, наверняка, нормально говорить смогу не скоро.

Планка поднята на отличную высоту. Наверняка понимает это и команда Дыминского. Мотивация у львовских «Карпат» по идее должна быть запредельная. Только вот «Шахтер» уже приедет другой. Наверняка в следующее воскресенье на львовском стадионе «Украина» состоится событие, которое невозможно измерить никакими деньгами. Там будут править бал совершенно другие человеческие достоинства. Или я плохо знаю мир футбола? Или он уже не тот?.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O7l7e7g

 

поздравляю с победой !


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, команда, дебитировавшая в Высшей лиге, или как там теперь, Премьер лиге, побеждает чемпиона... Может наконец футбол в Украине начинает просыпаться? А то уже порядком надоело наблюдать за тем, как Динамо и Шахтер разыгрывают все трофеи. Всех болельщиков ФК Львов с этой безусловно исторической победой.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Олежка у Шахтера теперь о Львове воспоминания с холодным потом будут сочетаться :) Второй матч во Львове против Карпат донетчане закончили со счетом 1-1, проигрывая походу матча 1-0. Вот так вот два тура и -5 очей на ровном месте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...