Перейти к публикации
Topчiнi

Игра В Кино, Часть 7 "черно-белое Кино"

Рекомендованные сообщения

1. "Рокко и его братья", Arina, (1960, Франция/Италия, Лукино Висконти)_______________________3

2."Гамлет", Марго, (1964, СССР, Козинцев)______________________________________________13

11."Девушка на мосту"Лилит (1999,Франция,Патрис Леконт)_______________________________________1

1. "Рокко и его братья", Arina, (1960, Франция/Италия, Лукино Висконти)_______________________3

2."Гамлет", Марго, (1964, СССР, Козинцев)______________________________________________10

11."Девушка на мосту"Лилит (1999,Франция,Патрис Леконт)_______________________________________3

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Рокко и его братья", Arina, (1960, Франция/Италия, Лукино Висконти)_______________________3

2."Гамлет", Марго, (1964, СССР, Козинцев)______________________________________________10

11."Девушка на мосту"Лилит (1999,Франция,Патрис Леконт)_______________________________________3

B)

1. "Рокко и его братья", Arina, (1960, Франция/Италия, Лукино Висконти)_______________________3

2."Гамлет", Марго, (1964, СССР, Козинцев)______________________________________________7

11."Девушка на мосту"Лилит (1999,Франция,Патрис Леконт)_______________________________________5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рокко и его братья", Arina, (1960, Франция/Италия, Лукино Висконти)_______________________3

2."Гамлет", Марго, (1964, СССР, Козинцев)______________________________________________9

11."Девушка на мосту"Лилит (1999,Франция,Патрис Леконт)_______________________________________2

 

Как-бы, и не убил никого, а как-бы...

Смоктуновский Гамлет круче чем Рокко Делона, и чем Габор Отоя... Фильмы девчонкины, а вспоминаются в них мужики, почему-то) Не обижайтесь, как по живому режу...

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-бы, и не убил никого, а как-бы...

Смоктуновский Гамлет круче чем Рокко Делона, и чем Габор Отоя... Фильмы девчонкины, а вспоминаются в них мужики, почему-то) Не обижайтесь, как по живому режу...

Ну насчет Отоя конечно соглашусь, но Ален Делон - это Ален Делон. Смоктуновский конечно актер гениальный, но того "давления" на зрителя одним своим взглядом, которое оказывал Делон, от него не было...

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасите Девушку :)

В смысле девушку на мосту жалко, а уже утопшую чего жалеть)?

 

Задумчиво, нараспев:

 

Легко, светло и весело хрустит на зубах.

Нарядная Офелия текла через край

Змеиный мед, малиновый яд.

Резиновый трамвайчик, оцинкованный май

Просроченный билетик на повторный сеанс (с).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Рокко и его братья", Arina, (1960, Франция/Италия, Лукино Висконти)_______________________3

2."Гамлет", Марго, (1964, СССР, Козинцев)______________________________________________9

11."Девушка на мосту"Лилит (1999,Франция,Патрис Леконт)_______________________________________2

"Рокко и его братья", Arina, (1960, Франция/Италия, Лукино Висконти)_______________________3

2."Гамлет", Марго, (1964, СССР, Козинцев)_____________________________________________11

11."Девушка на мосту"Лилит (1999,Франция,Патрис Леконт)_______________________________________0

 

Сорри,Лилит...Я голосую против "Рокко" и "Девушки" по очереди...А сейчас именно очередь твоего фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

"Рокко и его братья", Arina, (1960, Франция/Италия, Лукино Висконти)_______________________0

2."Гамлет", Марго, (1964, СССР, Козинцев)_____________________________________________13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и победитель выявился.

Поздравляю,Светлана.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Причем второй титул, заметьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, поздравляю. Двукратный чемпион. :)

 

Прям гуру становишся на глазах. :rolleyes:

 

И надеюсь мы хотя бы на время с этим артхаусом завяжем. А то уже уныленько так становится. Хочу жестокое мочилово более серьезную борьбу. Чтобы с отборочного этапа прям.

А то сначала фильмов еле набираем, потом вычеркивать сложно, если не видел.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо). За "Гамлета" и в самом деле переживала, очень по душе и сильно Смоктуновский прочел-сыграл-проболел.

 

Дим, хороший же из меня гуру, учитывая мое настороженное отношение к кино, а потому и скудный запас фильмов в голове :D )).

 

А тему я бы тож хотела, где можно ссстрелять без мук совести и прям сразу. Может возьмем фэнтези-сказки-притчи? Или это опять будем мучиться и с отбором и при отстреле? Может тогда приключения...

 

Короче, Серееежа!

Выбирай ты, как Хозяин Игры B) . Надеюсь, я из списка хотя бы треть фильмов буду знать).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, Свет :). Я уж распереживался не сглазил ли, но все обошлось, жду от тебя письма ;)

 

игру создал, приключения. Твой вариант играет, так можешь добавлять его первым номером, заготовку я сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. C Дублем :))) Поздравляю :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну насчет Отоя конечно соглашусь, но Ален Делон - это Ален Делон. Смоктуновский конечно актер гениальный, но того "давления" на зрителя одним своим взглядом, которое оказывал Делон, от него не было...

 

Алим... Я не сравнивал актёров. Я сравнил Гамлета и Рокко. Хотя взглядом на меня Делон не давил...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем Свету в роли Гамлета :)

 

у Сары Бернар достойная соперница :)

 

8fdfda34ebd8.jpg


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Света, принимай поздравления :D !

Абсолютно заслуженная победа!!

 

Но, что приятно, и мой Рокко Паронди достойно держался :rolleyes: .

Все же Делон и Жирардо - это абсолютный знак качества! Уж не говорю о Висконти и... Милане :)

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ;) .

И я все таки надеюсь, что да - Торчини отдаст Гамлета или Гертруду, для Офелии меня немножко множко по паре параметров :D ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, поздравляю! :)

 

Второй Титул - это хорошая заявка на пост Главного Тренера Милана :rolleyes:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан-Поздравляю!

Но Смоктуновский мне нет.Антипатия к этому Актёру.Не приятен.Из детства.

Всё ИМХО.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...