Перейти к публикации
Fet

Футбольная команда в Питере

Рекомендованные сообщения

Блин, тока щас в нет вышёл.

Нет, сегодня не смогу. Я обещал на след.выходные придти поиграть, но не на эти. Извиняйти, я просто не готов. Дела уже забиты на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграли. Было 8 человек. Даже странно как-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэллоу, у меня инет появился... Я рад... :)

Ну что, неплохо сегодня поиграли... ;) Сначала Stanislav начал на меня охоту, да так успешно, что практически до конца игры стоял с трудом на банке, затем Adida$ и GAD начали меня обстреливать... Зашибись... ^_^

Зато, если постоянно будет приходить сегодняшний народ, то мы вполне можем в ближайшее время наиграть нормальную команду... Если конечно, каждый будет выполнять определённые функции, а не делать, что в голову прийдёт... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если конечно, каждый будет выполнять определённые функции, а не делать, что в голову прийдёт... ;)

 

команда состоящая из 8 свободных художников енто сила :) :) :)


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала Stanislav начал на меня охоту, да так успешно, что практически до конца игры стоял с трудом на банке, затем Adida$ и GAD начали меня обстреливать...

Stanislas сейчас надеется что утром в травму не надо будет идти, на правую ногу вступить не могу (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Appelsin,

Ага, в этом наша фишка ! :)^_^

Stanislas,

Как же ты умудрился ??? Обо что-то ударился или что ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и можно.. только вот хз, какой уровень игры у других фан-клубов.

Хотя в любом случае нет вратаря. Полевых можно наскрести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень очень выскоий))) намного выше нашего! хотя врятли можно сказать что у нас вообще есть пока уровень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт прямо уж очень высокого, не верится.. ибо уровень чукчей и реала видел (правда московских :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень перегнул) Но вот с теми манками против которых я играл, они были на 3 головы выше всех остальных! А остальные вроде все под силу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ну короче играем на 90 процентов с вами в пятницу (24 февраля) с 14 до 15 в том же зале, что и в прошлый раз (в спорткомплексе Военно-Морского института).

 

При себе иметь деньги за зал (400 руб с команды) и сменку (кто играл, тот знает какая там херня на пропуске)

 

Если будут какие изменения - я буду писать тут http://www.forzajuve.ru/forum/viewtopic.php?t=2463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогу,если надо одного человека могу с собой привести (на крайняк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, зал забили на пятницу (24 февраля)! Играем с 14:00 до 15:00 в том же зале. Мы встречаемся в 13:15 на ст. метро Балтийская, на выходе с эсколатора, в 13:30 уходим в зал.

 

Adida$, если это у тебя брат фанат Интера, то передовай ему привет от питерских фанатов Ювентуса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так че мы идем на матч с юве или нет?давайте пишите кто идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке, некоторые не отписались тут, я с ними созванивался. Народ набирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за игру, с вами приятно играть. Надеюсь ещё подвигаемся вместе =)) больше ничего тут писать не буду по матчу т.к. только что написал у нас http://www.forzajuve.ru/forum/viewtopic.php?p=91191#91191 =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...