Перейти к публикации
deadlift

ЛЧ 06-07. Афины. Финал:Милан - Ливерпуль LIVE!!!

Рекомендованные сообщения

Я пока думаю только одно-у всех этих мерсосадцев сто пудов очко играет как и у болельщиков.Милан показал великолепную игру против МЮ все 2 матча.Если бы я был болелой Ливера я бы смотрел игру милана с открытым ртом.


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deadlift:

Финал.

Он бывает разный: интересный и не очень, захватывающий или скучный, напряженный или спокойный. Для кого-то первый, для других последний, для третьих единственный. Общее то, что эта игра западет в душу каждому участнику не зависимо от результата.

 

Игроки: каким бы они не были сильными, как бы не были готовы к игре, каких бы высот не достигали и титулами не владели– перед выходом на поле в финале испытывают неповторимое ощущение, которое оказывает влияние и парализует весь опыт и все чувства. Единственный способ выйти из этого состояния – играть!!! Играть в футбол, в ту игру, которую он полюбил во дворе гоняя мяч с соседскими пацанами, забивая свой лучший гол, отразив первый пенальти. Играть так, как будто нет кубка, нет ответственности, нет трибун, а из окна за тобой наблюдает отец. Играть!!!

Тренера: все, что они могли сделать уже позади: создать команду, наладить схему игры, воспитать исполнительскую дисциплину в игроках. Он мог бы выйти и сам сделать правильно, но сегодня ему уготовлена другая участь: тренер чемпионов или виновник неудачи….


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно! Сломался же у Лифтера микрофон...

 

Не Андрюха, не так :O Просто у Деда голова в лифте застряла. Вот модераторы и вызволяют... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О тренерах можно услышать много разного: от плохого до хорошего, но очевидно, что тренера всех великих клубов – это личности. Интересный, на мой взгляд, факт: Карло Анчелотти после окончания полуфинала подарил Сэру Алексу Фергюсону бутылку вина. А тот, в свою очередь, высказался, что победителем финала станет Милан. Кстати, сэр Алекс сказал, что с удовольствием выпьет этого вина, отметив, таким образом, победу Милана. Как мы видим, хорошие человеческие отношения возможны и между тренерами-соперниками! Хотя это происходит далеко не всегда: взять хотя бы отношения между Моуриньо и Бенитесом или тем же Моуриньо и Арсеном Венгером, которые уже давно не здороваются между собой!

Ну, что же! Возможно, такое расположение Фергюсона несколько приободрит поклонников Милана. Хотя тут же стоит сказать, что Стивена Джерарда и “компанию” это все мало расстраивает! Как сказал Питер Крауч незадолго перед матчем: ”На это раз все будет по-другому, но итог будет тот же!” Крауч, кстати, - серьезная угроза для ворот Милана. В Лиге Чемпионов этого года он явно не последний бомбардир. Вообще все футбольные специалисты отмечают, что нынешний Ливерпуль гораздо сильнее того, который выиграл Кубок в 2005г. Какую тактику на этот раз выберет Анчелотти, учитывая все вышеперечисленное, а также то, что защита Милана еще больше постарела. По этому поводу Рафаэль Бенитез в одном из интервью сделал комплимент Паоло Мальдини и Кафу, сказав, что такие игроки могли бы играть и до ста лет! Но сквозь улыбку хитрого Рафы сквозило совсем другое…

Как думаешь, Deadlift, какую тактику на игру изберет Бенитез? И чего стоит опасаться Ливерпулю?


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, Korando

спасибо что пишете в этой теме, а то читать тут абсолютно нечего.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще мы с Deadliftом довольно мобильные люди. Как у опытных вояк у каждого из нас есть даже что-то вроде “тревожного” чемодана, в котором имеется все необходимое не только для легкой прогулки на природу, но и для кругосветного путешествия ))))))))).

 

А мешочек с сухараями там тоже есть? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эта ветка напоминает психушку)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вазелин?

 

да везде есть аптеки и интим салоны, кстати кусок мыла есть в номере отеля, а верёвка..ну..ну ладно уж...ведь это всего лишь игра :D

А вообще имеет значение только победа, а для всего остального есть МАСТЕРКАРД :D

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ребята развлекаются.Вроде ж демократичный форум. :)

Главное,чтобы наши комментаторы не накаркали нам снова поражение.Тьфу-тьфу.

FOrza Milan!

2 Flint

Напишешь,когда увидишь вживую наших посланцев из Москвы-Жору и Юлю! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с Milanista

В КАЩЕНКО!!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deadlift:

Тактику? Думаю Бенитез изберет ту тактику, которую ему позволит Милан. Или наоборот. Одно понятно всем: Милан очень хочет выиграть и Милан сделает больше чем возможно, чтобы это сделать. В данном случае игра не просто принципиальна – игра историческая. Результат для Ливерпуля не на столько важен (эмоционально) на сколько он актуален для Милана: последний бой. Проиграет Милан… Если и тренер и игроки открыто говорят о том, что и не думали в начале сезона о таком успехе, это говорит о высокой ставке на этот матч – последний шанс для многих игроков команды. Проиграет Ливерпуль – ничего страшного, Энфилд все равно будет петь свою знаменитую песню, а тренера соперников будут говорить о духе и величии этого клуба.

Что касается моего прогноза на матч, то он следующий:


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Алексмилан23.

Пусть пишет сколько влезет. Он же не матом всех кроет.

А то, что вы пытаетесь поливать его грязью, только подстегивает его ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, вынужден пояснить, почему мысль моего коллеги осталась незаконченной! В этот момент футболисты Ливерпуля высыпали на разминку и собравшиеся к этому времени болелы заревели. А огромный Deadlift, забыв обо всем и, разинув рот, смотрит на поле как маленький ребенок на арену в цирке!

Стивен Джерард как настоящий капитан выходит первый…Белами.. Кьюит.. Рейна… Бенитез появился!

Никогда не забуду, как он сидел возле углового флажка в серии пенальти против Челси!..

Да, если вернуться к прогнозам… На удивление все без исключения мои знакомые утверждают, что сегодня победит Милан. Большинство сходится на мнении, что будет 2-1. Один только человек сказал, что будет 3-2, но тоже в пользу россонери. Причем Ливерпуль в любом случае будет отыгрываться. Лично меня такое единодушие в некоторой степени смущает. Конечно мотивация у Милана, на мой взгляд, по ряду причин несколько выше. Но в нынешнем составе Ливерпуля много амбициозных игроков, которые не меньше Зеедорфа или Мальдини хотят выиграть Кубок Чемпионов. Никто не знает, как сложится его жизнь. Сегодня ты молод и здоров, тебя считают перспективным и талантливым, а завтра какие-то непредвиденные обстоятельства могут навсегда разлучить тебя с футболом, и ты никогда уже не поднимешь этот Кубок над головой. Теоретически это может быть последний шанс для всех. Ливерпуль всегда был и остается кубковой командой! За примерами ходить далеко не надо… Признаюсь вам по секрету, дорогие друзья, если вы спросите меня за кого я болею (за пределами комментаторской кабины), то я честно вам отвечу за Паоло Мальдини и за старину Кларенса Зеедорфа. Хочу, чтобы они выиграли! Но я также знаю, что Стивен со своей командой не будет играть в поддавки! И им по силам самим забить 2 или3 гола за игру. Они убеждены, что могут обыграть любую команду в Европе (Барселона и Челси об этом знают не понаслышке). Я считаю, что судьбу матча может решить всего лишь один счастливый для кого-то момент. В матче равных соперников удача – как 12-й игрок! Нет, я ошибся для Ливерпуля удача – это 13-й игрок! Я думаю, вы догадываетесь почему…

Что касается тактики, то, наверное, Бенитез отдаст инициативу Анчелотти. Но это всего лишь мое скромное мнение.


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал тут,что забавно ребята коментируют. Соглашусь. Нечего страшного нет в этом,даже интерессно почитать :) Уж лучше чем Уткина слушать :)

Изменено пользователем Marek Kincl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deadlift:

Ой не надо за примерами, а то от нахлынувших эмоций, может и второй микрофон из строя выйти…

На поле Милан, уважаемые любители футбола!!!!! Гаттузо. Оддо, Пирло – все сосредоточены, смотрят на небо – по ходу начинает накрапывать что-то. Дида о чем-то разговаривает с Амброзини. У бровки появляется Пиппо…. Мальдини (стадион приветсвует стоя)….

Меня толкает Flint, наверное что-то хочет вам рассказать. Подожди, сейчас поделюсь прогнозом, время еще есть… (он меня уже не слышит – наблюдает за Анчелотти, фотографирует). Так вот, друзья: думаю в первом тайме игра будет осторожная, однако уже к 12-14 минуте счет будет открыт (1-0 Ливерпуль), гол скорее всего забьет Беллами (Flint, уважаемые любители футбола обернулся, наверное не услышал кто забьет). Не отвлекаюсь: Милан не собьется на навал, не смотря на это в первом тайме создаст проблемы Рейне, но Ливерпулю повезет. В начале второго тайма Милан отыграется (Джилардино 1-1), минуте на 49. Естественно передачу отдаст или Пирло или Зеедорф. А потом станет совсем неинтересно (желание влететь в финале ни у кого нет, вот и будут катать в центре поля), но минуте на 86 игра резко оживится (правильно, это после того, как счет станет 2-1 Милан, гм… думаю Оддо), но до конца «основного времени» даже БТР не в состоянии будет пройти оборону Милана… Вот так (Flint вырывает микрофон)


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, все заразились неизбежной победой Милана! Даже старичок Deadlift. А может тоже самое было и 2 года назад! Ну, да ладно! А я думаю, что за Ливерпуль забьет Кьюит или Гарсиа не без участия Джеррарда. Посмотрим-посмотрим!...

Вот это дела!!!!!!!! Глянь, Deadlift! Да это же тот самый итальянский комментатор, который и прошлый раз был с нами в Турции на Ататюрке! Как мы его тогда прозвали? FORZA, что ли?

Заметил нас! Машет!!!

- FORZA, Милан! – кричит ему Deadlift.

- FORZA! FORZA! – кричит итальянец.

Что ни говори, а приятно встретить старых знакомых.

Меж тем, дорогие друзья, Deadlift достал откуда-то бинокль и стал изучать бурлящие потоки входящих на стадион людей, которые на трибунах сливались в огромное море!

- Эй, тебе не хватает капитанского мостика! – попытался я оторвать его от этого занятия, но тут …

Дорогие друзья! Deadlif повернулся ко мне и вы бы видели его лицо в этот момент! Ну не томи, друг! Кого ты там узрел?!!!!!!!!!!!!!


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deadlift:

Смотри, Flint, это тот самый мальчик (подрос пацаненок), который с папой был в Стамбуле! Майку Шевченко держит в руках, размахивает ей, на нем уже другая (размер, наверное, изменился) – Мальдини. А рядом отец…

Помню первое впечатление в тот момент когда приходишь в сектор — какое-то мистическое волнение охватывает от зеленой травы, чаши стадиона, реальности. Вот и они стоят, как зачарованные. Вспоминаю их на Ататюрке, как болели, кричали, гнали вперед свою команду!!! Молодцы!!! И в том же секторе стадиона. Ну что ж: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФИНАЛ!

Мальдини с Джерардом разговаривают в центральном круге (мяч Стивена отскочил к Паоло). «Форца» располагается в комментаторской кабине, достал какую-то игрушку: талисман, наверное. Смотри, Flint, у него даже маленький кубок!!!


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Deadlift! Глядя на этих двух звезд мирового футбола, чувствуешь необыкновенное уважение! Разные поколения игроков, но насколько много в них общего. И в первую очередь это касается преданности своему клубу. Лично я желаю Стивену доиграть до возраста Паоло Мальдини и завоевать столько же трофеев. Но сегодня хотелось бы, чтобы Кубок поднял Паоло Мальдини! Хочется, чтобы его миновала участь Зинедина Зидана, и чтобы он ушел Чемпионом.

Болельщики Ливерпуля, конечно же, скажут мне на это: ”Эй, Флинт, ты че тут слюни распустил?!!” И будут правы с их точки зрения. Возможно, я несколько сентиментален, но величие Паоло Мальдини, как человека и игрока, этого заслуживает…


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deadlift:

Стадион заполняется, болельщики Милана растянули огромное полотнище, на котором Паоло Мальдини поставил на свою голову кубок чемпионов, фаны Ливерпуля поют гимн «We’ll newer walk alone». Команды покинули поле. Заканчиваются последние приготовления к матчу. В чаще висит огромное предстартовое напряжение. Жарко. Большая влажность. Небо затянуто тучами. Парит. Тяжелые условия для футболистов. Скоро начнется матч, чтобы через некоторое время стать историей, порадовав поклонников одного клуба и расстроив болельщиков другого.

К нам в комментаторскую кабину стучиться почитатель красно-черных. Из его немногочисленных фраз, уважаемые любители футбола (да вы их скорее всего и сами слышите, но тем не менее) передам вам суть: «Мы порвем Ливерпуль!!!!! Вперед Милан!!! Я люблю эту команду!!!». Естественно мы его не пустим. Поняв это, он занимает место на трибуне. Смотри, Flint, направо. Да вон же, ну!!! Никого не видишь?


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
deadlift:

Стадион заполняется, болельщики Милана растянули огромное полотнище, на котором Паоло Мальдини поставил на свою голову кубок чемпионов, фаны Ливерпуля поют гимн «We'll newer walk alone». Команды покинули поле. Заканчиваются последние приготовления к матчу. В чаще висит огромное предстартовое напряжение. Жарко. Большая влажность. Небо затянуто тучами. Парит. Тяжелые условия для футболистов. Скоро начнется матч, чтобы через некоторое время стать историей, порадовав поклонников одного клуба и расстроив болельщиков другого.

К нам в комментаторскую кабину стучиться почитатель красно-черных. Из его немногочисленных фраз, уважаемые любители футбола (да вы их скорее всего и сами слышите, но тем не менее) передам вам суть: «Мы порвем Ливерпуль!!!!! Вперед Милан!!! Я люблю эту команду!!!». Естественно мы его не пустим. Поняв это, он занимает место на трибуне. Смотри, Flint, направо. Да вон же, ну!!! Никого не видишь?

Я тоже его вижу:)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что ты там видишь! Но в это время, дорогие друзья, судья дает свисток, и с центра поля начинает Ливерпуль! Джерард попытался бросить в прорыв Крауча, но Неста мяч перехватил.


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то поздо у вас судья свисток свой дал.))) До матча реально чуть больше суток осталось... а вы тут только еще детскими восторгами с нами делитесь напрополую. Смотри, не успеешь за сегодня все свое воображение воспаленное на свет форумский излить... и так уже попотеть придется. пару лет назад вы помнится нас этими опусами кормили недели две... а тут в усеченном формате, да еще и в форме диалога. "Лифтеру" то все что-то не чинят говорилку.))) Ну воистину получается какой-то Дэд-Лифт!)))

 

 

Ух, ты... а пока я тут пишу... глянь-ка... Неста перехватив мяч мощным ударом прямо с центра поля положил мяч в сетку вотор Ливера, рикошетом от физиономии Рейны :lol:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето....классная погода))) А этим делать нечего)) Грустно ребят.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...